16. 17 2 5 10 11 - 30 11
17. 17 3 1 13 12 - 32 10
18. 17 2 3 12 18 - 44 9
    2'
    Брену и Йорг-Бутт не поняли друг друга, в результате чего Златан Байрамович едва не отквитал один мяч "Айнтрахта".
  • 2'
    Темп поединка заметно снизился, счёт 4:0, ещё один гол отменён по причине фантомного офсайда - всё ясно в этом матче!
  • 2'
    Марк ван Боммель из центра поля сделал длинную передачу на левый фланг свободному Швайнштайгеру, однако Бастиан попросту не успел догнать мяч, упустив "круглый" за пределы поля.
  • 2'
    "Бавария", играя в большинстве против уставшего соперника, не спешит идти вперёд и добивать "Айнтрахт". Хозяева играют ровно так, как и до травмы Колера - спокойно, себе в удовольствие.
    2'
    Никос Либеропулос сделал прекрасный пас на ход Кайо сквозь оборону "Баварии", но Ханс-Йорг Бутт оказался на мяче раньше, чем нападающий соперника.
  • 2'
    Златан Байрамович сбил в центре поля Эрнесто Сосу, но судья даже не остановил поединок! Ему этот Байрамович родственник, что ли? Странное судейство!
  • 2'
    Вновь показали Бенжамина Колера. Несчастный игрок вообще не может наступать на правую ногу, покинул пределы поля при помощи медицинских работников. Серьёзная травма должно быть...
  • 2'
    Лукас Подольски вошёл в чужую штрафную по месту левого инсайда, избежал подката соперника, но не сумел нанести удар по воротам соперника. Потеря мяча.
  • 2'
    Ещё один удар по воротам соперника нанёс активный Лука Тони, но на этот раз получилось уж очень неточно, этот удар итальянец может занести себе в пассив.
  • 2'
    Бастиан Швайнштайгер получил мяч в штрафной "Орлов" и был СБИТ налетевшим сзади Златаном Байрамовичем - рефери не поставил пенальти в ворота "Айнтрахта", и это ошибка!
  • 2'
    Брену в стиле Лусиу подключился к атаке "Баварии" и пробил издали по воротам "Айнтрахта" - получилось мимо! Но опасно.
    2'
    Лука Тони забил ГОЛ в ворота Николова - пятый в этом матче для "Баварии", но судья отменил взятие ворот из-за положения "вне игры". Прекрасная передача на счету Сосы.
  • 2'
    Тем временем, Бенжамина Колера уводят с поля в подтрибунное помещение. Учитывая, что замен у Франкфурта больше нет, "Айнтрахт" будет доигрывать поединок в меньшинстве.
  • 2'
    Брену в своей штрафной отважно пошёл в подкат против Мехди Махдавикьи. Сыграно "чисто", в рамках правил, но жёстко. Игру можно продолжать!
    2'
    Хосе Эрнесто Соса в центре поля пошёл в подкат против Бенджамина Колера, достал мяч, но соперник зацепился за ногу мюнхенца и упал. Повредившемуся футболисту долго оказывали помощь прямо на поле.
    • 2'
      Демикелис обыграл Финка и отдал пас на ход Хосе Эрнесто Сосе, который не сумел толком обработать футбольный снаряд. Потеря мяча для хозяев.
    • 2'
      А что же Массимо Оддо на правом фланге? Чемпион Мира 2006-го года в составе сборной Италии в обороне действует надёжнее Лелля, но атаке помогает редко.
    • 2'
      Лука Тони пробил головой по воротам соперника после того, как Зе Роберту на левом фланге обыгрался с Бастианом Швайнштайгером и навесил. Получилось у итальянца очень неточно.
      2'
      Третью и последнюю замену провёл главный тренер "Айнтрахта" Фридхельм Функель: вместо Маркуса Штайнхофера на поле появился иранец Мехди Махдавикья.
