Крстичич Ненад
74' Желтая карточка
Йовичич Бранко
3:0
76' Не забитый пенальти
Мане Садио
4:0
80' Гол
Мане Садио
86' Желтая карточка
Йованчич Душан
Гобелич Марко
90'+4

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Хороший матч в исполнении "Ливерпуля", достаточно уверенно они обыграли сербскую "Црвену Звезду" с разгромным счётом 4:0.
    Вместе с Вами футбол смотрел я, Цапкин Иван, увидимся уже завтра на матчах Лиги Европы. Хороших снов, уважаемые друзья!

• 90'

Старридж на исходе дополнительного времени неплохо приложился из-за пределов штрафной площади, но вратарь "Звезды" вновь продемонстрировал отличное чтение игры.

90'

И не останавливаются футболисты "Ливерпуля", хоть уже и идет дополнительное время. Мане получил игровой снаряд, ворвался в штрафную и пробил в ближний, но не попал. Это был, кстати, выход один на один.

90'

Ух, Старридж сейчас мог еще и гол забить! Хороший шанс он имел, но после удара Милан Борян вновь продемонстрировал прекрасную реакцию.

89'

И снова карточка, да что это такое, сербы продолжают играть максимально грубо. Марко Гобелич не позволил англичанам провести быструю атаку через фланг. Уже пять предупреждение было показано гостям в этом матче.

88'

Еще одна желтая карточка была показана, получил её Душан Йованчич, очень грубо он сыграл против Роберто Фирмино. Вполне справедливое предупреждение, сам игрок даже и не стал спорить.

• 87'

3 ноября состоится шикарный матч в Английской Премьер-Лиги, футболисты "Ливерпуля" отправятся в гости к лондонскому "Арсеналу".

• 86'

Так, а если футболисты "Наполи" обыграют парижан, то англичане будут лишь вторыми в своей группе, ведь перед этими встречами у итальянской команды было 4 очка (1 победа, 1 ничья).

85'

И последняя замена от главного тренера "Ливерпуля", Робертсон покинул пределы поля, сегодня он провел действительно хороший матч, за исключением нескольких моментов, а вместо него появился Морено.

84'

Что творит вратарь "Звезды" в этом матче, грубейшая ошибка защиты позволила Лаллане вырваться один на один с вратарем, но вот в ближнем бою Адам оказался слабее, чем Милан Борян!

83'

И все, замен у тренера "Звезды" больше не осталось. Бен-Набуан покинул пределы поля, а вместо него вышел Шимич.

• 82'

Даниэль Старридж совсем недавно появился на футбольном поле, а уже успел отметиться результативной передачей! Отлично отработал с лавки Даниэль, возможно, в следующем матче мы увидим его уже в стартовом составе.

81'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 4:0. Дубль Фирмино? Нет, первый гол Мане!
    И все-таки не ушел Мане без забитого гола в этом матче, не смог он реализовать пенальти, а вот с игры забил без каких-либо проблем. Провели затяжную атаку футболисты "Ливерпуля", игровой снаряд получил Старридж, развернулся и отдал классную передачу на Мане, который избежал офсайда, выбежал из-за спины защитника и протолкнул мяч в сетку ворот, тут уже Борян был бессилен.

• 80'

Ну, ничего себе, футболисты "Наполи" забили второй гол в ворота парижан, и а играть им осталось всего-ничего, неужели итальянцы смогут обыграть ПСЖ?

79'

НЕТ ГОЛА! БРАВО, МИЛАН БОРЯН! Мане решил исполнить этот стандарт, очень мощно он пробил в угол ворот, но Борян угадал с направлением и смог спасти свои ворота от четвертого гола!

78'

Ничего себе, еще одно пенальти в ворота сербской команды назначил главный арбитр. Штрафной заработали хозяева, последовал навес, и игрок "Звезды" сыграл рукой.

77'

Йовичич сразу и покинул футбольное поле, а вместо него появился Чаушич. Это вторая замена в составе гостей в этом матче. От греха подальше решил убрать тренер Йовичича.

76'

Йовичич был неправ, очень грубо он сыграл на фланге против игрока "Ливерпуля", за что и был наказан вполне справедливой карточкой.

• 75'

5 раз атаковал сегодня ворота Салах, смог забить два гола, но один был после исполнения пенальти. Это первые голы в этом сезоне Лиги Чемпионов для египтянина.

74'

Не будет у нас хет-трика, по крайне мере, для Салаха. Покинул он футбольное поле под овации болельщиков, еще один хороших матч в исполнении египтянина мы увидели, а вместо него вышел Даниэль Старридж.

• 73'

Все ближе и ближе финальный свисток, игроки "Ливерпуля" сбавили немного темп, ведь результат этого матча уже определен, лишь теоретические шансы есть у "Звезды" на ничью или победу.

