АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • И все-таки "Боруссия" смогла додавить своего соперника. Гол в концовке встречи стал для дортмундцев победным. В целом же "Брюгге" по игре никак не заслуживал поражения, однако сказался класс дортмундцев, который и решил исход дуэли.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток!
  • 90'
    "Локомотив" по-прежнему мучается со своим соперником и не может ему забить даже гола. Тем временем Дауд выстреливает из-за пределов штрафной, но в цель не попадает.
    90'
    Кагава получил желтую карточку тем временем.
  • 90'
    "Боруссия" контролирует мяч близ центра поля и как может тянет время. Пулишич попытался в одиночку прорваться через центр и заработал очень важный штрафной для своей команды. Просто важнейший!
    90'
    Три минуты рефери заработал всего лишь.
  • 88'
    Всего пару минут остается играть командам. Как же сложно приходится футболистам "Брюгге" в эти минуты. Времени отыграться уже нет. Да и силы явно иссякли.
  • 87'
    "Ливерпуль" же тем временем пропускает второй гол от "ПСЖ". А ведь как все начиналось для коллектива с Туманного Альбиона. Бензин, похоже, все-таки закончился у команды.
  • 86'
    Вот так, друзья, все-таки смогли футболисты "Боруссии" забить свой гол. Хотели - получилось.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ПУЛИШИЧ! Пулишич получил пас на ход, его сопровождал оппонент. Голкипер вышел из ворот и Пулишич выстрелил! Мяч ударился о соперника и парашютиком отправился точно под перекладину!
  • 83'
    Икома вместо Воссена вышел тем временем буквально минут на 9-10. Посмотрим, что этому игроку удастся провернуть на футбольном поле.
    82'
    Дауд вместо Вайгля появился на поле.
  • 82'
    Снаряд вернулся в игру, Кагава выполнил подачу на дальнюю штангу, его партнеру по команде не хватило совсем чуть-чуть для того, чтобы замкнуть этот пас, мяч ушел за пределы поля. Потеря...
    80'
    ОПАСНО! ПИЩЕК! Шикарная подача с левого фланга на дальнюю штангу, Лукаш играет ногой, однако немного не дотягивается до футбольного снаряда и посылает того чуть правее рамки. Не везет дортмундцам здесь, просто не везет!
    79'
    Пулишич сейчас вырвался на оперативный простор и нанес выстрел в ближний угол рамки соперника. Голкипер вступил в игру и отбил снаряд на угловой, а чуть позже свистнул главный рефери. С подсказки бокового удалось определить "вне игры" у Кристиана.
      78'
      Груневелд отправился отдыхать. Бонавентуре вместо него на газоне появился.
    • 76'
      Обе команды уже подустали, что и говорить. Дело тут в другом. Ни в чем своему сопернику не уступили сегодня гости. Должна быть тревога у тренера "Боруссии", ведь явный андердог на фоне такой команды от Дортмунда смотрится весьма достойно.
    • 75'
      "Боруссия" заработала аут в центр поля. Шмельцер вернул мяч в игру, хозяева включили высокий прессинг и заставили своего соперника ошибиться. "Брюгге" отошел назад.
    • 74'
      Совсем немного играть остается в нашей встрече. Застыл сейчас снаряд в районе центрального круга. Давненько не видели мы с вами интересных атак со стороны обоих коллективов.
    • 73'
      Второй гол пропустил в своем поединке "Локомотив". Похоже, что совершенно точно проиграют первую свою встречу после возвращения в Лигу чемпионов московский коллектив.
      72'
      Очередная замена в составе "Боруссии". На поле появился Пулишич, который подменил на газоне Санчо. Не лучший свой поединок провел игрок "Боруссии", и вот теперь отправился отдыхать.
      71'
      Пулишич вместо Санчо вышел на поле тем временем.
    • 70'
      20 минут до конца матча. Уже подумывают наставники об очередных заменах, ведь вовсю разминаются запасные футболисты, готовые в любой момент войти на поле, в эту непростую игру.
