Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
    2'
    Александр Ставпец получил предупреждение. Сфолил на чужой половине поля футболист хозяев.
    2'
    Пошло добавленное время матча. Думаю, итог встречи понятен. Доигрывают футболисты.
  • 2'
    Подходит к концу встреча. Ещё одна подача с правого фланга, не дошёл мяч до Бракамонте.
    2'
    Замена в составе "Москвы". Эдгарас Чеснаускис покинул пределы поля, вместо него вышел Александр Ставпец.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алекс Машини! 3:1!
    Не стал разбегаться бразилец, сделал паузу и сильным ударом послал мяч в правый от себя угол! Жевнов угадал, но слишком уж сильно пробил игрок гостей.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Москвы"! Веллитон хорошо сыграл в штрафной площади, потерял игрока Окоронкво и сфолил против бразильского форварда!
  • 2'
    Продолжает "Москва" атаковать. Прострел с правого фланга на линию штрафной площади, Бракамонте попытался закинуть мяч за шиворот вышедшему из ворот Плетикосе, но голкипер "Спартака" хорош.
    2'
    Итак, вторая замена в составе "Москвы". Мариуш Йоп вышел на поле, отдыхать отправился Звонимир Вукич.
  • 2'
    Последняя десятиминутка пошла, Божович ещё одну замену решил провести.
    2'
    Замена в составе "Москвы". Дмитрий Тарасов покинул пределы поля, вместо него на поле вышел Мартин Якубко. По заменам 1-2 в пользу "Спартака".
  • 2'
    Всё в порядке с Чеснаускисом, готовится замена в составе "Москвы", наконец. А "Спартака" попытался провести контратаку, не смог Алекс с левого фланга сделать точную передачу.
  • 2'
    Чеснаускису досталось от Ковальчука, и уже почти минуту не может литовец подняться с газона.
  • 2'
    Контратака "Спартака". Баженов оказался справа, на него выбежал защитник, и подача Никиты на дальнюю штангу оказалась слишком сильной и неточной.
  • 2'
    Божович готовит замену. Около 15-ти минут осталось до конца встречи.
    2'
    Угловой у ворот "Спартака". Подача с правого фланга, неудобно было пробивать Окоронкво, и от головы защитника мяч покинул пределы поля.
      2'
      Веллитон в офсайде. Ругается форвард на партнёра, который сделал ему передачу.
    • 2'
      Потянулись некоторые болельщики "Спартака" на выход, обидно им наблюдать за такой игрой.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Тарасов! 3:0!
      Уже разгром. Подача со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, и Тарасов, выиграв борьбу у Фатхи, головой послал мяч в дальний угол. Плетикоса не среагировал.
      2'
      Ещё одна контратака "Москвы". Чеснаускис по левому флангу рвался к воротам соперника, Паршивлюк рукой толкнул соперника. Жёлтая карточка от Петтая.
      2'
      Опасный момент! Самедов выполнил подачу на дальнюю штангу, и Бракамонте сильно пробил головой по воротам! Выше перекладины мяч пролетел!
      2'
      Григорьев правила нарушил в защите. Контратака "Москвы", Самедов на правом фланге обыграл защитника, и ничего не осталось игроку "Спартака", как правила нарушать.
    • 2'
      Штрафной у ворот "Москвы". Алекс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Окоронкво головой мяч выбил.
    • 2'
      Продолжается атака "Спартака", подача с правого фланга к линии вратарской, и от головы футболисты гостей мяч покинул пределы поля. Интереснее в последние минуты выглядит "Спартак".
      2'
      Напряжённо было у ворот "Москвы". Подача с правого фланга в штрафную площадь, Веллитон закрыл мяч корпусом, но вот пробить не получилось. Мяч отскочил к линии штрафной, и Фатхи выстрелил. Попал в защитника.
    • 2'
      Быстров активен на своём правом фланге и заработал для своей команды угловой.
      2'
      Угловой у ворот "Спартака". Ребко с правого фланга подал на ближнюю штангу, Вукич подыграл пяткой в центр штрафной площади, и Епуряну по воротам попытался пробить. Выше перекладины.
    • 2'
      Оживились болельщики "Спартака" после первого опасного момента команды. Полчаса до конца матча.
      2'
      Опасный момент у ворот "Москвы"! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Алекс пробил в дальний угол, но Епуряну в прыжке через себя умудрился с ленточки поля вынести мяч!
