АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Аякса" над "Бенфикой"!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НУССЕР МАЗРАУИ!!! Конти в прыжке махнул мимо мяча в своей штрафной площади, Нерес подхватил сферу, прошёл по лицевой и прострелил в центр, мяч был выбит за пределы штрафной, откуда Мазрауи в касание отправил сильным ударом в сетку ворот!

90'

Блинд пошёл вперёд по левому флангу и против него были нарушены правила.

90'

Сеферович сделал передачу на край штрафной площади, куда врывался Серви и под него подкатился защитник "Аякса", но арбитр и здесь не углядел нарушения правил, а следовательно, и пенальти!

90'

Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

89'

И ещё одна перестановка в составе "Бенфики":Франко Серви заменил Рафу Силву.

• 88'

Блинд сделал длинную передачу вперёд, но Нерес не сумел выиграть верховое единоборство.

87'

Замена в составе "Аякса": Давид Нерес заменил Донни Ван де Бека.

86'

А вот Сеферович в борьбе за мяч нарушил правила против Зиеша, за что получил жёлтую карточку.

• 86'

Фейса здорово перехватил сферу и сыграл на Габриэла, который пошёл вперёд и Зиеш успешно сыграл в отборе.

• 85'

Габриэл набрасывает мяч в штрафную площадь, Сеферович выиграл верховое единоборство, но Сальвио не добрался до сферы!

• 84'

Сеферович сыграл в стенку на линии штрафной "Аякса", после этого мяч покатил во вратарскую, откуда Мазраул сильно выбил круглого к центральному кругу.

• 84'

Ван де Бек сделал длинную передачу в штрафную, но там находился только Влаходимос.

83'

Зиеш навязывает борьбу в центре поля, отбирает мяч, но не по правилам - арбитр фиксирует фол.

• 83'

Ван де Бек здорово сыграл на Мазруи, который перед штрафной площади не знал, что сделать дальше и потерял игровой снаряд.

• 82'

Де Йонг сделал длинную передачу направо, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.

81'

Тадич сфолил против Жардела и арбитр зафиксировал нарушение правил.

• 80'

Игроки "Аякса" продолжают контролировать мяч на половине поля соперника.

79'

Первая замена в составе "Бенфики": Пирес Габриэл выходит на поле вместо Луиша Пицци.

• 78'

Тальяфико выполнил подачу в штрафную площадь "Бенфики" и мяч от соперника вылетел за линию ворот.

• 77'

Де Лихт сделал длинную передачу вперёд на левую бровку, откуда Алмейда выбил сферу в аут.

• 76'

Зиеш пробил со стандарта по воротам и Влаходимос спокойно кулаками перевёл сферу за боковую линию!

75'

Теперь Ван де Бека вывели на ударную позицию, который пробил по воротам и Влаходимос в блестящем прыжке переводит футбольный снаряд в сторону от ворот!

• 74'

Рафа Силва ворвался в штрафную площадь и с правого края низом пробил по воротам, но Онана отразил круглого!

• 73'

Алмейда пошёл вперёд, обыгрался в стенку и выполнил подачу в район центрального круга.

72'

Сальвио от отчаяния сфолил против Тадича и арбитр показал ему жёлтую карточку.

• 71'

Теперь Де Лихт пытался сделать проникающую передачу низом, но мяч пролетел мимо Дольберга.

70'

Де Лихт в верховом единоборстве нарушил правила против Сеферовича в центре поля.

• 69'

Тальяфико подключился в атаку, прострелил по уходящей низом на дальнюю штангу, куда рвался партнёр, но Конти в падении прервал прострел.

68'

Сеферович после подачи с углового пробил головой по воротам, но мяч полетел над перекладиной!

• 67'

Португалцьы продолжают катать мяч на половине поля соперника. Пицци сыграл на Рафу Силву на край штрафной площади, который пробил по воротам, но получилось очень неточно.

• 66'

Зиеш вновь нанёс удар из-за пределов штрафной площади и мяч словно магнит притягивают к себе перчатки Влаходимоса.

• 65'

Шоне пробил низом со стандарта, но Влаходимос в падении спокойно зафиксировал круглого.

64'

Конти получает жёлтую карточку за толчок Дольберга около своей штрафной площади!

• 64'

Тадич выполнил очередную подачу в штрафную, но португальцы снова выбивают сферу за пределы штрафной.

• 63'

Сеферович пробил из-за пределов штрафной площади, но Онана вытянулся в струнку и отразил футбольный снаряд!

