АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Футболисты "Локомотива" потерпели поражение от "Порту" на выезде, никак в этом сезоне Лиги чемпионов подопечные Семина не могут взять очки, после 4 сыгранных туров в графе очки - 0. Это поражение лишает шансов москвичей на плей-офф.
    Спасибо за внимание. Вместе с Вами был я, Цапкин Иван, до новых встреч, любите футбол и держитесь позитивной волны.

90'

ГОЛ. 4:1. Разгром. И под конец матча португальцы забили еще. Заработали угловой, последовала подача в район вратарской - защитник "Локомотива" выбил мяч, но прямо на ногу Отавио, который из-за пределов штрафной площади пробил идеально в угол.

• 90'

Доигрывают этот матч обе команды. Футболисты "Порту" продолжают лидировать в своей группе и сделали большой шаг к плей-офф Лиги чемпионов. Теперь не попасть туда будет сложнее, чем не попасть.

• 90'

6 голов за два матча пропустили футболисты "Локомотива" от португальского коллектива, а забить смогли только 2. Не самая приятная разница.

• 89'

Активно болельщики покидают пределы футбольного стадиона, дождь совсем не прекращается, а только усиливается. Уже и сами игроки готовы завершить эту встречу.

• 88'

Штрафной удар заработали футболисты "Локомотива", последовал навес, Смолов головой нанес удар, но попасть в створ ворот ему не удалось - выше.

• 87'

8 голов за 4 матча забили футболисты "Порту", а пропустили только 3, если за оставшейся время они не пропустят два гола, то в их активе будет 10 очков.

86'

Последняя замена в этом матче. Оливер Торрес покинул пределы футбольного поля, а вместо него появился Сержиу Оливейра.

85'

Отавио сейчас получил желтую карточку, рухнул на газон он в штрафной площади "Локомотива", и арбитр посчитал, что это была симуляция.

• Дождь
    84'

С каждой минутой играть на таком поле становится все сложнее и сложнее, ведь ни на секунду дождь не прекращается в этом матче.

83'

Три корнера подряд исполнили футболисты "Локомотива", но обострить ситуацию так и не удалось, в итоге мяч вовсе был потерян, Чорлука забрался в офсайд.

• 82'

Какой момент! Могли сейчас футболисты "Локомотива" забить второй гол, ошибся на выходе Икер, мяч отскочил к Фарфану, но он не рискнул пробить по пустым с дальней дистанции.

• 81'

Очень сильный дождь идет в Португалии, уже сейчас некоторые болельщики покидают свои зрительские места.

80'

Замена была проведена в составе португальской команды, на последние 10 минут вышел Эрнани, а заменил он Корону.

• 79'

В пятом туре Лиги чемпионов футболисты "Порту" сыграют вновь на домашнем стадионе, но против немецкого "Шальке". Этот матч состоится 29 ноября.

• 78'

В параллельном матче футболисты "Шальке" смогли забить второй гол в ворота турецкой команды, и этот результат позволяет москвичам еще рассчитывать на место в Лиги Европы.

77'

Быстро разыграли стандарт футболисты "Локомотива", потом низом последовал прострел в штрафную площадь, но ничем опасным он не закончился. Португальцы уверенно справились с этой угрозой и перехватили себе мяч.

• 76'

Хорошая атака в исполнении россиян. Фарфана с правого фланга прострелил в штрафную площадь, Смолов на опережение сыграл, но пробить не смог - будет угловой.

• 75'

Никуда не спешат уже футболисты "Порту", уверенно они комбинируют на чужой половине поля, а гости никак не могут справится со своими эмоциями.

• 73'

Разозлились футболисты "Порту" после пропущенного гола, сразу перехватили инициативу и очень здорово комбинируют на половине поля соперника.

72'

И сразу замена от главного тренера "Локомотива!", выпустил он на футбольное поле Смолова, который заменила Эдера. Громкими овациями болельщики встретили Фёдора.

70'

Первая замена в составе португальской команды. Браими покинул пределы поля, а вместо него появился Отавио. Снял одного форварда с игры тренер и выпустил полузащитника.

