АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Вничью сыграли "Лион" и "Шахтёр" при пустых трибунах в рамках второго тура Лиги чемпионов. "Горняки" упустили преимущество в два мяча, пропустив два гола в течении двух минут. "Лион" был ближе к победе, хотя дончане так же имели прекрасный шанс в концовке, но реализовать его не смогли. Фантастический по накалу и интриге поединок продемонстрировали команды, чем порадовали всех болельщиков у экранов. а я, Федосов Дмитрий, на этом прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
    90'
    Замена произошла в составе "Шахтёра". Вместо Марлоса дебют в Лиге чемпионов получил Фернандо.
  • 90'
    Шейх мягко забросил в штрафную, куда врывался Фекир, но в чистом подкате Исмаили выбил мяч из-под ног оппонента в аут.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил арбитр.
    90'
    Прекрасную атаку провели "горняки". Тайсон запустил пасом в штрафную соперника Марлоса, который пяткой сбросил назад под удар Кайоде. Форвард пробил по воротам, но перекладина помешала отличиться ему в дебютном матче Лиги чемпионов.
  • 89'
    Подбор выиграл у штрафной соперника Тайсон и тут же сбросил под удар Майкону, который в касание пробил в ближний угол. Немного выше перекладины прошел снаряд.
  • 88'
    Получил мяч Фекир на линии чужой штрафной после паса от Депая и с лету пробил в дальний нижний угол. но рядом со штангой пролетела сфера.
    87'
    Очередная замена у хозяев. Вместо Тангайе Н'Домбеле шанс проявить себя получил Пап Шейх.
  • 86'
    Зацепился за мяч в центре поля Кайоде и красиво пяткой отдал пас в разрез на ход Марлосу, но в последний момент мяч в подкате выбил в аут Марсело.
  • 85'
    В верховой борьбе против Ауа придержал руками за футболку оппонента Марлос. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    84'
    Хорошим разрезным пасом Марлос вывел Кайоде один на один с голкипером, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    82'
    А вот и ответная замена от Паулу Фонсеки. Вместо Джуниора Мораеса игру продолжит Оларенваджу Кайоде.
    81'
    Еще одна замена у хозяев. Вместо Мусса Дембеле доигрывать поединок будет Маквелл Корне.
    80'
    Накрутил защитника на фланге Ауа и низом прострелил в штрафную, где готов был замыкать Дембеле , но в последний момент мяч на угловой выбил Матвиенко.
    • 79'
      Теперь уже Тайсон на скорости протащил сферу к чужой штрафной и мощно пробил метров с двадцати, но после рикошетам мяч оказался в руках голкипера.
      78'
      Перехватил Фекир мяч в центре поля и тут же запустил пасом в прорыв Депая, который дотащил сферу до штрафной и выдал под удар Дембеле. Мусса пробил в дальний нижний угол, но опытный Пятов смог перевести снаряд на угловой.
    • 77'
      Мягко забросил Тайсон в штрафную, куда ворвался Исмаили и выскочил один на один с голкипером,но перебросил не только Лопеша, но и ворота.
      76'
      Подхватил снаряд в штрафной соперника Ауа после заброса от Фекира и готов был пробивать по воротам, но поднятый флажок арбитра остановил эту атаку.
      75'
      Замена в составе "Шахтёра". Вместо Алана Патрика стабильность в центре поля "горняков" призван вернуть Виктор Коваленко.
    • 74'
      За две минут полностью перевернулась игра. Теперь главный вопрос, смогут ли дончане прийти в себя после такого?
      72'
      ГОЛ! 2-2! Лео Дюбуа! Вот это да, сравняли счет хозяева. Затяжная атака "Лиона" все же закончилась голом. Ауа с левого фланга прострелил в центр штрафной, где защитники бросили одного Дюбуа, который с пяти метров расстрелял ворота.
      70'
      ГОЛ! 1-2! Мусса Дембеле! Принял мяч на линии штрафной площади Фекир и вырезал идеальный пас на голову Дембеле, который выскочил из-за спин защитников и уверенно вколотил головой сферу в сетку. Откровенно "проспал" сейчас своего игрока Кривцов.
    • 69'
      Оттеснил корпусом Депай соперника от мяча ни линии штрафной площади и откатил под удар Н'Домбеле, но с выстрелом последнего легко справился Пятов.
    • 68'
      Мягко забросил Депай со штрафного на дальнюю штангу, где Фекир сбросил под удар Дембеле. Форвард пробил в дальний угол, но Пятво в красивом прыжке намертво зафиксировал снаряд в своих руках.
    • 67'
      Заехал Матвиенко по ногам Депаю на фланге. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "Лиона".
    • 66'
      Снова блестяще в отборе сыграл Матвиенко, взял инициативу на себя и ворвался в штрафную, но здесь в чистейшем подкате Денайе в последний момент выбил сферу.
