Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Всё! Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Лацио" над "Фиорентиной"!
  • 90'
    Уго сделал длинную передачу в штрафную, Песселья головой пробил по воротам, но мяч полетел в нескольких метрах от стойки.
  • 90'
    Грузят "фиалки" в штрафную площадь римлян, хоть это и не их игра, но что им остаётся делать на последних минутах встречи?
    90'
    Эйссерик пробил по воротам с правого края штрафной, но арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Фернандес с левого края ворвался в штрафную площадь и покатил на дальнюю штангу, где Соттил и Симеоне пролетели мимо мяча!
    88'
    УХ!!! Корреа из штрафной площади "Фиорентины" пробил по воротам под перекладину, но Лафон в блестящем прыжке переводит сферу над каркасом!
    87'
    Стракоша за затяжку времени при вводе мяча получил предупреждение.
    86'
    После подачи с углового Эйссерик в касание пробил по воротам, но Стракоша в падении зафиксировал футбольный снаряд.
  • 85'
    Защитники "фиалок" продолжают катать футбольный снаряд на половине поля соперника. Бираги простреливает в штрафную, но Лукас Лейва подставляет ногу и выбивает сферу на угловой!
    84'
    Ещё одна замена в составе "Лацио": поле покидает Чиро Иммобиле, а выходит вместо него Валон Бериша.
    83'
    Эйссерик выполнил подачу с углового, в штрафной площади "Лацио" возникла паника, но гости всё-таки не смогли поразить ворота!
  • 82'
    Фернандес с угла штрафной площади делает подачу в центр, но мяч от головы Лукаса Лейвы вылетает за пределы поля.
  • 81'
    Соттил с правого фланга простреливал в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля, не задев никого из соперников.
    • 80'
      Пытаются сбить темп игроки "Лацио", перекатывая игровой снаряд в центре поля, передвигаясь по газону практически пешком.
    • 79'
      Лулич совершил плотный удар из-за пределов штрафной площади, но Лафон оказался на месте.
      78'
      И третья перестановка в составе "Фиорентины": Рикардо Соттил сменил Марко Пьяцу.
    • 77'
      Несколько успокоилась у нас игра, все действия происходят в основном около центрального круга, откуда очень трудно забить.
      76'
      Корреа в борьбе за мяч оттолкнул Ачерби около штрафной площади соперника и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 75'
      Фернандес играет на правую бровку Миленковичу, но игрок "Лацио" в подкате выбивает сферу за боковую линию.
    • 74'
      Луис Фелипе плотно сыграл с Иммобиле и около центральной линии перехватил футбольный снаряд.
      73'
      Лулич столкнулся с Милинкович-Савичем и арбитр дал штрафной в пользу "Лацио".
    • 72'
      Продолжают игроки "Фиорентины" катать круглого около центрального круга, после перерыва не получаются у них точные удары по воротам.
    • 71'
      Лукас Лейва пробил со стандарта по воротам, но вышло выше перекладины.
      70'
      А нет, Уго всё-таки получил заслуженное предупреждение.
      69'
      Уго в подкате жёстко сыграл против Корреа на фланге, но арбитр не стал доставать даже жёлтую карточку!
    • 68'
      После просмотра повтора видно, что Корреа сам искал ногу Уго.
      67'
      Корреа разворачивался в штрафной площади "фиалок" и упал на газон, арбитр увидел симуляцию и показал жёлтую карточку.
    • 66'
      Продолжают игроки "Лацио" контролировать мяч на половине поля соперника.
      65'
      Вторая перестановка в составе "Фиорентины": Сантос Герсон покидает поле, а выходит вместо него Валентин Эйссерик.
      64'
      Лукас Лейва выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Милинкович-Савич головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 63'
      Лулич пробил по воротам со стандарта, но мяч от игроков "Фиорентины" вылетел за пределы поля.
      62'
      Ещё один фол. Теперь Песселья сзади сфолил против Милинкович-Савича.
      61'
      Герсон выставлял руку в центре поля против Милинкович-Савича и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 60'
      Присел на газон Ачерби и держится за колено. Правда через некоторое время сам поднялся, не потребовалась ему медицинская помощь.
    • 59'
      Кьеза теперь вышедшего на замену Луиса Фелипе, врывается в штрафную площадь и бьёт с острого угла, но Ачерби блокирует снаряд, который вылетает за пределы поля.
    • 58'
      Милинкович-Савич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Лафон на выходе зафиксировал игровой снаряд.