• 72'

Фирмино сделал классную передачу на Салаха, но защитник сербской команды прочитал эту задумку и не позволил египтянину выйти один на один и оформить хет-трик.

71'

И первый момент создали гости у ворот "Ливерпуля" во втором тайме! Перешли они в атаку, мяч получил Срнич на правом углу штрафной и пробил в дальний угол, но не попал, там еще Боакье пытался дотянуться до мяча, изменить его траекторию, но не смог.

70'

И первую замену решил провести главный тренер "Ливерпуля", Шакири покинул футбольное поле, хороший матч в его исполнении, пробежал он чуть больше 8 километров, а вместо него появился Лаллана.

• 69'

Угловой удар заработали футболисты "Ливерпуля", последовал навес на ближнюю штангу, но ничем опасным этот стандарт не закончился, смогли отбиться гости.

• 69'

У "Звезды" ситуация сложная, им очень тяжело будет рассчитывать даже на место в Лиге Европы, ведь сейчас у них всего 1 очко, а по забитым/пропущенным - 1:9.

• 67'

Так, давайте немного поразмышляем о турнирном положении команд. Если игроки "Ливерпуля" выиграют, а ПСЖ и "Наполи" сыграют вничью, то англичане поднимутся на первую строчку.

66'

Первая замена в нашем матче, Эбесилио покинул пределы футбольного поля, а вместо него появился Душан Йованчич. Тренер гостей решил немного освежить свою команду.

65'

Опасно получилось, даже очень! Фирмино сейчас попытался тоже оформить дубль, как и Салах, с дальней дистанции он плотно пробил по воротам, вратарь в прыжке спас свои владения, отскок был за гостями.

• 64'

356 передач уже выполнили футболисты "Ливерпуля", а игроки "Звезды" даже до отметки 200 еще не добрались, двукратный перевес в этом компоненте у англичан.

• 63'

До Салаха долетел мяч после серии рикошетов, Салах с разворота попытался нанести удар по воротам, но у него это не получилось.

• 62'

Ух, а в параллельном матче начинается самая настоящая жара, парижане смогли сравнять счёт в матче против "Наполи", на 61 минуте итальянски забили гол в свои ворота. Думаю, сейчас ПСЖ пойдет забивать и второй.

• 60'

Так, а в следующем туре Лиги чемпионов эти команды вновь сыграют между собой, однако этот матч будет пройдет в Сербии, и начнется 6 ноября в 20:55 по московскому времени.

• 58'

Не опускают руки англичане, продолжают они большими силами атаковать ворота соперника, а вот сербы никак не могут прийти в себя и перехватить инициативу.

57'

Футболисты "Наполи" продолжают удерживать минимальное преимущество в матче против ПСЖ, очень здорово там играют итальянцы, а я хочу напомнить Вам, что текстовая трансляция этого матча также проходит у нас на сайте.

55'

Видимо, сербы никак не могут прийти в себя после этого пенальти, сейчас совсем непонятный фол со стороны Крстичича мы увидели, а судья за это нарушение показал футболисту карточку. Справедливо? Конечно.

• 54'

Так, а Салах в этом матче отметился дублем в этом матче, хорошая результативность у египтянина, продолжает он радовать своих поклонников хорошей игрой.

53'

Стойкович является капитаном белградской команды, кстати, он был наказан желтой карточкой, но она была показана не за нарушение, а за эмоции, которые продемонстрировал игрок судье после назначения пенальти.

51'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:0. Салааааааааааааах.
      Уверенно подошел к мячу Салах, разогнался и сильно пробил по центру ворот, а голкипер упал в левый угол. Не стал праздновать забитый гол египтянин, видимо, англичане считают, что пенальти был поставлен несправедливо.

49'

Ничего себе! Пенальти в ворота белградской команды! И шанс для "Ливерпуля", чтобы забить третий гол в этом матче! Смотрим, кто будет бить? Салах или Фирмино? Стойкович рукой отмахнулся от Мане в штрафной площади, и судья поставил пенальти, спорный момент.

• 47'

Сейчас давайте разберемся с играющими составами, никаких изменений на поле не произошло, обе команды вышли на вторую половину матча в стартовых составах, с которыми вы можете ознакомиться в специальной вкладке.

46'

Продолжаем просмотр этого увлекательного матча! Вернулись команды на поле, и свисток уже прозвучал!

• Не стал главный тренер "Ливерпуля" ждать своих игроков, сразу после свистка на перерыв он побежал в раздевалку, видимо, не терпится ему узнать счёт матча ПСЖ - "Наполи".

Свисток арбитра прозвучал, футболисты "Ливерпуля" достаточно уверенно обыгрывают белградскую команду, в середине тайма забил Фирмино и голом в раздевалку отметился Салах.

