1:0
3' Гол
Мата Хуан
1:1
67' Красная карточка

Бёртон Макфадзин Кайл 1
  • Прекрасный матч мы с вами посмотрели, друзья! "Манчестер Юнайтед" сам виноват, что довел дело до такого. Команда хотела победить в эконом-режиме, но ничего из этого не вышло. Все решила серия пенальти, в которой Фил Джонс допустил один-единственный промах. Встреча завершилась победой "Дерби", который сенсационно выбивает из турнира клуб Моуриньо, повышая себе и Фрэнку Лэмпарду самооценку.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • ДЖОНС! Он не забивает. В правый от себя угол пробивает Фил, и кипер ТАЩИТ! СЕНСАЦИЯ!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КИО! 7:8! Да ладно? Так защитники умеют бить? Невероятный удар в правую "девятку". У Гранта не было ни шанса спасти!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАТИЧ! 7:7! У ЭТИХ ПАРНЕЙ ТОЧНО ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФОРСАЙТ! 6:7! Удается ему забить без видимых усилий! Мяч в сетке!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАЛОТ! 6:6! Нет, эту серию мы так просто не закончим!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРАЙСОН! 5:6! Справляется с нервами и он! Голкипер не угадывает!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5:5! МАРСЬЯЛЬ! Без каких-либо нервов он выстрелил в правую "девятку" и попал так, как не всегда попадают штатные пенальтисты команд.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:5! ДЖОНСОН! Удачный удар, и спасти не удается Ли Гранту!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФРЕД! 4:4! Уверенный удар и точно в цель!
  • ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! МЭРРИОТТ! 3:4! не удается потащить Ли Гранту, хотя он был рядом!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕЛЛАЙНИ! 3:3! Удар в тот же угол, что и от Уилсона! Спокойно забивают игроки!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УИЛСОН! 2:3! Снова спокойный удар в левый угол. Ли в другой области ворот.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЯНГ! 2:2! Мощный удар под перекладину. Сложный для кипера удар.
  • ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ЙОЗЕФСЕН! 1:2! Снова удар в левую "девятку". Падает в угол игрок, но не достает!
    • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 1:1! Хладнокровно разобрался с кипером Ромелу, отправив мяч в правый угол.
    • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! МАУНТ! Уверенный удар в левую "девятку". Без шансов для Ли Гранта!
      Звучит свисток арбитра! Нас ждет серия пенальти! В основное время встречи соперники сыграли вничью - 2:2.
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕЛЛАЙНИ! 2:2! Далот выполняет передачу в штрафную соперника с правого фланга. Не выходит из ворот голкипер "Дерби", не удерживает Маруана и защитник, а бельгиец спокойно с пары метров вносит сферу в сетку. Быть серии пенальти!
      90'
      Против Джонсона Феллайни фолит. Судья фиксирует нарушение правил в районе центрального круга.
    • 90'
      Дирижирует у кромки поля Лэмпард атаками своей команды. Похоже, друзья, что этот поединок подопечные Моуриньо все-таки проиграют.
      90'
      В офсайде оказывается игрок "Дерби". На левом фланге он забежал во "вне игры". Судья поднял флажок, верно определив нарушение.
    • 90'
      Марсьяль нанес выстрел в касание с линии штрафной после скидки от партнера - снаряд уходит выше цели. Жест отчаяния?
      90'
      Шесть минут к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи.
      89'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева. Подача от бровки, и Марсьяль выстрелил намного выше цели. Не самая удачная попытка отличиться. Погба на трибунах нам показывают. Покидает он место, на котором сидел. Вот это реакция!
    • 88'
      Ох, какой жаркий матч! Моуриньо уже у кромки поля. Нет, теперь он точно будет носиться по тренерской зоне в попытке заставить свою команду начать играть в футбол. Но что делали хозяева на поле до этого?
      86'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! МЭРРИОТТ! Невероятно! Стреляет из-за пределов штрафной по воротам соперника игрок "Дерби" Маунт. Грант в блестящем стиле тащит сферу из угла, но набегающий Мэрриотт отправляет снаряд в сетку! Система "ВАР" тут даже не помогает коллективу Моуриньо, ведь сфера забита из правильного положения.