    • 69'
      Кагава попытался нанести удар по воротам соперника со средней дистанции, но сфера сошла с ноги и улетела за пределы поля. Не лучшая попытка Синдзи отличиться на футбольном поле.
    • 68'
      Шмельцер вовсю показывал, что после ео прострела с левого фланга, мяч угодил в руку защитнику "Брюгге". Арбитр в этим не согласен. Можно продолжить игру.
    • 67'
      Нервничает наставник "Боруссии", который похаживает по кромке поля и требует от своей команды действовать куда более активно, но игра не идет у команды. Ничего не получается. Опасных моментов мы не видим совершенно.
      66'
      Угловой удар заработала и подала "Боруссия", однако ничего опасного создать в результате подачи стандартного положения не удалось дортмундцам.
      65'
      Кто-нибудь этого парня вообще видел на поле? Лично я - нет. Покинул пределы поля Гётце, который уступил свое место на футбольном поле Синдзи Кагаве.
    • 64'
      Да, Ройс - пока самый опасный футболист на поле. Именно его действия спутывают все карты футболистам "Брюгге".
    • 63'
      Ройс в итоге нанес сейчас удар по воротам соперника. Мяч полетел в сторону левого угла, но в цель не попал. В двух метрах от стойки сфера проскочила.
      61'
      Вольфу наступили на ногу соперники. Судья назначил штрафной удар в пользу футболистов "Боруссии", которые в неторопливом темпе будут исполнять стандартное положение.
    • 60'
      Воссен на ровном месте сейчас потерял игровой снаряд, хотя сзади его прессинговал Вольф, так что потерю можно признать вполне обоснованной.
    • 59'
      Кстати говоря, не одна "Боруссия" в ворота соперника не может забить. "Црвена Звезда" пока также на "ноль" играет на своем поле с итальянским "Наполи", который пока довольно неплохо выступает в новом сезоне Серии А.
      58'
      Влитинк с поля ушел, Коолс появился на газоне. Первая замена в нашей встрече. И она в составе хозяев.
      57'
      Санчо получил мяч в центр, но в борьбе с соперником на ногах устоять не удалось. Витсель тут же включился в борьбу и вернул сферу партнеру, однако сделал это с нарушением правил.
    • 56'
      Да, в замешательстве "Боруссия". Пока совсем ничего не получается у монегасков. Да и опасных моментов, как таково, немецкий коллектив не может создать. Игра попросту не идет.
    • 55'
      В контратаку устремлялись футболисты "Брюгге", но так и не смогли довести начатое дело до конца ввиду неточной передачи перед штрафной в исполнении одного из нападающих.
    • 54'
      Снова собрался полным стадион, вернулись болельщики из буфета. Кстати говоря, невероятно много на футбольной арене и фанатов "Боруссии", что делает игры дортмундцев действительно одними из посещаемых в Европе.
    • 53'
      Санчо получил мяч на левом фланге от Витселя, после чего в результате финтов попытался продвинуться к воротам противника, но потерял сферу, пробросив ее слишком сильно себе на ход.
    • 52'
      Отправились уже разминаться запасные футболисты "Боруссии". Что-то в механизме наставника дортмундцев идет не так. Нужны, видимо, ротации и какие-то внутренние перестановки.
    • 51'
      Диалло взял на себя ответственность за развитие атаки своей команды. С левого фланга он прострелил снаряд в центр, однако Ройс добраться до желаемого футбольного объекта так и не добрался.
    • 49'
      Вайгль, который имеет в своем активе желтую карточку, заработал штрафной для своей команды на левом фланге. "Шмели" быстро разыграли этот стандарт и устремились в атаку, в результате которой ничего интересного придумать не смогли.
    • 48'
      Вайгль сделал передачу в центр штрафной "Брюгге", там Митровичу удалось опередить на долю секунды Вольфа и вынести мяч подальше от опасной зоны.