    • 65'
      Снова убегали в контратаку гости. Марлос протащил мяч к штрафной и выдал пас вперед на Мораеса, который в касание пробил по воротам, но на этот раз точность подвела форварда "Шахтёра".
    • 64'
      Пробил со штрафного Дембеле. Мяч пошел в ближний угол, но перелетел не только стенку, но и ворота. От угла вратарской будет вводить снаряд в игру Пятов.
      63'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Бертрана Траоре на поле вышел Мемфис Депай.
    • 62'
      В очередной раз Степаненко перед своей штрафной сбил соперника в подкате. Очередной опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
    • 61'
      Идеальный пас вырезал Майкон в штрафную на Исмаили, но тот не смог обработать мяч как следует и потерял его в борьбе с двумя соперниками.
    • 60'
      Протащил снаряд по левому флангу Ауа и подал во вратарскую, но вышел из ворот Пятов и перехватил этот пас без особых проблем.
    • 59'
      Убежал по левой бровке Тайсон и отдал скрытый пас на ход Исмаили, но того опередил Марсело, грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 58'
      Длинным диагональным пасом Тусар искал на правой бровке Траоре, но до того снаряд не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Исмаили.
    • 57'
      Мощно пробивал со штрафного Ракицкий в ближний угол, но грамотно выбрал позицию Лопеш и спокойно забрал мяч в свои руки.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Джуниор Мораес! Поймали соперника на контратаке дончане. Патрик получил мяч после паса от Матвиенко и вырезал в штрафную на Мораеса, который с острого угла исполнил идеальный по точности удар в дальний нижний угол. Лопеш не смог спасти свою команду.
    • 54'
      Активно прессингуют хозяева соперника на чужой половине поля. Даже центр не дают они с мячом перейти "горнякам".
    • 53'
      Длинным диагональным пасом Ракицкий запустил Тайсона в прорыв на ворота соперника, но грамотно на выходе сыграл Лопеш и оказался первым на мяче.
      52'
      Навесил Фекир на линию вратарской, где головой пробил Денайе. Пятов отбил перед собой, но точно на ногу Траоре, который затолкал сферу уже в пустые ворота, но арбитр отменил гол, зафиксировав офсайд.
      51'
      Степаненко перед своей штрафной в подкате заехал по ногам Дембеле. Опасный стандарт и шанс на гол будет у хозяев.
    • 50'
      Догнал мяч у лицевой линии Дембеле и низом прострелил на угол вратарской, где готов был замыкать Ауа, но снова грамотно в отборе сыграл Матвиенко и выбил сферу.
    • 49'
      Накрутил соперника на правом фланге Фекир и навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Ауа, но его опередил Матвиенко и головой вынес снаряд в аут.
    • 48'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Пятов. Нужно время голкиперу, чтобы прийти в себя и продолжить игру.
    • 47'
      Хорошим разрезным пасом Тусар запускал Фекира на ворота соперника, но грамотно сыграл на выходе Пятов и отвел угрозу от своих ворот.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего не стал добавлять арбитр к времени первого тайма. Отправил он своим свистком команды на перерыв!
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джуниор Мораес! Закружили голову защитникам на левом фланге "горняки". Тайосн запустил в прорыв Исмаили, который от лицевой линии прострелил на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Мораес и мощно пробил под перекладину. Мяч в сетке!
    • 43'
      Заехал Марлос сзади по ногам Ауа на своей половине поля. Опасный стандарт будет в распоряжении французской команды.
    • 42'
      Запустил Марлос пасом по левому флангу Тайсона, который тут же разрезным пасом возвращал в штрафную на все того же Марлоса, но этот пас перехватил Менди.
    • 41'
      Подхватил снаряд на фланге Дюбуа и выполнил подачу в штрафную. Здесь Траоре головой сбросил на Фекира, который пробил в дальний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
    • 40'
      Буквально "скосил" Ауа на фланге Матвиенко, ударив сзади по ногам. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 39'
      Ушел с помощью финтов от опеки по флангу Траоре и попытался прострелить низом в штрафную, но сфера застряла в ногах защитников
    • 38'
      Получил мяч Патрик перед чужой штрафной и попытался пробить с разворота, но тут же подскочили сразу два защитника и без труда отобрали снаряд.
    • 37'
      Теперь уже сам Тусар руками придержал в центре поля Мораеса, сорвав контратаку. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 36'
      Слишком активно Патрик прессинговал Тусара на чужой половине поля и в итоге нарушил правила. Штрафной удар исполнят французы.
    • 35'
      В медленном темпе проходит сегодняшний поединок. Не торопятся раскрываться команды, ведь цена ошибки может быть очень высока.
      34'
      Мог убегать на ворота соперника Тусар после отличного заброса в исполнении Ауа, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 33'
      Получил мяч на фланге Патрик после паса от Матвиенко и тут же забросил на ход Мораесу, но тот проиграл скоростную дуэль Денайе и не смог зацепиться за сферу.
