Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах Серии А. Всего хорошего!
  • Наш матч окончен! Хорошую игру провёл "Милан" и обыграл с крупным счётом "Сассуоло", причём сделал это в гостях. 1:4.
  • 90'
    Арбитр сначала показал, что гол отменяет, но затем при помощи VAR убедился, что рикошет был именно от игрока "Сассуоло", а не "Милана". В таком случае был бы офсайд.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хесус Сусо! 1:4!
    Пробил со штрафного Сусо, но попал в сетку! Мяч к испанцу отскочил, он пробил ещё раз по воротам, теперь уже низом, и снаряд после рикошета от игрока "Сассуоло" попал в угол ворот Консильи!
  • 90'
    В контратаку побежали игроки "Милана", и были нарушены правила на Сусо, причём перед самой штрафной. Можно поставить эффектную точку!
  • 90'
    Продолжают закидывать мяч в штрафную площадь "Милана" хозяева, но пока гости со всеми подачами справляются.
  • 90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Пробил головой Бабакар после подачи углового с правого фланга, но получилось неточно. Доннарумма контролировал всё в этом эпизоде.
  • 90'
    Заключительную замену на последней минуте основного времени делает Гаттузо. Игнасио Абате отправился отдыхать, вышел Давиде Калабрия.
  • 88'
    Лашальт здорово слева забрался в штрафную площадь, от лицевой прострелил в центр, но без адреса получилось. Один уже пробежал, а другой не добежал.
  • 87'
    Боатенг и Кесси устроили бодание, выяснение отношений прервали подоспевшие партнёры и арбитр Джакомелли.
  • 86'
    Спал немного темп игры у нас. "Милан" старается довольно высоко прессинговать соперника, чтобы не допустить атак на ворот Доннаруммы.
  • 84'
    Ох, как эффектно получилось! Бабакар после заброса в штрафную пробил ножницами в падении через себя! Приложился неплохо, но точности не хватило, рядом со штангой!
  • 83'
    Перешли игроки "Милана" на половину поля соперника, и там были нарушены правила на Билье. Торопиться Лукас не будет, это точно.
  • 82'
    Рожерио навесил с левого фланга в штрафную площадь, Бога в борьбе с Родригесом немного до мяча головой не дотянулся!
    • 82'
      Рвёт и мечет Гаттузо около бровки поля. Тревожно сейчас, потому что прижался "Милан" к своим воротам.
    • 81'
      Пошла заключительная десятиминутка, "Сассуоло" буквально осадил штрафную площадь соперника. Пока подачи к опасным моментам не приводят, отбиваются гости.
    • 80'
      Бога справа ушёл от защитника, от лицевой прострелил, смогли игроки "Милана" мяч выбить. Подбор за хозяевами остался, и Локателли навешивал в штрафную на Бабакара, но защитник успел на перехвате сыграть.
    • 79'
      "Милан" сильно не торопится, надо сейчас гостям немного атакующий темп соперника сбить. Настрой неплохой обнаружился у хозяев после гола Джуричича.
    • 78'
      Лашальт сразу решил проявить активность, набрал скорость по левому флангу, но переиграть Лиролу не смог. Аут заработал игрок "Милана".
    • 77'
      Вторая замена в составе "Милана". Хакан Чалханоглу покинул пределы поля, вместо него вышел Диего Лашальт.
    • 76'
      Лирола подключился по правому флангу и после заброса попытался с лёта в касание на дальнюю штангу навесить, но Бабакар не успел!
    • 75'
      Заключительная замена в составе "Сассуоло". Доменико Берарди отправился отдыхать, вместо него появился Хоума Бабакар.
    • 74'
      Нарушили правила в атаке игроки "Сассуоло", это виноват Локателли. Давненько не атаковали игроки "Милана", как-то присели они к своим воротам.
    • 73'
      Может сейчас "Сассуоло" свою игру поймать! Угловой заработали хозяева, и Доннарумма вынужден играть на перехвате и выбивать мяч после подачи слева.
    • 72'
      Первая замена в составе "Милана". Патрик Кутроне выйдет минут на 20, отдыхать отправился Самуэль Кастильехо. Поздравим его с первым голом за россонери.
    • 71'
      Игроки "Милана" намекали на фол со стороны Кевина-Принса Боатенга. Во время удара Джуричича было похоже, что форвард "Сассуоло" правила нарушил на Романьоли. Но даже без системы VAR обошёлся судья.
    • 70'
      Рожерио получил карточку. Эмоции начали проявляться у игроков!
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филип Джуричич! 1:3!
      Очень долго атаковали игроки "Сассуоло", в итоге прошла атака с левого фланга, мяч в штрафной получил Джуричич и с разворота низом аккуратно отправил его в самый угол ворот Доннаруммы!
    • 67'
      Бога тащил мяч с левого фланга к штрафной площади, долго готовил удар, а в итоге и вовсе попал в своего же футболиста. Бывает и такое.
    • 65'
      Угловой заработали хозяева, пошла подача справа на дальнюю штангу, мяч там взмыл над штрафной площадью, и первым на подборе оказался игрок гостей.
