АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Второй тур Лиги Чемпионов подошёл к концу! Череду интереснейших матчей мы с вами посмотрели. Будем ждать продолжения. А сегодня с вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до новых встреч!
    ВСЁ! Матч окончен! Прекрасный матч мы с вами посмотрели. "Тоттенхэм" как мог догонял "Барселону", но испанцы всё же добились победы! 2:4 в Лондоне!
    90'
    Ну а Цвайер продолжает раздавать карточки. Это Эрик Дайер у "Тоттенхэма" влетел в ногу Суаресу.
  • 90'
    Большой группой потянулись на выход болельщики "Тоттенхэма", а оставшиеся с потерянными лицами практически без эмоций просто смотрят на поле. Ну а на трибуне болельщиков "Барселоны" праздник.
    90'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Барселоны". Томас Вермален вышел на поле вместо Серхио Бускетса.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лионель Месси! 2:4!
    Ставит точку аргентинец! Альба здорово отобрал мяч у Сиссоко, выполнил передачу на линии штрафной площади на Суареса, но уругваец мяч пропустил, в итоге Месси вырвался один на один и уверенно переиграл Льориса!
  • 89'
    Триппьер обыграл на правом фланге Альбу, навесил в штрафную площадь, но смог выбить снаряд Пике.
  • 88'
    Луис Суарес сейчас чуть до карточки не доспорился. Жёстко он тут общался с главным арбитром, но у того выдержки хватило, чтобы не достать уругвайцу "горчичник".
    87'
    Вторая замена в составе "Барселоны". Артур Рамос покинул пределы поля, вместо него появился Артуро Видаль.
    86'
    Хорошая подача в центр штрафной площади "Барселоны", где выпрыгивали Давинсон Санчес и Алдервейрельд, кто-то из них в итоге по воротам головой пробил, но Тер Штеген мяч поймал.
    85'
    Весьма опасная подача Триппьера с левого фланга на дальнюю штангу, Кейн выпрыгнул, и мяч от его головы отлетел в Ленгле, отскочив на повторный корнер.
    84'
    Опасный момент! Лукас Моура здорово слева ворвался в штрафную площадь и сильно пробивал в дальний угол! Успел накрыть этот удар Ленгле, и мяч рядом со штангой пролетел после этого рикошета!
  • 84'
    Кейн с левого фланга опасно навешивал в направлении Лукаса Моуры, но Пике смог головой сыграть на перехвате.
    83'
    Говорили мы, что подустал Филиппе Коутиньо, пришло время для отдыха. Анонсированный ранее Рафинья появился на поле.
    • 82'
      Переминается с ноги на ногу Рафинья, пауз нет, чтобы ему выйти на поле. Игроки "Тоттенхэма" сейчас наладили контроль над мячом, но пришлось им оттянуться на свою половину поля.
    • 81'
      Лукас Моура здорово по центру протащил мяч, ушёл от Пике немного в сторону и пробил с линии штрафной площади. Не попал как следует по мячу, в итоге сильно не получилось, и Тер Штеген снаряд поймал.
    • 80'
      А вот у "Барселоны" замен ещё не было, и как раз сейчас готовится первая. Рафинья уже переоделся, осталось ему щитки под гетры засунуть и можно в бой!
      79'
      Да, так и есть. Эрик Ламела дождался врачей, вместе с ними спокойно прошагал за пределы поля. Фернандо Льоренте появился вместо него. Все три замены у "Тоттенхэма" состоялись.
    • 78'
      Ламела сидит на газоне, схватился за носки своих бутс и всем видом показывает, что продолжать игру он не будет.
    • 77'
      Триппьер на скорости подключился по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади, где Семеду мяч принял и застыл с ним. Лукас Моура налетел сзади и чуть не обокрал защитника! Обошлось!
    • 76'
      Впал в немилость Херард Пике, теперь зрители и его освистывают при касании мяча. Мне кажется, они оказались недовольны ещё и тем, что защитник после помощи врачей поднялся так, будто ничего и не было. Сразу напрашивается подозрение на затяжку времени.
    • 75'
      Очень странно мне, почему Пике после помощи врачей за пределы поля не ушёл. Он сам же поднялся и исполнил штрафной за фол на себе. Зрители тоже погудели на всякий случай.
    • 75'
      И проблемы у Херарда Пике, понадобилась защитнику помощь врачей.
      74'
      Гарри Кейн получил карточку. Это Пике выбивал мяч вперёд от своей штрафной площади, избавился от него, и в этот момент ему в ногу влетел форвард "Тоттенхэма".
