45' Пенальти
Икарди Мауро
Фернандес Эдимилсон
1:1
53' Гол в свои ворота
Шкриньяр Милан
72' Желтая карточка
Асамоа Квадво
84' Желтая карточка
Миральяс Кевин
90'+6

Фиорентина: победы: 6, ничьи: 4, поражения: 10
Фиорентина 3:3 Интер Милан Серия A Фиорентина 1:1 Интер Милан Серия A Интер Милан 3:0 Фиорентина Серия A Фиорентина 5:4 Интер Милан Серия A
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Серии А. Всего хорошего!
    Звучит свисток! Матч окончен! Классный футбол мы с вами посмотрели. Футболисты "Интера" победили, сравнялись по очкам с "Фиорентиной" в зоне Лиги Чемпионов, но тур только начался, поэтому кто-то их может и потеснить.
    90'
    Минуту осталось командам сыграть. Против Наингголана нарушены правила в центральном круге. Можно не сомневаться, что торопиться "Интер" никуда не будет.
    90'
    Кьеза с левого фланга забрался в штрафную, пытался обыграть Д'Амброзио, но тот грамотно поставил корпус, заставив соперника на себе сфолить.
  • 90'
    Подключился Миленкович по правому флангу, навесил в штрафную площадь, мяч после небольшого рикошета прилетел в руки Хандановичу.
    90'
    Побежали в атаку игроки "Фиорентины", Асамоа и Влахович боролись за позицию, в итоге форвард гостей правила нарушил.
  • 90'
    Хороший навес в штрафную площадь "Интера", Влахович там смог на линии вратарской до мяча дотянуться, но бить уже было неудобно. Выше перекладины получилось.
    90'
    Пять минут команды переиграют.
  • 89'
    Прострел с правого фланга в штрафную "Интера", Асамоа не очень удачно сыграл на приёме, мяч от него отскочил в центр, и повезло, что там его партнёры подстраховали. Это Д'Амброзио снаряд вынес.
    89'
    Брозович фолит в центре поля. Всеми силами хозяева стараются не пустить соперника к своей штрафной площади.
    88'
    Заключительная замена в составе "Интера". Очень неторопливо Иван Перишич покинул нашу игру, вместо него в центр поля вышел Роберто Гальярдини.
  • 86'
    Передача в штрафную площадь гостей от Д'Амброзио, Икарди пяткой отыграл на Бальде, но тот замешкался, стартовал на передачу поздно, в итоге мяч успел Уго перехватить.
    84'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Фиорентины". Марко Бенасси отправился отдыхать, вместо него вышел Душан Влахович. В атаку будет играть на последних минутах Пиоли, деваться некуда!
    84'
    У нас очередная карточка. Получил её Кевин Миральяс. Держал он руками за футболку Брозовича, а в итоге и завалил его на газон. Дело было в атаке "Фиорентины".
  • 83'
    Времени осталось мало у "Фиорентины", но можно не сомневаться, что концовка у нас получится напряжённой!
  • 81'
    Ух, какой удар удался! Кейта Бальде стрельнул из-за пределов штрафной площади, мяч по дуге летел и уже начал опускаться, но всё же выше перекладины получилось! Хором выдохнули зрители.
  • 80'
    Кейта Бальде прорывался по левому флангу, смог от самой лицевой в сторону ворот прострелить, поймал Лафон мяч в руки. Никто не поддержал форварда "Интера".
  • 79'
    Арбитр подождал, пока его коллеги в комнате VAR посмотрят повторы на предмет каких-либо нарушений при взятии ворот, но всё по правилам.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Данило Д'Амброзио! 2:1!
    Быстрая атака "Интера"! Д'Амброзио с правого фланга сместился в центр, сыграл в стенку с Икарди, который ответной передачей вывел защитника один на один! Аккуратный удар низом в ближний угол, Лафон до мяча дотянулся, но тот всё же залетел в ворота!
  • 77'
    Кьеза в штрафной площади соперника пробросил себе мяч на ход, но сделал это слишком сильно, и после этого в него врезался Политано. Арбитр уверенно показал, что фола там не было.
    75'
    Не успел вернуться на поле Кьеза, как Асамоа вновь опоздал и против него правила нарушил. Откровенно по ноге защитник "Интера" врезал сопернику. Можно было и вторую жёлтую показывать.