• 69'

Два гола пропустил сегодня вратарь "Локомотива" между ног. Вернули нам интригу футболисты "Локомотива", но и сами её убили.

68'

ГОЛ. 3:1. Обидно, досадно... Какая ошибка. На ровном месте ошиблись футболисты "Локомотива", и португальцы своим шансом воспользовались на все 100%. Корона получил мяч уже на линии штрафной площади от партнера, сразу бить не стал, на замахе убрал одного защитника, а потом левой ногой нанес удар между ног киперу.

67'

Какой момент! Последовал навес в штрафную площадь "Локомотива" из глубины поля, Фелипе выиграл верховую борьбу, но пробил головой немного выше намеченной цели.

• 66'

Вот уже и занервничал главный тренер португальской команды. Понимает он, что сейчас команда не контролирует ход этого матча.

• 65'

На повторе отчетливо видно, что Марега не успел за игроком "Локомотива" и был вынужден нарушать правила, а вот судья этого не увидел, к большому сожалению. После этого эпизода Чорлука подошел к арбитру и что-то ему сказал.

• 64'

Еще один угловой удар заработали футболисты "Локомотива", Чорлука попытался с линии штрафной пробить, но Марега нарушил правила против Луки, а судья пенальти не назначил.

• 63'

Фарван здорово усилил атаку "Локомотива" после перерыва. Юрий Семин должен быть доволен этой заменой.

62'

Эдер Милитао сейчас получил желтую карточку. Здорово заиграли сейчас игроки "Локомотива", полностью перехватили они инициативу.

• 61'

Вот теперь уже интересно. Футболисты "Локомотива" начали второй тайм намного бодрее и активнее, за что и были награждены. Теперь уже португальцам нужно вновь браться за дело.

60'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. Интриге быть. Браво, "Локо". Угловой удар заработали футболисты "Локомотива", последовал навес в центр штрафной площади, и Фарфан идеально пробил головой прямо в угол - Икер спасти свою команду не смог, слишком точный и сильный получился удар.

• 59'

В следующем туре Лиги чемпионов футболисты "Локомотива" будут играть против "Галатасарая", этот матч состоится 28 ноября. Напомню, что в первом туре москвичи потерпели разгромное поражение от турков - 3:0.

• 58'

Если в параллельном матче футболисты турецкого "Галатасарая" проиграют, то шансы у "Локомотива" на место в Лиге Европы еще будут, но два следующих матча нужно выигрывать.

57'

Миранчук! Хороший ответ от "Локомотива", получил игровой снаряд Миранчук и с дальней дистанции мощно пробил - немного не попал он в створ.

• 56'

Во втором тайме совсем другая игра в исполнении обеих команд. За 10 минут мы увидели уже три хороших момента. Думаю, голы еще обязательно будут.

54'

Момент! Ответная атака португальской команды завершилась мощным головой от Короны - мяч угодил в штангу и покинул пределы поля!

• 53'

Запасные футболисты "Локомотива" во всю разминаются в технической зоне, думаю, совсем скоро мы увидим небольшие кадровые изменения.

52'

Эдер! Момент за моментом создают футболисты московской команды! Еще одна классная атака через правый фланг, потом верховой прострел на Эдера, пробить головой ему дали, но мимо цели пролетел игровой снаряд.

50'

Какой момент! Провели футболисты московской команды свою первую атаку во втором тайме. Классная передача на Эдера, он ворвался в штрафную, бить с острого угла не стал, а прострелил вдоль ворот, но Фарфан пробить не смог.

48'

Фелипе был наказан желтой карточкой. Сорвал он атаку московской команды, и судья моментально предупредил игрока "горчичником".

47'

Юрий Семин в перерыве сделал изменения, на второй тайм не вышел Фернандеш, скажем прямо, сыграл он неудачно, вместо него появился Фарфан.

46'

Возвращаемся в игру! Главный арбитр дал свисток, второй тайм начался! С центрального круга матч продолжили москвичи.

