Джеко Эдин
3:0
90'+4

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Реал" уверенно обыгрывает "Рому" со счетом 3-0 в первом туре Лиги чемпионов! А в параллельном матче этой же группы ЦСКА вырывает ничью на последней минуте!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! МАРИАНО ДИАС!!! "Реал" громит "Рому! Мариано получил мяч на левом фланге, нападающий здорово сместился в центр и точно пробил в дальнюю "девятку! Классный гол!
    90'
    Иско получил заброс на краю штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 90'
    Себальос выиграл борьбу на линии штрафной соперника и пробил в дальний угол, но Ольсен контролировал ситуацию.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Без Бензема и Бэйла "Реалу" не хватает той мощи в атаке, нет игрока, который будет завершать все наступления.
  • 88'
    Джеко классно пробил из пределов штрафной соперника после передачи с фланга, но Навас в эффектном прыжке парировал этот удар.
    87'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Перотти навесил в штрафную, но там после небольшого сумбура отбиваются "сливочные".
  • 86'
    Шик получил хорошую передачу в штрафной соперника, но форвард снова не пробил, Марсело успел отобрать мяч.
  • 85'
    "Рома" старается взять мяч под свой контроль в концовке игры, но "Реал" не дает спокойно римлянам разыгрывать свои атаки.
    84'
    Последняя замена в составе "Реала", на поле вышел Дани Себальос вместо Луки Модрича.
  • 82'
    Юндер снова нашел свободную зону впереди, полузащитник выполнил передачу в центр, но там Каземиро вовремя сыграл в отборе.
  • 81'
    Пошли последние десять минут, в которых команды играют без центра поля, на ещё один гол поставить можно.
    80'
    Множество стандартов сегодня разыграли футболисты "Реала", но вот опасности после угловых крайне мало.
    79'
    ОПАСНО! Асенсио получил шикарную передачу от Иско в штрафной, там Марко разобрался со своим оппонентом и пробил с ближней дистанции, но сегодня Ольсен тащит "Рому"!
    77'
    Эдин Джеко получает желтую карточку за откровенный срыв атаки "Реала", форвард "Ромы" прервал проход Диаса.
    76'
    Разыграли стандарт на правом фланге футболисты "Реала", Модрич здорово пробил с дальней дистанции, но снова Ольсен в деле.
  • 75'
    Вот и Кроос напоминает о себе, Тони классно пробили с линии штрафной соперника, но Ольсен в который раз спасает свою команду.
    74'
    Вторая замена в составе "Реала", на поле вышел Мариано Диас вместо Гарета Бэйла.
  • 73'
    Вышли в контратаку римляне, Юндер сместился с правого фланга в центр и выполнил скидку на Шика, тот пробил в касание, но слишком неудачно.
  • 72'
    Подустала "Рома" сегодня, "сливочные" всё больше начинают использовать свободные зоны впереди.
  • 71'
    62 на 38, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "Реал" продолжает владеть территориальным преимуществом.
    70'
    Последняя замена в составе "Ромы", на поле вышел Патрик Шик вместо Стивена Н'Зонзи
  • 69'
    Асенсио взял на себя игру, немного сместился в центр и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но сфера пролетела мимо цели.
  • 68'
    Каземиро оказался один в центре, бразилец пробил из-за пределов штрафной, получилось неплохо, но немного неточно.
    67'
    Ещё один стандарт на левом фланге заработали гости, Перотти выполнил подачу в штрафную, где надежно на выходе действует Навас.
  • 66'
    Джеко разобрался со своим оппонентом в штрафной и пробил в ближний угол, но Навас контролировал ситуацию. Вот сейчас "Рома" действительно активизировалась.
    65'
    Угловой удар на правом фланге заработали римляне, Юндер навесил на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Манолас, но неточно.
    64'
    Вторая замена состоялась в составе "Ромы", на поле вышел Диего Перотти вместо Стефана Эль-Шаарави.
  • 63'
    Коларов подключился к атаке своей команды левым флангом, серб пробил в дальний угол с дистанции, но Навас парировал этот удар.
    62'
    Первая замена в составе "Реала", на поле вышел Марко Асенсио вместо Карима Бензема.
  • 61'
    Похоже, что "Рома" вряд ли вернется в сегодняшнюю игру, если только "Реал" сам не упустит свой перевес, который хозяева слишком легко добывают.
