2:0
85' Желтая карточка
Мартинес Лаутаро
90'+4

• Уверенно "Барселона" переиграла на своем поле "Интер" в отсутствии Месси, которого крайне удачно заменил Рафинья. По голу в каждом из таймов отгрузили каталонцы своему сопернику. Как не пытались миланцы создать что-то у ворот Тер Штегена, их усилий оказалось недостаточно, чтобы забить хоть один гол. Поздравляю болельщиков "Барсы" с этим результатом. А наа трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-0!

• 90'

Ворвался на скорости в штрафную соперника Мунир, но слишком далеко отпустил от себя мяч, который вылетел за лицевую линию.

• 90'

Убегал на ворота соперника Суарес после отличного диагонального паса от Альбы, и пробил в нижний ближний угол, но Ханданович справился.

90'

Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр.

• 89'

Перехватил мяч Весино и тут же запустил в прорыв Мартинеса, который пробил по воротам с двадцати метров, но мяч полетел слишком слабо и оказался в руках Тер Штегена.

88'

Последняя замена в нашем поединке. Вместо Филиппе Коутиньо на поле появился Мунир Эль-Хаддади.

• 87'

Ворвался в штрафную соперника Семеду, обыграл защитника и подал на дальнюю штангу, где в падении пробил Суарес, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.

• 86'

Забрасывал Суарес в штрафную в направлении Коутиньо, но тот не понял задумки партнера и не стал идти на мяч.

• 85'

Хорошим пасом Коутиньо выводил на ворота соперника Суареса, но в последний момент Шкриньяр перехватил снаряд в подкате.

83'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Хорди Альба! Идеальный пас вырезал Ракитич в штрафную, куда на всех парах ворвался Альба, выскочил один на один с голкипером и без особых проблем переиграл Хандановича, пробив в дальний нижний угол.

• 82'

Сместился с фланга в центр Ракитич и попытался закрутить в дальний угол, но рядом со штангой полетела сфера.

• 81'

Придержал соперника рукой Видаль в центре поля. Можно было показывать желтую, но арбитр пощадил футболиста.

• 80'

Получил мяч в штрафной соперника Вдаль и сбросил под удар Ракитичу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.

• 80'

Протащил Кейта мяч по флангу и низом прострелил на ближнюю штангу, где в борьбе с защитником пробил Мартинес, но рядом со штангой пролетела сфера.

• 78'

Забросил в штрафную Брозович на ход Кейта, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.

77'

Ответная замена в составе каталонцев. Под овации трибун покинул поле Артур. Вместо него играть будет Артуро Видаль.

76'

Замена очередная в составе "Интера". Вместо Ивана Перишича играть будет Бальде Кейта.

75'

И сразу еще одна карточка в пассиве гостей. Это Шкриньяр буквально снес перед своей штрафной Суареса, за что и был наказан.

74'

В центре поля Брозович двумя ногами пошел в подкат против Коутиньо. Грубо сыграл Марсело, за что был наказан желтой карточкой.

73'

Первая замена в составе каталонцев. Вместо Рафиньи Алькантары доигрывать будет Нелсон Семеду.

72'

Поймали соперника на контратаке хозяева. Сначала Суарес пробил головой с угла вратарской после подачи от Артура, но выручил свою команду Ханданович, а после Коутиньо метров с семи зарядил в перекладину.

• 71'

Навесил с угла поля Политано на линию вратарской, где готов был замыкать Мартинес, но буквально с головы у него мяч снял Пике.

• 70'

Прошел по флангу Роберто и выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь выше всех прыгнул Миранда и вынес мяч головой.

• 69'

Зацепился Суарес за мяч перед чужой штрафной и смог откатить на Ракитича, который с ходу стрельнул в ближний угол, но особых проблем для голкипера этот выстрел не принес.

• 68'

Получил локтем по лицу Рафинья в верховой борьбе против Брозовича. Штрафной удар исполнят футболисты "Барселоны".

67'

Выскочил Коутиньо один на один с голкипером после отличного заброса от Артура, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.

66'

Сам пострадавший решил исполнить этот стандарт. Пробил он низом под стенкой, но мяч угодил в ногу Брозовичу и полетел на угловой.

• 65'

Уложил на газон Суареса перед своей штрафной Шкриньяр. Прекрасный шанс отличиться есть у каталонской команды.

• 64'

Подхватил мяч на фланге Роберто и мягко подал в центр штрафной площади, но здесь выиграл верх Мирандаи вынес мяч подальше.

63'

Еще одна замена у "нерадзурри". Вместо Борхи Валеро шанс проявить себя получил Лаутаро Мартинес.

62'

Убегал на ворота Суарес после заброса от Ракитича, но проиграл борьбу за мяч Миранде, а после еще и заехал оппоненту прямой ногой в бедро. Заслуженная желтая карточка.

