Педраса Альфонсо
90'+4

Вильярреал: победы: 9, ничьи: 4, поражения: 7
Атлетико М: победы: 7, ничьи: 4, поражения: 9
Атлетико М 2:0 Вильярреал Примера Вильярреал 2:1 Атлетико М Примера Атлетико М 1:1 Вильярреал Примера Атлетико М 0:1 Вильярреал Примера
20. Уэска Заявка 32 5 10 17 35 - 55 25
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!

• Матч окончен. "Вильярреал" - "Атлетико" 1:1. Справедливый итог.

90'

С подачей с углового защитники справились очень легко. Наверное, это всё.

• 90'

Лемар пробил в защитника, мяч на угловой улетает.

90'

Корреа падает у самой линии штрафной, вот он последний шанс.

90'

Судья добавил всего 3 минуты.

90'

Лемар прощает, Хуанфран навесил на линию вратарской, откуда Лемар пробил мимо.

• 89'

Есть ощущение, что команды уже согласны на такой исход, скорость упала, паузы увеличились.

• 88'

Теперь и вовсе игра отодвинулась от обоих ворот в центр поля.

• 87'

Пытаются гости увеличить темп и быстро доставить мяч к воротам "Вильярреала". Но удается быстро пройти только центр поля, дальше идёт вязкая борьба.

• 86'

Продолжают верхом подавать в штрафную хозяева, но без труда отбиваются игроки "Атлетико".

85'

Восьмой угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.

84'

И всё равно опасно у ворот гостей, прострел вдоль ворот, саму малость не дотягивается Морено.

• 83'

Выдержали гости всплеск активности хозяев и перевели игру в центральную часть поля.

• 82'

А "Вильярреал" продолжает осаждать штрафную "Атлетико". Но с навесами пока справляются защитники и вратарь.

81'

Угловой у ворот гостей. Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

80'

Касорла падает в штрафной "Атлетико", пауза в матче.

79'

Корреа нарушает правила в центре поля.

78'

И замена у гостей, Годин меняет Фиипе Луиса.

77'

А Бакка потянул ногу после этого эпизода, его заменил Экамби.

76'

И снова Облак, Бакка выбежал один на один, словенский голкипер в последний момент рукой выбивает мяч из-под ноги нападающего.

75'

Облак творит чудеса, провал на левом фланге обороны гостей, но каким-то чудом словенский голкипер отражает удар в упор.

74'

Педраса поле покидает, его меняет Касерес.

• 73'

Хозяева поля отдали ненадолго инициативу сопернику, который пробует идти вперед. Но до сих пор без моментов.

• 72'

"Атлетико" плетет кружева в центре поля и опять пытаются гости забрасывать мяч за спину центральным защитникам, пока безуспешно.

• 71'

Отбирают игроки "Атлетико" мяч и не спешат с ним вперед, перепасовываясь в центре поля.

70'

И ещё один фол, только теперь уже Бакка нарушает правила в атаке.

69'

Отложенная карточка, Педраса в центре поля нарушал.

• 68'

Попытались игроки "Вильярреала" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло.

67'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Марио Гаспар!!!

Ошибка в центре обороны гостей, Марио Гаспар опередил всех и с 5 метров проткнул мяч в сетку ворот Облака.

• 66'

"Вильярреал" обосновался у чужой штрафной, однако проломить оборону "Атлетико" не получается. Все ходы перекрыты.

65'

Вот и замена. Бакка меняет Итурру.

• 64'

Игроки "Атлетико" потеряли мяч в атаке и напоролись на ответный выпад. Но гости успели вернуться и не дали развиться наступлению.

• 63'

Уверенно футболисты "Атлетико" удерживают мяч, тем самым потягивают время и лишают возможности сравнять счет сопернику.

62'

Хауме Коста жестко встречает Корреа в центре поля, штрафной удар.

• 61'

Хавьер Кальеха недоумевает, готовится замена.

• 60'

Оживились и болельщики на трибунах. Требуют от своих продолжать в том же духе.

59'

Морено почти один на один оказался перед Облаком, но пробил точно во вратаря, спас словенский голкипер.

• 58'

"Вильярреал" большими силами идёт вперёд, пытаясь устроить штурм ворота соперника. "Атлетико" же окончательно сосредоточился на обороне.

57'

Фол в атаке, это Гризманн пришёл к своей штрафной помочь своим.

• 56'

Хозяева продолжают свои активные попытки сравнять счет. Впрочем, опасных моментов у ворот Облака нет.

• 55'

Хозяева пытаются организовать высокий прессинг, но гости сумели отбиться и вынести мяч подальше из своей штрафной.

54'

Атака "Вильярреала" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.

• 53'

Теперь "Вильярреалу" придется прилагать двойное усилие, чтобы победить сегодня.

52'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Филипе Луис!!!

Гризманн навесил, Фунес в итоге пробил по своим воротам, мяч попал в перекладину, но отскочил точно на голову Филипе Луису, который открывает счет.

51'

Лемар получает по ногам на правом фланге атаки, штрафной удар.

• 51'

Гости мешают сопернику спокойно катать мяч, постоянно прессингуют, создавая борьбу на разных участках поля.