      85'
      Томори фолит против Лукаку. Снаряд отдан судьей футболистам "Манчестер Юнайтед". Не за горами серия пенальти.
    • 84'
      Янг выполнил передачу с правого фланга. Феллаини сбросил мяч головой на Марсьяля, который нанес выстрел намного выше цели.
    • 83'
      "Манчестер Сити" сумел разгромить на чужом поле "Оксфорд". Ну, а у нас манкунианцы продолжают мучаться во встрече с андердогом, который оказался крепким орешком.
      82'
      Наджент отправляется отдыхать. Мэрриот вместо него на газоне появляется тем временем.
      81'
      ОПАСНО! Йозефсон после передача от Богла нанес выстрел головой с девяти метров. Сфера, как казалось, уже влетала в ворота, но потащил в прыжке Грант Ли мяч на угловой. Невероятный сэйв!
    • 80'
      10 минут до конца встречи остается. Ну что? Будет ли навал в исполнении одной из команд?
      79'
      Йозефсон вместо Беннетта на газоне появляется. Первая ротация в стане "баранов" происходит.
    • 77'
      Никак первую замену в составе своей команды не может произвести Лэмпард. Впрочем, уверен, она все-таки не за горами.
      76'
      ОПАСНО! Марсьяль! Теперь он свою пушку расчехляет. Снаряд летит в сторону правой "девятки" и только чудом не попадает в цель. Повезло, так повезло!
      75'
      ОПАСНО! На ровном месте создают момент манкунианцы. Сфера в штрафной достается Лукаку, который расстреливает голкипера гостей, и снаряд ударяется в штангу, вылетая в поле.
    • 74'
      Такое ощущение, что чувствуют себя хозяевами на "Олд Траффорд" футболисты "Дерби". Как же зарядил этих парней на второй тайм Лэмпард. Все-таки хорошая команда у "баранов". Ждем ее в Премьер-Лиге в следующем сезоне.
    • 73'
      Беннетт коснулся мяча последним на правом фланге. Янг позволил снаряду спокойно выкатиться за лицевую линию. Первое касание мяча Грантом Ли состоится.
      72'
      Ли Грант на поле сейчас появится в составе "Манчестер Юнайтед". Совсем не такую замену хотел сделать в концовке Моуриньо. Последние напутственные слова Жозе делает второму голкиперу манкунианцев. Вместо Маты он выходит.
    • Красная карточка
      70'
      Хо-хо! Ромеро играет руками за пределами своей штрафной. Видит этот судья. который игру останавливает встречу и удаляет голкипера "Манчестер Юнайтед". Оправдываться перед Джонсом нет смысла!
    • 69'
      Мата сыграл на Матича, тот оставил снаряд Фреду, передача пяткой от которого не проходит. Снаряд достается кому-то из защитников.
    • 68'
      Проснулись, как кажется, футболисты "Манчестер Юнайтед" после пропущенного гола. Где же были эти ребята до этого момента?
      67'
      ОПАСНО! Марсьяль получает мяч на левом краю чужой штрафной, после чего наносит выстрел в ближний угол, но в цель не попадает. Снаряд прилетает точно в сетку с внешней стороны рамки соперника.
      66'
      Фред и Феллаини на поле вместо Лингарда и Эрреры появляются.
      64'
      ОПАСНО! Джонсон сейчас догоняет мяч на левом фланге, после чего наносит выстрел в дальний угол, но в цель не попадает. Рядом с левой девяткой.
    • 63'
      Практически не было у этого парня работы сегодня, но при первой же серьезной проверке он дрогнул.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УИЛСОН! 1:1! Ух, как обманул Уилсон Ромеро. Думал голкипер "Юнайтед", что 7-ка гостей пробьет в тот угол, где стоит "стенка", а потому и рванул в ту область створа, однако выстрел последовал в другой угол, во вратарский. Снаряд "ложится" четко в сетку.
      61'
      Янг фолит перед свой штрафной. Желтой не показал тут рефери, но опасный стандарт назначить все же решил.
    • 60'
      Полчаса всего остается играть командам в этой встрече. Стоит отметить, что начали действовать поострее гости. Играют с огнем подопечные Моуриньо.