    • 1'
      Болельщик выбежал на поле, за ними погнались сначала пять милиционеров, потом ещё трое подключились, с трудом удалось догнать разочаровавшегося в игре фаната.
      1'
      И сразу вторая замена в составе "Спартака". Владислав Рыжков вышел на поле, отдыхать отправился Иван Саенко.
      1'
      Замена в составе "Спартака". Кариока покинул пределы поля, вместо него вышел Владимир Быстров.
      1'
      Опаснейший момент! Каким-то чудом Вукич не забил! Набабкин прострелил с правого фланга, Бракамонте на ближней штанге скинул мяч в центр, и набегавший Вукич пробил выше ворот! Защита "Спартака" выступила в роли статиста.
    • 1'
      Активизировались футболисты "Спартака". Последние минуты прошли на половине поля "Москвы". Прострел с правого фланга в штрафную площадь, защитники внимательны.
    • 1'
      Подача Саенко в штрафную площадь "Москвы", Окоронкво вынес мяч головой подальше.
    • 1'
      Опасная игра со стороны Набабкина. Баженов на левом фланге открылся, получил мяч, и ему на ногу наступил защитник "Москвы". Саенко выполнит штрафной.
    • 1'
      И вновь проигрывает "Спартак" вчистую начало тайма. Жевнов абсолютно без работы.
      1'
      С левого фланга выполнили угловой футболисты "Москвы". Спартаковцы без проблемы выбили мяч.
    • 1'
      А вот теперь Вукичу дали пробить из центра штрафной площади. Защитник "Спартака" в последний момент успел подставить ногу, поэтому угловой будет у ворот Плетикосы.
    • 1'
      Быстрая и опасная атака "Москвы"! Бракамонте по центру прорывался, слева один был Вукич, но аргентинец сделал передачу направо на Самедова, который споткнулся об защитника.
    • 1'
      Быстров отправился разминаться, а хозяева с первых минут второго тайма начали разминать Плетикосу навесами в штрафную площадь.
      1'
      Тарасов и Алекс вновь столкнулись в центре поля, на этот раз Петтай зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Спартака".
      1'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было, продолжаем наблюдать за этой интереснейшей встречей.
      1'
      Малик Фатхи получил жёлтую карточку. Самедов по центру поля рвался к воротам соперника, и немецкий защитник в подкате сбил полузащитника.
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм. Команды никуда не торопятся, мыслями, похоже, они уже в раздевалке.
    • 1'
      Максим Григорьев с левого фанга выполнил подачу в штрафную площадь, немного не успел на мяч Веллитон и упустил мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Паршивлюк по правому флангу подключился к атаке "Спартака", на него последовала передача, но Ребко поставил корпус и не позволил защитнику завладеть мячом.
    • 1'
      Набабкин подключился в атаку по правому флангу, заработал аут. Быстро разыграли хозяева поля, Самедов на правом фланге обыграл защитника и откинул мяч назад на Чеснаускиса. Литовец пробил по воротам, но его удар блокировал в подкате Ковальчук.
      1'
      Веллитон в одиночку вошёл в штрафную площадь "Москвы", попытался обыграть защитника, но нарушил правила.
    • 1'
      Долго готовился пробить по воротам сам пострадавший, но выстрел у Алекса вновь получился очень неточный.
      1'
      Тарасов и Алекс на втором этаже столкнулись в борьбе за мяч, в итоге полузащитник "Москвы" правила нарушил.
      1'
      Дмитрий Тарасов получил предупреждение. По ноге Баженову заехал футболист "Москвы".
    • 1'
      Штрафной у ворот "Москвы". Жевнов выстроил внушительную стенку, Алекс пробил по воротам, но мимо ворота пролетел мяч.
    • 1'
      Вновь напряжённый момент у ворот "Спартака". Подача на дальнюю штангу со штрафного, и считанных сантиметров не хватило Тарасову, чтобы замкнуть в касание эту передачу.
      1'
      Угловой у ворот "Спартака". Подача с левого фланга, гости вроде отбились, но атака продолжилась, и Алекс правила нарушил перед своей штрафной площадью.
    • 1'
      Вукич здорово обыграл перед штрафной площадью гостей защитника, попытался сделать передачу на Бракамонте, не дошёл мяч до форварда.
      1'
      Звонимир Вукич получил жёлтую карточку. Много борьбы в последние минуты в центре поля.
