Арсенал Тула Григалава Гиа 1
Урал Бикфалви Эрик 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Футболисты "Динамо" одержали минимальную победу в 1/16 Кубка России, но игра была очень непростой. "Торпедо" выглядело хорошо, ждём команду в ФНЛ, а может и Премьер-лиге.
    90'
    Козлов напоследок заработал карточку. Много сегодня "горчичников".
    90'
    Угловой заработали игроки "Динамо", сильно не торопились, но и опасности в итоги никакой не было в этом эпизоде. Мало времени у "Торпедо" осталось.
    90'
    Заключительная замена в составе "Динамо". Кирилл Панченко отправился отдыхать, вместо него появился Владимир Москвичёв.
    90'
    Маркову в очередной досталось. Очень тяжело сегодня пришлось форварду "Динамо".
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    У "Торпедо" ещё одна замена состоялась. Артём Селюков заменил Константина Кертанова.
    89'
    Иван Темников сделал вид, что не видел замену, но в итоге всё-таки прошагал за пределы поля. Вместо него на поле появился анонсированный ранее Динил Липовой.
  • 88'
    Болельщики "Торпедо" запели плохие песни про команду соперника, а гости стараются держать мяч на половине поля хозяев.
  • 87'
    "Динамо" готовит ещё одну замену. На поле выйдет Данил Липовой.
    86'
    Опаснейшая атака "Динамо"! Втроём гости ворвались в штрафную площадь, Темников решил всё сделать сам, обыграл справа Устинова, а вот в створ с острого угла не попал! А ведь Рыков был один в центре на позиции центрального форварда!
  • 84'
    Нагнетает "Торпедо"! Гости не смогли сейчас убежать в контратаку, но мяч им удалось у себя сохранить.
    83'
    Какой опасный выстрел получился со штрафного! До цели ведь было больше 30-ти метров, Соломатин пробил, мяч полетел под самую перекладину, и Лещук с трудом переправил его на угловой!
    83'
    Не успели исполнить штрафной хозяева. Замена в составе "Торпедо". Никита Кашаев появился на поле вместо Андрея Ляха.
    • 81'
      Пошла у нас последняя десятиминутка основного времени. Будет сейчас больше раскрываться "Торпедо".
    • 80'
      Контратака "Торпедо", но успели вернуться большие оборонительные силы у "Динамо" и накрыли у угла штрафной площади Сергеева.
    • 78'
      Соломатин вырвался слева на свободное пространство, прострелил в центр штрафной площади, где на перехвате сыграл Хольмен. Мяч выбит.
      78'
      А вот и замена в составе "Торпедо". Первая в матче. Павел Соломатин появился вместо Дениса Дёгтева.
      77'
      Вновь угловой заработали хозяева поля, уже 8-й. Садыхов навесил справа на ближнюю штангу, пробить там не дали хозяевам. Мяч вернулся к Рагиму, он навесил вновь, и на повторный корнер вынесли мяч игроки "Динамо".
    • 75'
      Павел Соломатин переодевается у "Торпедо". Да, надо немного освежить игру хозяевам, впереди получается, но нужна свежая кровь!
    • 74'
      Прекрасная атака "Торпедо"! Ворвались хозяева большими силами в штрафную площадь, последовал прострел слева от лицевой в исполнении Сергеева в центр на Кертанова, в последний момент успел на перехвате сыграть Морозов! А ведь полузащитник хозяев уже замахнулся там перед вратарской, чтобы расстрелять Лещука!
      73'
      Очень неплохой угловой получился! Навесил Жоаозиньо справа на дальнюю штангу, и Панченко тут бросили одного! Попытался с лёта нанести удар Кирилл, но не подстроился до конца под мяч, в итоге отправил его выше перекладины.
    • 72'
      Козлов по правому флангу подключил Темникова, Иван прострелил в штрафную площадь, Лях решил не рисковать и выбил мяч за лицевую.
      71'
      Вновь Маркову досталось. Тяжёлым шагом он отправился к чужой штрафной площади. Кто знает, может Дмитрий Хохлов в скором времени и заменит своего форварда.