      59'
      У Марсьяля травма. Ударился игрок "Юнайтед" о газон при падении. Врачи уже на поле. Не факт, что нападающему удастся продолжить встречу. Санчес отправился разминаться.
      58'
      Лингард за срыв атаки в центре поля получил карточку желтого цвета. Джонсону досталось тут по ногам. Правильное решение от судьи.
      57'
      Угловой превратился в другой корнер, но ни один из стандартов не принес никаких дивидендов футболистам "Манчестер Юнайтед".
      56'
      ОПАСНО! РОМЕРО! Спасает он свою команду после удара Уилсона. В левом от себя углу отбивает он снаряд, лишая соперника сравнять счет на табло.
    • 55'
      В аут от головы Беннетта ушел снаряд на правом фланге. Не торопятся "красные дьяволы" вводить сферу в игру. Время сейчас работает на хозяев.
    • 54'
      Подустали уже и сами футболисты "Дерби". Все-таки с "Манчестер Юнайтед" соперничать не так просто. Силы не безграничны. Знает об этом и наставник "баранов".
    • 52'
      У кромки поля продолжает нервничать Лэмпард, который, похоже, вот-вот произведет в составе своей команды первую замену.
      51'
      Форсайт не позволил убежать Лингарду после неважного паса в штрафную. Прозвучал свисток арбитра, и желтая карточка. Вторая в этой встрече, и вторая она как раз для гостей.
      50'
      Угловой удар зарабатывают хозяева. Следует подача с левого фланга последует. Посмотрим, что за собой повлечет стандартное положение.
    • 49'
      Кстати говоря, до игры с "Юнайтед" в Кубке английской Лиги, "бараны" прошли два круга турнира, и вот теперь попали на серьезного соперники, пройти которого будет крайне непросто.
    • 48'
      С контроля мяча начинают гости, и это вряд ли кого-то должно удивлять. Все-таки им нужно отыгрываться, как бы силен не был оппонент.
      47'
      Штрафной удар заработали гости на правом фланге. С левого фланга следует подача в центр штрафной "Манчестер Юнайтед", играет головой Лукаку, который отправляет сферу подальше от опасной зоны.
      46'
      Второй тайм в Манчестере стартовал. В перерыве, вроде как, замен не произошло. С центра поля мяч разыграли гости. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Дает свисток арбитр. Первый тайм нашего поединка подошел к концу. 1:0, "Манчестер Юнайтед" пока впереди.
      45'
      Передача в штрафную, на Мату, который сохраняет сферу на правом краю, после чего прострелил ее на дальнюю стойку, но угодил в защитника. Быть угловому удару.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма добавил главный арбитр.
    • 44'
      Устали уже и "бараны". Честно говоря, я не удивлюсь, если решит после перерыва сделать замену-другую Лэмпард. Усталость некоторых футболистов не может не беспокоить Фрэнка.
    • 43'
      Последние минуты игрового отрезка идут. Марсьяль попытался выдать пас на одного из своих партнеров - слишком сильно и неточно. Приходится поднимать руку и извиняться.
    • 41'
      Да, запутанная ситуация на поле. Все время в атаке пребывают хозяева, но эффекта от этого большого нет.
    • 40'
      Неудачный пас отдает Марсьяль на Лукаку. Защитник в последний момент выставляет ногу и не позволяет состояться голевому пасу в сторону нападающего манкунианцев.
    • 39'
      Самые горячие моменты первого тайма в одном посте!
    • 38'
      Медленно, но верно подходит первый тайм нашего поединка к концу. Похоже, что больше голов в этом игровом отрезке мы с вами не увидим.
    • 37'
      Отдыхают сегодня, кроме Погба, и многие другие футболисты основы "Юнайтед", но это, по словам Моуриньо, запланированный шаг, связанный с тем, что некоторым игрокам попросту требуется отдых, а некоторым - определенный опыт игры на поле.
    • 35'
      10 минут остается до перерыва. Пытаются "бараны" отыграться, но ничего у них не получается, ведь соперник в обороне смотрится здорово и мало что позволяет сделать впереди.
      34'
      Далот в офсайде на правом фланге. Судья на линии верно определяет положение "вне игры". Пожалуй, что оно действительно имело место быть.