Будем отдыхать? Конечно. Первый тайм завершился, не самый приятный счёт на табло, москвичи проигрывают португальскому "Порту" со счётом 2:0. Моменты у гостей есть, но с реализацией большие проблемы.

• 45'

Сейчас еще и третий гол могли забить футболисты "Порту", заработали они угловой удар, последовал навес в штрафную, потом был "пожар", но все-таки гости справились и смогли отбиться.

• 45'

Кстати, друзья, получается красивая картина у нас. Первый гол забил Эррера, а ассистировал ему именно Марега, а во втором было все наоборот, гол от Мареги, а результативная передача на счету Эрреры.

• 44'

Второй раз в этом матче побывал мяч в воротах "Локомотива". Это был всего 2 удар в створ - шикарная реализация у португальского коллектива.

43'

ГОЛ.  2:0. Это провал. Сейчас еще Фернандеш ошибся в центре поля, и позволил португальцам провести быструю контратаку. Классная передача на Марегу, который ускорился, освободился от опеки, вошел в штрафную площадь и пробил между ног голкиперу.

• 42'

И что это было? Классная контратака московской команды, Миранчук отдал отличную передачу на Фернандеша, а вот решение форварда было крайне непонятным, с неудобной позиции он пробил выше цели.

• 41'

Промок уже и главный тренер московской команды, ведь практически все время он находится в технической зоне, которая не имеет защиты от дождя.

• 40'

Дождь усилился, показали нам вратаря "Порту", он уже промок до ниточки, думаю, что вратарям сейчас очень несладко.

39'

Еще один опасный момент! Миранчук получил мяч на линии штрафной площади и сразу пробил на исполнение в дальний угол - совсем немного не хватило Антону, чтобы попасть в створ.

38'

Что-то случилось с игроком "Порту", Теллес оказался на газоне и потребовалось ему медицинская помощь, а запасные игроки сразу отправились в зону для разминки.

37'

Какая атака! Нужно реализовывать такие моменты! Все здорово сделал Антон Миранчук, убежал он по флангу, а потом здорово прострелил на одинокого Эдера, его никто не накрывал в этом эпизоде, а он попасть по мячу не смог, а ведь было время, чтобы даже обработать игровой снаряд.

• 36'

Менее десяти минут до конца первого тайма. Кстати, мы не поговорили о болельщиков, сегодня их на стадионе мало, ведь погодные условия не самые приятные.

• 34'

Счёт в матче открыт, а всего португальцы дважды угрожали воротам "Локомотива", успокоились игроки "Порту" после забитого гола. Спокойно они комбинируют.

• 33'

Московский "паровоз" сейчас тоже набрал ход. Команда выиграла три предыдущих матчах, один из них в Кубке России, удалось им обыграть "Енисей".

• 32'

Очень уверенно в этом сезоне действуют футболисты "Порту", сейчас команда имеет прекрасную серию из 6 побед подряд.

• 31'

Теперь инициатива перешла к футболистам португальской команды. Они владеют мячом на чужой половине поля, но подобраться к штрафной площади соперника никак не могут.

• 30'

Что там по турнирному положению? Футболисты "Порту" в случаи победы в этом матче будут лидировать в группе D. Хорошая статистика у них, в 3 матчах 2 победы, 1 ничья.

• 29'

Немного успокоились команды в середине первого тайма. Сейчас москвичи с помощью затяжного контроля пытаются сбить темп.

• 27'

Очень активен в технической зоне главный тренер московской команды. Активно он руководит действиями своих подопечных.

• 26'

65% игрового времени мяч находится под контролем футболистов португальской команды, владеют они инициативой, это совсем не сюрприз для нас.

• 25'

Классная передача из глубины поля на Корону, он снаряд принял, но из-за опеки игрока московской команды пробить не смог.

• 24'

На встречных курсах играют обе команды. Мяч в центральном круге совсем не задерживается, сейчас португальцы через фланг атаковали, последовал прострел в штрафную, но там на выходе отлично сыграл кипер "Локомотива".

22'

Ух, красивый момент в исполнении московской команды. Быстро они добрались до штрафной "Порту", Миранчук получил мяч, вырвался на оперативное пространство для удара и пробил в дальний - немного не попал.