    • 70'
      Марков побывал на газоне. Очень неудачно он приземлился после верховой борьбы, свело ногу у форварда "Динамо". Сам себе он оттянул носок, после чего встал и продолжил игру.
      69'
      Разыграли на правом фланге угловой футболисты "Торпедо", Садыхов попытался переиграть Панченко, но не получилось. Аут в пользу хозяев.
    • 68'
      Не самым сильным получился дальний удар у Сергеева, Лещук в прыжке сыграл как-то не очень уверенно, и повезло ему, что на Морозова отбил. Защитник вынес мяч на угловой.
      67'
      Опаснейший момент! Сергеев справа уже из пределов штрафной площади классно прострелил к линии вратарской на ход Дёгтеву, совсем немного форвард до мяча не дотянулся, чтобы переправить его в створ!
      66'
      Ещё одна карточка. Иван Темников откровенно сзади подставил подножку Ляху. Набирают гости карточки в центре поля.
    • 65'
      Хорошая подача со штрафного к воротам "Динамо", но не дали пробить по воротам игроку "Торпедо". Подбор за гостями, атака продолжилась, и после очередного заброса мяч в руки поймал Лещук.
      64'
      Очередная карточка у нас. Перехватили мяч игроки "Торпедо", рванули в контратаку, и Самба Соу практически всеми частями тела хватал Садыхова. Справедливое наказание.
      63'
      И опять фол! Соснин в центре поля оппоненту сзади по ногам прописал. Что-то мне подсказывает, что карточки сегодня ещё обязательно будут.
    • 62'
      Опасная передача справа в штрафную площадь "Торпедо", Марков намеревался в касание нанести удар, но Троянов в подкате помешал!
    • 61'
      Самсонов со своего левого фланга отправлял мяч в штрафную площадь гостей, а там никого из партнёров не оказалось. Лещук сыграет от своих ворот.
    • 60'
      Есть возможность у "Торпедо" вновь перехватить инициативу, как хозяева это сделали в первом тайме. Около получаса до конца основного времени. А там как пойдёт.
      58'
      Два опасных угловых исполнили хозяева! Сначала Морозов смог выбить мяч на повторный корнер, а после повторной снаряд полетел прямо в створ! С трудом Лещук в прыжке справился! Сильный ветер поднялся в Москве, что вносит свои коррективы!
    • 58'
      Навесил Садыхов с правого фланга на дальнюю штангу, последовала скидка во вратарскую от Шустикова, в прыжке Самба Соу головой вынес мяч подальше от ворот!
      57'
      Владимир Рыков получил карточку. Жёстко он на фланге влетел в ногу в Елисееву. Потом начал спорить капитан "Динамо", и со спокойной душой Еськов ему карточку показал. Хорошая точка для подачи, практически угловой будет!
    • 56'
      Десять минут сыграно у нас после перерыва, пока команды без опасных моментов и ударов обходятся. Много борьбы в центре поля мы видим.
    • 55'
      Заброс к штрафной площади "Торпедо", куда набирал скорость Темников, но передача получилась не самой точной, мяч прилетел точно в руки Устинову.
      54'
      Марков оказался на газоне, это Шоркин его прихватил, а может и сзади ударил по спине. Очень много стыков у нас, много работы у Еськова сегодня.
      53'
      От правого флажка навесил Жоаозиньо. Подавал он на ближнюю штангу, но тут верх выиграли футболисты "Торпедо", и Самсонов мяч выбил.
    • 52'
      Темников справа навешивал от лицевой в центр, но накрыл его Самсонов. Угловой будет.
    • 51'
      Быстро игроки "Динамо" в атаке сейчас перевели мяч с левого фланга на правый, оттуда последовала подача в штрафную площадь, но защитник "Торпедо" мяч выносит.
      50'
      Ринулись в контратаку игроки "Торпедо", Кертанов сначала ушёл от Маркова, а вот Соснин не отпустил оппонента, правда правила при этом нарушил.
    • 49'
      "Динамо" чуть активнее после перерыва, игра проходит на половине поля "Торпедо". Первый тайм начинался так же.
    • 48'
      Длинная передача в штрафную площадь "Торпедо", но никого из гостей там не оказалось. Спокойно поймал мяч в руки Устинов.
      46'
      Начался второй тайм! С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо".