    • 33'
      Заметно нервничает Лэмпард у кромки поля. Понятное дело, с одним из лидеров чемпионата Англии и вообще английского футбола играют "бараны". Неудивительно, что до сих пор волнуются гости.
    • 32'
      Уилсон вошел в штрафную и попытался получить мяч от партнера, но сделать ему это не удалось. Сфера достается вышедшему из створа Ромеро.
    • 30'
      Да, полчаса матча позади, а счет на табло после гола Мата в дебюте игры не меняется.
      29'
      Неудачно разыграл угловой, но мяч снова доходит до Марсьяля. После его навеса сфера срезается с ноги и улетает за лицевую. От ворот показывает рефери.
    • 28'
      Янг и Мата возле мяча. В итоге Эшли выстреливает со стандарта, но попадает в "стенку". Марсьяль пытается на левой бровке обойти двух защитников. Джонсон выбивает сфера за лицевую - угловой будет.
      27'
      Беннетт сбил Марсьяля на скорости, прихватив соперника рукой. Первая в матче желтая карточка. Справедливое решение арбитра.
      26'
      Матич на левом фланге, следует пас на Марсьяля, который от лицевой отправляет сферу на Лукаку, и тот с пары метров выстреливает выше цели.
    • 25'
      "Манчестер Сити" удалось отправить мяч в сетку ворот соперника. Со счетом 0:1 в свою пользу подходят к концу первого тайма "горожане". Это заявка на итоговый успех.
    • 24'
      Моуриньо с задумчивым видом смотрит на поле. Показывают нам Погба, который со своими товарищами в ВИП-ложе смотрит за игрой с улыбкой на лице.
      23'
      ОПАСНО! Не были готовы футболисты "Юнайтед" к этому удару! Брайсон нанес выстрел с 25-ти метров в левый угол - сфера рядом со стойкой прошла. Ромеро проспал выстрел, и не спасал, попади снаряд в ворота!
    • 22'
      Уилсон пытался выдать проникающий пас на партнера, но отдал слишком сильную передачу, и сфера в итоге досталась хозяевам.
    • 21'
      20 минут встречи позади. Судя по всему, сегодня вся встреча пройдет в сумбуре. Но будут ли еще голы? "Юнайтед" ведь вполне может сыграть в эконом-режиме.
    • 19'
      Параллельным курсом "Манчестер Сити" играет с "Оксфордом" в гостях, и там пока не удается открыть счет "горожанам", хотя миновало уже более получаса игры.
      18'
      Джонсон сейчас фолит против Янга на своей половине поля. Кстати говоря, на поле именно Эшли сегодня вывел свою команду, ведь нет в старте ни Погба, ни Валенсии.
    • 17'
      Нельзя сказать, что на все 100% заполнен стадион. Болельщики смотрят практически в тишине эту встречу. Немного успокоились страсти на поле в последние минуты.
    • 16'
      Лэмпард и Моуриньо у кромки поля. Оба наставника смотрят за игрой своей команды. Томори сейчас выбивает сферу подальше от опасной зоны после заброса Эрреры на Лингарда.
    • 15'
      Да, друзья, прекрасный футбол мы с вами смотрим в первом тайме. Отрадно, что атакуют далеко не только футболисты "Манчестер Юнайтед". Уверенно в атаке проявляют себя и гости.
      14'
      НЕВЕРОЯТНО! Вот это шанс! Атака "Манчестер Юнайтед" по центру, Лукаку пытается пробить по воротам соперника, но Томори сзади подкатывается под Ромелу и просто мешает тому пробить точно. Рядом с левой стойкой пролетает снаряд!
    • 13'
      Ромеро отбивает снаряд кулаками подальше от своей рамки. Надо признать, что везет хозяевам, что до мяча не дотягивается Беннетт, который, по идее, мог серьезно обострить ситуацию у чужого створа.
      12'
      Первый угловой заработали и футболисты "баранов". Подача от углового флага, и мяч попадает в руку Янгу. Практически на линии штрафной "Дерби" подаст стандарт.
      11'
      Очередной корнер хозяев не приводит к опасному моменту. После навеса с правого фланга Марсьяль пробивает по рамке гостей головой - намного левее цели.
      10'
      МОМЕЕНТ! Подача от угла поля, и Янг на дальней штанге, пробив по воротам, попал в защитника, от которого сфера врезалась в штангу. Будет еще один корнер для манчестерцев.
