АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "Порту" над "Галатасараем".
  • 90'
    Родригес пытался пробросить мяч в штрафную площадь мимо Милитао, но защитник "Порту" сыграл внимательно и выбил сферу за боковую линию.
    90'
    Положение "вне игры" линейный арбитр зафиксировал у Мареги, который не сразу отдал мяч Муслера, а тот хотел быстро ввести круглого в игру.
    90'
    А ко второму тайму главный арбитр встречи компенсирует 3 минуты.
    90'
    Майкон жёстко сыграл против Андре Перейры и получил за это жёлтую карточку.
    90'
    Проводят ещё одну быструю атаку португальцы. Браими сыграл на Перейра, который покатил мяч мимо голкипера в дальний угол, но снаряд прокатился в метре от стойки!
    89'
    Третья замена в составе "Порту": Эктор Эррера неспеша покидает поле, а выходит вместо него Сержиу Оливейра.
  • 88'
    Линнес выходит в лицевую и простреливает мяч в центр, но до этого круглый успел выкатиться за линию ворот.
  • 87'
    Продолжают игроки "Галатасарая" перекатывать игровой снаряд на своей половине поля.
    86'
    Третья замена в составе "Галатасарая": молодой Юнус Акгюн меняет Режеса Фернандо. Можно сказать, что наставник турков Фатих Терим идёт ва-банк.
    86'
    Теллес выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Фегули выбил сферу за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Эррера, который в касание пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!
    85'
    Прошёл хороший проникающий пас на Марегу, который выскочил из-за спин защитников, вышел 1 на 1 с Муслера и пробил в дальний угол, но Муслера вышел из ворот и в падении отразил сферу!
  • 84'
    Снова Фегули выполнил прострел во вратарскую "Порту", где Касильяс сначала выронил мяч из рук, а потом в падении со второй попытки зафиксировал футбольный снаряд.
    83'
    Фегули выполнил подачу с углового, но вышло неудачно, поскольку мяч полетел к центральному кругу.
      82'
      Эррера выполнил заброс в центр штрафной площади турков, где Марега сзади сфолил против Линнеса.
    • 81'
      Браими пытался пройти по левому флангу, но Линнес выбил игровой снаряд за боковую линию.
      80'
      Ещё одна замена в составе "Порту": Андре Перейра выходит на поле вместо Эдмилсона Отавио.
    • 79'
      Фегули выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, откуда Гюмюш пробил головой в падении по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги.
      79'
      Теперь против Родригеса были нарушены правила, а сделал это Эррера.
    • 78'
      Неудачный розыгрыш штрафного. Теллес отправил игровой снаряд за пределы поля.
      77'
      Браими сыграл на Марегу, который готов был убегать в отрыв, но того уронил на газон Азиз, поставив подножку.
    • 76'
      Родригес сыграл в стенку с Гюмюшем в штрафной площади и с 11-метровой отметки пробил по воротам, но круглый вновь летит выше перекладины!
      75'
      Вторая замена в составе "Галатасарая": Софьян Фегули заменил Юнеса Беланда.
    • 74'
      Провели быструю атаку "драконы", Отавио ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 73'
      Нагатомо подключился в атаку и выполнил подачу на линию вратарской, откуда Касильяс выбил сферу на бровку.
      72'
      Марега перестарался при отборе и нарушил правила на половине поля соперника против Майкона.
    • 71'
      Азиз сделал длинную передачу к линии штрафной португальцев, но хозяева спокойно отбиваются.
      70'
      И тут же произошла перестановка в составе "Порту": Оливер Торрес выходит на поле вместо Хесуса Короны.
      69'
      Первая замена в составе "Галатасарая": Селчук Инан меняет Райана Донка.
      68'
      Отавио сделал передачу вперёд на Марегу, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 67'
      Родригес с левого края штрафной простреливал в центр, на него вышел Касильяс и ворота были пустыми, но защитники "Порту" отправили сферу в центральный круг.
    • 66'
      Донк сделал длинную передачу низом на Гюмюша, но вышло слишком сильно и круглый прилетел к Касильясу.
      65'
      Браими прошёл по кромки поля, прострелил в центр штрафной площади, откуда Корона в дальний угол пробил по воротам, но Муслера сумел парировать этот удар!
    • 64'
      Муслера выполнил длинную передачу на левую бровку, но вышло неточно и круглый вылетел в аут.
    • 63'
      Оньекуру сначала выстоял в противостоянии один против двоих, но потом стал смещаться на бровку и выпустил сферу за боковую линию.
    • 62'
      Теллес пытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч от Гюмюша вылетел за боковую линию.
      62'
      Фернандо завёлся и сбил с ног Теллеса, прямо на глазах у линейного арбитра.