      57'
      Вторая замена в составе "Лацио": Оливейра Уоллас, которого раз за разом обыгрывал Кьеза, покидает поле, а вместо него выходит Фелипе Луис.
    • 57'
      Миленкович прибежал в атаку и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел над перекладиной!
    • 56'
      Кьеза совершил очередной проход в штрафную, сыграл на Симеоне, который отбросил мяч на линию штрафной.
      55'
      Кьеза ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр, откуда Бираги в касание пробил в упор во вратаря, но Стракоша оказался на месте.
      54'
      Иммобиле в борьбе за мяч полетел в подкат и нарушил правила против Миленковича в центре поля.
    • 53'
      Возят мяч около штрафной площади римлян гости, но на дальний удар по воротам никто не решается.
      52'
      А теперь замена в составе "Лацио": Хоакин Корреа меняет Фелипе Кайседо.
      51'
      Ещё одно предупреждение. Марусич придержал за футболку Симеоне и получил жёлтую карточку.
    • 50'
      Бираги выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч ударился о газон и пролетел рядом со штангой!
    • 49'
      Лулич сделал передачу за спины защитникам соперника на Кайседо, но Лафон вышел за пределы штрафной площади и отправил круглого в сторону центрального круга.
    • 48'
      Марусич выполнил подачу с правого фланга, Кайседо головой пробил по воротам, но получилось неточно.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      46'
      Первая замена в составе "Фиорентины": Эдимилсон Фернандес заменил Марко Бенасси в перерыве.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
    • 45'
      Лулич взял на себя игру, протащил круглого по левому флангу, чувствовал, что на его ногах сидит Верету и упал на газон, выпустив сферу за пределы поля, но арбитр показал ему, что нкиакого фола не было.
      45'
      Верету в верховом единоборстве в центре поля нарушает правила против Кайседо.
      45'
      Три минуты компенсирует главный арбитр к первому тайму.
      44'
      Герсон выполнил заброс в штрафную площадь соперника, где Симеоне выпрыгивал на мяч, но против него выпрыгивал Ачерби и судя по всему нарушал правила, но судейская бригада не видит этого момента!
    • 43'
      Кьеза пытался обыграть Лулича на правом фланге, но не смог это сделать и римляне теперь сами перекатывают футбольный снаряд.
      42'
      Лукас Лейва выполнил подачу в штрафную, где мяч сначала откочил от Лафона, Кайседо устремился к снаряду, но голкипер "Фиорентины" вторым касанием зафиксировал сферу!
    • 41'
      Теперь уже римляне не торопятся идти вперёд, хотят спокойно доиграть первую половину встречи.
    • 40'
      Пьяца прокинул мяч в лицевую линию, прострелил на линию вратарской, где был Кьеза, но Ачерби выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 39'
      Пьяца пробежал по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, где ни Симеоне, ни Кьеза не смогли нанести удар по воротам.
    • 38'
      Защитники "Фиорентины" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЧИРО ИММОБИЛЕ!!! Лукас Лейва выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Раду сбрасывает мяч на дальнюю штангу, где первым на мяче оказывается Иммобиле и в касание переправляет сферу в сетку ворот!
    • 36'
      Лукас Лейва выполнил подачу на ближнюю штангу, но мяч от головы Миленковича вылетает за пределы поля на угловой.
      36'
      Лулич убегал по левому флангу в атаку, его догонял Пьяца и нарушил правила против соперника, за что получил тоже жёлтую карточку!
    • 35'
      Верету выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Ачерби выбивает сферу, а на подборе оказывают его партнёры.
      34'
      Герсон получает по ногам от Кайседо в центре поля, арбитр останавливает игру и показывает форварду жёлтую карточку.
    • 33'
      Витор Уго в подкате сыграл против Иммобиле и по мнению главного арбитра всё было чисто, без нарушения правил!
    • 32'
      Лулич выполнил проникающий пас на Иммобиле, но вышло слишком сильно и снаряд прилетел в руки вышедшему из ворот Лафону.
    • 31'
      Проводят быструю атаку "фиалки", 3 в 3 получилось. Симеоне с левого края штрафной пробил низом по воротам, но Стракоша в падении фиксирует футбольный снаряд.
      31'
      Совещается с коллегами главный арбитр встречи Даниэле Орсато и принимает решение, что не было никакого нарушения правил.
      30'
      УХ!!! Лафон выбегает из ворот и в верховом единоборстве попадает по лицу Лукасу Лейве, арбитр взял паузу, чтобы посмотреть, что будет с полузащитником "Лацио" и видимо потом будет принимать своё решение.