      Замена состоялась после перерыва в составе "Динамо". Вместо Фёдора Черных на поле появился Жоаозиньо.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! 0:1 в пользу "Динамо", мы уходим отдыхать! Перерыв!
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      А у нас обстановка накаляется! Даже до стычки дело дошло! В итоге Константин Кертанов и Григорий Морозов по карточке получили.
      44'
      И довольно опасный штрафной! Садыхов выполнил навес слева со штрафного, Лещук крайне неудачно отправился на выход, до мяча не дотянулся, и Шоркин пробил головой с линии вратарской! Выше перекладины, но совсем немного!
      43'
      Самсонов и Черных боролись на фланге, игрок "Динамо" зацепил лицо оппонента. Немного полежал защитник "Торпедо", но обошёлся в итоге без помощи врачей.
    • 42'
      Елисеев попытался пробить с подступов к штрафной площади, но накрыли его игроки "Динамо".
    • 41'
      С огромным удовольствием жгут файеры болельщики "Торпедо", там что-то и горит даже у них. Болеют по полной программе, если это можно назвать болением, конечно.
    • 40'
      Три игрока было у мяча, в итоге два пробежали, а пробил Дёгтев. В стенку угодил форвард хозяев. Последовало добивание, но и этот удар динамовцы накрыли.
      39'
      Опасный штрафной заработали хозяева поля! Рыков перед своей штрафной площадью запутал ноги Дёгтеву. Мяч стоит чуть правее центра.
    • 38'
      Перевод налево на Темникова, но не хватило скорости полузащитнику "Динамо", чтобы мяч достать.
    • 37'
      Вот уже игроки "Торпедо" не так активны. Гости наладили контроль над мячом после забитого пенальти.
    • 36'
      В районе десяти минут до конца первого тайма. Очень важный гол для себя забили футболисты "Динамо", дабы обрести уверенность и слегка остудить пыл соперника.
    • 34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Марков! 0:1!
      Мощно выстрелил по центру ворот форвард "Динамо", а Устинов пытался угадать и завалился в правый от себя угол!
      34'
      Быстрая атака "Динамо", Панченко низом отдал в штрафную на Маркова, который пытался проскочить Самсонова, и защитник уже в горизонтальном положении уронил форварда "Динамо", зацепив за ногу.
      33'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Торпедо"!
      32'
      Много фолов у нас, Соснин в центре поля правила нарушил. Принципиальность противостояния чувствуется!
    • 31'
      Разошлись болельщики, файер прилетел на беговую дорожку. Бегут пожарные, надо тушить! Не особо это хорошо, конечно.
    • 30'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева. Садыхов навешивал в штрафную, но угодил в голову игрока, изображавшего стенку. Это Панченко был.
    • 29'
      Самсонов навесил с левого фланга, Лещук отправился на выход, но с трудом в прыжке дотянулся до мяча, и то подарив его при этом сопернику. Не очень уверенно сегодня играет голкипер "Динамо".
    • 28'
      Всё в порядке с Соу, без помощи врачей он поднялся и продолжил игру. Немного хромает, но должен разбегаться.
      28'
      Самба Соу на газоне, Лях жёстко сыграл прямой ногой в подкате, влетел в голеностоп игроку "Динамо". Тут надо было карточку показывать, прямо шипами в ногу угодил полузащитник "Торпедо".
      27'
      Панченко зацепил за ногу Троянова, но сразу же извинился. Всё в порядке.
    • 26'
      Лях пробивал издали по воротам "Динамо", но Рыков принял мяч на себя. Показалось мне, что лицом капитан гостей сыграл, но вроде с ним всё в порядке, хотя выстрел получился приличным.
      25'
      Панченко справа исполнил угловой, навешивал в направлении Рыкова, но тому не дали пробить по воротам. Плотно в обороне действует "Торпедо".
    • 24'
      Попытка дальнего удара в исполнении Темникова, подставлена нога защитника "Торпедо", мяч улетел за лицевую линию.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, "Динамо" после стартовой активности никак не может найти себя впереди.
      21'
      Низом пошла подача от левого флажка, торпедовцы отбились. Повторный заброс в штрафную мы увидели, но Марков был не готов к приёму мяча. Устинов разыграет свободный удар с угла вратарской.
