Тур: 6. Стадион: . Зрители: 13890 Главный судья: Фаббри Микаэль
1:1
0'
0:1
10' Гол в свои ворота
Капецци Леонардо
Калабрия Давиде
53' Желтая карточка
Майетта Доменико
55' Желтая карточка
1:1
71' Пенальти
Капуто Франческо
84' Желтая карточка
Лаксальт Диего
90'+5

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Снова "Милан" не смог удержать преимущество и сыграл вничью, ведя в счете по ходу поединка. Не хватает  концентрации подопечным Гаттузо на все девяносто минут, что приводит к потере столь важных очков. Нужно хорошо поработать тренерскому штабу "россонери", чтобы наладить игру. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    Зацепился за мяч Бакайоко в чужой штрафной и с разворота пробил в ближний угол, но легкой добычей голкипера оказался снаряд.
  • 90'
    Получил мяч Сусо на фланге после паса от Калабрии и подал в штрафную, но здесь выше всех прыгнул Сильвестре и головой вынес сферу.
  • 90'
    Накрутил на фланге соперника Сусо, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но Террачано ногой отбил мяч за лицевую линию.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча, именно столько есть у "Милана", чтобы вырвать победу.
  • 89'
    Прорывался по флангу Сусо, но напоролся на Весели, который грамотно поставил корпус и выбил сферу на угловой.
  • 88'
    Зацепился за мяч в штрафной Сусо, убрал на замахе защитника и пробил в дальний нижний угол. Вытянулся в струну Террачано и кончиками пальцев перевел сферу на угловой.
  • 87'
    В грубом подкате Весели заехал по ногам Сусо. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил. Штрафной удар исполнят миланцы.
  • 86'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Бриги и забросил на Капуто, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 85'
    Сместился Сусо с фланга в центр и с угла штрафной закручивал в дальнюю девятку, но в эффектном прыжке Террачано перевел снаряд в сторону.
  • 84'
    Отложенную желтую карточку получил Лашальт за фол в центре поля против Ди Лоренцо.
  • 83'
    В контратаку убежали хозяева. Беннасер протащил мяч к чужой штрафной и отдал вперед на Мчедлидзе, который упал на газон в борьбе с Романьоли, но на этот раз пенальти уж точно не будет.
  • 82'
    Прострелил с левого фланга Бонавентура на ближнюю штангу, где пробил головой Кутроне, но мяч от головы защитника ушел на угловой.
    81'
    И сразу же последняя замена в нашем поединке. Хамед Траоре покинул поле. Вместо него игру продолжит Маттео Бриги.
      79'
      Очередная замена в составе гостей. вместо Франка Кесси доигрывать поединок будет Тьемуа Бакайоко.
    • 78'
      С дальней дистанции Бонавентура пробил по воротам из-под защитника, но выше перекладины прошел снаряд.
    • 77'
      Мягко забросил Кутроне в штрафную, где в касание с лету пробил сусо. Мяч полетел в дальний нижний угол, но Террачано справился.
    • 76'
      Протащил мяч к штрафной Кастильехо и откатил под удар Кесси, но выстрел последнего пришелся точно в спину Майетте.
      75'
      Ответная замена у "адзурри". Вместо Леонардо Капецци шанс проявить себя получил Якоб Расмуссен.
      74'
      И сразу же еще одна замена у гостей. Вместо Хакана Чалханоглу игру продолжит Самуэль Кастильехо.
      73'
      Замена в составе "Милана". Вместо Фабио Борини на поле вышел Патрик Кутроне. Освежает атаку Гаттузо.
    • 71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Франческо Капуто! Мощно на силу пробил Капуто точно под перекладину. Не было ни единого шанса у Доннаруммы. Мяч в сетке, а на табло равенство!
    • 70'
      Решил взять паузу арбитр и обратился за помощью к видео ассистенту, который лишь подтвердил правильность решения.
      69'
      Прострелил с левого фланга низом в штрафную Крунич. Здесь грамотно поставил корпус Мчедлидзе и вынудил Романьоли нарушить правила. Это пенальти!
    • 67'
      Длинным пасом Крунич искал в штрафной соперника Мчедлидзе, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Романьоли.
    • 66'
      Забросил Ди Лоренцо по флангу на Мчедлидзе, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
      65'
      Замена произошла в составе "Эмполи". Вместо Антонино Ла Гумина на поле вышел Леван Мчедлидзе.
    • 64'
      Протащил мяч к штрафной Бонавентура и отдал вперед на Чалханоглу, который пробил с разворота, но в створ ворот не попал.