    60'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! БЭЙЛ!!! Второй мяч влетает в ворота "Ромы"! Вышли в очередную контратаку "сливочные", Бэйл получил передачу на левом фланге, ушел от последнего защитника и точно пробил в дальний угол!
  • 59'
    Коларов выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Эль-Шаарави выполнил скидку в центр, но там здорово на выходе сыграл Навас.
    58'
    Угловой удар на левом фланге заработали римляне, Пеллегрини навесил в штрафную, но там верх остается за "Реалом".
  • 57'
    Ещё одна классная атака прошла от "Реала", Иско выполнил идеальный пас в штрафную, куда вбежал Модрич, хорват пробил в падении, но Ольсен снова спас свою команду.
    56'
    Первая замена в составе "Ромы", на поле вышел Лоренцо Пеллегрини вместо Николо Дзаньоло.
    55'
    Фол в центре поля фиксирует арбитр, Каземиро сорвал атаку "Ромы", завалив на газон Джеко, штрафной удар в пользу гостей.
    54'
    Юндер в следующей атаке получил передачу перед штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры. Активное начало второй половины от Дженгиза.
    53'
    ОПАСНО! Долго разыгрывали свою позиционную атаку футболисты "Реала", Бэйл получил передачу в штрафной и пробил в ближний угол, но сфера угодила в перекладину!
    52'
    Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, но безрезультатно, до подачи дело так и не дошло.
  • 51'
    Вышли в контратаку футболисты "Реала", Бензема ускорился на левом фланге и прострелил в центр, откуда в касание пробил Бэйл, но немного неточно.
    50'
    Угловой удар на правом фланге заработали римляне, Юндер навесил в штрафную, но там верх выигрывают "сливочные".
    49'
    ОПАСНО! Юндер набрал ход впереди, Дженгиз сместился в центр и классно пробил в дальний угол, но Навас потащил этот удар!
  • 48'
    "Реал" берет мяч под свой контроль в начале второго тайма, но "Рома" снова использует высокий прессинг.
  • 47'
    В первом тайме "Реал" владел инициативой, создавая голевые моменты у ворот римлян, но реализовать удалось лишь один в концовке первой половины игры. "Рома" моментами проваливалась в обороне, а контратак было слишком мало. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Реал" минимально переигрывает "Рому" в первой половине игры, идем на перерыв!
  • 45'
    Штрафной удар на левом фланге заработали римляне в концовке первого тайма, Коларов выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  • 45'
    Всё же "Реал" забивает в первом тайме, "сливочные" реализовали свой перевес в первой половине игры.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    44'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ИСКО!!! "Реал" открывает счет! Иско подошел к мячу и просто идеально пробил со стандарта! Испанец пробил точно над стенкой, забросив мяч под самую штангу!
    43'
    Даниэле де Росси получает желтую карточку за откровенный фол перед собственной штрафной, полузащитник "Ромы" прервал проход Иско.
    42'
    Флоренци нарушает правила на чужой половине поля, защитник "Ромы" отправил на газон Иско, но без желтой карточки в этом эпизоде.
  • 41'
    Марсело сместился с левого фланга в центр и пробил с правой ноги, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
  • 40'
    Разыграли быструю атаку футболисты "Реала", Иско подработал себе мяч перед штрафной и пробил в ближний угол, но снова Ольсен не дает себя пробить.
    39'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Кроос навесил в штрафную, откуда пробил головой Рамос, но Ольсен парировал этот удар.
  • 38'
    Марсело выполнил подачу в штрафную соперника, никто из партнеров до мяча не добрался, но Ольсену пришлось вступать в игру.
  • 37'
    Изменился темп игры в середине первого тайма, "Роме" удалось немного отодвинуть игру от своих ворот, "Реал" начинает подолгу разыгрывать свои атаки.
    35'
    Джеко получил передачу из глубины поля впереди, нападающий был готов выходить один на один с голкипером, но линейный арбитр поднял флаг.
  • 34'
    Флоренци оказался у мяча, защитник выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, откуда пробил головой Фасио, но выше ворот.
    33'
    Серхио Рамос фолит на левом фланге обороны, капитан "Реала" подтолкнул в спину Эль-Шаарави, штрафной удар в пользу "Ромы".