• 50'

"Вильярреал" застревает в центре поля. Никто особо не открывается, что вынуждает делать массу поперечных передач.

• 49'

Да, игра возобновляется плотной борьбой за центр поля.

• 48'

Отдали гости центр поля "Вильярреалу", занявшись построением оборонительных редутов.

47'

У гостей замена. Даже две. Лемар вместо Калинича. Корреа вместо Родри.

46'

Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'

А здесь уже жёлтая карточка. Альваро Гонсалес срывает быструю атаку гостей, опять же у центрального круга.

44'

И ещё одно нарушение в центральном круге, на этот раз Коке бьёт по ногам соперника.

44'

Калинич нарушает правила у центрального круга. Штрафной удар.

• 43'

Спокойно заканчивается первый тайм. "Атлетико" через забросы старается действовать, отправляя вперед Калинича.

42'

Угловой в концовке тайма "Вильярреал" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.

• 41'

Теперь гости вновь взяли мяч под свой контроль, но пока по-прежнему без моментов.

• 40'

В центре поля в эти минуты проходит игра. Не форсируют команды наступление.

• 39'

Хозяева на какое-то время завладели мячом, но не спешат в атаку, чтоб не нарваться на ответную.

• 38'

"Вильярреал" попытался организовать свою атаку через центр, но действовал немного сумбурно и неуверенно.

37'

Херард Морено сбивает Родри в середине поля.

36'

Получили право на угловой футболисты "Вильярреала". Но выгоду из него извлечь не получилось.

• 35'

Пока футболисты "Атлетико" стараются действовать первым номером, владеть мячом, но соперник в любой момент способен убежать в контратаку, поджидая ошибку.

34'

Вот и контратака от хозяев, Форнальс пробил с линии штрафной, рядом со штангой мяч пролетает.

• 33'

Начинает проседать оборона "Вильярреала", уступая во всём, но "Атлетико" допускает в атаке слишком много ошибок.

32'

1:1 по жёлтым карточкам, Итурра сбивает Эрнандеса на фланге.

• 31'

Серьёзно назад отошли хозяева, словно приглашая соперников воспользоваться инициативой. Так и доиграться можно.

• 30'

Сауль откликнулся на навес с фланга, нанес он удар головой, Асенхо ловит мяч.

29'

Первая жёлтая карточка. Хуанфран получает за срыв атаки соперника в центре поля.

28'

2:5 становится счет по угловым, но и пятый угловой опасности у ворот хозяев не приносит.

• 27'

Гризманн пробил с дальней позиции, мяч летит над перекладиной.

• 27'

И гости продолжают владеть инициативой. Контригра у "Вильярреала" не получается.

26'

"Атлетико" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.

25'

"Атлетико" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.

• 24'

Диего Симеоне активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.

23'

Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

• 22'

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Вильярреала", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

• 21'

Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды очень осторожно играют сегодня.

• 20'

"Атлетико" регулярно использует фланговые атаки, но со всеми навесами и прострелами оборона "Вильярреала" пока справляется.

• 19'

Мяч под контролем "Атлетико" теперь, но для опасной атаки им не хватает последнего паса.

18'

На угловой мяч уходит от игрока хозяев. Следует подача в центр штрафной, где защита "Вильярреала" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.

• 17'

Гости пытаются нащупать свободную зону, пока не получается. И справа, и слева пытаются.

• 16'

В целом, игра идет равная, с небольшим территориальным преимуществом хозяев.

15'

Херард Морено нарушает правила в атаке, игра остановлена.

14'

Опасно было у ворот Облака, прострел во вратарскую замкнуть не смогли игроки "Вильярреала",но будет атака вторым темпом.

13'

"Вильярреал" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.

• 12'

Прессингуют игроки "Вильярреала" на чужой половине поля, но пока безошибочно действуют футболисты соперника.

• 11'

В центральной части поля проходит игра в эти минуты поединка. Обе команды играют от обороны.

• 10'

Диего Симеоне уже успел пообщаться с резервным арбитром, что-то обсудил.

9'

"Вильярреал" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.

8'

А теперь уже сам Томас нарушает, подыграл он себе рукой.

8'

Томас в центре поля получает по ногам, штрафной удар.

• 7'

Команда Диего Симеоне взяла мяч под свой контроль. "Вильярреал" же моментально большими силами опустился в оборону.

6'

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Вильярреала" он состоялся. Последовал навес в штрафную,но Коке пробил мимо.

• 5'

Наконец, задержался мяч подольше в центре поля под контролем подопечных Диего Симеоне.

• 4'

"Вильярреал" контролирует мяч, а гости защищаются довольно пассивно, ожидая ошибки соперника.

3'

Обслуживает встречу главный арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, фиксирует он первый фол в матче со стороны игрока "Атлетико".

• 2'

Спокойно начинается встреча, "Вильярреал" по-хозяйски стартует, владеет мячом, но пока все больше у своих ворот.

• 1'

"Вильярреал" проводит матч в традиционном комплекте формы жёлтого цвета, в зелёно-белой форме футболисты "Атлетико".

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!