      32'
      Получил мяч на линии штрафной площади Патрик, развернулся и откатил под удар Марлосу, который стрельнул в ближний угол, но Лопеш справился, переведя на угловой.
    • 31'
      Дюбуа на фланге руками подтолкнул в спину Тайсона. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил. Штрафной удар исполнят гости.
    • 30'
      Длинным пасом со своей половины поля Менди запускал Фекира на ворота соперника, но Пятов вышел за пределы штрафной площади и оказался первым на мяче.
      29'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Мораес и нуждается в помощи медиков.
    • 28'
      Убегал на скорости по левом у флангу Ауа, сместился в штрафную, но напоролся на Кривцова, который в чистейшем подкате выбил сферу в сторону.
    • 27'
      Выиграл верх на чужой половине поля Дембеле и головой сбросил на ход Фекиру, но того опередил Матвиенко и спокойно сбросил головой на Пятова.
    • 27'
      Теперь уже Тайсон отдал в штрафную на ход Исмаили, но того оттеснил корпусом от мяча Марсело и позволил выйти сфере за лицевую линию.
    • 25'
      Запускал Степаненко разрезным пасом по левой бровке Исмаили, но того опередил Дюбуа, грамотно поставил корпус и без проблем отобрал сферу.
    • 24'
      Сместился с правого фланга в центр Марлос, но не вовремя наступил на мяч и потерял его в борьбе с Тусаром.
    • 23'
      Подал с угла поля Ракицкий на дальнюю штангу, где выиграл верх Исмаили и пробил головой по воротам, но в створ не попал.
      22'
      Отобрал мяч в центре поля Марлос и отдал пас вперед на ход Мораесу, который метров с двадцати пробил по воротам. Точно под перекладину полетела сфера, но Лопеш в красивом прыжке перевел ее на угловой.
    • 21'
      Дембеле зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил на фланг, куда подключился Дюбуа и прострелил в касание вдоль ворот, но Пятов спокойно перехватил этот пас.
    • 20'
      Обыграл соперника на фланге Тайсон и отдал тонкий пас в штрафную, куда неожиданно ворвался Майкон и в касание пробил по воротам, но точность подвела новичка "Шахтёра".
    • 19'
      Получил мяч на правом фланге Матвиенко и тут же забросил в штрафную на Мораеса, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 17'
      Прорывался по левому флангу Ауа, но получил по ногам от Майкона. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 16'
      Теперь уже Тайсон в центре поля в стеночку сыграл с Мораесом, после чего пробил по воротам метров с двадцати пяти, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 15'
      Обыгрался в стеночку Менди на фланге с Ауа, после чего прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Ракицкий и выбил его в аут.
    • 14'
      Мягко забросил Майкон в штрафную соперника, куда ворвался Исмаили и в касание прострелил вдоль ворот, но мяч на выходе перехватил Лопеш.
      13'
      Опасную контратаку провели хозяева! Воспользовался провалом в обороне соперника Дембеле и выскочил один на один с голкипером. Пробил форвард в нижний угол, но Пятов ногами сумел отбить сферу в сторону.
    • 12'
      Пробил со штрафного Патрик, но угодил точно в стенку. Попытка добивания от Марлоса ничем хорошим для "Шахтёра" не закончилась.
    • 11'
      Грамотно поставил корпус перед чужой штрафной Мораес и вынудил нарушить правила Марсело. Опасный стандарт исполнят дончане.
    • 10'
      Долго контролируют мяч на чужой половине поля "горняки", но до опасный моментов дело пока не доходит. Плотно защищаются "ткачи".
    • 9'
      Со штрафного Ракицкий подал на линию вратарской, где пытался пробить головой Мораес, но проиграл он верховую борьбу Денайе.
    • 8'
      Перехватил мяч в центре поля Исмаили, но тут же подскочил Траоре и зарядил локтем по лицу оппоненту. Штрафной удар исполнят гости.
    • 7'
      Убежал по правому флангу Марлос, сместился в центр и отдал пас вперед на ход Тайсону. но в последний момент мяч перехватил Дюбуа.
    • 6'
      Догнал мяч у лицевой линии Траоре и низом прострелил в штрафную, но здесь подхватил сферу Ракицкий и сильно выбил его в центр поля.
    • 5'
      Длинным пасом Тусар искал в чужой штрафной Фекира, но того опередил Матиенко и головой сбросил мяч назад в руки Пятову.
    • 4'
      В контратаку убежали "горняки". Получил мяч на чужой половине поля Исмаили и на скорости ворвался в штрафную, но пробил рядом со штангой.
    • 3'
      Прорвался по левой бровке Менди и откатил вперед на Фекира, который пробил по воротам от угла штрафной площади, но этот выстрел заблокировал защитник.
    • 2'
      В традиционных оранжево-черных цветах будут играть сегодня гости, хозяева выбрали себе белый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали "ткачи".
      1'
      Матч начался. Пожелаем удачи донецкой команде!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 2:2 Шахтёр Донецк онлайн