    • 63'
      Подхватил снаряд на фланге Калабрия после паса от Кесси и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 61'
      Пошел навес с угла поля на ближнюю штангу. Здесь после серии рикошетов снарядом завладел Крунич и пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал Романьоли.
      60'
      Получил мяч на фланге Ди Лоренцо и прострелил вдоль ворот, но сфера угодила в ногу защитнику и ушла на угловой.
    • 59'
      Подал с угла поля Чалханоглу на дальнюю штангу, где смог пробить головой Борини, но в створ ворот не попал.
      58'
      Отобрал мяч Кесси перед чужой штрафной и отдал под удар Борини, но мяч после выстрела Фабио угодил в спину защитнику и ушел на угловой.
    • 57'
      Получил мяч на чужой половине поля Беннасер и тут же отдал разрезной пас вперед на Ла Гумину, но вовремя вернулся в оборону Лашальт и отобрал сферу.
    • 56'
      Забросил Билья на фланг, куда на всех парах забегал Сусо, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      55'
      А вот и еще одна желтая карточка. Это Капецци откровенно завалил руками на газон Борини в центре поля, за что и был наказан.
    • 54'
      На скорости пытался Ла Гумина ворваться в чужую штрафную, но напоролся на Романьоли, который в подкате отобрал мяч.
      53'
      Получил сзади по ногам Чалханоглу в центре поля от Майетты. За откровенную грубость увидел защитник перед собой желтую карточку.
    • 52'
      Хорошим разрезным пасом Борини запустил в прорыв Сусо, который тут же отдал в штрафную на Чалханоглу, но тот завозился с мячом и потерял его в борьбе с Майеттой.
    • 51'
      Накрутил соперника на фланге Весели и низом прострелил на одиннадцать метров, но здесь пробить Круничу не позволил Кесси.
    • 50'
      Длинный диагональный пас исполнил Ди Лоренцо на левый фланг, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 49'
      Последовал навес с угла поля от Крунича в центр штрафной, где головой пробил Траоре, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
      48'
      Догнал мяч у лицевой линии Ди Лоренцо и прострелил вдоль ворот, но от Лашальта сфера ушла на угловой.
    • 47'
      Забросил Траоре в штрафную соперника, куда врывался Капуто, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес имеют миланцы!
      45'
      Мягко подал со штрафного Крунич на ближнюю штангу, куда вбежал Ла Гумина, но не выдержал он линию и оказался в положении "вне игры".
      45'
      Обрезался на своей половине поля Калабрия и вынужден был сбивать соперника. Заслуженная желтая для защитника "Милана".
      45'
      Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Откровенно доигрывают первый тайм арбитр. Мяч в центре поля контролируют хозяева, но футболисты "Милана" даже не особо пытаются его отобрать.
    • 43'
      Мягко подал с фланга в центр Чалханоглу. Здесь выиграл верх Бонавентура и пробил головой, но на пути мяча оказался Сильвестре.
    • 42'
      Последовал навес с угла поля в исполнении Сусо на дальнюю штангу, но мяч в полетел вышел за пределы поля.
    • 41'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Сусо после паса от Чалханоглу и в касание пробил низом в дальний угол, но справился в очередной раз Террачано.
    • 40'
      Пытался на скорости Сусо сместиться с фланга в штрафную, но напоролся на Весели, который чисто отобрал мяч в подкате.
    • 39'
      Пауза в матче. В верховой борьбе против соперника Борини получил локтем по затылку. Нужно время футболисту, чтобы прийти в себя.
    • 38'
      Хорошим пасом Траоре запускал в чужую штрафную Ла Гумину, но того опередил Романьоли и оттеснил оппонента от мяча корпусом.
    • 37'
      Придержал руками соперника на фланге Лашальт. Можно было показывать желтую, но ограничился устным предупреждением судья.
    • 36'
      Запустил Беннасер пасом по флангу Ди Лоренцо, который тут же прострелил вдоль ворот, но мяч в своей штрафной без проблем перехватил Мусаккио.
    • 35'
      Подхватил мяч на фланге Капуто и низом прострелил в штрафную на Траоре, который продлил на Ла Гумину, но до того снаряд не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Романьоли.
    • 33'
      Подал с угла поля Чалханоглу на линию вратарской, куда вбежал Кесси и пробил головой в дальний угол, но снова чудо реакции продемонстрировал Террачано и отбил сферу в сторону.
      32'
      Ответ "россонери" не заставил себя долго ждать. Бонавентура пробил низом с линии штрафной. Отбил перед собой Террачано, но точно на ногу Кесси, который тут же пробил в касание. Под перекладину полетел снаряд, но в фантастическом прыжке вратарь снова выручил "Эмполи".