      73'
      Дэвис пробивал по воротам с подступов к штрафной площади, получилось немного выше перекладины, но уже прозвучал свисток, сигнализировавший об офсайде.
    • 72'
      Контратака "Барселоны" 3 в 3, Месси отыграл налево на Коутиньо, но тот всё испортил, навесив точно на голову игроку "Тоттенхэма". Не добрался мяч до Суареса. Мне кажется, немного устал Филиппе, может и выйдет Дембеле вместо него. Посмотрим.
      71'
      Серхио Бускетс получил карточку. Убегали в контратаку игроки "Тоттенхэма", и полузащитнику гостей пришлось подножкой ронять Ламелу.
    • 70'
      Семеду подключили по правому флангу, навесил он в центр штрафной площади, но там никого из его партнёров не оказалось.
    • 68'
      Мусса Сиссоко имел хороший момент! Пробил он после прострела с правого фланга, но не попал с острого угла в ближний угол! "Тоттенхэм" должен воспрянуть!
      67'
      Льорис опять чуть гол не привёз себе! Отбил он мяч и побежал дальше за ним! За пределами штрафной площади он дотянулся, наконец, но пробил прямо в Месси, который вырывался на пустой створ, но Алдервейрельд в чистом подкате спас честь своего голкипера!
      67'
      Вторая замена в составе "Тоттенхэма". Мусса Сиссоко появился на поле вместо Сон Хынмина.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрик Ламела! 2:3!
      Да нет, ещё повоюет "Тоттенхэм"! Ламела нанёс удар из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от руки Ленгле изменил направление полёта, и дезориентировал Тер Штегена, который спасти не смог!
    • 65'
      Приближается второй тайм к своей середине, 1:3. Надо постараться "Тоттенхэму" как-то оживиться. Кейн сейчас попытался навесить с правого фланга, но его накрыли.
    • 64'
      Чуть успокоилась игра у нас, футболисты "Барселоны" вновь стараются наладить контроль над мячом, как это было во второй половине первого тайма.
    • 63'
      Мусса Сиссоко прибежал из разминочной зоны на скамейку, сейчас ему будут рассказывать, что он будет делать на поле, и у хозяев состоится вторая замена.
      61'
      Вновь Месси отдаёт на ход партнёру в атакующую линию, но залез в положение "вне игры" Коутиньо на этот раз.
    • 60'
      Вновь опасно атакует "Барселона". Месси низом выполнил передачу в разрез на Суареса, пробил в касание уругваец, но получилось слишком слабо, поймал Льорис мяч.
      59'
      Артур Рамос в составе "Барселоны" схватил предупреждение, сорвал он атаку соперника по центру, завалив своего оппонента на газон.
      57'
      Замена состоялась в составе "Тоттенхэма". Виктор Ваньяма отправился отдыхать от греха подальше, вместо него Эрик Дайер. Всё-таки на жёлтой карточке висел Ваньяма, а играет он на максимально рискованной для карточки позиции в опорной зоне.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лионель Месси! 1:3!
      Что они творят! Это нечто! Месси вырезал мяч налево на ход Альбе, защитник прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, Коутиньо пропустил, Суарес пропустил, и Месси в касание отправляет мяч в притирку со штангой!
    • 55'
      Футболисты "Барселоны" перебрались на половину поля соперника, утроили затяжную позиционную атаку.
    • 54'
      Бывает же такое! Месси два раза попал в штангу практически из одной и той же ситуации, из одной и той же позиции, а Кейн в ответной атаке сразу забивает. Но нам на руку, интрига оживает!
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гарри Кейн! 1:2!
      Ну красота! Здорово всё сделал форвард! Слева Кейн ворвался в штрафную площадь, на замахе отлично убрал Семеду, заодно переложив мяч под правую ногу, а затем из-под Пике нанёс классный удар в дальний угол ворот Тер Штегена!
      51'
      Месси вновь в штангу стреляет! Вновь смещался с фланга в центр аргентинец и вновь пробивал с линии штрафной площади! Ваньяма его даже не смел трогать, чтобы не получить вторую карточку, поэтому никто не мешал, но выручила стойка хозяев!
    • 51'
      Дэвис слева отыграл к линии штрафной площади на Сона, но оступился кореец, в итоге мяч потерял.
      50'
      "Тоттенхэм" заработал угловой на правом фланге. Последовал навес в центральную зону на Кейна, выпрыгивал форвард неплохо, но пробить по воротам не получилось.
    • 49'
      Неплохая передача на ход Месси, чтобы он выходил один на один, но Льорис вовремя рванул на перехват, уже за пределами штрафной площади смог мяч выбить.