  • 32'
    Вышли в контратаку футболисты "Ромы", Эль-Шаарави вошел в штрафную через правый край и пробил в ближний угол, но Рамос заблокировал этот удар.
  • 31'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Коларов навесил в штрафную, где после рикошета пробил Н'Зонзи, но Навас контролировал ситуацию.
    30'
    Каземиро фолит в центре поля, полузащитник "Реала" сорвал атаку "Ромы", сбив Эль-Шаарави, стандарт в пользу римлян.
  • 29'
    Не удалось "Реалу" забить быстрый мяч, хотя "сливочные" имели достаточно голевых моментов. Хозяева продолжают уверенно контролировать мяч, а "Рома" рассчитывает на контратаки.
  • 28'
    Бэйл получил передачу на правом фланге, валлиец сместился в центр и пробил в дальний угол, но немного неточно.
  • 27'
    Кроос нашел свободную зону перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но пока что немец лишь пристреливается.
    26'
    Угловой удар на левом фланге заработали римляне, Коларов навесил на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Каземиро.
  • 25'
    Де Росси подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают хозяева.
    24'
    Серхио Рамос получает первую желтую карточку в матче, капитан "Реала" грубовато сыграл в подкате против Н'Зонзи, сорвав быструю атаку "Ромы".
    23'
    Каземиро на некоторое время покинул пределы поля, медицинская помощь потребовалась полузащитнику "Реала".
  • 22'
    Теперь уже Марсело прошел через левый край и выполнил подачу в штрафную соперника, но там никого из партнеров не было.
  • 21'
    "Реал" сейчас создает ощутимое давление на ворота соперника, "Рома" очень слабо выглядит в обороне, которую "сливочные" проходят слишком легко.
  • 20'
    Классная комбинация прошла от "Реала" через правый фланг, Бэйл получил передачу на краю штрафной и прострелил в центр, но после рикошета сфера оказалась в руках Ольсена.
  • 19'
    Иско выполнил классный заброс на дальнюю штангу, куда набежал Карвахаль, защитник пробил головой в касание, но немного неточно.
    18'
    Разыграли следующий стандарт футболисты "Реала", Марсело оказался на ударной позиции и пробил из-за пределов штрафной, но снаряд полетел в сторону трибун.
  • 17'
    Бензема получил передачу в штрафной соперника и пробил в ближний угол, но этот удар был успешно заблокирован.
  • 16'
    Вышли в контратаку римляне, Юндер получил передачу впереди и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера пролетела мимо цели.
    15'
    Угловой удар на правом фланге заработали "сливочные", Кроос выполнил подачу в штрафную, но там верх остается за игроками "Ромы".
  • 14'
    Карвахаль оказался с мячом на правом фланге атаки, защитник навесил в штрафную, но там здорово сыграл Фасио.
  • 13'
    Флоренци подключился к атаке своей команды правым флангом. защитник выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно.
  • 12'
    "Рома" выдерживает стартовый натиск от "Реала", теперь уже римляне стараются строить первые позиционные атаки.
  • 11'
    Бэйл набрал ход на правом фланге атаки, нападающий ушел от своего оппонента, но слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался Ольсен.
    10'
    Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Кроос навесил на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Рамос, но немного неточно.
    9'
    ОПАСНО! Ещё один момент "Реала"! В этот раз Модрич выполнил гениальную передачу в штрафную, откуда пробивал Иско, но Ольсен спас свою команду!
    8'
    Кроос нарушает правила в центре поля, немец завалил на газон де Росси, штрафной удар в пользу "Ромы".
  • 7'
    Приходится "Реалу" длинными передачами переходить центр поля, но очередной пас от Рамоса получился неточным.
  • 6'
    "Реал" уверенно контролирует мяч на старте игры, но пока лишь на своей половине поля. "Рома" старается использовать высокий прессинг.
    5'
    ОПАСНО! Кроос выполнил идеальную передачу из глубины поля в сторону Бэйла, валлиец классно пробил в касание, но сфера прошла рядом со штангой!
    4'
    Н'Зонзи нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ромы" сбил Марсело, штрафной удар в пользу "Реала".
    3'
    Марсело получил мяч на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав первый офсайд в матче.
  • 2'
    "Реал" сегодня будет действовать на поле в традиционной для себя белой форме, "Рома" - в красном комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Сантьяго Бернабеу" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!