• 62'

Сеферович с левого фланга прострелил вдоль ворот, где летел замыкать мяч во вратарской Сальвио, но ему считанных сантиметров не хватило дотянуться до круглого!

• 61'

Зиеш ворвался в штрафную с правого фланга, но его окружили трое соперника и смогли выбить сферу за пределы штрафной.

• 60'

Гримальдо пытался сделать подачу в штрафную, но мяч от игрока "Аякса" полетел на бровку.

59'

Зиеш нанёс удар из-за пределов штрафной площади и круглый пролетел в считанных сантиметрах от штанги!

• 58'

Тадич пробежал вперёд по бровке, после этого сыграл на Де Йонга, который отдал пас в центр поля.

• 57'

Теперь защитники "Бенфики" взял игровой снаряд под свой контроль, давно они катали круглого сегодня.

• 56'

Зиеш перевёл мяч на Тальяфико, который пошёл перёд и оставил сферу партнёру. Ван де Бек решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но получилось над перекладиной!

• 55'

Зиеш на линии штрафной пропустил мяч за спину, резко пытавшись развернуться и побежал вперёд, но гости всё-таки смогли перехватить круглого.

• 54'

Блинд выполнил подачу в штрафную, но Конти, выиграв верховое единоборство, выбил сферу головой за пределы штрафной.

• 53'

Ван де Бек сделал передачу на Тальяфико, но защитник "Бенфики" перехватил футбольный снаряд. Онана, кстати, продолжает игру.

52'

Онана перед вводом мяча рухнул на газон, требуется ему медицинская помощь, не понятно, что с ним произошло.

• 51'

Ван де Бек неловко сыграл в своей штрафной площади и головой направил мяч в сторону собственных ворот, правда круглый пролетел в метре от штанги.

• 50'

После подачи в штрафную Онана вышел из ворот и кулаками выбил сферу за пределы штрафной площади.

49'

Тальяфико нарушил правила, пойдя в подкат на бровке, против Сальвио и после этого пошёл высказывать претензии арбитру, за что получил предупреждение.

48'

Дольерг в верховом единоборстве нарушил правила против Фейсы.

• 47'

Алмейда поставил корпус Тадичу и от углового флажка выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.

46'

Начался второй тайм.

Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму. Звучит свисток на перерыв!

45'

Алмейда попал локтем в голову Тадичу, которому потребовалась медицинская помощь.

• 45'

Разорвали сейчас игроки "Аякса" полузащитников португальцев, но дальше Дольберг сделал неточный пас на партнёра на левую бровку, который мог убегать 1 на 1 с голкипером "Бенфики" Влаходимосом.

• 44'

Рафа Силва сыграл в стенку с Гримальдо, который потом сыграл на Пиццу, но тот сделал неточный пас в центр штрафной площади.

• 43'

Сальвио бил с линии вратарской по воротам "Аякса", но попал в ногу сопернику!

• 42'

Вновь защитники "Аякса" контролируют футбольный снаряд на своей половине поля.

41'

УХ!!! Де Лихт скидывал мяч на линию вратарской, откуда Дольберг в падении через себя пробил по воротам и мяч с ленточки вынес защитник "Бенфики" в поле!

• 40'

Зиеш перевёл мяч на Тадича, который пытался прострелить в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.

39'

Онана за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

• 39'

Сальвио здорово обыграл двух соперников на краю штрафной, прострелил в центр, откуда Шоне выбивает сферу на угловой!

• 38'

Зиеш рвался вперёд по левому флангу, сместился в центр, поставил корпус и оказался на газоне, мяч потерян, а арбитр не стал фиксировать фол.

• 37'

Сальвио пробил из штрафной площади соперника, но футбольный снаряд пролетел рядом со стойкой.

• 36'

Ван де Бек шёл по центру и нанёс удар по воротам, Влаходимос отразил сферу перед собой, но первым на мяче оказался Гримальдо, который выбил сферу за боковую линию.

• 35'

Сеферович нанёс сильный удар по воротам метров с тридцати пяти и круглый пролетел выше перекладины, Онана проводил взглядом мяч за линию ворот, даже не стал прыгать.

• 34'

Ван де Бек сыграл в центр на Зиеша, который пытался сделать вертушку перед штрафной площадью соперника, но в итоге потерял сферу.

• 33'

Сеферович здорово скинул мяч Рафе Силве на ход, который ворвался в штрафную площадь, ушёл на край и от туда пробил в дальний угол, но снаряд пролетел в метре от стойки!