    • 64'
      Подача получилась не опасной у "Милана", отбились футболисты "Сассуоло".
    • 63'
      Родригес подключился, заработал штрафной на левом фланге. Бонавентура его поблагодарил, хлопнув по пятой точке. А вот подавать будет Чалханоглу.
    • 62'
      И продолжает "Милан" мяч катать. Сникли футболисты "Сассуоло", во втором тайме у хозяев совсем ничего не получается.
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Самуэль Кастильехо! 0:3!
      Голы сегодня красивые получаются! Кастильехо подработал себе мяч под удар, после чего с подступов к штрафной площади с левого ноги отправил мяч в притирку со штангой ворот Консильи! Не дотянулся голкипер!
    • 59'
      Явно на усиление атаки выполнил замены Роберто Де Дзерби, но "Милан" настроен сегодня решительно! Гости мяч контролируют, а вместе с ним и игру.
    • 57'
      Двойная замена в составе "Сассуоло". Джереми Бога появился на поле вместо Федерико Ди Франческо, а Мехди Бурабия уступил своё место для Филипа Джуричича.
    • 56'
      Бонавентура! Очередной опасный момент! Сусо справа у лицевой обыграл защитника, отыграл в центр штрафной площади, и Бонавентура сильно пробил с разворота из района одиннадцатиметровой отметки! Отбил Консильи!
    • 55'
      Ди Франческо врывался в штрафную площадь, и уткнулся в Билью. Вопросительно форвард "Сассуоло" смотрел на арбитра, но тот уверенно показал, что нарушения правил тут не было.
    • 54'
      Сенси попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но накрыл его Чалханоглу! Убежали игроки "Милана" в контратаку, но одна неточная передача перечеркнула все шансы на опасность у ворот Консильи.
    • 53'
      Хесус Сусо после забитого гола сбегал к своему тренеру и обнял Гаттузо. Первый гол в сезоне сегодня на счету испанца, и это в сотом матче в Серии А!
    • 52'
      Бурабия пробил в касание с подступов к штрафной площади после паса Боатенга, но точности ему тут не хватило. Неплохая атака "Сассуоло" получилась.
    • 51'
      Исполнительское мастерство на высоте, конечно! Усложнилась задача у "Сассуоло", надо перехватывать инициативу в матче, забивать уже два.
    • 50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хесус Сусо! 0:2!
      Красота какая! Получил Сусо мяч на правом краю штрафной площади, двинулся вдоль её линии к центру, освободившись от Феррари, и прекрасным ударом отправил мяч в дальнюю девятку!
    • 49'
      Как-то более спокойно начали второй тайм футболисты, но должны ребята раскачаться! "Сассуоло" точно не сдастся.
    • 47'
      Родригес руками завалил на газон Берарди, развернулся и пошагал в оборону с невозмутимым видом, будто он тут и не причём.
    • 46'
      Мы вновь в игре, начался второй тайм! Без замен обошлись наставники после перерыва.
    • После очередного корнера хозяева отбились, и арбитр сразу дал свисток. Ничего не добавлено к основному времени первого тайма. Уходим отдыхать!
    • 45'
      Довольно опасно мяч от правого флажка закрутил мяч в дальний угол кто-то из игроков "Милана"! Консильи с трудом переправил его за лицевую!
    • 44'
      Заброс в штрафную площадь "Сассуоло" в направлении Сусо, успел защитник вынести игровой снаряд на угловой.
    • 42'
      Марлон начудил перед своей штрафной площадью, в итоге Чалханоглу отыграл на Сусо, который намеревался справа пробить, но защитник успел подставить ногу. По дуге мяч прилетел в руки Консильи.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Можно сказать, что сработало правило, по которому не забиваешь ты, забивают тебе. Но моменты есть у хозяев, значит можно и отыграться.
    • 39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Франк Кесси! 0:1!
      Вот это проход! Со своей половины поля Кесси протащил мяч, никому не отдал и с линии штрафной площади отправил его в створ ворот соперника! Как будто разбежались перед ним все!
    • 38'
      Очень хорошо болельщики местные гонят свою команду вперёд, Рожерио сейчас в очередной момент подключился, навешивал в штрафную, "Милан" отбился.
    • 36'
      В районе 10-ти минут осталось до конца первого тайма. "Сассуоло" последними двумя атаками обогнал гостей по голевым моментам. Прилично в принципе сегодня их уже насобиралось.
    • 35'
      Отбились после углового игроки "Милана", но на подборе оказался Локателли, нанёс полузащитник "Сассуоло" дальний удар, но точности ему тут не хватило.
    • 34'
      Ещё один голевой момент! Бонавентура на ровном месте отдал мяч на Боатенга, который после прохода с линии штрафной площади прострелил в центр на Ди Франческо, и тот уже приготовился переводить мяч в створ, но в рискованном подкате двумя ногами Абате успел на угловой перевести игровой снаряд!
    • 33'
      Неплохая подача слева на ближнюю штангу последовала, но смогли хозяева поля мяч вынести.