      29'
      Верету выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, но Стракоша вышел из ворот и выбил сферу на бровку!
      28'
      УХ!!! Какая ошибка Уолласа. Стракоша сыграл направо Уолласу, тот отдал мяч в центр, но круглого перехватывает Пьяца и пробил по воротам, но Ачерби блокирует сферу и круглый вылетает за пределы поля!
    • 27'
      Бираги подключился в атаку и пытался сделать проникающий пас вперёд, но мяч пролетел мимо Пьяца и Симеоне и вылетел за линию ворот.
      26'
      Жёсткий стык на левом фланге. Лулич в борьбе за мяч попал по ноге Миленковичу и получил за это жёлтую карточку.
      25'
      Теперь главный арбитр показывает, что Симеоне забрался в положение "вне игры".
      24'
      Миленкович на правом фланге поставил корпус Луличу у центральной линии и тот, пытаясь дотянуться до мяча, сфолил против защитника "Фиорентины".
    • 23'
      Марусич выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Кайседо пробил головой по воротам, но мяч пролетел в метре от стойки!
    • 22'
      Лулич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Герсон выбивает сферу за пределы штрафной площади.
      21'
      Кайседо вышел 1 на 1 с голкипером "Фиорентины", пробил по воротам, но Лафон в падении отразил сферу, правда потом линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд у Кайседо.
    • 20'
      Снова "фиалки" взяли круглого под свой контроль и пока не спешат переходить за центральную линию. Несколько успокоилась игра.
    • 19'
      Лулич забросил мяч с левого фланга на край штрафной площади Иммобиле, но Лафон вышел из ворот и зафиксировал круглого.
      18'
      Кайседо с линии штрафной площади пытался в касание перекинуть Лафона, но находился в положении "вне игры".
    • 17'
      Возникли проблемы с амуницией у Кристиано Бираги, переодел он футболку и готов вернуться на поле.
    • 16'
      Защитники "Лацио" теперь решили взять игровой снаряд под свой контроль, Марусич сыграл вперёд, но получилось точно в ноги Лафону.
      15'
      После подачи с углового Милинкович-Савич пробил по воротам с дальней штанги и мяч вылетает за лицевую линию.
    • 14'
      Милинкович-Савич выполнил подачу в штрафную, Лафон на выходе не дотягивается до мяча, но зато дотягивается Бираги и переводит сферу над перекладиной!
    • 13'
      Пароло продвинулся вперёд по правому флангу, с тридцати метров пробил низом по воротам, но Лафон в падении спокойно зафиксировал круглого!
    • 12'
      Пьяца на правом краю обыграл соперника и прострелил в центр штрафной, откуда хозяева поля выбили сферу в сторону центрального круга!
    • 11'
      Верету сыграл на левую бровку Кьезу, который выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч улетел на противоположную бровку.
    • 10'
      Марусич выполнил пас в штрафную "фиалок" внешней стороной стопы, но вышло неточно и круглый вылетел за линию ворот.
    • 9'
      Игроки "Фиорентины", как и в матче с "Интером" используют высокий прессинг и быстро им удаётся отбирать футбольный снаряд при потере.
    • 8'
      После длинной передачи из глубины поля Симеоне скинул мяч Пьяца, который пробил метров с двадцати пяти по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 7'
      Лукас Лейва сделал длинную передачу вперёд, Лулич сыграл в центр обратно на Лейву, который пытался забросить в штрафную "фиалок", но вышло неточно.
    • 6'
      Пьяца из центра штрафной площади пробил по воротам, но перед ним было много соперников, которые и сблокировали сферу!
    • 5'
      Пьяца пытался убежать вперёд по левому флангу, но его встретили два защитника "Лацио" и совместными усилиями смогли выбить сферу в аут.
    • 5'
      Лулич выполнил прострел с левого фланга и из центра штрафной площади Иммобиле пробил по воротам в падении через себя, но удар был сблокирован!
    • 4'
      Пьяца с левого фланга покатил мяч вдоль бровки, но круглый выкатился за боковую линию.
    • 3'
      Защитники "Фиорентины" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 2'
      Милинкович-Савич подхватил мяч в центре поля, протащил его вперёд, оставил Пароло, который пробил по воротам и игровой снаряд пролетел рядом со штангой!
    • 2'
      Герсон левым флангом пошёл вперёд, выполнил пас поперёк поля, который оказался неточным.
      1'
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 1:0 Фиорентина онлайн