45'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. Кто забил? Верно, Салааааааааааааааах! 2:0!
      Что творят англичане, еще одна идеальная атака, которая разыграна была в три передачи! Шакири получил мяч на линии штрафной и сразу выдал идеальную передачу на Салаха, который сходу пробил с 10 метров в ближнюю "девятку". Красота, а по другому эти ребята, видимо, не умеют.

45'

За несколько секунд до удара Робертсона капитан белградской команды очень грубо сыграл против Мане в центральном круге, это должна была быть желтая карточка, но судья даже игру не остановил.

44'

Не научили в Шотландии Робертсона бить точно и мощно, классная контратака "Ливерпуля" получилась, мяч уже в штрафной получил Робертсон, а вот пробил совсем неудачно.

• 42'

Салах для своей команды заработали угловой удар, сам его решил исполнить, но сделал это крайне неудачно, снаряд в полете покинул пределы поля, будет удар от ворот.

• 41'

Штрафной удар заработали футболисты "Ливерпуля", к мячу подошел Шакири и прострелил верхом, но вот очень здорово сыграл на выходе голкипер.

40'

Неплохо сейчас получилось! Шакири получил игровой снаряд, не стал долго думать, а нанес мощнейший удар по воротам с левой ноги - вратарь справился с угрозой.

• 38'

Продолжают футболисты "Ливерпуля" атаковать через левый фланг, видимо, только нащупали там небольшую слабину, Робертсон  с фланга прострелил вдоль ворот, но защитник легко выбил снаряд из опасной зоны.

• 36'

Мане на большой скорости добежал до линии штрафной площади, никто ему так и не смог помешать, не решился он бежать дальше, отдал на Салаха, а вот египтянина накрыли сразу два футболиста белградской команды.

35'

Вау, это просто космос, по другому эту атаку мы назвать не можем. Шикарная передача на Мане, который делает резкий разворот, отдает передачу на Салаха, который вышел один на один, но вот в ближнем бою переиграть вратаря не сумел, но в этой атаке есть своё но, в момент передачи мяча на египтянина был офсайд.

• 34'

Итак, чуть больше 10 минут осталось до свистка на перерыв, картина на поле не меняется, игроки "Ливерпуля" действуют исключительно первым номером, здорово комбинируют, а сербы стараются найти свой шанс на контратаке.

• 33'

Видно, что устали уже сербы, тяжело им приходится в этом матче, ведь большинство игрового времени они вынуждены играть без мяча, и сейчас они с помощью мелких нарушений пытаются сбить темп в игре.

• 32'

Сербы пытаются что-то придумать в атаке, но практически все передачи игроки "Ливерпуля" читают, на шаг вперед англичане от своего соперника, это понятно, ведь уровень игры у команд совершенно разный, не зря букмекеры в один голос твердили, что "Ливерпуль" победит крупно.

• 31'

Ничего себе! Футболисты "Наполи" смогли первыми забить в матче против парижан, и если в том матче итальянцы выиграют, то ситуация в группе накалится до предела.

• 30'

Так, а тем временем был забит второй гол в ночных матчах Лиги чемпионов, и к большому сожалению, не самый приятный для российских болельщиков, "Порту" открыл счёт в матче против "Локомотива".

• 29'

Продолжают футболисты "Ливерпуля" разрывать защиту гостей в несколько передач, сейчас они вновь провели классную атаку, мяч получил Робертсон, мог сам бить, позиция у него была отличная, но он решил верхом прострелить на дальнюю штангу, а там Салах и Мане до мяча не смогли дотянуться.

28'

Салаааах! Опасно получилось! Ответная атака от хозяев закончилась сильнейшим прострелом мяча в штрафную от Мане, Салах на опережение сыграл, выскочил из-за спины защитника, но пробил в касание неудачно.

• 27'

Хорошая атака получилась у белградской команды, в "стенку" они сыграли на левом фланге, мяч получил Бабич и низом прострелил вдоль ворот - вратарь "Ливерпуля" вовремя вышел из ворот и сыграл уверенно на опережение.

• 26'

На протяжении нескольких минут гости комбинировали на чужой половине поля, за это время мы даже увидели верховой прострел в штрафную, а вот опасным он не оказался, увы и ах.

• 25'

Кстати, Фирмино забил пока единственный гол в матчах Лиги Чемпионов, которые начали в 22:00 по московскому времени, в остальных встречах везде нули.

• 23'

Прекрасная реализации от "Ливерпуля", смогли они открыть счёт в этом матче, потратив на это не слишком много ресурсов. Теперь уже гостям нужно будет раскрываться и идти вперед, рисковать, а это, как вы знаете, риск пропустить контратаку.