    • 2'
      Бастиан Швайнштайгер изрядно оживился после появления на поле Лукаса Подольски. Басти прошёл по левому флангу и прострелил в центр, где Хабиб Беллаид вынес снаряд на угловой.
    • 2'
      Бенжамин Колер оказался на ударной позиции и пробил по воротам Бутта метров с двадцати семи. Мяч пролетел над перекладиной и оказался на трибуне!
    • 2'
      Хозяева поля полностью доминируют в этом поединке, тем не менее, продолжают уверенно идти вперёд, стремясь своей удачной игрой с середняком вернуть уважение собственных болельщиков.
      2'
      После серии замен мюнхенцы получили право на опасный штрафной. Бастиан Швайнштайгер пробил, а Ока Николов сумел кончиками пальцев перевести снаряд в перекладину!
      2'
      Юрген Клисманн тут же провёл и третью замену: вместо Лусиу на поле вышел соотечественник бразильца Брену. Даёт тренер отдохнуть своим лидерам.
      2'
      Первую замену провёл Фридхельм Функель: Умит Коркмаз покинул поле, вместо него появился Кайо. Поможет ли?
      2'
      Вторая замена у "Орлов": вместо Александра Майера на поле появился опытный Златан Байрамович.
      2'
      А вот и вторая замена в составе "Баварии"! Вместо Франка Рибери на поле появился Лукас Подольски. Француз недоволен своей заменой, но Клинсманна можно понять.
      2'
      В ответной атаке к воротам Бутта выскочил Финк, но Ханс-Йорг вовремя вышел и выбил снаряд из-под ног соперника, не позволив нанести удар по воротам и Либеропулосу.
      2'
      Хосе Эрнесто Соса получил передачу на линии штрафной гостей, пожонглировал мячом и, находясь спиной к воротам, сделал передачу на ход Тони налево. Николов опередил итальянца в последний момент!
    • 2'
      Несмотря на счёт на табло, мюнхенцы продолжают атаковать. Подопечные Юргена Клинсманна едва ли успокоятся сегодня - как говориться, "накопилось"! "Айнтрахт" просто оказался в неурочный час в не нужном месте.
      1'
      Футболисты "Айнтрахта" провели контрвыпад, в ходе которого Михаэль Финк дошёл с мячом до штрафной "Баварии", но был остановлен выверенным подкатом Марка ван Боммеля.
      1'
      Мюнхенцы заработали право на угловой. Швайнштайгер не стал вешать с левого фланга - разыграл мяч с Рибери, но угрозу воротам Николова создать не удалось.
    • 1'
      Мартин Демикелис точной передачей со своей половины поля отправил в забег по месту левого инсайда Рибери, Франк прострелил в центр, но бывший игрок "Баварии" Штайнхофер перехватил эту передачу.
    • 1'
      Сначала Хабиб Беллаид, а затем и Марко Русс нарушили правила против Франка Рибери, которому айнтрахтцы стараются не дать разбежаться в этом поединке.
      1'
      Бастиан Швайнштайгер выполнил навес со штрафного, назначенного на левом фланге. Тони и Лусиу до мяча не дотянулись, Русс едва не переправил сферу в свои ворота, а Соса не успел добить.
      1'
      Крис и Хабиб Беллаид совместными усилиями отобрали мяч у Франка Рибери, уложив при этом француза на газон. Это фол, у "Баварии" есть право на штрафной!
    • 1'
      Очень органично в центре мюнхенской полузащиты смотрится Хосе Эрнесто Соса, освободивший своей игрой от дополнительных функций на поле Франка Рибери.
    • 1'
      Зе Роберту получил мяч после передачи слева и попытался вырваться на оперативный простор по центру, однако Марко Русс выбил мяч из-под ног ЗеРо.
      1'
      Бастиан Швайнштайгер, играющий как-то не в охотку, нарушил правила, сбив на чужой половине поля Патрика Охса. Штрафной в пользу "Орлов". Кстати, Швайни и Охс одногодки.