    • 47'
      Перекатывают пока мяч на своей половине поля футболисты "Брюгге". Никуда не торопятся соперники, которые продолжают присматриваться друг к другу.
      46'
      Что ж, дамы и господа, второй тайм нашего поединка стартовал. В перерыве, вроде как, замен не случилось. С центра поля со свистком рефери мяч разыграли дортмундцы, которые во второй половине встречи будут действовать справа по ТВ-картинке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Стоит отметить, что пока "Боруссии" откровенно везет, ведь, как минимум, два гола могли в этой встрече могли забивать игроки "Брюгге", но либо мяч отказывался идти в ворота, либо выручал свой коллектив голкипер. В общем, ничего для соперников еще не потеряно. Второй тайм поможет понять, кто же больше достоин победы в этой встрече. А пока - перерыв.
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:0. У нас пока ничья.
    • 44'
      Хорошая поддержка у "Брюгге" сегодня, повторюсь. Да и хозяева смотрятся в игре весьма симпатично. Такой футбол не может не нравиться зрителям.
    • 43'
      Санчо получил мяч на левом фланге, после чего попытался пройти с ним к воротам соперника. Сфера срезалась с ноги игрока и улетела за лицевую линию.
    • 42'
      Подустали уже соперники, судя по всему. Не думаю, что увидим мы с вами голы в первом тайме.
      41'
      ОПАСНО! Денсвил сейчас приложился к мячу метров с 35-ти. Сильно в сторону правого угла полетел снаряд, и едва не оказался в сетке. Как кажется, Бюрки тут полет мяч не контролировал.
      40'
      Нет, на выходе играет успешно Бюрки после подачи углового удара. Ничего не получается придумать со стандарта у хозяев поля.
    • 39'
      Ничего сверхъестественного в первом тайме не показала на поле "Боруссия". Диалло тем временем играет неудачно в подкате и выносит мяч на угловой. Очередной стандарт для бельгийцев.
    • 37'
      Вышел сейчас из ворот голкипер хозяев, который успел опередить на долю секунды Вольфа, готового уже отправить мяч в сторону ворот.
    • 36'
      У кромки поля дежурят оба наставника. Похоже, что игра нравится только тренеру хозяев, который даже аплодирует своим подопечным за отдельные игровые эпизоды в матче.
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма. Постепенно начинают прибирать инициативу к своим рукам и ногам футболисты "Боруссии", что, наверное, уже никого не удивляет.
      34'
      ОПАСНО! Диалло! Не забивает он в вернейшей ситуации! Следует подача от левого углового флага в центр штрафной. Ройс сбрасывает головой мяч на партнера, а Диалло немного не добирается до мяча, играя в подкате перед чужими воротами.
      33'
      Угловой на правом фланге зарабатывает Ройс. Следует подача от углового флага. Пробивает Витсель по рамке оппонента с левого края штрафной, и зарабатывает очередной корнер.
      32'
      Падает сейчас Ройс в штрафной соперника, но пенальти не будет. Против него защитник "Брюгге" правила не нарушал.
    • 31'
      Вайгль отпасовал мяч на левый фланг, где Ройс, получив снаряд, не нашел другого варианта, кроме как пробить в ногу защитнику соперника.
    • 30'
      Честно говоря, вокруг да около ворот соперника ходит пока что "Боруссия", да и на поле лучше смотрится "Брюгге", который постоянно угрожает воротам своего оппонента.
    • 28'
      Вормер пытался достать не самую лучшую подачу у лицевой линии на левом фланге, но мяч все-таки ушел за пределы поля.
    • 27'
      Не лучшим образом разыгрывают хозяева стандарт. Вайгль из своей штрафной выбивает мяч головой подальше от опасной зоны.
    • 26'
      Санчо теперь отрабатывает в обороне, и теперь очередной корнер справа зарабатывают футболисты "Брюгге". "Боруссия" просто не узнаваема в эти минуты.