22'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Первый удар в створ и сразу - гол! Фирминооооооооооо!
      Класс, просто класс! В две передачи сейчас англичане вскрыли оборону белградской команды, сначала последовал пас на левый фланг, там оказался Робертсон, который здорово увидел Фирмино в центре штрафной, отдал ему точную передачу, Роберто принял игровой снаряд, на замахе убрал одного защитника, а потом пробил по воротам.

• 21'

Когда игроки "Ливерпуля" собираются включать свои английские скорости? Очень равная борьба идет на футбольном поле в "Энфилде". Ох, а если гости сейчас забьют?

20'

Неплохо получилось! Заработали угловой удар гости, последовал навес на ближнюю штангу, там совсем пустая зона была, Бабич набежал и подставил ногу, но получилось выше цели. Схватился игрок за лицо, момент действительно был хороший.

• 19'

Почти двадцать минут сыграли команды, счет не открыт, как и в остальных матчах Лиги Чемпионов. Везде держится счёт 0:0. Кстати, прямо сейчас в Париже местный ПСЖ играет против "Наполи".

• 18'

Белградская команда продолжает очень уверенно оборонять от атак "Ливерпуля", пока игра очень и очень равная, и "Ливерпуль" не выглядит фаворитом, как это было на бумаге перед матчем.

• 17'

Ответную атаку провели англичане, из глубины поля была выполнена передача верхом на Салаха, однако вновь вратарь не позволил египтянину зацепиться за игровой снаряд.

• 17'

На протяжении нескольких минут футболисты "Звезды" в центральном круге комбинировали, потом последовал длинный заброс в штрафную площадь "Ливерпуля", а там здорово на выходе сыграл голкипер.

• 15'

И недовольны болельщики на трибунах, когда игроки "Ливерпуля" начинают просто комбинировать в центральном круге, сразу на "Энфилде" поднимается дикий гул.

13'

Наступил Салах бутсой на руку голкиперу "Звезды", очень долго лежат вратарь на газоне, но смог подняться на ноги и продолжить этот матч, но после медицинской помощи.

12'

Ух, вот сейчас уже было по-настоящему опасно. Салах избежал офсайда, попытался дотянуться до разрезающей передачи, но очень вовремя вышел вратарь "Звезды" из своих владений и ценой повреждения успел зафиксировать мяч в своих перчатках.

• 11'

Курьёзный момент получился! Удалось англичанам войти в штрафную площадь соперника, мяч получил Александр-Арнольд, скинул на Фирмино, а тот нанес удар прямо в своего партнера.

• 10'

Десять минут игры в первом тайме позади, пока без опасных моментов и забитых голов, но все еще впереди. Так, а сейчас давайте взглянем на тренеров, они на ногах и достаточно активно руководят действиями подопечных.

• 9'

Пока неплохо смотрятся футболисты "Звезды", пытаются они огрызаться и не прижиматься к своим воротам, и правильно делают.

8'

Провели англичане свою атаку через правый фланг, последовала передача на Салаха, который успел развернуться и ворваться в штрафную, но потом прозвучал свисток судьи, был офсайд.

• 7'

Не совсем ожидаемое начало этого матча, многие эксперты говорили, что англичане начнут очень активно и на протяжении всего основного времени будут доминировать и атаковать ворота соперника.

• 6'

Обязательно нужно футболистам "Ливерпуля" сегодня побеждать, если они хотят дальше продолжать борьбу за место в плей-офф Лиги чемпионов.

• 5'

Заработали штрафной удар футболисты "Звезды" на правом фланге атаки, последовал навес в район вратарской площади, но там очень уверенно сыграл защитник "Ливерпуля" на "втором этаже".

• 3'

Сразу завладели инициативой футболисты "Ливерпуля", взяли мяч под свой контроль и уверенно комбинируют в центральном круге.

• 2'

В красной форме играют футболисты "Ливерпуля", это их домашняя экипировку, а игроки "Звезды" одеты в темно-синюю форму. Ворота хозяев по ТВ-картинке в первом тайме расположены справа, гостей - слева.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Этот матч уже начался! Поехали!

• Добрый-добрый вечер, уважаемые друзья и гости нашего портала! Вечер большого футбола продолжается у нас, и сегодня мы с Вами посмотрим матч между "Ливерпулем" и "Црвена Звездой". Безусловно, англичане являются большими фаворитами этой встречи, и букмекеры в один голос твердят, что "Ливерпуль" выиграет в три, а то и в четыре гола, но я уверен, что у гостей есть свои козыри в рукаве, и они сегодня нам их продемонстрируют. Место в "комментаторской кабинке" занял уже я, Цапкин Иван, и мы начинаем!

Где смотреть матч Ливерпуль 4:0 Црвена Звезда онлайн