  • 74'
    Всё в порядке, промыли врачи рот своему подопечному, вернули его на поле в целости и сохранности. Штрафной особых дивидендов гостям не принёс, Миленкович пытался выцепить мяч, высоко поднятой ногой пробил, но совсем неточно.
  • 73'
    У нас пауза, потому как врачи оказывают помощь Кьезе. Кровь там даже есть у форварда гостей. Похоже, что рот разбит.
    72'
    Квадво Асамоа получил свою карточку сегодня. Кьеза набирал скорость по правому флангу, и защитник "Интера" поставил корпус, сбив оппонента.
  • 71'
    Миленкович подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, но перехватил Асамоа. Аут в пользу гостей.
  • 70'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь "Фиорентины", Икарди выиграл борьбу у Уго и пробил головой по воротам. Выше перекладины получилось.
    69'
    Вторая замена в составе "Интера". Матиас Весино отправился на скамейку запасных, вместо него доиграет Кейта Бальде.
  • 68'
    Убегали в контратаку 2 в 2 гостя, Кьеза имел много пространства, а в итоге выполнил непонятный заброс с подступов к штрафной за шиворот Хандановичу, но вообще в итоге не попал в створ. Да и предпосылок того, что голкипер "Интера" такой парашютик пропустит, не было.
    67'
    На дальнюю штангу слева навесил Политано, выносят "фиалки" мяч из своей штрафной площади. Середина второго тайма у нас.
    66'
    Угловой у ворот гостей. Пошёл навес от левого флажка, скидка на дальнюю штангу, и там сразу два игрока "Интера" летели на мяч, но Миленкович успел на угловой выбить его!
    65'
    "Фиорентина" хороша после перерыва, но сейчас Бенасси в атаке правила нарушил. Аж за голову схватился полузащитник гостей с досады.
    64'
    Вторая замена в составе "Фиорентины". Герсон Сантос появился на футбольном поле, отдыхать отправился Фернандес.
  • 63'
    И ещё раз Кьеза в центре внимания! Ворвался он в штрафную, пробил по воротам, но получилось не очень сильно. Ханданович мяч поймал.
  • 62'
    Великолепный момент имел Кьеза! Пьяца на левом фланге около лицевой смог выиграть борьбу у защитника, отыграл на линию штрафной площади, тут Кьеза имел кучу времени, чтобы подготовить удар, но в итоге угодил в Шкриньяра!
  • 61'
    Хороший удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Интера", Ханданович далековато от себя мяч отбил, Пьяца летел на добивание, но голкипер успел в нырке всё-таки накрыть снаряд!
    59'
    Очередная опасная атака "Фиорентины"! После навеса с правого фланга последовал удар головой, потом уже Кьеза играл на добивании, но оба раза игроки "Интера" на себя мяч принимали! Д'Амброзио и Шкриньяр выручили!
    58'
    Первая замена в составе "Интера". Вместо Антонио Кандревы на поле появился Маттео Политано. Хороший матч получился у полузащитника хозяев.
  • 57'
    Как раз одна из контратак "Интера", Кандрева тащил мяч по центру поля, мог и сам бить с подступов к штрафной, но решил отдать вперёд на Икарди. Слишком сильно, не успевал форвард никак.
  • 56'
    Десять минут сыграно после перерыва. Видно, что "Фиорентина" плодотворно провела перерыв. "Интер" всего лишь на контратаках играет.
    55'
    Первая замена в составе "Фиорентины". Вместо Джованни Симеоне на поле появился Марко Пьяца. Тепло поблагодарил Пиоли своего подопечного за игру.
  • 55'
    Д'Амброзио подключился по правому флангу, навешивал в штрафную площадь в направлении Перишича, но защитник головой на перехвате сыграл.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Федерико Кьеза! 1:1!
    Хороший отрезок выдали футболисты "Фиорентины", в итоге Кьеза нанёс дальний удар по воротам, мяч после рикошета от Шкриньяра изменил направление и влетел в угол ворот Хандановича!
  • 52'
    Кьеза ворвался в штрафную площадь, тянулся к мячу и упал после контракта с Асамоа. Пенальти тут не было, конечно.
    51'
    Очень хороший момент был у "Интера"! Де Врей смог пробить головой с подступов к вратарской после навеса с угла поля от Кандревы, но получилось выше перекладины. Впрочем, главный арбитр показал, что мяч покинул пределы поля во время подачи.
  • 50'
    Заброс в штрафную площадь "Фиорентины", выносят гости мяч. Теперь уже футболисты "Интера" пошли вперёд. Угловой удалось заработать.
