Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Винчич Славко
55' Гол
Кейн Гарри
59' Желтая карточка
Анхелиньо Хосе
79' Красная карточка
Льорис Уго
2:2
Дюмфрис Дензел
Росарио Пабло
90'+6

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! ПСВ и "Тоттенхэм" расходятся миром, на табло 2-2!

90'

Пабло Росарио получает желтую карточку за откровенный срыв быстрой атаки соперника, полузащитник ПСВ сбил Кейна.

90'

Гарри Кейн получил классную передачу в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

• 90'

Тасенде подхватил мяч перед штрафной, защитник решился на удар в касание, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.

• 90'

Кейн воспользовался ошибкой соперника в чужой штрафной, но пробить нападающий не успел, Шваб быстро сумел исправиться.

• 90'

Триппьер выполнил длинную передачу в штрафную соперника, где первым на мяче был Кейн, но скидка нападающего в центр не прошла.

90'

Дензел Думфрис получает желтую карточку за срыв атаки соперника, защитник ПСВ в подкате сбил Дайера.

• 90'

"Тоттенхэм" сразу же бросается вперед, "шпоры" теперь стараются вырывать победу, играя в меньшинстве.

90'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

• 89'

ПСВ демонстрирует прекрасную реализацию во втором тайме, несмотря на тотальный контроль игры "Тоттенхэма". Удаление Льориса полностью изменил матч.

88'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! ДЕ ЙОНГ!!! ПСВ сравнивает счет! Де Йонг воспользовался отскоком в чужой штрафной, нападающий сумел пробить с ближней дистанции, без шансов для Ворма!

• 87'

Ещё один стандарт на левом фланге разыграли гости, Ламела вошел в штрафную, но там арбитр зафиксировал фол в атаке.

86'

Мален нарушает правила в центре поля, полузащитник ПСВ сбил Уинкса, штрафной удар в пользу "Тоттенхэма".

85'

Первая замена в составе ПСВ, на поле вышел Коди Гакпо вместо Гастона Перейро.

84'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Тоттенхэма", но там верх выигрывают гости.

• 83'

Штрафной удар для ПСВ. Люк де Йонг подошел к мячу, нападающий пробил в угол голкипера, но Ворм контролировал ситуацию!

82'

Вынужденная замена в составе "Тоттенхэма", на поле вышел Мишель Ворм вместо Хынмин Сона.

81'

Медицинская бригада ПСВ на футбольном поле, Ирвин Лосано лежит на газоне, продолжительная пауза в игре.

• Красная карточка
      80'

КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Лосано получил классную передачу впереди, мексиканец ускорился, но его в подкате сбил Льорис, который покинул пределы собственной штрафной! Арбитр сразу же показал прямую красную!

• 79'

Во втором тайме голландцы не пробили даже по воротам "Тоттенхэма", атак слишком мало у ПСВ.

• 78'

Гарри Кейн подошел к мячу, нападающий решился на прямой удар со стандарта, но вышли слишком неудачно.

77'

Думфрис нарушает правила на правом фланге обороны, защитник ПСВ сорвал проход Сона, стандарт в пользу "Тоттенхэма".

• 76'

Трудно представить за счет чего ПСВ может переломить ход игры, пока всё под контролем "Тоттенхэма".

• 75'

Сон отобрал мяч на чужой половине поля, отдал передачу в сторону Кейна, тот постарался пропустить на Уинкса, но здорово в отборе сыграл Фиргевер.

74'

Вторая замена в составе "Тоттенхэма", на поле вышел Гарри Уинкс вместо Муссы Дембеле.

73'

ОПАСНО! Ламела классно разобрался со своим оппонентом в штрафной и пробил с ближней дистанции, но сфера угодила в перекладину!

• 72'

"Тоттенхэм" продолжает уверенно перекатывать мяч в центре поля, но пока без особого продвижения вперед.

• 71'

Основательно хозяева подошли к штрафной соперника, Лосано выполнил заброс в сторону де Йонга, но безрезультатно.

69'

Дембеле снова нарушает правила в центре поля, полузащитник "Тоттенхэма" отмахнулся от Хендрикса в борьбе на втором этаже. Арбитр откровенно пожалел бельгийца, не показав вторую желтую.

• 68'

Очень грамотно сейчас играет "Тоттенхэм", лондонцы играют осторожно, но при этом не отдают мяч сопернику.

• 67'

Спокойно развиваются события на футбольном поле в последние минуты, пока что ПСВ не создает натиск на ворота соперника.

66'

ОПАСНО! Триппьер выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, откуда здорово пробил в касание Кейн, но Зут чудом потащил этот удар!

