68' Желтая карточка
Сапата Кристиан
71' Желтая карточка
Пуссетто Игнасио
90' Красная карточка
Нюйтинк Брэм
Романьоли Алессио
90'+11

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • В добавленное время "Милан" вырвал победу на выезде в матче против"Удинезе" благодаря голу Романьоли. Вторую подряд победу миланцам приносит капитан, забивая в концовке. Немного лучше играли "россонери" сегодня и, пожалуй, заслужили эти три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, буду с Вами прощаться. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем сайте!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен со счетом 0-1!
  • 90'

Снял футболку, празднуя гол, Романьоли, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.

• 90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Алессио Романьоли! Поймали соперника на контратаке миланцы. Кутроне получил мяч в чужой штрафной и покатил в центр на Сусо, который сбросил на Романьоли. Тот мощно пробил в дальнюю девятку. Шансов у Муссо на этот раз не было.

• 90'

Откровенно заехал по ноге Кастильехо в центре поля Нюйтинг. Не стал терпеть такую грубость арбитр и тут же показал красную карточку защитнику.

• 90'

Обокрал Ласанья на чужой половине поля Сапату и выскочил один на один с голкипером. но арбитр остановил атаку, зафиксировав фол в атаке.

• 90'

Еще одна замена в составе "Удинезе". На поле вышел Марко Д'Аллесандро. Сменил он Родриго Де Пауля.

• 90'

Снова подавал с правого фланга Абате на одиннадцать метров. Здесь сумел пробить головой Бакайоко, но точно в руки голкиперу прилетел снаряд.

• 90'

Мягко забросил Абате в штрафную на ход Кутроне, но того опередил Самир и спокойно головой выбил мяч подальше.

• 90'

Пять минут осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр.

• 89'

Сместился с правого фланга к линии штрафной площади Сусо и пробил низом в дальний угол. Уверенно Муссо поймал мяч в руки.

• 88'

Длинным пасом Абате искал в штрафной соперника Кутроне, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.

• 87'

Навесил с правого фланга Нюйтинг на линию вратарской, где выиграл верх Ласанья и пробил головой, но точности не хватило этому удару.

• 86'

Прорвался к штрафной соперника Балич и метров с двадцати пробил по воротам, но над перекладиной пролетела сфера.

• 85'

Пробил с угла штрафной площади Де Пауль в ближний угол из-под защитника, но все видел Доннарумма и спас свою команду.

• 84'

Еще одна замена в составе "бьянконери". Вместо Игнасио Пуссетто шанс проявить себя получил Андрия Балич.

• 83'

Вынужденная замена у хозяев. Вместо Хидде Тер Авеста игру будет продолжать Брэм Нюйтинг.

• 82'

Пауза очередная в нашем поединке. Судорога схватила ногу Тер Авеста. Потребуется ему помощь медиков.

• 81'

Хороший пас вырезал Сусо в штрафную на Кастильехо, но тот завозился с мячом и упустил момент для удара.

• 80'

Контролируют мяч на чужой половине поля миланцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.

• 78'

Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Самир. Медики уже вышли на помощь своему футболисту.

• 77'

Получил мяч на фланге Кутроне и покатил в центр на Кастильехо, который вторым касанием пробил по воротам, но намертво зафиксировал Муссо снаряд в своих руках.

• 76'

Протащил мяч к штрафной Борини и покатил под удар Кастильехо, который попытался закрутить в дальнюю девятку, но уверенно перевел снаряд на угловой Муссо.

• 75'

Мягко забросил Кастильехо в штрафную на ход Борини, но до того снаряд не дошел. Вовремя в оборону вернулся Самир и вынес мяч головой.

• 74'

Мандрагора грубо заехал ногой в голову Кесси в центре поля. Штрафной удар в пользу "россонери" назначил арбитр.

• 73'

Замена очередная в составе "Милана". Вместо Диего Лашальта на поле появился Фабио Борини.

• 72'

Зацепился за мяч Сусо перед чужой штрафной и пробил по воротам, но легкой добычей для Муссо оказалась сфера после этого удара.

• 71'

Сбивал на фланге Пуссето руками Кастильехо. По совокупности фолов получил желтую карточку игрок "Удинезе".

• 70'

Прорвался по правой бровке Сусо и прострелил на линию вратарской, куда вбегал Кутроне, но перехватил этот пас на выходе Муссо.

• 69'

Подал со штрафного Де Пауль на одиннадцать метров, но здесь в борьбе с Сапатой нарушил правила Самир.

• 68'

Откровенно Сапата руками хватал Пуссето на своей половине поля. Тут же увидел защитник перед собой желтую карточку.