• 32'

Де Лихт пошёл вперёд и метров с тридцати нанёс низом удар по воротам, но получилось точно в руки Влаходимосу.

• 31'

Игроки "Аякса" поинтереснее смотрятся в первом тайме со своими позиционными атаками. Всю ширину поля используют хозяева поля.

• 30'

Шоне выполнил заброс в направлении Ван де Бека в штрафную площадь, но мяч после рикошета прилетел точно в руки Влаходимосу.

29'

Фейса прихватил за футболку Де Йонга в центре поля и арбитр зафиксировал фол. Португалцьы немного повозмущались и потом пошли к своей штрафной.

• 28'

Гримальдо пробил по воротам со стандарта, но получается очень высоко!

27'

Зиеш теперь фолит неподалёку от своей штрафной площади против Рафы Силвы.

• 26'

Фернандеш ворвался в штрафную, под него подкатился Де Йонг и мяч от ноги соперника выкатился за линию ворот.

• 25'

Рафа Силва сместился в центр с левого фланга, но Ван де Бек перехватил сферу и сыграл вперёд.

• 24'

Мазрауи сделал длинную передачу вперёд, Влаходимос вышел из ворот и головой отправил сферу к центральной линии.

• 23'

Отошли защитники "Аякса" на свою половину поля, португальцы вообще не идут в прессинг.

22'

Мазрауи за фол на половине поля соперника получает предупреждение теперь.

• 21'

Дольберг вышел на ударную позицию, пробил по воротам, но Влаходимос вышел сопернику на встречу и в падении отразил игровой снаряд!

• 20'

В активный прессинг идут игроки "Аякса" и извлекают из этого пользу. Тадич перехватил сферу на левом фланге, сыграл в центр на Ван де Бека, который пробил по воротам, но получилось прямо в руки Влаходимосу.

19'

Пицци снова получил по ногам, на этот раз около центрального круга.

18'

А теперь Зиеш сыграл на Ван де Бека на край штрафной площади, который пробил по воротам, мяч попал в штангу, но чуть раньше у полузащитника "Аякса" был зафиксирован офсайд.

• 17'

Сальвио хорошо заметил партнёра, который рвался в штрафную площадь, но Мазрауи сместился в центр и перехватил круглого.

• 16'

После подачи в штрафную Де Лихт выбил футбольный снаряд за боковую линию.

15'

А теперь уже фиксирует фол главный арбитр, Фейса пошёл вперёд и оказался на газоне.

• 14'

Пицци пробросил мяч вперёд по бровке и упал на газон, но арбитр не усмотрел нарушения правил.

• 13'

Зиеш выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но португальцы отбились.

• 12'

Де Лихт сделал длинную передачу вперёд, но Влаходимос  вышел из ворот и сильно выбил круглого вперёд.

11'

Тадич получил передачу из глубины поля от партнёра, но находился он в положении "вне игры".

10'

Первая жёлтая карточка в матче. Жардел в верховом единоборстве подталкивал Дольберга.

• 9'

Де Йонг прошёл по центру, сыграл направо Ван де Беку, который выполнил подачу в штрафную, но гости выбили сферу за пределы штрафной. Первым на подборе оказался Шоне, который в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.

• 8'

Де Йонг пошёл вперёд по правому краю, сыграл в стенку с Ван де Беком, но при смещении в центр потерял сферу.

• 7'

Гримальдо подключился в атаку и пробил из-за пределов штрафной площади, но вышло неточно.

6'

Сальвио с правого края штрафной сыграл на дальний угол вратарской Сеферовичу, откуда тот пробил по воротам, но Онана в падении на ленточке отражает сферу!

• 5'

Зиеш выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и полетел в дальний верхний угол, Влаходимос в прыжке дотянулся до сферы и кулаками выбил её на бровку.

• 4'

Де Йонг здорово ворвался в штрафную на свободное пространство, прострелил на линию штрафной, откуда Шоне пробил по воротам, но мяч был сблокирован!

• 4'

Душан Тадич врывался в штрафную с левого фланга, простреливал в центр, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.

• 3'

Рафа Силва с линии штрафной пробил по воротам после быстрой атаки, но Онана отразил круглого перед собой, правда потом быстро зафиксировал круглого.

• 2'

Игроки "Аякса" с первых минут матча прибрали игровой снаряд под свой контроль.

1'

Матч стартовал!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Johan Cruijff Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аякс 1:0 Бенфика онлайн