      61'
      Данило выставил ногу и сфолил против Оньекуру, за что получает тоже предупреждение.
      60'
      Отметим, что в эти выходные, а именно 7 октября состоится супер матч в Португалии "Бенфика" примет у себя дома "Порту".
    • 59'
      Беланда выполнил подачу в штрафную площадь, Азиз скинул мяч в центр, откуда Фернандо пробил в касание по ворот, но получилось выше перекладины.
      58'
      Отавио теперь получил жёлтую карточку за толчок в центре поля Майкона.
    • 57'
      Отавио пытался сделать проникающий пас по правому флангу на Марегу, но Беланда перехватил футбольный снаряд.
    • 56'
      Перейра подключился в атаку и сыграл на Корону, который сыграл в центр штрафной на Отавио, но того обокрал Фернандо и выбил сферу в сторону центра поля.
      55'
      Браими здорово развернулся на левом фланге и набирал скорость, но против него снова сфолил Линнес.
    • 54'
      Теллес пробил со стандарта и мяч пролетел совсем рядом с крестовиной!
      53'
      Линнес жёстко нарушает правила около линии штрафной площади и получает жёлтую карточку.
    • 52'
      Оньекуру выполнил заброс в штрафную португальцев, но хозяева поля спокойно отбились.
      51'
      Марега пробил по воротам после длинной передачи из глубины поля, но до этого линейный арбитр зафиксировал у него офсайд.
    • 50'
      Игроки "Порту" продолжают контролировать мяч в центре поля после забитого гола.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МУССА МАРЕГА!!! Теллес выполнил подачу с углового на линию вратарской, где Марега выиграл верховое единоборство и головой переправил в дальний угол ворот!
    • 48'
      Браими сыграл на Теллеса, который прострелил в центр, но Майкон сблокировал сферу и та выкатилась за линию ворот.
    • 47'
      Защитник "Порту" совершает чудовищную ошибку, Гарри Родригес рвётся вперёд, но Перейра успевает подставить ногу и выбивает круглого в сторону центрального круга.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, ничего не смогли придумать игроки в добавленное время.
      45'
      А к первому тайму главный арбитр компенсирует одну минуту.
      45'
      Беланда выполнил подачу с углового, но мяч в полёте покинул пределы поля.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Гюмюш пробежал по левой бровке, сместился в центр, ворвался в штрафную и пробил низом по воротам, но Касильяс вышел ему на встречу, выставил ногу и снаряд перелетел каркас!
      44'
      Теперь Азиз держит Данилу в центре поля и получает жёлтую карточку.
      43'
      Турки выбегали в быструю атаку, но Милитао сфолил против Гимюша в центре поля и тем самым дал немного времени вернуться своим партнёрам назад, а за это получил жёлтую карточку.
    • 42'
      Браими с правой пробил по воротам со стандарта, но мяч попал в стенку. Не доволен он своим ударом.
      41'
      Фернандо сфолил прямо перед своей штрафной площади Отавио и арбитр фиксирует опасный фол. Опасный стандарт может получиться сейчас!
    • 40'
      Браими сыграл на Эрреру на левую бровку, который выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Наготома выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 39'
      Азиза бежал прессинговать на правом фланге Корона, но тот сыграл понадёжней и отправил сферу назад на Муслеру.
      38'
      Оньекуру после заброса из глубины поля обработал мяч на правом краю штрафной площади, продвинулся вперёд к воротам и пробил, но мяч пролетел с внешней стороны сетки!
      37'
      Беланда сыграл на Родригеса, который сделал пас пяткой на Наготомо, тот пробил по воротам и Касильяс отразил сферу перед собой, правда Милитао сумел оказаться первым на мяче и выбить круглого за боковую линию.
      36'
      Теллес здорово исполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Фелипе головой пробил по воротам, но мяч вылетел от него за пределы поля.
    • 35'
      Снова Линнес выполнил подачу в штрафную, но теперь Милитао сбросил мяч головой Касильясу, который зафиксировал круглого.
    • 34'
      Линнес выполнил подачу с правого фланга в штрафную португальцев, но Милитао сыграл понадёжней и спокойно вынес сферу за боковую линию.
    • 33'
      Беланда выполнил подачу в штрафную площадь "Порту", но мяч перелетел всех игроков и вылетел за пределы поля.
      32'
      Сейчас Фелипе сфолил против Фернандо неподалёку от центрального круга.
    • 31'
      Браими сам пошёл вперёд по левому флангу, но против него идеально в отборе сыграл Фернандо, после чего сыграл назад на партнёра.
      30'
      Донк подчищал за Наготомо и сфолил против Короны, за что получил жёлтую карточку.
