90'+4

Янг Бойз: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Манчестер Юнайтед: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Манчестер Юнайтед 1:0 Янг Бойз Лига чемпионов
  • "Янг Бойз" (Берн, Швейцария) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Лукаку отправил мяч в воротам после навеса Далота справа. Вот только гол не засчитан, Ромелу находился в офсайде.
  • 90'
    Удар Перейры с линии штрафной площади соперники заблокировали.
    90'
    Нгамелеу в центральном круге ударил сзади по ногам Матича.
    90'
    3 минуты добавил Айтекин во втором тайме.
  • 90'
    Мбабу справа набросил мяч на Нгамелеу, который с двенадцати метров головой пробил левее ворот.
  • 88'
    Мбабу справа навесил к дальней штанге, где Далот опередил Нгамелеу и выбил мяч.
    87'
    Де Хеа спас ворота после удара Нсаме, но Сулеймани отдавал передачу слева на партнёра, находясь в офсайде.
  • 86'
    Нгамелеу с восемнадцати метров пробил точно в Де Хеа.
  • 85'
    Сулеймани справа в штрафной площади оказался в окружении трёх соперников и по воротам пробить не смог.
    84'
    Ассале грубо сыграл против Маты и получил жёлтую карточку.
  • 83'
    Марсьяль слева легко ушёл от Мбабу, но не смог выдать точную передачу на Лукаку в центр.
    81'
    Щоу слева выдал передачу на Мату, который в касание с двенадцати метров пробил впритирку с левой штангой.
  • 80'
    Спортивные задачи ив этом матче перед соперниками уже не стоят. Осталось дело за красотой.
    79'
    Перейра на чужой половине поля придержал руками Саного.
  • 78'
    Мбабу справа упёрся в Марсьяля и был вынужден делать передачу назад.
    76'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Поля Погба на поле вышел Андреас Перейра.
    75'
    Замена в составе "Янг Бойза": вместо Гийома Оаро на поле вышел Жан-Пьер Нсаме.
    74'
    Сулеймани от углового флага навесил к воротам. Али опередил всех и с пяти метров ногой пробил рядом с ближней штангой.
    73'
    После навеса Мбабу справа мяч отскочил к Эбишеру. Мишель с пятнадцати метров пробил над правой "девяткой".
  • 72'
    Погба справа навесил в штрафную площадь исполнил высоко. Лукаку не мог достать такой мяч.
    70'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Сантоса Фреда на поле вышел Маруан Феллайни.
    69'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Хуан Мата.
  • 68'
    Далот заблокировал навес Бенито слева к воротам.
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:3!!!
    МАРСЬЯЛЬ!!! Стремительную контратаку четыре в три провели англичане. Погба мастерски покатил мяч влево на Марсьяля, который и переиграл Фон Балльмооса.
    66'
    Замена в составе "Янг Бойза": вместо Кристиана Фасснахта на поле вышел Муми Нгамелеу.
  • 65'
    Рэшфорд со штрафного пробил в стенку. "Манчестер Юнайтед" сохранил мяч у себя.
    64'
    Эбишер у штрафной площади сбил Марсьяля. Двадцать семь метров до ворот.
    63'
    Саного в центре поля руками придержал Погба.
  • 62'
    У Погба не прошёл заброс вперёд на ход Лукаку. Али отлично сыграл на перехвате.
  • 61'
    Медики наложили Соу плотную повязку на левое бедро. С небольшой травмой игрок покинул поле.
    60'
    Замена в составе "Янг Бойза": вместо Джибриля Соу на поле вышел Мишель Эбишер.
  • 59'
    Фасснахт сместился справа и попытался мягко забросить мяч под перекладину с острейшего угла. Де Хеа обмануть себя не дал.
  • 57'
    Ассале слева сместился немного к центру и с восемнадцати метров пробил над перекладиной.
  • 56'
    Ассале пытался пяткой замкнуть прострел Бенито слева, но мяч проскакал рядом с дальней штангой. Де Хеа при этом полностью контролировал ситуацию.
  • 55'
    Контратаку развернули гости. Марсьяль передачу на Рэшфорда сделал за спину партнёру.
    54'
    Фред исполнил подряд две подачи от углового флага. Швейцарцы на ближней штанге опережали соперников и выносили мяч в разные стороны.
    53'
    Ассале забрался в офсайд.
  • 52'
    Дальний удар Бенито получился неточным.
    51'
    Сулеймани от углового флага навесил к ближней штанге. Англичане выбили мяч из штрафной площади.
    50'
    Фред в центре поля грубо сыграл против Соу и получил жёлтую карточку.
    49'
    Лукаку не ожидал рикошета от защитника и оказался в офсайде.
  • 48'
    Марсьяль слева рванул к воротам. Удар Антони защитники заблокировали, после чего нападающий "Манчестер Юнайтед" нарушил правила.
  • 47'
    "Манчестер Юнайтед" комбинирует на чужой половине поля и грамотно играет в прессинге при потере мяча. Хозяева вынуждены только обороняться.
    46'
    Второй тайм в Берне!
    Перерыв! "Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2.
    45'
    Ещё один угловой удар исполнил Сулеймани, но и этот ударом по воротам не завершился.
    45'
    Сулеймани от углового флага навесил к ближней штанге. "Красные" вынесли мяч из штрафной площади.