    • 1'
      Хозяева поля получили право на очередной штрафной, который на этот раз был назначен по центру ворот "Айнтрахта" метрах в тридцати. Франк Рибери пробил, но попал прямо в "стенку", выстроенную Окой Николовым.
    • 1'
      За игрой своей команды с трибуны стадиона наблюдает за игрой своих одноклубников с трибуны стадиона вместе с женой и двумя детишками, сидящими на коленях у папы.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0!!!
      Второй тайм начался также, как и первый! С гола! Лука Тони получил мяч от Сосы на линии чужой штрафной, протолкнул "круглого" мимо вратаря, а Бастиан Швайнштайгер добил снаряд в сетку пустых ворот!
      .
    • 1'
      Очень неторопливо разыгрывают футболисты "Баварии" мяч на своей половине поля. Айнтрахтцы прессингуют, но у них мало, что получается.
      1'
      В перерыве в составе мюнхенского клуба произошла первая замена: вместо неоднозначно отыгравшего первую половину встречи Кристиана Лелля на поле появился Массимо Оддо.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Забьёт ли "Бавария" ещё и сумеет ли сохранить свои ворота "сухими" Ханс-Йорг Бутт? Ответ на эти вопросы узнаем в течении ближайших сорока пяти минут.
      В перерыве усерднее остальных разминались мюнхенцы Михаэль Ренсинг и Тим Боровски.
    • 1'
      Швейцарец Умит Коркмаз передачей слева нашёл на линии штрафной "Баварии" Маркуса Штайнхофера, от которого мяч отскочил куда-то в сторону.
    • 1'
      Хосе Эрнесто Соса неуловимым для соперников движением попытался забросить мяч на ход Леллю на правом фланге, но Кристиан не понял задумки партнёра по команде.
    • 1'
      Лука Тони не сумел оставить мяч одним касанием на лету после передачи из центра поля. Находящийся на трибуне Румменигге лишь усмехнулся - он-то мог бы дать итальянцу пару дельных советов.
    • 1'
      Несмотря на счёт на табло, игра получается интересной, наблюдать за развитием событий интересно. Также интересно, с каким счётом закончиться поединок?
      1'
      Франк Рибери привычно искал передачей со штрафного Луку Тони, который успел нарушить правила против Марко Русса. Это фол в атаке.
      1'
      На своей половине поля ближе к левому флангу атаки "Баварии" Патрик Охс неудачно подкатился сзади под Зе Роберту, за что получил жёлтую карточку. Так сказать, "по совокупности".
    • 1'
      Андреас Оттль в этом поединке больше времени проводит в атаке, чем в обороне. Через его зону анйтрахтцы ходят в атаку не реже, чем через фланг, за который отвечает Кристиан Лелль.
      1'
      Кристиан Лелль получил жёлтую карточку за грубый фол на своей половине поля против Юмита Коркмаза. Первое предупреждение в этом матче.
    • 1'
      Это уже разгром, сегодня "Бавария" делает с "Айнтрахтом" то, что "Вольфсбург" и "Барселона" сделали с самой "Баварией". В смысле, обретает уверенность в собственных силах.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!!
      После углового с левого фланга Ока Николов не стал выходить из ворот, понадеявшись на защитников. Хабиб Беллаид в районе дальней штанги не сумел помешать Лусиу пробить по воротам головой, мяч по дуге залетел под перекладину!
      .
    • 1'
      Либеропулос дошёл с мячом до чужой штрафной, но все пути во вратарскую оказались перекрыты, и передачу можно было отдать только назад. Так закончился новый контрвыпад подопечных Фридхеля Функеля.
    • 1'
      Бенжамин Колер ошибся при передаче недалеко от своих ворот. К счастью франкфуртцев, Марк ван Боммель тоже сыграл неудачно, не успев доставить мяч Луке Тони.
    • 1'
      Хабиб Беллаид в последний момент в собственной штрафной выбил мяч из-под ног Луки Тони. Мюнхенцы получили право на угловой.
