90'+6

Спортинг Л: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Карабах: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Карабах 1:6 Спортинг Л Лига Европы
  • "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) - "Карабах" (Азербайджан) - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Кабрал в атаке нарушил правила.
  • 90'
    Гараев в центре поля играет на перехвате, но мяч отскакивает за боковую линию поля.
  • 90'
    Фернандеш справа пробросил мяч к воротам. Вагнер выскочил вперёд и опередил Диаби.
    90'
    Замена в составе "Спортинга": вместо Фреди Монтеро на поле вышел Абдулай Диаби.
    90'
    5 минут добавил Летесье во втором тайме.
    88'
    ГОЛ.
    2:0.
    КАБРАЛ. Только вышел на поле и сразу отметился на табло. Рафинья слева выкатил мяч в центр, где всеми забытый Кабрал с двенадцати метров "расстрелял" Вагнера.
    87'
    Замена в составе "Спортинга": вместо Луиша Нани на поле вышел Жоване Кабрал.
  • 86'
    Рафинья вырезал передачу на Фернанденша, но Бруно не смог остановить мяч и выйти один на один с голкипером.
  • 85'
    Акунья слева от угла штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.
    83'
    Фернандеш справа навесил точно на голову Ристовски. Стефан бил в дальний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    82'
    Аббас Гусейнов у центрального круга пропал по ногам Нани.
  • 80'
    Рафинья справа прострелил к воротам. Жезничак на мгновение опередил Монтеро и выбил мяч.
    79'
    Озобич в центре поля ударил по ногам Рафинью.
  • 78'
    Абдуллааев справа навесил на дальнюю штангу исполнил слишком сильно. Озобич не смог достать мяч.
    76'
    Замена в составе "Спортинга": вместо Жереми Матьё на поле вышел Андре Пинту.
    75'
    Матьё получил травму. Пауза в матче.
    74'
    Фернандеш от углового флага навесил на Батталью, который не попал головой по мячу.
  • 73'
    Мадатов слева вошёл в штрафную площадь и попытался мягким забросом поразить дальний угол ворот. Мяч пролетел рядом со штангой.
    72'
    Озобич исполнил угловой удар. Мяч прилетел к воротам, откуда был выбит Коатесом.
    70'
    Заменав составе "Карабаха": вместо Абделлы Зубира на поле вышел Араз Абдуллаев.
    69'
    Озобич в центре поля подтолкнул Гуделя.
    68'
    Акунья справа со штрафного попытался закрутить мяч в дальний верхний угол, но футбольный снаряд полетел немного выше.
    67'
    Гуррье на фланге придержал руками Гуделя.
    66'
    Монтеро в офсайде.
  • 65'
    Озобич со штрафного пробил на несколько метров выше перекладины.
    64'
    Гуденль подтолкнул в спину Озобича. Около тридцати трёх метров до ворот.
    63'
    Замена в составе "Карабаха": вместо Максима Медведева на полое вышел Аббас Гусейнов.
    62'
    Фернандеш от углового флага покатил мяч партнёру. Последовал навес к воротам, где никто мяч достать не смог.
    61'
    У Медведева проблемы с правой ногой. Медики на поле.
    60'
    Замена в составе "Карабаха": вместо Джошгуна Диниева на поле вышел Мадера Мичел.
  • 59'
    Гуррье со штрафного пробил намного выше ворот.
    58'
    Нани сыграл рукой у своей штрафной площади. Двадцать восемь метров до ворот.
    57'
    Угловой исполнили гости. Мяч выбит защитниками "Спортинга".
    56'
    Эмегара слева сумел между защитников проскочить к воротам и пробить по воротам. Сален ногами отбил мяч.
    54'
    ГОЛ.
    1:0.
    РАФИНЬЯ. Нани справа прошёл вперёд и выкатил мяч к дальней штанге, где Рафинье никто не помешал поразить пустой угол ворот.
    54'
    Ристовски на правом фланге оказался в офсайде.
  • 53'
    Нани справа прострелил к воротам. Вагнер бросается руками вперёд и опережает Рафинью.
  • 52'
    Зубир слева прострелил к воротам. Сален на выходе играет руками.
  • 51'
    Нани решил пофинтить, смещаясь справа в центр по линии штрафной площади. Мяч португалец потерял.
  • 50'
    Игроки "Карабаха" стали использовать любую паузу в матче по максимуму. Жозе Пезейру обращается эмоционально к четвёртому арбитру и просит принять меры.
    48'
    Нани в центре поля получил удар локтем по голове от Гуррье. Арбитр пообщался с игроками, но к карточкам прибегать не стал.
    47'
    Нани справа оказался в офсайде.
    46'
    Второй тайм в Лиссабоне!
    Перерыв! "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) - "Карабах" (Азербайджан) - 0:0.
