10. Реал Сосьедад Заявка 38 13 11 14 45 - 46 50
11. Алавес Заявка 38 13 11 14 39 - 50 50
13. Леганес Заявка 38 11 12 15 37 - 43 45
14. Леванте Заявка 38 11 11 16 59 - 66 44
15. Вильярреал Заявка 38 10 14 14 49 - 52 44
16. Сельта Заявка 38 10 11 17 53 - 62 41
17. Вальядолид Заявка 38 10 11 17 32 - 51 41
18. Жирона Заявка 38 9 10 19 37 - 53 37
19. Уэска Заявка 38 7 12 19 43 - 65 33
20. Райо Вальекано Заявка 38 8 8 22 41 - 70 32
  • "Валенсия" - "Сельта" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Мурильо на фланге зацепил ногу Эккерта.
    90'
    2 минуты добавил Де Бургос во втором тайме.
  • 90'
    "Валенсия" прижала соперника к штрафной площади. Дальние удары хозяева не используют.
    88'
    Черышев совершил отличный рывок вперёд слева и прострелил к воротам на Родриго. Серхио парировал удар Морено с восьми метров.
    86'
    Замена в составе "Сельты": вместо Яго Аспаса на поле вышел Хуниор Алонсо.
    84'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Миши Бачуайи на поле вышел Кевин Гамейро.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    АСПАС!!! Жунка слева навесил в центр штрафной площади, где Аспас опередил оппонента и вколотил мяч в сетку головой с восьми метров.
  • 81'
    Бачуайи с двадцати двух метров низом пробил в Серхио.
  • 80'
    Гайя слева приблизился к штрафной площади и получил удар локтем в грудь от Ранкальи. Де Бургос нарушения правил нее усмотрел.
    79'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Гонсалу Гуэдеша на поле вышел Денис Черышев.
  • 78'
    Штрафной удар слева Васс исполнил неудачно. Мяч улетел зап пределы поля.
    77'
    Пейнадо у угла штрафной площади схватил руками за футболку убегавшего Гуэдеша и получил жёлтую карточку.
    76'
    Систо исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч из штрафной площади.
  • 74'
    Родриго справа к воротам вывел Васса, который пробил в Араухо, располагавшегося перед Даниэлем.
    73'
    Замена в составе "Сельты": вместо Уго Мальо на поле вышел Деннис Эккерт.
    71'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Франсиса Коклена на поле вышел Жоффрей Кондогбия.
  • 70'
    "Сельта" снова наседает на ворота хозяев. Систо с двадцати четырёх метров пробил в правый угол, но Нето не застал врасплох.
  • 68'
    У Васса навес справа на дальнюю штангу получился чуть высоким. Бачуайи мяч не достал.
  • 66'
    Систо слева со штрафного пробил в ближний угол. Нето сместился к штанге и смог забрать мяч в руки.
    65'
    Пиччини у угла штрафной площади сбил Систо.
  • 64'
    "Сельта" вновь активно стала использовать правый фланг. Гости уверенно расположились на чужой половине поля.
  • 63'
    Макси Гомес на фланге не смог обыграть Мурильо и подтолкнул соперника в спину.
    62'
    Пейнадо исполнил угловой удар. Нето на выходе уверенно забрал мяч в руки.
    60'
    Аспас слева вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Нето. Морара выставил ногу и смог чисто выбить мяч у Яго.
    58'
    ВАСС!!! Васс в штрафной площади обыгрался с Бачуайи и с одиннадцатиметровой отметки пробил в сантиметрах от левой штанги.
    56'
    Бачуайи вступил в перепалку с защитниками "Сельты", активно размахивая руками. Арбитр показал жёлтую карточку Миши для усмирения.
    55'
    Родриго справа выскочил к воротам. Мяч после рикошета от ноги защитника пролетел между ног Серхио и в сантиметрах разминулся с дальней штангой.
  • 54'
    Систо слева прорвался к воротам, но прострелить в центр на Аспаса защитники "Валенсии" не позволили Пионе.
    53'
    Гуэдеш на левом фланге забрался в офсайд.
  • 52'
    Аспас со штрафного пробил в стенку.
  • 51'
    Солер у штрафной площади завалил на газон Лоботку. Двадцать метров до ворот.