  • 49'
    Надо сказать, что довольно неплохо держится мяч у "Фиорентины" во втором тайме. В принципе, и до перерыва у команд было по 50% владения.
  • 48'
    Продолжилась атака "Фиорентины" после углового, Бенасси в итоге смог нанести удар из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно. Ханданович мяч в руки поймал.
    47'
    Навесил Миральяс от правого флажка на дальнюю штангу, но получилось высоковато, никто не добрался до мяча.
  • 47'
    Кьеза догнал мяч на правом фланге и в борьбе с Шкриньяром заработал угловой для своей команды.
    46'
    Второй тайм начался! Без замен у нас обошлось после перерыва.
    Звучит свисток, первый тайм окончен! "Интер" после розыгрыша штрафного был близок к успеху, но накрыли гости удар Д'Амброзио уже из пределов штрафной. Отдыхаем, друзья!
    45'
    Фернандес получает карточку. Врезался тут полузащитник "Фиорентины" в ногу Наингголану.
    45'
    Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро Икарди! 1:0!
    Отличный удар удался Икарди! Пробил он низом в правый от себя угол, Лафон угадал, но не дотянулся, потому как форвард пробил сильно и прямо в притирочку со штангой!
    44'
    Ставит пенальти главный арбитр! Пытаются игроки "Фиорентины" что-то доказать, но зачем? Арбитр уже всё посмотрел. Всё-таки рукой Уго сыграл! Не берусь это утверждать, момент был очень сложным!
  • Видео
    43'
    Побежал Маццолени смотреть кино. Непросто ему будет.
  • 42'
    Кандрева навесил с правого фланга в штрафную площадь, и показалось, что мяч немного в руку защитнику угодил. Это был Уго. С одной стороны как бы и прокатился мяч по груди, а с другой вроде и не было касания.
    40'
    Асамоа слева подключил в штрафную Весино, но поставил корпус Верету, провожая мяч за лицевую, и полузащитник "Интера" защитника толкнул в спину.
    39'
    Симоне оказался на газоне, уронил его Д'Амброзио. Был отрезок времени, когда "Фиорентина" большими силами была у своих ворот, но сейчас гости не забывают об атаке.
  • 38'
    Лафон теперь ошибается! Выбил голкипер мяч от своих ворот точно на Кандреву, который справа в штрафную забрался и сразу пробил. В защитника попал Антонио!
  • 38'
    Кандрева неплохой удар из-за пределов штрафной площади нанёс, но выше перекладины мяч пролетел.
  • 37'
    Ханданович начудил, вынося мяч от ворот, в итоге гости сразу провели контратаку, и лишь Шкриньяр смог снаряд вынести из своей штрафной площади, сыграв на опережение.
  • 36'
    Шкриньяр здорово поставил корпус, не пустил Симеоне к мячу, отыграв на своего голкипера.
  • 35'
    Около десяти минут до конца первого тайма. Игра у нас смотрится! Уже и моменты приличные мы увидели, да и голевые тоже!
  • 33'
    Перишич пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но угодил в своего же игрока. Это был Кандрева. Мяч ушёл за лицевую.
    32'
    Голевой момент у ворот "Интера"! Симеоне вырвался один на один с Хандановичем после прекрасной передачи вразрез, пытался низом переиграть голкипера, но тот сложился и отбил мяч!
  • 31'
    Передача низом в штрафную площадь гостей на ход Икарди, но успел Бираги мяч перехватить, а потом и Уго оттеснил форварда. Обошлось для "Фиорентины".
  • 30'
    Полчаса сыграли команды в первом тайме. Асамоа по левому флангу мяч тащил, против него сыграл Миральяс, выбивший снаряд в аут.
    28'
    Миральяс слева вошёл в штрафную площадь, ушёл от защитника в центр, но пробить ему так и не дали. Атака продолжилась и завершилась подачей с правого фланга, но там Симеоне был в офсайде, да и правила на Хандановиче нарушил.
    27'
    Угловой у ворот "Фиорентины". Закручивал мяч в ворота от левого флажка Брозович, Лафон надёжно сыграл, поймал его руки.
  • 26'
    Весино после подачи штрафного смог сыграть головой, но удар прицельным у него не получился. Лафон введёт мяч в игру с угла вратарской.
  • 24'
    Наингголан прострелил с правого фланга но на дальней штанге никого не оказалось. Подбор остался за "Интером", ещё один заброс в штрафную, уверенно на выходе сыграл Лафон.