      31'
      Опасно было у ворот гостей! Просто идеальный пас вырезал Капецци в штрафную, куда ворвался Капуто и пробил в ближний угол. В этом эпизоде уже был бессилен Доннарумма, но за "Милан" сыграла штанга.
    • 30'
      Траоре подхватил снаряд на чужой половине поля и разрезным пасом запускал на ворота Капуто, но мяч на выходе перехватил Доннарумма.
    • 29'
      Обошел двоих соперников Чалханоглу и ворвался в штрафную, где упал на газон после столкновения с Майеттой. Просили гости пенальти, но арбитр продолжил игру.
    • 28'
      Подхватил мяч на фланге Крунич и попытался от угла штрафной закрутить в дальнюю девятку, но точность подвела игрока "адзурри".
      27'
      Прекрасным пасом Траоре вывел один на один с голкипером Ла Гумину, который тут же пробил в дальний нижний угол, но грамотно сыграл Доннарумма, выйдя из ворот и ногой отбив сферу в сторону.
    • 26'
      Догнал мяч у лицевой линии Весели и низом прострелил в центр штрафной, где в касание пробил Ла Гумина, но в самоотверженном подкате Романьоли заблокировал снаряд.
    • 25'
      Забрасывал Беннасер с правого фланга в штрафную, куда вбегал Капуто, но мяч угодил в голову Ла Гумину и полетел за боковую линию.
    • 24'
      Много фолят сегодня команды. Вот и сейчас оказался на газоне Бонавентура. Это Беннасер грубо сбил его в подкате.
    • 23'
      Получил на фланге по ногам Лашальт от Ди Лоренцо. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "россонери".
    • 22'
      Спокойно контролируют мяч в центре поля гости, пытаясь выманить на себя соперника, который ушел в оборону. Торопиться теперь уже миланцы не будут, надеясь на контратаки.
      21'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Кесси. Потребуется помощь медиков футболисту "Милана".
    • 20'
      Зацепился за мяч перед штрафной Сусо и прострелил вдоль ворот. Мяч заметался по штрафной и прилетел к Кесси, который тут же пробил, но угодил точно в спину защитнику.
    • 19'
      Беннасер ушел от опеки по флангу и вырезал прекрасный пас в штрафную на Капуто, но того опередил Романьоли и спокойно выбил сферу далеко в центр поля.
    • 18'
      Сместился с правого фланга в центр Сусо и от линии штрафной пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал защитник.
    • 17'
      Запустил пасом Сусо по флангу Калабрию, который в касание прострелил во вратарскую, но здесь пробить по воротам Борини не позволил Майетта.
    • 16'
      Мягко забросил Майетта в штрафную, куда на всех парах мчался Траоре, но этот пас в последний момент перехватил Билья.
    • 15'
      В верховой борьбе против Чалханоглу наскочил на оппонента Майетта. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
    • 14'
      Догнал мяч у лицевой линии Ди Лоренцо после диагонального паса Крунича, но вот точно прострелить вдоль ворот не смог.
    • 13'
      Прострелил Крунич с левого фланга низом на ближнюю штангу, куда врывался Капуто, но не смог он догнать мяч до лицевой линии.
    • 12'
      Длинным пасом Романьоли искал на чужой половине поля Борини, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Лукас Билья! Прострелил с левого фланга Лашальт низом в штрафную. Здесь неуверенно сыграл Крунич, выбив мяч точно на ногу Билье, который метров с двадцати пробил в ближний угол. Точно под перекладину залетела сфера.
    • 9'
      Теперь уже сам Бонавентура оказался пострадавшим. Это не по правилам сыграл против него Капецци. Зафиксировал арбитр фол.
    • 8'
      Получил по спине Беннасер в верховой борьбе против Бонавентуры. Штрафной удар исполнят футболисты "Эмполи".
    • 7'
      Ворвался на скорости Сусо в чужую штрафную и отдал пас вперед на ход Борини, но тот проиграл борьбу за мяч Сильвестре.
    • 6'
      Протащил мяч по флангу Чалханоглу и откатил в центр под удар Бонавентуре, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 5'
      Накрутил соперника на фланге Ла Гумина и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч угодил в ногу защитнику и ушел в аут.
    • 4'
      Сместился с фланга в центр Сусо и откатил на Борини, который пробил с линии штрафной площади, но над перекладиной пролетела сфера.
      3'
      Отобрал мяч на фланге Капуто и тут же вырезал в штрафную, где Ла Гумина оторвался от защитников и пробил по воротам, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
    • 2'
      Хозяева будут играть в синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее встречу начали футболисты "Эмполи".
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эмполи 1:1 Милан онлайн