• 66'

Прорывался по левой бровке Лашальт, но напоролся на Стрюгер-Ларсена, который в чистом подкате выбил сферу в аут.

• 65'

Грубо в центре поля Трост=Эконг заехал по ноге сопернику. Заслуженная желтая карточка для защитника хозяев.

• 64'

Навесил со штрафного Тер Авест на дальнюю штангу, куда забегал Пуссетто, но пробить головой ему не позволил Романьоли.

• 63'

Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Де Пауль. Потребуется ему помощь медиков.

• 62'

Откровенно заехал сзади по ноге сопернику в центре поля Кастильехо. Можно было показывать желтую, но арбитр пожалел игрока.

• 61'

Зацепился за мяч в штрафной соперника Ласанья и вывел Пуссетто на ворота. Пробил Игнасио с острого угла, но справился Доннарумма.

• 59'

Убежал по левой бровке Кастильехо и низом прострелил в штрафную, где был совсем один Сусо, но с убойной позиции Хесус отправил сферу на трибуны.

• 58'

С угла поля навесил Сусо на дальнюю штангу, где пробил Кастильехо, но мяч заблокировал Самир.

• 57'

Принял мяч Кастильехо на линии чужой штрафной площади после паса от Кесси и мощно пробил в дальнюю девятку, но Муссо сумел перевести снаряд на угловой.

• 56'

Перехватил мяч в центре поля Фофана и тут же пасом выводил на ворота Ласанью, но грамотно отработал в обороне Абате и выбил мяч в сторону.

• 55'

Сместился с левого фланга к углу штрафной площади Де Пауль и попытался закрутить мяч в дальний угол, но сфера полетела слабо и стала легкой добычей для голкипера.

• 54'

Прорвался на скорости Де Пауль к чужой штрафной и разрезным пасом запускал на ворота Ласанью, но в последний момент мяч перехватил Сапата.

• 53'

Навесил Де Пауль со штрафного на линию вратарской. Здесь пытался пробить головой Ласанья, но проиграл верх Сапате. который вынес сферу на угловой.

• 52'

Пауза в матче. Получил Пуссетто по спине в верховой борьбе против Романьоли. Потребуется игроку медицинская помощь.

• 51'

Получил мяч на линии штрафной площади Де Пауль после паса от Фофана и пробил с разворота. но точно в руки голкиперу прилетела сфера.

• 50'

Навесил Де Пауль со штрафного на одиннадцать метров. Здесь после серии рикошетов снаряд подхватил Пуссетто, но его удар принял на себя Сапата, переведя на угловой.

• 49'

Откровенно сбивал на своей половине поля Кесси Де Пауля. Тут же показал желтую карточку нарушителю арбитр.

• 48'

Сместился с левого фланга в центр Родригес и метров с двадцати пяти зарядил по воротам, но точность подвела защитника.

• 47'

Протащил мяч к штрафной соперника Де Пауль и выдал пас вперед на ход Ласанье, но вышедший из ворот Доннарумма оказался первым на мяче.

• 46'

Стартовала вторая половина поединка!

• Прозвучал свисток арбитра, отправивший футболистов на перерыв. Без забитых мячей обошлись команды в первом тайме!

• 45'

Сместился с фланга в центр Де Пауль и решился на дальний удар, но крайне неточным оказался этот выстрел.

• 45'

Мягко забросил с фланга Пуссетто на угол вратарской, куда врывался Ласанья, но немного не дотянулся он до мяча.

• 45'

Получил мяч перед чужой штрафной площадью Сусо, и метров с двадцати пяти стрельнул в ближний угол, но точность подвела лидера "Милана".

• 45'

Три минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.

• 44'

Подал с угла поля Родригес на одиннадцать метров, куда вбегал Сапата, но пробить головой ему не позволил Фофана.

• 43'

Прекрасным пасом Лашальт вывел один на один с голкипером Кутроне. Патрик пробил в дальний верхний угол, но Муссо продемонстрировал чудо реакции и сумел перевести снаряд на угловой.

• 42'

Прошел к чужой штрафной Кастильехо и метров с двадцати пяти пробил по воротам, но гораздо выше перекладины прошла сфера.

• 41'

На скорости Кутроне прорвался в чужую штрафную и готов был уже пробивать по воротам, но в последний момент мяч в подкате заблокировал Опоку.

• 40'

Снова продавил оппонента по флангу, прошел вдоль лицевой линии прострелил под удар Мандрагоре, но тот не успел на мяч и не пробил по воротам.

• 39'

Обыграл соперника на фланге Фофана и навесил в штрафную, где мяч подхватил Пуссетто и пробил по воротам, но угодил точно в спину защитнику.

• 38'

Прошел по флангу Де Пауль и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника снаряд вылетел за боковую линию.