    45'
    Фернандеш от углового флага навесил слишком высоко. Коатес не смог достать мяч.
    45'
    1 минуту добавил Летесье в первом тайме.
  • 45'
    Гусейнов на фланге выиграл забег у Акуньи и выбил мяч.
    44'
    Фернандеш исполнил штрафной удар с правого фланга. В верховой борьбе в штрафной площади гостьей Батталья получил неприятный удар по голове.
    43'
    Эмегара на фланге ударил по ногам Ристовски.
    42'
    Угловой разыграли хозяева. Матьё слева прошёл вперёд и прострелил к воротам. Монтеро пяткой переправил мяч в воротам, но обмануть таким финтом Вагнера не смог.
  • 41'
    После рикошета мяч отскочил вправо к воротам. Вагнер бросился в ноги Гуделю и парировал удар.
  • 39'
    У Нани по центру не прошёл заброс верхом на Монтеро. Жезничак хорош на перехвате.
  • 38'
    "Карабах" в первом тайме уверенно сдерживает натиск хозяев. Впереди у гостей мало что получается. Эмегара не получает должной поддержки, что вполне объяснимо.
  • 37'
    Озобич с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
  • 36'
    Фернандеш слева со штрафного навесил на Монтеро, который головой пробил слабо и влево от ворот.
    35'
    Медведев на фланге сбил Монтеро.
    34'
    Мадатов в центре поля догнал Акунью и ударил его по ногам. Первая жёлтая карточка в матче показана Махиру.
    33'
    Акунья на чужой половине поля ударил Мадатова сзади по ногам.
  • 31'
    Монтеро слева покатил мяч в штрафную площадь, а никто из партнёров рывка к воротам не сделал.
    30'
    Акунья от углового флага навесил точно на голову Коатесу, который пробил правее ворот.
    29'
    Фернандеш от углового флага навесил на Матьё, который пробил в Гуррье.
  • 28'
    Нани слева навесил к дальней штанге. Рафинья уже приготовился бить по воротам, но тут выскочила нога Гуррье и всё изменилось.
    26'
    Ристовски на правом фланге забежал в офсайд.
  • 25'
    Эмерага откликнулся на длинный заброс Гусейнова вперёд, но упустил мяч за пределы поля, неудачно сыграв при приёме.
  • 24'
    Мадатов справа пошёл в центр. Акунья плотно играл с Махиром и выбил мяч.
  • 23'
    Рафинья здорово справа прошёл вперёд, но его прострел к воротам перехватил Жезничак.
  • 22'
    Нани с Монтеро не смогли выбраться с левого фланга в центр. Пришлось хозяевам откатывать мяч к центральному кругу.
  • 20'
    Акунью слева встретил Медведев и выбил мяч за боковую линию поля.
  • 19'
    В центре поля произошла серия перехватов. Никак командам не удаётся наладить контроль мяча.
  • 18'
    Нани слева оказался в окружении трёх соперников и потерял мяч.
  • 17'
    Рафинья на правом фланге не смог остановить мяч после длинного заброса Клоатеса вперёд.
    15'
    Хозяева исполнили угловой удар. Игроки "Карабаха" в этот раз действовали увереннее и сразу выбили мяч.
  • 14'
    Гуррье попадает под прессинг и теряет мяч, Акунья тут же справа навешивает к воротам, но Медведев опережает Монтеро и отправляет мяч за пределы поля.
  • 12'
    Ристовски на правом фланге атаки опасно сыграл против Жезничака.
  • 11'
    Озобич в чужой штрафной плоощади после контакта с Матьё оказался на газоне. И здесь Летесье не видит повода для назначения пенальти.
  • 10'
    Нани на правом фланге атаки нарушил правила.
    9'
    Акунья исполнил первый угловой удар в матче. У ворот хозяев напряжённо, но они сумели вынести мяч.
    8'
    Матьё справа со штрафного пробил в ближний верхний угол. Вагнер в прыжке отправил мяч за пределы поля.
  • 6'
    Рафинья справа ворвался в штрафную площадь и оказался на газоне. Арбитр уверенно показал, что Жезничак действовал без нарушения правил.
  • 5'
    "Карабах" организовал первую атаку, Эмегара справа у углового флага не смог переиграть Рафинью.
  • 4'
    Нани с Баттальей покомбинировали на левом фланге. Только пару аутов удалось заработать хозяевам.
  • 3'
    Хозяева контролируют мяч в центре поля. Длинные забросы вперёд становятся лёгкой добычей защитников "Карабаха".
  • 2'
    "Спортинг" играет в полосатых зелёно-белых футболках и чёрных трусах, "Карабах" - в чёрных футболках и белых трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Жозе Алваладе"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    33'
    Мадатов Махир получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Jose Alvalade. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!