      29'
      Милитао выдвинулся к центральной линии и нарушил правила против соперника.
    • 28'
      По движению на поле без мяча португальцы смотрятся намного лучше, больше предложений для игрока, владеющего мячом создают.
    • 27'
      Продолжают игроки "Галатасарая" контролировать футбольный снаряд на своей половине поля.
      26'
      УХ!!! Карона сделал фантастический финт на правом краю штрафной площади и прострелил на дальнюю штангу, откуда Браими сильно пробил по воротам, но Муслера в падении парирует удар!
    • 25'
      Теллес выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади турков, откуда Марега головой пробил по воротам, но из положения "вне игры".
    • 24'
      Майкон сам пробил со стандарта, но круглый пролетел метра на два выше перекладины.
      23'
      Майкон пошёл вперёд и против него сфолил Милитао неподалёку от своей штрафной площади. Может получиться опасный стандарт!
      22'
      Корона подтолкнул соперника на половине поля соперника и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 21'
      Отавио бил с линии штрафной площади по воротам, который был сблокирован и сразу круглый вылетел за боковую линию.
    • 20'
      Теллес выполнил прострел с левого фланга, но мяч пролетел вдоль ворот и только Перейра на правом краю остановил сферу.
      19'
      Азиз выпрыгнул выше Отавио в центре поля и коленом попал по спине соперника, арбитр зафиксировал фол.
    • 18'
      Перейра вбросил игровой снаряд на линию штрафной площади, откуда Данилу в касание пробил по воротам, но получилось прямо в руки Муслера.
      17'
      Гюмюш выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, где Азиз локтем оттолкнул от соперника и арбитр зафиксировал фол.
    • 16'
      Донк решил пробить метров с тридцати, но мяч задел кого-то из соперника и вылетел за линию ворот.
    • 15'
      Данилу сделал длинную передачу вперёд по правой бровке на Марегу, но Муслера вышел из ворот и сумел первым зафиксировать футбольный снаряд.
    • 14'
      Перейра сыграл вперёд по правой бровке, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
    • 13'
      Оньекуру открылся на правом фланге, получил мяч и прострелил в центр штрафной площади, откуда Гюмюш в касание пробил по воротам, но снаряд попал в Перейру и пролетел над перекладиной!
    • 12'
      Первым на подборе оказался Перейра, который тоже навесил в штрафную, но на этот раз Муслера на выходе зафиксировал круглого.
    • 11'
      Теллес выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, но мяч перелетел Нагатомо и улетел на бровку.
    • 10'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Порту" на половине поля соперника.
      9'
      Разыграли угловой хозяева поля. Теллес покатил мяч на угол штрафной площади, откуда Браими в касание пробил по воротам, но вышло слишком сильно.
    • 8'
      На ровном месте придумали угловой на свои ворота турки. Нагатомо сыграл назад на Азиза, но пас получился неточным и мяч выкатился за линию ворот.
    • 7'
      Лучше мяч пока держится у игроков "Галатасарая", а агрессивнее действуют португальцы на первых минутах.
      6'
      Отавио выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Марега пробил по воротам головой, но вышло неточно.
    • 5'
      Браими решил пройти по левому флангу, но наткнулся на соперника и упал на газон, а арбитр не стал фиксировать фол, посчитав, что сыграно было в рамках правил.
    • 5'
      Майкон сделал теперь неточный пас поперёк поля из центрального круга, мяч вылетел в аут.
      4'
      Беланда выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Майкон головой пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 4'
      Гарри Родригес побежал вперёд по левому флангу, сместился в центр, но Милитао смог выбить сферу за боковую линию, но арбитр показывает на угловой удар.
    • 3'
      Гюмюш пробил по воротам с линии штрафной площади, но Касильяс в падении спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 3'
      Защитники "Порту" вместе с Касильясом продолжают катать мяч около своей штрафной площади.
    • 2'
      Отавио сразу забросил мяч в штрафную площадь соперника, где круглого зафиксировал Муслера.
      1'
      Матч стартовал!
    • Команды вышли на футбольное поле и звучит гимн Лиги чемпионов!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов группы D. В рамках этой игры на стадионе "Драгау" в Порту, вместимостью 50399 мест, лицом к лицу сойдутся "Порту" из Португалии и "Галатасарай" из Турции. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Майклом Оливером из Англии. Помощники судьи - Стюарт Бёрт, Саймон Беннетт; резервный арбитр - Стивен Чайлд; арбитры за воротами - Пол Тирни, Андре Марринер. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Где смотреть: Матч! Игра.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Майкл Оливер (Англия).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Порту 1:0 Галатасарай онлайн