61'

Опасно было у ворот гостей! Роберто вырезал пас на линию вратарской. Здесь Миранда неудачно выбил мяч точно на ногу Ленгле, который с ближней дистанции расстреливал ворота, но переиграть Хандановича не сумел.

• 60'

Тонкий пас отдал Коутиньо в штрафную, куда ворвался Ракитич, но пробить по воротам ему не позволил Шкриньяр.

59'

Сместился с фланга в штрафную Суарес, обыграл финтом двоих защитников и пробил в ближний угол, но Ханданович спокойно перевел сферу на угловой.

• 58'

Протащил мяч по правой бровке Валеро и прострелил в штрафную, но грамотно сыграл на выходе Тер Штеген и отвел угрозу от своих ворот.

• 57'

Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Политано. Потребуется помощь медиков игроку "Интера".

• 56'

Грамотно подставился в центре поля Суарес и вынудил Шкриньяра нарушить правила. Штрафной удар исполнят хозяева.

• 55'

Запустил Политано по флангу в прорыв Икарди, который низом прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.

• 54'

Снова пришлось останавливать игру судье. Валеро грубо в центре поля врезался в ногу Артуру. Обошлось без желтой карточки.

• 53'

Рукой подыграл себе в центре поля Политано. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу каталонцев.

• 52'

Зацепился в чужой штрафной за мяч Икарди и откатил под удар Политано. но тот с убойной позиции отправил сферу на трибуны.

• 51'

Подал с угла поля Весино на дальнюю штангу, но вышел из ворот Тер Штеген и кулаком выбил мяч далеко в аут.

50'

Подхватил мяч на левой бровке Политано и подал в штрафную. Мяч свалился с ноги и едва не залетел в дальний угол, но успел среагировать Тер Штеген и перевел снаряд на угловой.

• 49'

Второй тайм проходит по тому же сценарию, что и первый, "Барса" контролирует мяч, а миланцы будут искать свои шансы в контратаке.

• 48'

Забросил Политано по флангу на ход Валеро, но тот проиграл скоростную дуэль Пике и потерял снаряд.

47'

Замена в перерыве произошла у "Интера". Вместо Антонио Кандревы на второй тайм вышел Маттео Политано.

46'

Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!

Пробил сам пострадавший со штрафного. Мяч угодил в Миранду и полетел на угловой, но его уже исполнять никто не будет. Отправил своим свистком арбитр команды на перерыв.

• 45'

Протащил мяч к чужой штрафной Коутиньо и буквально перед линией получил по ногам от Шкриньяра. Опасный стандарт и шанс на гол будет у "Барселоны".

45'

Компенсировал одну минуту судья к времени первого тайма.

• 44'

Убежал в контратаку по левой бровке Перишичи прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить Валере не позволил Ракитич.

• 43'

Хороший диагональный пас исполнил Артур на правый фланг, где Роберто в касание прострелил вдоль ворот, но перехватил снаряд во вратарской Шкриньяр.

• 42'

Длинным пасом Весино искал в штрафной соперника Перишича, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки Тер Штегену.

• 41'

Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Суарес и не может пока подняться на ноги. Нужно время форварду, чтобы прийти в себя.

• 40'

Мягко забросил Коутиньо в штрафную, куда врывался Суарес, который мог выскакивать один на один с голкипером, но в последний момент мяч в подкате перехватил Миранда.

• 39'

Навесил с углового Рафинья в центр штрафной, но здесь выиграл верх Шкриньяр и головой вынес мяч за боковую линию.

• 38'

Икарди поборолся перед чужой штрафной и головой сбросил под удар Весино, который в касание пробил в ближний угол, но рядом со штангой пролетел снаряд.

• 37'

Протащил мяч по правому фланге Кандрева и низом прострелил на одиннадцать метров, но здесь подхватил сферу Пике и вынес ее в центр поля.

• 36'

Забросил Альба по флангу вперед на ход Коутиньо, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Весино.

35'

Обокрал Брозовича на чужой половине поля Бускетс и тут же вырезал вперед на ход Суаресу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

33'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рафинья Алькантара! Получил мяч перед чужой штрафной Суарес и выполнил идеальный заброс на линию вратарской. Здесь Рафинья выскочил из-за спин защитников и без особых проблем с ближнего расстояния вколотил снаряд в сетку.

• 32'

Догнал мяч у лицевой линии Роберто и подал на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Коутиньо, но немного не дотянулся до мяча.

• 31'

Прорвался по левой бровке Альба и низом прострелил на одиннадцатиметровую отметку, но здесь первым на мяче оказался Асамоа.

• 30'

Подал Коутиньо с угла поля на дальнюю штангу, где выиграл верх Ленгле и пробил головой, но сделал это защитник с нарушением правил.