    • 1'
      Зе Роберту на скорости отобрал у соперника мяч недалеко от ворот Бутта, но не сразу сумел остановиться, промчался по инерции чуть ли не до лицевой линии.
    • 1'
      Мюнхенцы в этом поединке всё-таки очень многое позволяют сопернику, особенно на левом фланге обороны, куда не успевает возвращаться Кристиан Лелль.
    • 1'
      Пока Франк Рибери хромал за пределами поля, навес со штрафного сделал Бастиан Швайнштайгер, доказав, что лучшим в этом компоненте является как раз Рибери.
      1'
      Франк Рибери и Зе Роберту разыграли комбинацию на левом фланге, после чего у Маркуса Штайнхофера не выдержали нервы. В результате француз оказался на газоне, а нарушитель отделался устным предупреждением за атаку сзади.
    • 1'
      В ответ подопечные Юргена Клинсманна провели свою контратаку, которую уверенно в подкате под Луку Тони прервал Патрик Охс - удачно и своевременно было сыграно, а главное "чисто"!
    • 1'
      Однако франкфуртцы продолжают гостить у ворот Ханса-Йорга Бутта. Либеропулос, Финк и Колер долго перепасовывались у ворот соперника, пока Зе Роберту не прекратил это безобразие.
    • 1'
      Крис доставил мяч на левый фланг Либеропулосу, а Никос, пытаясь перебросить снаряд через Бутта, перебросил заодно и ворота "Баварии". Очень неудачная попытка.
    • 1'
      И снова "Бавария" провела атаку по центру, где очень опасен сегодня Лука Тони. На этот раз итальянскому нападающему "ротхозе" не удалось зацепиться за мяч.
      1'
      Марк ван Боммель, как настоящий капитан, находится там, где того требуют обстоятельства. На этот раз голландец обыгрался с Леллем на правом фланге и сделал передачу в штрафную, где Тони сфолил в борьбе с Руссом.
      1'
      Франк Рибери с углового на правом фланге доставил мяч в район дальней штанги, где без опеки оказался ЛУсиу. Бразилец пробил ногой, целясь в самый уголок, но немного промахнулся.
      1'
      Однако на этот раз Кристиан проделал неплохую работу. Получив пас из центра поля, Лелль дошёл с мячом до самой лицевой, после чего прострелил на Тони. Удар головой Луки принял на себя Русс - угловой!
    • 1'
      Ужасно отыгравший против "Барселоны" Лелль и в этом поединке не слишком заметен. Кристиан редко идёт вперёд и пропускает по своему флангу соперников.
    • 1'
      Удивительно, что "Орлы" создают у ворот Бутта опасные моменты. Оборона "Баварии" всё ещё нуждается в укреплении, и это заметно.
      1'
      Михаэль Финк от центральной линии поля забросил мяч в штрафную "Баварии", где Умиту Коркмазу не хватило сантиметров для того, чтобы нанести удар головой! Это было опасно!
    • 1'
      Несмотря на счёт на табло, мюнхенцы продолжают идти вперёд - им нужно организовать для собственных болельщиков праздник. Пока получается!
    • 1'
      Что ж, едва ли "ротхозе" упустят победу в этом матче, это будет очень сложно сделать. Беспокоит то, что Рибери блистает в этом сезоне через раз, а то и через два. Что будет с "Баварией" в ответном матче Лиги Чемпионов?
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!!
      Узнаю "Баварию"! Франк Рибери со штрафного, назначенного в тридцати метрах от ворот "Айнтрахта" левее от центра, навесил во вратарскую Николова, а Лука Тони высоко поднятой ногой переправил снаряд под перекладину, перебросив вратаря!
      1'
      Хосе Эрнесто Соса пострадал за идею - в смысле, был сбит Патриком Охсом на чужой половине поля. Очередной потенциально опасный штрафной заработала мюнхенская "Бавария".
    • 1'
      Михаэль Ренсинг наблюдает за матчем со скамейки запасных с очень печальным лицом. Вполне возможно, что карьера молодого вратаря в "Баварии" подошла к концу.