  • 23'
    Бираги чуть ли не из центра поля делал заброс к линии чужой штрафной площади в направлении Миральяса, но защитник "Интера" оказался на мяче первым.
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Футболисты "Фиорентины" сейчас попытались на половине соперника что-то придумать, но не получилось.
  • 21'
    "Интер" после стартовой активности соперника оправился довольно быстро, и сейчас уже хозяева целиком и полностью контролируют ход поединка.
    20'
    Брозович навесил с левого фланга, не очень уверенно Лафон пошёл на выход, уткнулся в своего же защитника, но повезло гостям, что никто по воротам пробить не смог.
  • 20'
    Брозович слева со штрафного навесил на ближнюю штангу в направлении Шкриньяра, но смог мяч на угловой вынести Миленкович.
    19'
    Федерико Кьеза получает карточку. Асамоа набирал скорость по левому флангу, уже практически убежал от форварда гостей, и тому пришлось рукой останавливать оппонента.
    18'
    Опаснейший момент! Д'Амброзио выполнил заброс по фланге, Кандрева практически с лицевой линии прострелил в штрафную площадь, и Перишич в касание пробил в дальний угол! Мяч закрутился, но пролетел рядом со штангой!
    17'
    Вновь Кандрева на правом фланге активен. Закрыл он сейчас мяч корпусом, и Верету правила сзади на нём нарушил. Ждём навес.
  • 16'
    И ещё один хороший момент! Кандрева всё-таки навесил с правого фланга на ближнюю штангу, куда выскакивал Икарди, но успел Миленкович мяч выбить!
  • 16'
    Кандрева на правом фланге накрутил защитника, прострелил в штрафную площадь на Перишича, который не смог себе мяч подработать.
  • 15'
    Быстрая контратака "Интера" по центру поля, Наингголан отдал к линии штрафной площади на Икарди, и Мауро решил пробить в касание. Получилось довольно опасно, но Лафон поймал мяч. Прямо в него пробил капитан хозяев.
    14'
    Брозович нарушил правила, сзади по ноге в центре поля ударил Миральяса. Тот удрал от Д'Амброзио, а вот от Марсело не удалось.
  • 13'
    Д'Амброзио здорово на правом фланге обыграл защитника, убрав мяч под себя, а потом выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу. Уверенно на выходе сыграл Лафон.
    12'
    Ох, отличный удар! Навес к линии штрафной площади "Фиорентины", и тут Кандрева с лёта очень прилично приложился, но мяч пролетел над самой перекладиной!
  • 11'
    Неплохой заброс в штрафную площадь "Фиорентины" с правого фланга от Д'Амброзио, Икарди на мяч выскакивал, но не удалось ему головой пробить. Чуть-чуть не дотянулся.
    10'
    Наингголану досталось от догнавшего его Верету, быстро хозяева мяч разыграли, но арбитр попросил вернуть его на точку и ввести в игру после свистка.
  • 9'
    Наингголан низом пытался по центру сделать передачу в штрафную площадь, но было очевидно, что игрок гостей сыграет на перехвате. Так и случилось.
  • 8'
    "Фиорентина" ещё раз в атаку перешла, но смогли в опорной зоне игроки "Интера" мяч перехватить.
  • 7'
    Перишич слева ещё раз прострелил, но его накрыли. Второй попыткой Иван решил навесить, но не глянул на дальнюю штангу, а там его партнёров и не было.
  • 7'
    А вот и ответ "Интера", Перишич забежал по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, но получилось точно в ноги игроку "фиалок".
    6'
    Угловой заработали футболисты гостей. Пошла подача с левого фланга на ближнюю штангу, выносит мяч головой Иван Перишич.
  • 5'
    Повтор показал, что Ханданович вроде и дотягивался до мяча, но кто знает. "Фиорентина" очень активно начала поединок!
    4'
    ШТАНГА! Быстрая атака "Фиорентины", Миральяс получил мяч слева на линии штрафной площади, пробил низом в ближний угол, но угодил в стойку! Вот и голевой момент!
  • 3'
    Попытка первого удара по воротам "Интера" с линии штрафной площади, накрыли хозяева.
  • 2'
    Довольно резво стартовали команды, пока без подходов к воротам, но скорости приличные.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток арбитра Паоло Маццолени. С центра поля начал "Интер"! В чёрно-синей традиционной форме действуют хозяева, а "Фиорентина" играет полностью в белом.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!