• 29'

Откровенно грубо заехал Брозович по ногам Рафинье в центре поля. Можно было давать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.

• 28'

Получил мяч в штрафной соперника Суарес и красиво пяткой отдал на Рафинью, который низом пробил в дальний угол, но Ханданович на месте.

• 27'

Забросил Коутиньо в штрафную, куда на скорости вбегал Роберто, но проиграл он верховую дуэль Асамоа.

• 26'

Прекрасный пас вырезал Весино в штрафную на Икарди, который практически выскочил один на один с голкипером, но упал на газон в борьбе с Ленгле. Арбитр не стал назначать пенальти.

• 25'

Протащил мяч к чужой штрафной Валеро и откатил под удар Икарди, но выстрел форварда принял на себя Ленгле.

24'

Длинным пасом со своей половины поля Пике выводил Суареса один на один с голкипером, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.

• 23'

Активно прессингуют каталонцы соперника на чужой половине поля в последние минуты. Даже центр поля с мячом не дают они перейти "нерадзурри".

• 22'

Перехватил мяч на чужой половине поля Альба, прорвался к лицевой линии и прострелил низом вдоль ворот на Суареса, но этот пас не прошел. Хорошо в отборе отыграл Миранда.

• 21'

Зацепился за мяч Суарес на линии чужой штрафной и откатил под удар Рафинье, но выстрел последнего оказался слишком слабым. Мяч прилетел в руки Хандановичу.

• 20'

Кружат вокруг чужой штрафной футболисты "Барселоны", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается. Надежны защищаются миланцы.

• 19'

Получил сзади по ногам на чужой половине поля Коутиньо от Брозовича. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.

• 18'

Пробил головой Ленгле после подачи с угла поля от Коутиньо. Мяч полетел по центру и особых проблем для Хандановича не принес.

17'

Вырезал Коутиньо в штрафную, куда на всех парах врывался Альба, но его опередил защитник и выбил мяч на угловой.

• 16'

Низом прострелил Перишич с левого фланга на ближнюю штангу, куда ворвался Икарди и в касание пробил над голкипером, но в створ ворот не попал.

• 15'

Хорошим разрезным пасом Артур нашел в штрафной соперника Рафинью, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Мирандой.

• 14'

Мягко подсек мяч Артур в штрафную, куда ворвался Суарес и головой пробил по воротам. Снаряд полетел слабо и стал легкой добычей для Хандановича.

• 13'

Подхватил мяч перед чужой штрафной Коутиньо и с разворота пробил в дальний угол, но сфера полетела гораздо выше перекладины.

• 12'

Мягко забросил Ракитич в штрафную в направлении Суареса, но тот находился в офсайде, а потому даже не стал идти в сторону мяча.

• 11'

Ничего опасного не смогли извлечь из этого углового каталонцы. После навеса на ближнюю штангу спокойно головой вынес мяч подальше Шкриньяр.

10'

Прошел по флангу Роберто и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера улетела на угловой.

• 9'

В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, ведь цена ошибки может быть слишком высока.

• 8'

Тонкий пас отдавал Рафинья на ход Роберто, но того опередил Асамоа, грамотно поставил корпус и без проблем отобрал сферу.

• 7'

Получил по ногам на своей половине поля Рафинья от Перишича. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "Барсы".

• 6'

Брозович исполнил хорошую диагональ на правый фланг, куда ворвался Весино, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.

5'

Прорвался по левой бровке Альба и отдал пас на Артура, который в касание вернул в штрафную на все того же Альбу, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.

• 4'

Обрезался Тер Штеген, подарив мяч Перишичу, который с дальней дистанции пробил по пустым воротам, но точность подвела на этот раз игрока "Интера".

• 3'

Длинным пасом Бускетс забрасывал в штрафную на ход Коутиньо, но того опередил вышедший из ворот Ханданович и забрал мяч в руки.

• 2'

В традиционных сине-гранатовых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали каталонцы.

1'

Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Барселоны".

• Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Интереснейшее противостояние пройдет сегодня на "Камп Ноу" в рамках группы В, "Барселона" примет "Интер". Команды в первых двух матчах набрали максимум очков и разделяют первую строчку турнирной таблицы, судьба которой и решиться в этих стыковых поединках. Отсутствие Месси уравнивает шансы команд и делает это противостояние еще более интересным. Как смогут проявить себя каталонцы без лидера и хватит ли ресурсов, чтобы обыграть непростой миланский коллектив, главный вопрос сегодняшнего матча. А впереди у "Барсы" игра с "Реалом". Но и "нерадзурри" так же не в лучших кондициях подходят к сегодняшней игре, потратив много сил в "миланском дерби", которое, между прочим, проходило на день позже, чем последняя игра "Барселоны".  Все выше сказанное гарантирует нам сегодня интригующий и непредсказуемый, настоящий праздник футбола. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!