    • 32'
      Обменялись команды голевыми моментами, но ударов по воротам всё равно маловато. Атака "Милана" завершилась навесом слева в исполнении Чалханоглу, заблокировали этот пас игрок "Сассуоло". Угловой будет.
    • 31'
      Доннарумма выручает! Ди Франческо слева выскочил на рандеву с голкипером после паса Локателли, пробил низом в ближний угол, ногой успел вратарь "Милана" мяч отбить!
    • 30'
      Ди Франческо по левому флангу приблизился к углу штрафной площади, но сразу вдвоём его гости встретили, заставили отступить.
    • 29'
      Теперь уже игроки "Сассуоло" обосновались на половине поля соперника, но позиционная атака у них затяжной не получилась. Перехватили футболисты "Милана" мяч.
    • 28'
      Нельзя отдать преимущество какой-то из команд. На равных соперники действуют, разве что "Милан" больше воротам Консильи угрожает.
    • 26'
      Какой момент у Кесси! Прошла быстрая атака "Милана", передача в штрафную, где Кесси оказался один перед голкипером, мягко его решил перебросить, и практически с линии ворот успел снаряд вынести Поль Лирола!
    • 25'
      Игроки "Сассуоло" на чужой половине поля тоже активно соперника прессингуют, но и у "Милана" проблем не возникает, спокойно они разбили этот самый прессинг.
    • 24'
      Консильи отыграл мяч на защитника с линии вратарской, и "Милан" сразу бросился в прессинг. Справились хозяева.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, футболисты "Милана" правым флангом мяч протащили, Сусо навесил, но в штрафной никто из его партнёров не добрался до снаряда.
    • 22'
      Вновь угловой получился у футболистов "Сассуоло" никчёмным. Пока не понятен замысел хозяев при розыгрыше стандартных положений.
    • 21'
      Рожерио слева по самой лицевой линии прорвался, в итоге заработал угловой! Показалось, что мяч всё-таки закатился за лицевую, это доказывали и игроки "Милана", но арбитр ставит корнер всё-таки.
    • 19'
      Побежали в быструю атаку игроки "Милана", Кесси отыграл в центр на ход партнёру, но на пути мяча оказался судья. Медвежья услуга, если её так можно назвать. Перехватили хозяева снаряд.
    • 18'
      Не хватает нам остроты около у ворот. На первых минутах команды атаковали чуть опаснее, сейчас же оборона сильнее нападения.
    • 17'
      Первая карточка в матче. Получил её Лукас Билья. Сорвал полузащитник "Милана" контратаку, уронил на газон Ди Франческо.
    • 16'
      Контролирует мяч "Милан", но в основном в центре поля.
    • 15'
      Неплохую комбинацию разыгрывали игроки "Милана" перед чужой штрафной площадью, но плотно сыграли хозяева, в итоге мяч перехватили.
    • 13'
      Теперь уже игроки "Милана" заработали угловой. Разыграли на левом фланге гости, в итоге последовал отличный заброс в штрафную, Мусаккио выскакивал на мяч, но немного не дотянулся! Очень было похоже тут на офсайд.
    • 12'
      Берарди выполнил передачу в штрафную площадь "Милана", но Ди Франческо мяч принял, начал обрабатывать, но выбили у него его. Доннарумма подхватил снаряд в руки.
    • 11'
      Теперь уже правым флангом пытались протащить мяч вперёд игроки "Сассуоло", но гости сыграли плотно, и Берарди решил пробить издали. Очень неточно получилось.
    • 10'
      Ещё один угловой у ворот "Милана". Берарди навесил слева на ближнюю штангу, а тут только игрок гостей находился, он и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 9'
      Сенси слева выполнил неплохую подачу на дальнюю штангу, но там удалось выиграть верховую борьбу игроку "Милана". Мяч выбит.
    • 9'
      Рожерио вновь активен в атаке на левом фланге, и теперь Кесси правила нарушил на защитнике "Сассуоло".
    • 8'
      Игроки "Сассуоло" подобрались к штрафной площади соперника, но отобрали миланцы мяч.
    • 7'
      Резво начали первый тайм команды, но пока идёт борьба за инициативу.
    • 5'
      Решили разыграть хозяева поля угловой, пошла подача низом на ближнюю штангу, но Боатенг не пошёл на пас. Недопонимание получилось у хозяев.
    • 4'
      Рожерио подключился по левому флангу к атаке команды, удалось тут защитнику "Сассуоло" заработать угловой!
    • 3'
      И вот уже гости пошли в атаку! Подача с левого фланга адресата не нашла, зато Сусо подхватил мяч справа и с острого угла сильно пробил! "Облизал" мяч каркас и улетел за пределы поля.
    • 2'
      Очень хорошая атака "Сассуоло"! Боатенг головой скинул мяч на левый фланг, Ди Франческо довольно опасно от лицевой прострелил, но никто из партнёров на передачу не откликнулся!
    • 1'
      Началась наша встреча! Футболисты "Сассуоло" начали с центра поля. В чёрно-зелёной форме сегодня сыграют хозяева, а "Милан" - в полностью в белой форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 1:4 Милан онлайн