      25'
      ОПАСНО! ПУЛЕН! Классно он сейчас выстрелил с левого края штрафной соперника. Снаряд полетел точно в угол, но успел Бюрки до снаряда дотянуться и перевести его в сторону от ворот.
    • 24'
      Успокоилась у нас на некоторое время игра. В районе центрального круга мяч перекатывают хозяева. Уверенно они чувствуют себя во встрече с "Боруссией".
      23'
      Корнер разыгрывают футболисты "Брюгге" не самым лучшим образом. От ноги одного из защитников снаряд вылетает за пределы поля. Но тут только аут.
      22'
      В итоге передача на левый край штрафной "Боруссии" проходит, оттуда следует прострел на дальнюю штангу, где успевает ногу под летящий снаряд подставить Ройс, который, по сути, спасает команду от пропущенного гола. Угловой.
      21'
      Первая карточка желтого цвета. За срыв атаки соперника получает предупреждение Вайгль. Опасный стандарт для "Брюгге".
    • 20'
      "Локомотив" пропустил гол от "Галатасарая". Забивают свой мяч и футболисты "Монако", который шокируют "Атлетико". Ой, как непросто теперь придется монегаскам, ведь мадридцы сделают все, чтобы попытаться отыграться.
    • 19'
      Витсель сейчас после подачи с бровки нанес удар головой по чужим воротам. Снаряд прилетел прямо в руки Летицы, который не испытал трудностей с игрой в створе.
    • 17'
      Отрадно, что не стесняются атаковать хозяева. Много интересных атак от них мы видим. Другое дело, что не заканчиваются они ничем опасным.
    • 16'
      Бюрки вышел из своих владений и пробежал четверть поля, после чего выполнил передачу на левый фланг. Гетце сыграл с Витселем, но на больше не хватило гостей.
    • 15'
      Пыталась левым флангом "Боруссия" пройти к воротам, но у Ройса не вышла подача в штрафную соперника. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
    • 14'
      Кстати говоря, сегодня на стадионе аншлаг! Не верите? Оцените все происходящее сами!
      13'
      Первый угловой заработала и разыграла "Боруссия", но подача стандарта ни к чему интересному не привела. Потеря.
    • 11'
      Гонит наставник "Боруссии" вперед свою команду. Правда, пока у дортмундцев особо ничего не получается. Слишком много ошибок на ровном месте.
    • 10'
      10 минут игры позади. В центре поля держит мяч "Боруссия". Следует передача от Витселя к штрафной соперника. Там не удается Ройсу добраться до снаряда, который упускает Марко за боковую линию.
    • 9'
      "Ливерпуль" в матче с "ПСЖ" прямо-таки душит соперника угловыми. Ну, а в нашей встрече команды отодвинули встречу от своих ворот. В районе центрального круга разворачиваются все действия.
    • 8'
      "Боруссия" с мячом близ своей штрафной. Следует длинная передача на левый фланг. Диалло выполнил перевод на противоположную бровку, игрок "шмелей" рухнул на газон, но арбитр посчитал, что никакого нарушения правил не было.
    • 7'
      Ни в одном из шести матчей пока не открыт счет, хотя более пяти минут уже сыграно во всех встречах. У нас же уже было два неплохих момента (по одному у каждого соперника), однако счет открыть им не удалось.
      6'
      Воссен получил мяч на правом краю чужой штрафной и сумел нанести удар в ближний угол. Снаряд прилетел прямо в защитника "Боруссии", который коленом отразил сферу к сторону боковой линии. Аут.
    • 5'
      Ритс попытался выполнить передачу в чужую штрафную площадку, но сделал слишком неточный пас на партнера. Мяч в итоге ушел за боковую линию.
    • 4'
      Масса интересных поединков проходит в параллель нашему, так что иногда мы будет с вами отправляться на другие футбольные поля, чтобы поинтересоваться результатами других встреч.
      3'
      ОПАСНО! Ройс едва не опередил голкипера бельгийцев, на которому неточную передачу сделал защитник. Удалось все же в подкате опередить вратарю Марко, однако последовал вынос прямо на ногу Вольфу, который попытался с 26-ти метров поразить пустую рамку, но не сумел попасть в створ.