      48'
      В офсайд залез на правом фланге Триппьер после длинного заброса ему на ход, внимательно сыграли защитники "Барселоны".
      47'
      ШТАНГА! Лео Месси аккуратно, на точность, пробивал с линии штрафной площади, но угодил в стойку ворот Льориса! Голкипер, кстати, не дотягивался!
    • 47'
      Передача направо на Лукаса Моуру, Альба оказался первым на мяче, да ещё и от оппонента отправил его в аут.
      46'
      Мы вновь в игре, начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, который болельщики встретили гулом. Слабый первый тайм в исполнении "Тоттенхэма", ляп Льориса, да красавец-гол в исполнении Ракитича. Вот всё, что нам надо знать о первой половине встречи. 0:2, уходим отдыхать.
    • 45'
      Месси лежит около углового флажка, Триппьер тут правила не нарушал, Месси сам налетел на ногу защитнику "Тоттенхэма". Штрафного не будет, аут здесь.
      45'
      Разыграли угловой игроки "Барселоны", в итоге уже Месси из глубины поля выполнял заброс в штрафную площадь на Суареса, но получилось слишком сильно. За лицевую улетел мяч.
    • 45'
      Суарес нанёс удар из-за пределов штрафной площади, мяч от защитника "Тоттенхэма" улетел на угловой.
      45'
      Целых три минуты добавил к основному времени первого тайма Цвайер. И где он столько насчитал?
    • 44'
      Доигрывают команды первый тайм. Надо что-то придумывать "Тоттенхэму", потому как после своего второго пропущенного мяча подопечные Почеттино расклеились совсем.
      43'
      Эрик Ламела получил карточку. Намеренно пробегал игрок "Тоттенхэма" мимо Бускетса, руку не убрал и врезал по спине оппоненту. Раскаяние наступило очень быстро, Эрик извинился перед Серхио, но наказание в виде карточки уже его настигло.
    • 42'
      Семеду подключился по правому флангу, но перед ним оказались Сон и Дэвис, в итоге решил не рисковать защитник "Барселоны", отыграл на партнёра назад.
      41'
      Напрашивался уже сегодня Виктор Ваньяма на карточку, в итоге её и получил. Влетел в Месси полузащитник "Тоттенхэма", сбив его корпусом.
    • 40'
      Поднялся уругваец, потёр ушибленное место и встречу продолжил. Триппьер подключился по своему правом флангу, навесил на дальнюю штангу, отбились гости. Мяч выбит.
      39'
      В первом тайме играть осталось не так много. Суарес получил болезненный удар, тем временем. Это Давинсон Санчес пытался сзади мяч выбить, но угодил по задней поверхности бедра уругвайцу.
    • 37'
      "Барселона" наладила контроль над мячом и после второго гола уже доминирует. После гола Коутиньо "Тоттенхэм" ещё что-то в атаке создавал, а сейчас уже гости всё контролируют.
    • 36'
      Заброс Альбы из центра поля в штрафную площадь на Суареса, уругваец уже в прыжке дотянулся до мяча, но укротить его не смог и упустил всё-таки за лицевую.
    • 35'
      И вновь неплохо комбинирует "Барселона", Суарес с правого фланга прострелил во вратарскую, но его партнёры туда не успели.
    • 34'
      Месси имел отличный момент! Из центра штрафной площади аргентинец пробил, но попал точно в руки Льорису, который надёжно мяч зафиксировал.
      33'
      Очень хороший момент получился у "Тоттенхэма"! Ламела здорово забежал по левому флангу, прострелил в центр, и мяч от ноги Семеду полетел в сторону створа! Тер Штеген уже заваливался, но успел после рикошета выставить руку, остановив мяч!
    • 32'
      Коутиньо нанёс дальний удар по воротам "Тоттенхэма", но получилось точно в Льориса, который смог мяч укротить.
    • 31'
      Сон Хынмин забил гол после наброса Триппьера с правого фланга, но взятие ворот было отменено, потому как защитник до подачи рукой сыграл.
    • 30'
      Месси продолжает раздавать! Отправил Лео по правому флангу в штрафную площадь Суареса, который сходу в дальний угол пробил, рядом со штангой пролетел мяч!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Иван Ракитич! 0:2!
      Какой блестящий гол! Супер просто! Сначала мог забивать Коутиньо, но он не попал по мячу во вратарской после скидки Суареса! Давинсон Санчес мяч выбил к линии штрафной площади, откуда с лёта в прыжке пробил Ракитич, и от штанги снаряд залетел в створ! Ну как же здорово он под мяч подстроился!