65'

Думфрис фолит на правом фланге обороны, защитник ПСВ сбил Дэвиса, штрафной удар в пользу "Тоттенхэма".

64'

Первая замена в составе "Тоттенхєма", на поле вышел Эрик Ламела вместо Лукаса Моуры.

• 62'

Немного сдвинулась игра ближе к центру поля, но ПСВ не удается завладеть территориальным преимуществом.

61'

Хосе Тасенде получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, защитник ПСВ на фланге придержал Лукаса.

• 60'

Сон подхватил мяч перед штрафной и пробил с дальней дистанции, но сфера пролетела выше цели.

• 59'

Лукас придержал мяч в штрафной соперника и скинул под удар Дембеле, бельгиец пробил в касание, но его удар был успешно заблокирован.

• 57'

Вот и "Тоттенхэм" впервые выходит вперед, теперь уже ПСВ пора брать инициативу в своих руки и более агрессивно идти в атаку.

56'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! КЕЙН!!! "Тоттенхэм" выходит вперед! Эриксен классно обыгрался с партнером на левом фланге, датчанин выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда идеально пробил головой Кейн!

55'

Ирвин Лозано получил передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

• 54'

Ух, вот и момент Эриксена! Кристиан классно сместился в центр и пробил с линии штрафной соперника, но Зут потащил этот удар!

• 53'

Штрафной удар на правом фланге заработали "шпоры", Триппьер выполнил подачу на дальнюю штангу, но там верх выигрывают голландцы.

• 52'

Кейн здорово протянул мяч через левый край и прострелил в центр, но там снова без удара по воротам Зута.

• 51'

Кевин Триппьер подошел к мячу, защитник сильно пробил со штрафного, но сфера угодила в стенку из игроков ПСВ.

50'

В следующем эпизоде уже Дюмфрис нарушает правила перед собственной штрафной, на газоне оказался Гарри Кейн.

49'

Триппьер фолит в центре поля, защитник "Тоттенхэма" сбил Малена, штрафной удар в пользу ПСВ.

• 48'

Эриксен оказался с мячом на правом фланге атаки, датчанин прострелил в центр, но там никому из партнеров не удалось пробить в касание.

• 47'

В первой половине игры "Тоттенхэм" владел инициативой, но ПСВ здорово отвечало на контратаках. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Звучит свисток! Первый тайм окончен! 1-1 на табло в матче между ПСВ и "Тоттенхэмом", идем на перерыв!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

ОПАСНО! Перейро здорово разобрался со своим оппонентом в штрафной и пробил с выгодной позиции, но после минимального рикошета сфера угодила в перекладину!

• 43'

Лукас получил классный заброс в штрафной соперника, бразилец решил пробить с острого угла, но слишком неточно.

42'

Мален получил длинную передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

• 41'

Ещё один стандарт на фланге заработали хозяева, Перейро выполнил подачу в штрафную, где второй этаж выигрывают футболисты "Тоттенхэма".

• 40'

Важный ответный гол забивает "Тоттенхэм" до перерыва, но впереди ещё пять минут игрового времени в первом тайме.

39'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ЛУКАС!!! "Тоттенхэм" сравнивает счет! Триппьер получил классную передачу на краю штрафной соперника, защитник вбежал и прострелил в центр, откуда точно в касание пробил Лукас Моура!

• 38'

Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты ПСВ, Перейро навесил в штрафную, но там верх выигрывает Дайер.

37'

Триппьер фолит на своей половине поля, защитник "Тоттенхэма" придержал Малена. Гости крайне недовольны судейством в первом тайме.

• 36'

Сон классно разобрался со своими оппонентами в штрафной и пробил в ближний угол, но Зут потащил этот удар.

35'

Сравняли счет "шпоры", но арбитр взятие ворот не засчитывает! Судья зафиксировал офсайд у Кейна, который не принимал участие в эпизоде.

• 34'

Эриксен оказался с мячом перед штрафной, датчанин выполнил заброс в сторону Кейна, но эта передача не прошла.

• 32'

Грубейшая ошибка Алдервейрельда приводит к первому голу в нашем поединке, посмотрим, как "Тоттенхэм" будет отыгрываться.

31'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ЛОСАНО!!! ПСВ открывает счет! Тоби Алдервейрельд грубо ошибается в обороне, Лосано отобрал мяч и ушел от своего оппонента, Ирвин пробил с ближней дистанции, и сфера после рикошета оказался в воротах!

• 30'

Очень много борьбы в первом тайме, арбитру достаточно часто приходится останавливать игру, никто не собирается уступать.