      9'
      ОПАСНО! Как не забивает Мата! Томори с партнером ошиблись с созданием искусственного офсайда. Мата получает сферу, стоя спиной к воротам и доигрывает эпизод до конца лишь голкипер "баранов", который переводит сферу на угловой.
    • 8'
      Да, а голевая атака была разыграна шикарно. Там даже пятка от Лукаку прошла. На Мату выкатывали мяч уже в свободную зону. Хуан просто, как рукой, положил сферу в левый от себя угол.
      7'
      ОПАСНО! БЕННЕТТ! Как он не забил? Шикарная передача на правый край штрафной, пробивает по воротам соперника форвард "баранов", но попадает он прямо в руки голкиперу.
    • 5'
      Интересно в атаке смотрятся обе команды. Как мне кажется, сегодня мы станем свидетелями результативной встречи.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! МАТА! Прекрасная атака хозяев, передачу на Мату, который уверенно направляет мяч в сетку, мимо вратаря.
      4'
      Первые минуты встречи проходят под диктовку гостей, что, наверное, всех удивляет. Хотя вот первая атака хозяев приводит к тому, что Лукаку после подачи с левого края бьет головой в ближний угол. Мяч прямо в руки вратарю "баранов" прилетает.
    • 3'
      Пытались гости атаковать левым флангом. Уилсон у "баранов" выполнил прострел на дальнюю штангу, но никого из партнеров в той зоне не оказалось. Потеря мяча на ровном месте.
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" сегодня предстали на поле в своих традиционных красно-черных цветах, тогда как игроки "Дерби" предстали в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Олд Траффорд" тем временем стартовала. С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

Перед тем, как дать прогноз на игру, повторюсь, что «Манчестер Юнайтед» при Моуриньо относится к Кубку Лиги с большим уважением, а вот «Дерби» этот турнир не так уж и нужен в тех условиях, которых находится команды. Когда есть мотивация, есть и хорошие шансы в Кубке Лиги. Есть смысл взять здесь индивидуальный тотал манчестерцев за неплохую котировку.

Прогноз от комментатора: «МЮ – тотал голов больше 2,5»

Коэффициент: 2,04

• А что же «Дерби»? Команда входит в список претендентов на повышение в классе и также не откажется от ротации, но, в целом, не будет пренебрегать возможностью себя проявить на фоне «Манчестер Юнайтед». Однако и лезть из кожи вон «бараны» точно не будут, ведь сейчас они находятся на шестой строчке с перспективой подняться еще выше, если удастся воспользоваться удачным календарем в ближайшие пару недель.

• При этом у Моуриньо будет достаточно игроков для ротации, и они наверняка захотят проявить себя в дерби, потому «баранам» будет непросто сражаться с «Манчестер Юнайтед», да и Моуриньо требует побед во всех играх без исключения. Можно ли ждать в основном составе Ли Гранта, Янга, Джонса, Дармиана, Перейру, Мату, Рэшфорда и Марсьяля? Вполне возможно, и это весьма неплохой подбор футболистов. Хотя это, как кажется, даже полноценная команда, которую можно вполне расставить по всех позициям в формации 4-2-3-1.

• При Жозе Моуриньо «Манчестер Юнайтед» относится с уважением к Кубку Лиги, как к возможности завоевать трофей, который при португальском наставнике «красные дьяволы» выигрывали в 2017 году. Но можно говорить с уверенностью, что основной состав Моуриньо вряд ли будет выставлять в третьем раунде плей-офф турнира. Похоже, что сегодня маникунианцы предстанут перед нами в экспериментальном виде. Сейчас у «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии дела идут с переменным успехом. В последнем туре команда, играя против «Вулверхэмптона», потеряла очки. Основной состав команды выложился на 100%, а потому основным исполнителям команды будет предоставлено время для отдыха.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках 3-го раунда Кубка английской Лиги сезона 2018/2019 лицом к лицу сойдутся футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Дерби Каунти». Встреча состоится в Манчестере, на стадионе «Олд Траффорд». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе со Стюартом Атвеллом – рефери из Нунатона. Для вас текстовую трансляцию встречи проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:2 Дерби онлайн