• 37'

Протащил мяч по правой бровке Фофана и выполнил навес в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.

• 36'

Забросил Кесси по флангу на ход Абате, но тому не хватило скорости чтобы догнать мяч в пределах поля.

• 35'

Вынужденная замена у "Милана". Вместо травмированного Гонсало Игуаина на поле вышел Самуэль Кастильехо.

• 34'

В очередной раз оказался на газоне Игуаин. Похоже не сможет он доиграть поединок, попросил форвард замену.

• 33'

Зацепился за мяч в штрафной соперника Де Пауль и сбросил головой на Ласанью, но до того снаряд не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Ромньоли.

• 31'

Пауза в матче. Неудачно пошел в подкат Сапата и получил коленом по лицу от соперника. Медики уже вышли на помощь футболисту.

• 30'

Навесил с угла поля Сусо на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Опоку и вынес мяч головой на фланг.

• 29'

Решился на прямой удар со штрафного Сусо. Мяч полетел в ближнюю девятку, но Муссо в красивом прыжке отбил сферу на угловой.

• 28'

Откровенно Самир хватал руками Сусо перед своей штрафной. Заслуженная желтая карточка была показана защитнику.

• 27'

Грамотно подставился на фланге Лашальт и вынудил нарушить правила Тер Авеста. Штрафной удар исполнят "россонери".

• 26'

Длинным пасом Лашальт забросил в штрафную на ход Кутроне, но его опередил Опоку и головой выбил мяч в центр поля.

• 25'

На ровном месте получил повреждение Игуаин. Держится за спину форвард "Милана". Потребуется ему медицинская помощь.

• 24'

Навесил с фланга Де Пауль в штрафную на Ласанью, но вышел из ворот Доннарумма и спокойно перехватил этот пас.

• 22'

Забросил Бакайоко на левый фланг, куда ворвался Родригес, но его опередил Опоку и оттеснил корпусом от мяча.

• 21'

Зацепился за мяч на фланге Ласанья и прострелил низом на дальнюю штангу. где в касание с ходу пробил Тер Авест, но в ворота не попал.

• 20'

Получил мяч на левой бровке Родригес и низом прострелил в штрафную. На дальней штанге мог замыкать Кесси, но немного не дотянулся до мяча.

• 19'

Прорвался по правой бровке Абате и низом прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче оказался Самир.

• 18'

Подключился к атаке Самир и с правого фланга прострелил в штрафную. Здесь Ласанья пробил в касание в ближний угол, но в сантиметрах от штанги прошел снаряд.

• 17'

Длинным пасом искал Опоку в штрафной соперника Де Пауля, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Романьоли.

• 16'

Выиграл подбор у штрафной соперника Мандрагора и мощно выстрелил метров с двадцати пяти. Немного выше перекладины прошла сфера.

• 15'

Получил по ногам в центре поля Бакайоко. Это не по правилам его атаковал Мандрагора. Штрафной удар исполнят гости.

• 14'

Получил мяч в чужой штрафной Сусо после отличного паса от Кесси, обыграл защитника и пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.

• 13'

Забросил мягко в штрафную соперника Тер Авест в направлении Ласаньи, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

• 12'

Подал с угла поля Де Пауль на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес мяч головой за пределы поля Сапата.

• 11'

Решился Пуссетто в очередной раз на дальний удар. Мяч полетел в ближний нижний угол, но Доннарумма сумел перевести его на угловой.

• 10'

Откровенно сбивал соперника в центре поля Абате. Можно было показывать желтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.

• 9'

Мягко забросил Фофана в штрафную на Ласанью, который не смог обработать мяч и подарил его Доннарумме.

• 8'

Прострелил низом с левого фланга Лашальт на одиннадцать метров, где в касание пробил Игуаин, но мяч пролетел рядом со штангой.

• 7'

Прошел по флангу Пуссетто, сместился в центр и пробил с дальней дистанции, но немного точности не хватило этому выстрелу.

• 6'

Получил мяч в штрафной соперника Родригес после паса от Лашальта, но пробить по воротам ему не позволил Мандрагора.

• 5'

Длинным пасом Самир искал на чужой половине поля Ласанью, но тот проиграл свою верховую дуэль Сапате.

• 4'

Получил по ногам Сусо в центре поля от Мандрагоры. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.

• 3'

Хорошим разрезным пасом Барак выводил на ворота соперника Ласанью, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.

• 2'

Хозяева будут играть в традиционных бело-черных цветах, гости выбрали себе красно-черный комплект формы. Сразу в атаку бросились миланцы.

• 1'

Прозвучал стартовый свисток, поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 0:1 Милан онлайн