29'

Фол в атаке фиксирует арбитр, Эрик Дайер завалил на газон Хендрикса, штрафной удар в пользу ПСВ.

• 28'

Сон оказался с мячом на левом фланге, полузащитник классно сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но Зут справился с этим ударом.

• 27'

35 на 65, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "Тоттенхэм" имеет территориальное преимущество.

• 26'

Порой ПСВ старается включаться, голландцы снова начинают использовать высокий прессинг.

• 25'

Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Лосано навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой де Йонг, но мимо ворот.

23'

Дэвис неудачно сыграл в чужой штрафной, защитник "Тоттенхэма" подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу ПСВ.

• 22'

"Тоттенхэм" продолжает контролировать мяч в центре поля, голландцы ждут свой шанс в контратаке.

• 21'

Ух, хороший момент ПСВ! Перейро снова исполнил стандарт, уругваец ударом обвел стенку, но мяч пролетел рядом со штангой.

20'

Мусса Дембеле получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Тоттенхэма" срывал проход Лосано перед собственной штрафной.

• 18'

"Тоттенхэм" начинает создавать давление на ворота соперника в первом тайме, ПСВ зажимается на своей половине поля.

17'

ОПАСНО! Ещё один стандарт выполнил Кевин Триппьер, защитник выполнил подачу в центр, где Кейн выиграл верх и пробил головой, но сфера угодила в перекладину!

16'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, Триппьер навесил в штрафную, откуда сумел пробить Кейн, но после рикошета мяч пролетел над воротами.

• 15'

Кейн впервые оказался на ударной позиции, нападающий нанес удар, но Зут контролировал ситуацию.

• 13'

Разыграли стандарт футболисты ПСВ, Тасенде получил скидку в центре и пробил с дальней дистанции, но сфера пролетела гораздо выше цели.

12'

Дембеле срывает атаку соперника на правом фланге обороны, полузащитник "Тоттенхэма" завалил на газон Лосано.

11'

Ещё один корнер на правом фланге заработали гости, Триппьер навесил в штрафную, но безрезультатно, успешно отбивается ПСВ.

• 10'

Эриксен оказался с мячом перед штрафной, датчанин выполнил заброс вперед, но там первым на мяче был Зут.

• 9'

Перейро подошел к мячу, полузащитник решил пробить со стандарта, но слишком неудачно, сфера пролетела мимо ворот.

8'

Дэвис фолит на левом фланге обороны, защитник "Тоттенхэма" сбил Лосано, штрафной удар в пользу ПСВ назначил арбитр.

7'

Первый угловой удар на правом фланге заработали заработали гости, Триппьер выполнил подачу в штрафную, но там верх остается за ПСВ.

• 6'

Триппьер здорово подключился к атаке правым флангом, защитник прострелил в штрафную, но там борьбу выигрывают хозяева.

• 5'

Невероятная атмосфера на стадионе "Филипс", такое давление "Тоттенхэму" будет выдержать непросто.

• 4'

Лукас протащил мяч через центр, проигнорировал подключение партнера и пробил из-за пределов штрафной, но сфера пролетела выше ворот.

• 3'

"Тоттенхэм" старается контролировать мяч на своей половине поля, но ПСВ использует высокий прессинг.

• 2'

ПСВ сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, "Тоттенхэм" - в зеленом комплекте.

1'

Стартовый свисток на стадионе "Филипс" прозвучал! Поехали!

• Обе команды появились на футбольном поле, звучит гимн Лиги чемпионов.

• Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.

• Интересные факты:

• ПСВ имеет 8-матчевую безвыигрышную серию в рамках группового этапа ЛЧ.
      • ПСВ выиграл 12 матчей из последних 14-ти, проигрывая только в ЛЧ.
      • "Тоттенхэм" имеет 4-матчевую безвыигрышную серию в ЛЧ, причём последние 3 матча были проиграны.
      • Лишь в одном из 12-ти последних матчей "Тоттенхэма" в ЛЧ было забито 2 гола. Во всех остальных - 3 или больше.
      • "Тоттенхэм" забивал в каждом из последних 14-ти матчей.
      • "Тоттенхэм" имеет 3-матчевую победную серию в выездных матчах.

Главный арбитр - Славко Винчич (Словения).

• Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! LiveResult.Ru приглашает вас на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором ПСВ на домашней арене будет принимать "Тоттенхэм"! Встреча состоится в городе Эйндховен, на стадионе "Филипс". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

Где смотреть матч ПСВ 2:2 Тоттенхэм онлайн