      1'
      Вновь опасную игру фиксирует Петтай. Григорьев прямой ногой ударил Самедова по стопе.
    • 1'
      Всё в порядке и с Епуряну, и с Фатхи, который минутой ранее тоже получил повреждение.
      1'
      Алекс Мешини получил жёлтую карточку от Петтая. Опасно прямой ногой врезался полузащитник в набравшего скорость Епуряну. Вновь медицинская бригада вынуждена на поле выйти.
      1'
      Ещё одно у нас повреждение. На этот раз у игрока "Спартака". Малику Фатхи оказывают помощь. Кровь из носа идёт у немецкого защитника.
    • 1'
      Контратака "Спартака", выход 3 в 2. Баженов по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, сделал паузу, прострелил, но прямо в ноги Епуряну. На этом всё и закончилось.
    • 1'
      Вышел к бровке поля Лаудруп, посмотрел, подумал, после чего вернулся на своё место. Что ни говори, ситуация непростая у наставника "Спартака".
    • 1'
      Оказали помощь врачи "Москвы" Чеснаускису, отвели его за пределы поля, чтобы затем литовец мог вернуться в игру.
      1'
      Чеснаускис в борьбе с Ковальчуком получил небольшое повреждение. Повтор показал, что рукой по лицу ударил игрок "Спартака" своего соперника. Неумышленно это было сделано.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Епуряну! 2:0!
      Вот это уже интересно! Самедов выполнил штрафной от левой бровки, подача на ближнюю штангу, Чеснаускис головой скинул мяч в центр, и набегавший Епуряну головой вогнал мяч в сетку ворот Плетикосы.
    • 1'
      Разыгрались футболисты "Спартака". Начало матча осталось явно за футболистами "Москвы".
    • 1'
      Веллитон здорово открылся в штрафной площади "Москвы", получил мяч и, уйдя от защитника, пробил в ближний угол. Жевнов правильно занял позицию и без проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Веллитон в столкновении с соперником упал на чужой половине поля, Петтай показал, что нарушения правил нет.
    • 1'
      Подача сходу с правого фланга в штрафную площадь "Москвы", Жевнов на выходе забрал мяч прямо перед Веллитоном.
    • 1'
      Подача на ближнюю штангу в направлении Веллитона, и от головы нападающего "Спартака" мяч улетел за лицевую линию.
    • 1'
      Хозяева поля фолят на правом фланге защиты. Мяч у самой лицевой установлен. Практически угловой. В стенку один Самедов встал по указанию Жевнова.
    • 1'
      В одно касание играют футболисты "Москвы" в центре поля, Бракамонте открылся в штрафной площади, не дошёл до него мяч.
      1'
      Угловой у ворот "Спартака". Ребко от правого углового флажка выполнил подачу в центр штрафной площади, смогли выбить мяч футболисты гостей подальше в поле.
    • 1'
      Вновь напряжённый момент у ворот "Спартака". Защитник гостей зажёг свечу над штрафной площадью Плетикосы, голкипер понял, что брать в руки не может, рванул во вратарскую, Чеснаускис слёту пробил, успел вернуться кипер.
    • 1'
      Вукич прессинговал Кариоку на правом фланге, в итоге от него мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Ничего на стартовых минутах не получается у "Спартака". Казалось, только забрали мяч футболисты гостей, как через пару мгновение вновь его упустили.
    • 1'
      Лаудруп и Ледяхов настороженно смотрят на поле. Очередной штрафной у ворот "Спартака". Ребко вновь навешивал в направлении Бракамонте, но в итоге мяч прилетел прямо в руки Плетикосе.
    • 1'
      Хорошее настроение у Божовича с самого начала первого тайма. В атаке "Спартак". На Баженова последовала передача, но защитник "Москвы" прочитал комбинацию.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдгарас Чеснаускис! 1:0!
      Быстрый гол получился! Заброс в штрафную площадь "Спартака", Бракамонте подыграл себе грудью, попытался прострелить, но от защитника гостей мяч отскочил на на угол вратарской, откуда Чеснаускис от перекладины отправил мяч в ворота.
      1'
      Первое нарушение правил зафиксировал Петтай, это Фатхи сфолил.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля мяч развели Баракамонте и Вукич, и встреча началась!
    • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
      ВСЁ! Матч окончен! "Москва" довольно уверенно обыграла на своём поле "Спартак". Итоговый счёт встречи - 3:1.