    • 21'
      Панченко со штрафного слева выполнил хорошую подачу на ближнюю штангу в направлении Маркова, но на перехвате Елисеев успел сыграть. Угловой.
      20'
      Колыванов сейчас чуть на поле не выбежал. В лицо Маркову врезался игрок "Торпедо". Вроде бы всё очевидно, не совсем понятно, что тут не понравилось наставнику хозяев.
    • 19'
      Кертанов выполнил приличный заброс в штрафную площадь "Динамо", Лещуку в прыжке пришлось мяч отбивать.
    • 18'
      Что я могу сказать, "Торпедо" лучше соперника выглядит. Садыхов сейчас перед штрафной площадью искал момент для удара, но долго держал мяч, в итоге успели его накрыть.
      17'
      Разыграли на правом фланге хозяева, Садыхов навесил с правого фланга, но Шоркин до мяча не дотянулся, чтобы пробить. Он вылетел из штрафной, последовало добивание, поймал Лещук снаряд.
    • 16'
      И вновь прилично атакует "Торпедо"! Прошла атака правым флангом, и лишь Рыков успел накрыть передачу в центр. Опять угловой!
    • 15'
      Совсем "Торпедо" не стесняется атаковать, да ещё и болельщики вперёд гонят с превеликим удовольствием. Ещё один навес в штрафную площадь "Динамо", отбиваются гости.
      14'
      Угловой заработали хозяева поля. Садыхов от правого флажка навесил на дальний край штрафной площади, где никого из его партнёров не оказалась. Откровенно неудачная подача.
      12'
      Максим Шоркин получил жёлтую карточку. Жёстко игрок "Торпедо" встретил Темникова в районе центрального круга. По лицу досталось полузащитнику гостей.
    • 11'
      После такого момента вскочил Дмитрий Хохлов со своего места! Я думаю, что после поражения от "Анжи" в планы тренерского штаба "Динамо" вылет от "Торпедо" точно не входит.
      10'
      Какой ответ от "Динамо"! Елисеев справа от лицевой линии навесил в центр штрафной площади, где Шоркин выиграл верх и линии вратарской площадки головой пробил! Рядом со штангой!
      8'
      Угловой у ворот "Торпедо". Панченко навесил от левого флажка на ближнюю штангу, хозяева мяч выбили. Повторный заброс, вновь справились торпедовцы!
      6'
      Сам Панченко исполнил штрафной удар, но мяч застрял в стенке. Атака "Динамо" продолжилась, и Хольмен довольно опасно пробил из пределов штрафной, Устинов с трудом мяч отбил! Черных добавил, но получилось очень слабо. Голкипер хозяев зафиксировал снаряд.
      5'
      Футболисты "Динамо" больше владеют мячом, нарушены правила на Панченко сейчас. Это Лях перестарался.
    • 4'
      А Соснин уже попытался пробить по воротам из пределов штрафной площади. Ворвался он в неё справа, но мяч с ноги свалился и в сторону створа не полетел.
    • 3'
      А вот и "Торпедо" в атаке, последовала подача с правого фланга, Рыков головой сыграл на перехвате.
    • 3'
      Заброс в штрафную площадь "Торпедо", а там никого не оказалось. Устинов спокойно забрал мяч в руки.
    • 2'
      Довольно весело игра началась! Черных подключил по левому флангу Морозова, тот попытался прострелить, но его накрыли. Да ещё и мяч от ноги игрока "Динамо" отскочил за лицевую.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Торпедо" сегодня в традиционных белых футболках, чёрных трусах, а "Динамо" сыграет полностью в синем.
    • Очень хороший газон на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, болельщики шумят, всё будет сегодня отлично!
    • Появляются команды на поле!
    • Мы на стадионе им. Э.А.Стрельцова! К сожалению "Торпедо" нынче не тот, что был раньше, но болельщикам это не интересно. У них своё противостояние! Будем следить и за ним.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы продолжаем следить за событиями 1/16 финала Кубка России! Принципиальное московское дерби нас ожидает! "Торпедо" встречается с "Динамо"!
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Торпедо Москва 0:1 Динамо Москва онлайн