    50'
    Разыграли хозяева штрафной удар. Мяч оказался у Васса, который с двадцати метров пробил рядом с правой штангой.
    49'
    Мальо на фланге подтолкнул Солера и получил жёлтую карточку.
  • 48'
    "Сельта" в центре поля держит мяч. Ронкалья справа прорвался вперёд, но с угла штрафной площади пробил прямо в Нето.
    47'
    В перерыве в составе "Сельты" произошла замена: вместо Окая Йокушлу на поле вышел Пионе Систо.
    46'
    Второй тайм в Валенсии!
    Перерыв! "Валенсия" - "Сельта" - 1:0.
    45'
    Аспас за демонстративное несогласие с решением арбитра получил жёлтую карточку.
    45'
    1 минуту добавил Де Бургос в первом тайме.
  • 45'
    Родриго слева выскочил к воротам, но удар у Морено не получился. Мяч полетел сильно выше цели.
  • 44'
    У Родриго не6 прошла передача между защитниками на ход Бачуайи. Миши справа мог выйти один на один с голкипером.
  • 42'
    "Сельта" держит мяч в центре поля, вынуждая соперника идти в прессинг. Хозяева высоко не поднимаются.
  • 40'
    Родриго откатил мяч на Гайя, который с двадцати четырёх метров пробил немного выше перекладины.
  • 38'
    "Сельта" смогла перевести игру на чужую половину поля. Гости всё смелее идут вперёд, стали появляться моменты.
    36'
    Йокушли с двадцати трёх метров пробил рядом с правой "девяткой".
  • 35'
    Гуэдешу удался ещё одтин прорыв по левому флангу, вот только подача Гонсалу на дальнюю штангу не дошла до Родриго.
    33'
    Родриго с линии штрафной площади пробил немного выше ворот.
  • 32'
    Гуэдеш слева прорвался вперёд, но его прострел к воротам соперники перехватили.
  • 30'
    У Мальо не получился навес справа. Мяч улетел за пределы поля.
    29'
    При подаче Аспаса со штрафного у Мальо арбитры зафиксировали офсайд.
    28'
    Гарай нарушил правила у центрального круга.
  • 27'
    "Валенсия" продолжает атаковать. Гостям сложно сдерживать воодушевлённых соперников.
    25'
    1:0!!!
    БАЧУАЙИ!!! Гуэдеш великолепным пасом вывел Бачуайи один на один с голкипером по центру. миши уверенно переиграл Серхои Альвареса.
  • 23'
    Гости больше атакуют через правый фланг, где к атакам активно подключается Мальо.
  • 22'
    У Гуэдеша не прошла передача вперёд на Бачуайи.
  • 21'
    "Сельта" постепенно освоилась на поле и старается отвечать своей атакой на каждый выпад хозяев.
    19'
    Аспас оказался в офсайде.
  • 18'
    Гуэдеш с двадцати метров пробил в правый угол. Серхио верно занял позицию, прилёг на траву и поймал мяч.
    16'
    Морено с Гуэдешем справа разыграли красивую комбинацию. Гонсалу продвинулся к углу вратарской площади и с семи метров пробил выше ворот.
    15'
    Кабраль в центре поля завалил на газон Бачуайи.
  • 13'
    Пиччини справа прострелил к воротам. Бачуайи занёс ногу для удара, но защитники "Сельты" за мгновение до этого смогли выбить мяч.
  • 11'
    Аспас справа навесил к воротам. Хозяева выбили мяч на Жунку, чей удар с линии штрафной площади пришёлся в спину Солеру.
  • 10'
    Йокушлу по правому флангу сделал рейд вперёд, но его передача в центр получилась точно в ноги сопернику.
  • 8'
    Без попыток ударов в сторону ворот проходят первые минуты встречи. "Валенсия" только контролем мяча озабочена.
  • 6'
    Гости по правому флангу организовали пару рейдов вперёд. Несколько аутов удалось заработать игрокам в синем.
  • 4'
    Хозяева активнее начали встречу. Мяч первые минуты находится на половине поля "Сельты". Команды заняты позиционной борьбой.
    3'
    Гарай в центре поля ударил в спину Аспаса.
  • 2'
    "Валенсия" играет в белой форме, "Сельта" - в синей.
    1'
    Стартовал матч на "Месталье"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!