    • 2'
      Хозяева этого поединка будут действовать на поле в своих традиционных черно-синих цветах в полоску, тогда как гости предстали перед нами в желтом обмундировании. Ворота "Брюгге" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Что ж, обменялись соперники рукопожатиями, после чего игровой снаряд с центра поля со свистком главного рефери разыграли футболисты "Брюгге". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Завершились тем временем ранние матчи Лиги чемпионов, и вот результаты:
    • Итак, дамы и господа, команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов. Самое время насладиться атмосферой стадиона!
    • Итак, друзья, до начала встречи остаются считанные минуты. Никуда не расходитесь, скоро начнем!

Каждый матч Лиги чемпионов по-своему интересен болельщикам. И этот поединок не будет исключением. Уверен, что на этот раз клубы смогут пробить «тотал больше 2,5 голов». Можно смело брать этот поединок в свои экспрессы, считая, что он сыграет во что бы то ни стало.

Прогноз от комментатора: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,64

• А вот у дортмундской «Боруссии», похоже, наступило время перемен. Тяжелым выдался прошлый сезон для команды. В Лиге чемпионов клуб не вышел в плей-офф, в чемпионате Германии впервые за долгое время не завоевал медалей, да и в Кубке Германии никак себя не проявил, да еще и прошлый главный тренер команды сменил курс на Париж. Но если бы это была не «Боруссия», привыкшая за последнее время к последним переменам, то стоило бы ждать перемен. А так – это по-прежнему вторая по силе команда Германии, ставящая перед собой самые высокие цели во всех турнирах, в которых выступает. Клуб провел три матча в чемпионате Германии, и однажды успел потерять очки, сыграв вничью с «Ганновером» (0:0). Но это была выездная встреча, в двух домашних поединках «желто-черные» праздновали успех, сумев обыграть по всем статьям «Лейпциг» (4:1) и «Айнтрахт» (3:1).

• Как правило, команды из Бельгии не показывают ничего сверхъестественного в еврокубках, и если выстреливают неожиданно, то, как правило, победы оказываются случайными. Однако, при всем при этом, «Брюгге» можно причислить к особенным командам. В 1978-м году бельгийцам удалось дойти до финала Кубка Европейских чемпионов. Да и не так давно, во времена существования кубка УЕФА клуб играл в плей-офф турнира, частенько попадала в групповой этап. Затем последовала 5-летняя пауза, и теперь клуб снова вернулся в европейский турнир. Чемпионат Бельгии сам по себе состоит из атакующих команд, и «Брюгге» считается как раз ярким его представителем. В атаке у сегодняшних хозяев все хорошо, но вот защитные действий, порой, напрягают даже самих футболистов, не говоря уже о главном тренере и болельщиках.

• Такое нечасто бывает, чтобы у команд немного разного уровня на групповом этапе Лиги чемпионов уже была история личных противостояний. Счет побед 2:1 в пользу «Брюгге». Самое любопытное, что ни один поединок не заканчивался вничью, и меньше 3 голов за матч клубы не забивали.

• Фаворитами этого поединка логично видеть «Боруссию», на которую букмекеры любезно устанавливают котировку 1,8 против 5 на победу хозяев. Даже по первым поединкам сезона не так понятно, логичными ли выглядят котировки, а «тотал больше 2,5 мячей» в доступе за 1,7. Интересные расклады.

• Добрый вечер, друзья! Наконец, настал тот самый момент! Этим днем будет вечер вторника, когда аж 8 поединков Лиги чемпионов, в одном из них «Брюгге» будет противостоять дортмундской «Боруссии». Встреча пройдет в рамках 1-го тура квартета А на стадионе «Ян Брейдель» в Брюгге. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Данни Маккели – рефери из Голландии. Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Jan Breydel Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брюгге 0:1 Боруссия Д онлайн