      1'
      Прошла очередная контратака франфуртской команды. Бенджамин Колер сместился с мячом с левого фланга ближе к центру и пробил по воротам низом, но Ханс-Йорг Бутт уверенно поймал мяч в ближнем от себя углу.
    • 1'
      Франк Рибери со штрафного навесил в гущу футболистов - своих и чужих - столпившихся во вратарской Николова, но опытный уже Патрик Охс головой выбил мяч за пределы поля.
      1'
      Защитник Лусиу уверенно и привычно для себя подключается к атакам своей команды по центру. Рискованно, кстати, сейчас бразилец получил по больной ноге на чужой половине поля.
    • 1'
      Лука Тони уверенно идёт в атаку, помогая своим партнёрам по команде тем, что "растягивает" оборону соперника, отвлекая защитников "Орлов" на себя.
    • 1'
      Футболисты франкфуртского "Айнтрахта" отбиваются, не забывая периодически убегать в контратаки. У них эти выпады не очень хорошо получаются, идеальный соперник достался "Баварии" в непростой для команды психологической ситуации.
    • 1'
      Мюнхенцы в эти минуты владеют неоспоримым игровым и территориальным преимуществом, ведут игру. После навеса с права в исполнении Франка Рибери Ока Николов грамотно сыграл на выходе.
    • 1'
      После навеса в исполнении Майера вернувшийся в строй Лусиу уверенно выбил мяч головой за пределы штрафной Бутта. Если Лусиу снова в основе, то ван Буйтен до сих пор находится дома в Бельгии - по семейным обстоятельствам. А вот Бадштубер на скамейке запасных, как и Брену.
      1'
      Хосе Эрнесто Соса, который, по мнению многих экспертов, должен был начать матч против "Барселоны" в основе, на своей половине поля нарушил правила против Алекса Маейра. Штрафной в пользу гостей.
    • 1'
      Очень активен ветеран "Баварии" Зе Роберту. Бразилец на левом фланге снова пошёл в атаку, обыгрался с Оттлем и отдал передачу на ход Швайнштайгеру, но у Басти прострел в чужую штрафную не получился.
    • 1'
      Мюнхенцы стараются контролировать мяч на своей половине поля, вести игру, даже несмотря на то, что такой контроль над мячом иногда идёт в ущерб атаке. Тем не менее, уверен, что они знают, что делают.
    • 1'
      Это именно то, что необходимо футболистам мюнхенской "Баварии" для уверенности в своих силах - быстрый гол. Наконец-то Хёнесс, Румменигге и Клинсманн улыбаются - впервые недели за две!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!!
      Швайнштайгер отдал передачу на линию штрафной "Айнтрахта", Тони, находясь спиной к воротам, сбросил на ход Франку Рибери, француз сместился в центр и дал залп в угол по уходящей от вратаря траектории!
      1'
      Не прошло и половины минуты после начала поединка, как Зе Роберту на фланге слева у ворот Николова нарушил правила. Думаю, мюнхенцы будут сегодня очень сильно нервничать.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Баварии Капитаны команд - Марк ван Боммель и Ока Николов, оба - иностранцы.
    • Спасибо за внимание!
      С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
      Процент выигранных единоборств: 52-48
      МАТЧ ОКОНЧЕН! Рефери не добавил ни секунды! "Бавария" разгромила на своём поле франкфуртский "Айнтрахт" со счётом 4:0. Голы на счету Рибери, Тони, Лусиу и Швайнштайгера!
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма "Бавария" разбивает "Айнтрахт" со счётом 3:0! Голы на счету Рибери, Тони и Лусиу.
    • Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче!
    • Здравствуйте, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок 27-го тура немецкой Бундеслиги, в котором раздавленная "Вольфсбургом" и "Барселоной" "Бавария" примет франкфуртский "Айнтрахт". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Бавария 4:0 Айнтрахт Фр онлайн