    45'
    1 минуту добавил Айтекин в первом тайме.
    44'
    0:2!!!
    ПОГБА!!! Погба с одиннадцатиметровой отметки сильно пробил в правый верхний угол. Фон Балльмоос смог только чиркнуть пальцами по мячу.
    43'
    Пенальти! Шоу в касание слева прострелил в штрафную площадь, а Мбабу сыграл рукой.
    42'
    Фон Берген в центре поля толкнул в спину Лукаку.
    41'
    На Смоллинга попытался переправить мяч Фред от углового флага, но удару чуть не хватило силы и точности.
    40'
    Следующая подача Фреда последовала на дальнюю штангу. Линделеф сделал скидку, но пробить по воротам никто не смог.
    39'
    Шоу заработал угловой удар. Навес Фреда на ближнюю штангу вынесен защитниками "Янг Бойза" за пределы поля.
  • 38'
    Прострел Бенито слева в центр штрафной площади перехватил Линделеф.
    36'
    0:1!!!
    ПОГБА!!! Погба изумительным по точности ударом уложил мяч с линии штрафной площади в левую "девятку".
    36'
    Сулеймани ниже, чем обычно направил мяч к воротам от углового флага. Де Хеа коршуном влетел в гущу игроков и кулаками выбил мяч из штрафной площади.
    35'
    Фасснахт с двадцати трёх метров по центру пробил под перекладину. Де Хеа кулаком перевёл мяч на пределы поля.
    34'
    Сулеймани высоко исполнил подачу от углового флага. Никто из игроков перед воротами не смог дотянуться до мяча.
  • 33'
    Сулеймани слева со штрафного навесил к дальней штанге. Кто-то из английских защитников задел мяч, улетавший за пределы поля.
    32'
    Фред на фланге сбил Ассале.
  • 31'
    Удар Фасснахта из пределов штрафной площади заблокировал Линделеф. Мяч отскочил к Соу, который с двадцати пяти метров низом пробил левее ворот.
  • 30'
    Рэшфорд справа прострелил к воротам. Лукаку не смог опередить защитника и мяч оказался в руках Фон Балльмооса.
  • 29'
    Оаро по центру покатил мяч вперёд между защитниками, а Ассале рывок в свободную зону сделал с явным запозданием.
  • 28'
    В центре поля борьба становится всё более плотной. Становится больше стыков и толчков. Проявлений грубой игры нет.
  • 26'
    Навес Марсьяля слева получился низким, и мяч не долетел до Лукаку.
    25'
    Мбабу на правом фланге атаки подтолкнул в спину Шоу.
  • 23'
    Фасснахт справа навесил к воротам. Оаро на этот раз не смог выиграть борьбу вверху.
    22'
    Шоу слева прострелил на Рэшфорда, который с угла вратарской площади пробил в ближнюю штангу.
  • 20'
    У "Янг Бойза" часто получается быстро переходить в контратаку и доходить до чужой штрафной площади. Вот только с последним пасом у швейцарцев не складывается.
  • 19'
    Мбабу справа отдал неточную передачу вперёд на Али. Мяч укатился за боковую линию поля.
  • 18'
    У Рэшфорда навес слева в штрафную площадь получился точно на соперника.
    17'
    И третий угловой удар в исполнении Суоеймани опасным не получился.Англичане выбили мяч и неспешно отправились вперёд.
    16'
    Али с двадцати шести сильным ударом послал мяч под перекладину. Де Хеа перевёл мяч на угловой.
    15'
    Сулеймани исполнил угловой удар. Мяч полетел высоко, и Камара в прыжке его не достал.
  • 14'
    Лукаку слева прорвался к воротам, но Али не позволил нанести Ромелу прицельный удар по воротам.
  • 13'
    У Фреда не получился заброс вперёд на Лукаку.
    12'
    Хозяева заработали угловой удар. Сулеймани навесил в центр штрафной площади, где Матич помешал Оаро нанести удар головой по воротам.
  • 11'
    Англичане контролируют мяч в центре поля. Справа Далот и Рэшфорд раз за разом переигрывают своих оппонентов.
  • 10'
    Рэшфорд справа ушёл от Бенито и прострелил на Лукаку. Соперники не дали Ромелу нанести прицельный удар.
    9'
    Справа прошёл навес на Оаро, который с одиннадцати метров головой пробил рядом с дальней штангой.
  • 8'
    Де Хеа потренировался выбивать мяч далеко вперёд. Мяч несколько раз подряд возвращался партнёрами голкиперу.
  • 7'
    Прострел Бенито слева вдоль линии штрафной площади в центр прервал Погба. Быструю контратаку гостям развернуть не удалось.
    6'
    Рэшфорд от углового флага навесил на Смоллинга, который пробил головой в стоявшего перед ним соперника.
  • 5'
    Далот совершил ещё один рейд вперёд по правому флангу и заработал второй угловой удар.
    4'
    Подача Далогта справа привела к угловому удару. Навес Фреда на ближнюю штангу был нейтрализован хозяевами.
  • 3'
    Обменялись команды первыми атаками. До ударов по воротам комбинации никому довести не удалось.
  • 2'
    "Янг Бойз" играет в жёлтых футболках, "Манчестер Юнайтед" - в красных.
    Стартовал матч на "Стад де Суиз"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de Suisse Wankdorf. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!