20'

Еще одна быстрая атака португальской команды, в две передачи они дошли до штрафной, потом пас на Браими, тот в ближний пробил, но не попал в створ - мимо.

• 19'

Покинул пределы поля вместе с медиками сейчас Чорлука, в меньшинстве вынуждены сейчас действовать москвичи, но португальцы очень уважительно к этому относятся и комбинируют на своей половине поля.

18'

Чорлука получил повреждение у своих ворот. Судья моментально позвал врачей на футбольное поле. Юрий Семен очень нервно потирает глаза, если Лука игру не продолжит, это будет провал.

17'

Хозяева поля заработали угловой удар, это первый корнер для них, последовала подача на дальнюю штангу, вратарь сыграл на выходе не очень удачно, но игроки "Порту" не воспользовались шансом.

16'

Фелипе сыграл достаточно грубо, сорвал он атаку московской команды, но в этом моменте судья не стал предупреждать игрока португальской команды карточкой.

• 15'

Первый удар в сторону ворот португальской команды, Фернандеш с угла штрафной площади пробил, а какой результат? Не утешительный, выше ворот.

• 14'

Параллельно в Германии проходит матч, где "Шальке" принимает "Галатасарай" и счёт там тоже открыт, турки пока минимально проигрывают.

• 13'

Пока статистика у "Локомотива" не самая лучшая. У команды 0 очков и только 1 забитый мяч, а пропущенных уже 8, к большому сожалению.

• 12'

Совсем недавно эти команды играли между собой, это было туром ранее в Лиге чемпионов, и в Москве португальцы победили уверенно - 1:3.

11'

Быстро из обороны в атаку вышли футболисты "Локомотива", последовала длинная передача на Миранчука, а что там? А там положение "вне игры".

• 10'

Как сейчас повезло футболистам "Локомотива", еще одну атаку провели португальцы, Ясин Браими ворвалс я штрафную с левого фланга и после контакта с защитником потерял мяч и оказался на газоне - судья пенальти не назначил.

9'

Миранчук выполнил навес в центр штрафной площади, там партнеры пытались нанести угрозу воротам, но все направления для удара были заблокированы.

• 8'

Отлично, начали футболисты "Локомотива" комбинировать, дошли до линии штрафной площади и Миранчук из-под защитника попытался пробить, но угодил в корпус - будет угловой.

• 7'

Очень, ну, очень, недоволен Юрий Семен игрой своих подопечных в предыдущем моменте, не понимает он, почему никого не было в штрафной площади.

• 6'

Наконец-то! Удалось провести первую атаку в этом матче, мяч на фланге получил Миранчук и прострелил вдоль ворот, а там.... Там "пустыня", ни один из игроков "Локомотива" не пошел в штрафную.

• 5'

Хороший старт от португальской команды, все у них получается, здорово они комбинируют и работают с мячом, а вот игроки "Локомотива" никак не могут даже центр поля перейти.

4'

Провальное начало для московской команды, разыграли они мяч в центре поля и сразу его потеряли, португальцы начали атаковать через центр, и не выдержали нервы у Чорлуки, грубо он сыграл, за что и был наказан карточкой.

3'

ГОЛ. 1:0. Ужасное начало. Футболисты "Локомотива" ни разу даже не дотронулись до мяча после стартового свистка. Затяжную атаку провели хозяева, мяч из правого фланга был доставлен в штрафную, Марега сыграл на опережение, каким-то чудом он обошел Хёведеса, а потом прострелил в центр вратарской, где Эррера выбежал из-за спины защитника и пробил уже в пустые ворота, ведь голкипер начал смещаться на Марегу.

• Дождь
      2'

Ужасная погода в Португалии, идет достаточно сильный дождь, но это не помеха большому футболу! Игроки "Локомотива" в красной форме, хозяева - в сине-белой.

1'

Матч начался! Стартовый свисток прозвучал! С центрального круга мяч разыграли футболисты "Порту".

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Порту 4:1 Локомотив Москва онлайн