    • 27'
      Сильно помог, конечно, "Барселоне" быстрый гол. Это позволяет теперь команде Вальверде играть спокойно, по счёту, максимально контролируя ситуацию в центре поля.
    • 25'
      Кейн неплохой удар нанёс из-за пределов штрафной площади, Тер Штеген мяч поймал. Это первый удар в створ в исполнении "Тоттенхэма".
      24'
      Месси низом делал передачу в штрафную на ход Альбе, вроде и доставал защитник мяч до конца поля, но прозвучал свисток. Офсайд.
    • 23'
      Ничего там страшного у Бускетса, кровь ему убрали с колена, можно продолжать игру. Хотя Видаля на всякий случай разминаться отправили.
      22'
      Бускетс сидит на газоне, кровь у него на колене. Повтор показал, что Лукас Моура там шипом колено полузащитника достал, в итоге врачи появились на поле.
      22'
      У нас вновь фол, Дэвис на фланге отоварил по ноге Семеду. Работы предостаточно у Цвайера сегодня.
    • 21'
      Перевод на правый фланг атаки "Тоттенхэма" на подключившегося Триппьера, но передача получилась не самой удачной. В аут улетел игровой мяч.
    • 20'
      Могла сейчас у "Тоттенхэма" быстрая атака получиться, но Лукаса Моуру по центру не пустили к штрафной площади.
    • 19'
      На встречных курсах идёт игра, но в основном вся борьба идёт в центре поля. К штрафным площадям команд игра не так часто приближается.
      17'
      Очень много свистков у нас. Альба сейчас настучал Лукасу Моуре по ногам, потом даже прихватил, и когда уже игрок "Тоттенхэма" вырвался и побежал в атаку, прозвучал свисток. Недовольны зрители срывом атаки их команды арбитром.
    • 16'
      Ох, как "любят" тут Луиса Суареса! Как только получает он мяч, болельщики сразу включают режим "Гул". За "Ливерпуль", напомним, играл уругваец в своё время.
    • 15'
      Пошёл заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма" со штрафного, смог Ленгле пробить головой, но получилось совсем неточно.
      14'
      Ну вот и первая карточка, давно она у нас напрашивалась. Тоби Алдервейрельд снёс убегавшего Коутиньо, но делал это в чужой зоне, страхуя партнёра, потому и высказал кому-то из своих претензии.
    • 13'
      Хорошая комбинация прошла у "Тоттенхэма"! Прошёл заброс по правому флангу на Моуру, который от лицевой линии смог прострелить в центр штрафной площади, но вот партнёры его туда ещё не подоспели.
      11'
      Ламела спорит с Цваейром, но чего спорит - непонятно. Влетел в ноги Семеду игрок "Тоттенхэма", мяча и рядом не было у Эрика.
    • 10'
      Контролируют футболисты "Тоттенхэма" мяч, катают его на своей половине поля. "Барселона" не против, высоко не прессингуют гости.
    • 9'
      Ламела с правого фланга исполнил штрафной удар, навешивал на ближний край штрафной площади, выбили его отсюда игроки "Барселоны". Побольше владеет мячом "Тоттенхэм".
    • 8'
      Дэвис навесил слева в штрафную площадь "Барселоны", Лукас Моура откликался на эту передачу, но проиграл верховую борьбу защитнику гостей.
    • 7'
      Игра развивается так, как если бы и гола не было. Идёт борьба за инициативу, присматриваются команды друг к другу.
      5'
      Ваньяма жёстко срубил Месси, который набрал хорошую скорость и мастерски полузащитника "Тоттенхэма" обыграл. Извинился игрок хозяев и помог подняться капитану гостей с поля.
    • 4'
      Неожиданное начало поединка! Сразу бросились отыгрываться футболисты "Тоттенхэма", попытался справа прострелить Лукас Моура, но его плотно прихватили тут.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филиппе Коутиньо! 0:1!
      Ну Льорис начудил! Месси из центрального круга выдал отличный пас налево на ход Альбе, голкипер зачем-то рванул на защитника "Барселоны", а тот отыграл в центр на линию штрафной площади, и Коутиньо отправил мяч в пустой створ!
      1'
      Начался первый тайм! Газон в ужасном состоянии на "Уэмбли". Помните, мы болели недавно за Поветкина? Так вот, вокруг центрального круга просматривается вытоптанный до земли квадрат вокруг недавно стоявшего тут боксёрского ринга.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:4 Барселона онлайн