АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Ничейным результатом закончился сегодняшний поединок в Милане. Миром разошлись команды, огорчив друг друга по разу. "Барселона" уезжает домой с очком, а "Интер", видимо, этим результатом гарантирует себе выход в плей-офф турнира. Ну а я буду прощаться! Встречу на "Джузеппе Меацца" для вас, дорогие друзья, комментировал я - Риза Хасанов. Любите футбол и следите за ним на нашем портале! До скорых встреч, пока!

И, всё! Свисток судьи прозвучал! "Интер" 1:1 "Барселона".

• 90'

Коутиньо сместился с левого фланга в центр, готовя удар из-за пределов штрафной, однако бразильца мигом накрыли в момент замаха.

• 90'

Роберто с правого фланга выполнил передачу снова на автора мяча своей команды, Малкому ничего не оставалось кроме того, как вернуть снаряд назад, Пике.

• 90'

Малком с правого фланга выполнил подачу на голову Видаля, который выпрыгнул выше опекуна, пробил, но мимо ворот Хандановича.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча! Смотрим захватывающую концовку!

89'

Нарушение правил: фол в атаке - Весино нарушил правила в центре поля на Бускетсе.

• 88'

Ещё есть несколько минут у команд и то, что добавит арбитр, чтобы вырвать победу. Тем временем "Интер" снова идёт в атаку левым флангом.

87'

Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИКАРДИ!!! 1:1!!! Мартинес с правого фланга выполнил передачу в штрафную на Весино, полузащитник пробил - неточно, после чего снаряд угодил в ноги нападающему "Интера", который, приняв мяч, оттянул момент для удара на несколько секунд, пробил: мимо Тер Штегена, точно в ворота!

• 86'

Ва-банк идут хозяева, опомнились! Пытаются они навязать борьбу каталонцам на каждом участке поля, пока тщетно.

85'

Ещё одна замена, сразу после пропущенного мяча, в составе "Интера". Мартинес вышел на поле вместо Брозовича.

83'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! МАЛКОМ!!! 0:1!!! Коутиньо принял мяч в центре поля, нашел пасом Малкома, который приблизился к штрафной, качнул ложным движением соперника, а после чего пробил, точно в левый угол ворот Хандановича.

82'

Ещё одно изменение, в противоположной команде: Кандрева сменил ушедшего с поля Политано.

81'

Замена в составе "Барселоны": на поле вместо Дембеле вышел Малком.

• 80'

Роберто выполнил проникающий пас на Суареса, до последнего снаряд не дошел, Политано классно корпусом не дал добраться уругвайцу до мяча.

• 79'

"Интер" плотно выстроился у своих ворот, а футболисты "Барселоны" продолжают катать мяч туда-сюда, у штрафной Хандановича.

• 77'

Политано на левом фланге отдал передачу назад, на Асамоа, который перевел снаряд на другой фланг, смотрим, чем закончится это владение мяча игроками "Интера".

• 76'

Политано классно обошел соперника, вошел в штрафную, где его свалили на газон, но судья в этом моменте нарушения правил не углядел, трибуны недовольны таким решением арбитра - они свистят.

• 75'

Продолжают сидеть в чужой штрафной игроки "Барсы", но снова теряют они мяч, Де Врей круто обезвредил Дембеле у своей штрафной.

74'

Первая замена в составе "Барселоны": на поле вместо Артура вышел Видаль под двадцать вторым номером.

• 73'

И снова ничего не выходит у гостей: хозяева отбились, провели свой выпад, который закончился уходом снаряда за лицевую линию.

72'

"Барса" теперь уже идет вперед, зарабатывает угловой удар команда Вальверде, благодаря стараниям на левом фланге Альбы.

• 71'

Политано с правого фланга выполнил заброс в штрафную, где Икарди пробил по воротам макушкой головы, но мяч после удара улетел выше ворот Тер Штегена.

70'

Ещё один угловой, после первого Перишич пробивал, сместившись с левого фланга в центр, его выстрел накрыл Роберто, от которого снаряд улетел уже за лицевую.

69'

Политано классно вошел в штрафную, где навозил Пике, пробил, но Артур здорово подставил свою ногу, не дав снаряд влететь в сетку ворот "Барселоны" - угловой удар.

• 68'

Суарес перевел снаряд в центр поля на Ракитича, который, приняв мяч, двинулся еще несколько метров вперед и пробил, но очень неточно - от ворот.

• 67'

Дембеле получил передачу на фланге, сместился в центр, где обыграл Асамоа, а потом пробил, но точно в голкипера "Интера", который уверенно снова сыграл в эпизоде.

66'

Отбились хозяева, да как! Перишич на левом фланге накрутил соперника, после выполнил подачу в штрафную на Политано, который пробить как следует по воротам не сумел - от ворот. Вздрогнули трибуны!

64'

Коутиньо заработал угловой по итогам последнего эпизода: бразилец принял мяч в штрафной, раскачал соперника, пробил, но точно в ближний угол, где Ханданович уверенно сыграл на ленточке, переведя снаряд на стандарт.

63'

Первая замена в матче, в составе "Интера": на поле вместо Наингголана выбежал Валеро.

62'

Угловой исполнили ещё один футболисты "Барселоны" - Де Врей отвел угрозу от своих ворот сильным кивком головы, который заставил покинуть снаряд пределы штрафной.

61'

Ракитич! Суарес выкатил мяч под удар хорвату, который, по сути, вываливался один на один с Хандановичем, пробил четвертый номер каталонцев, но точно в голкипера соперников.

• 60'

Икарди вошел в штрафную, сильно пробил, казалось, точно в угол, но Пике вовремя постелился перед ударом, заблокировав выстрел капитана "Интера".

• 59'

Коутиньо выполнил навес на голову Ленгле, который пробил, попав в сетку, но с обратной стороны - от ворот.

58'

Ещё один "корнер", заработал его снова игрок "Барсы" - Суарес, в момент обыгрывания соперника в чужой штрафной.

• 57'

Стандартное положение снова ни к чему опасному не привело. Хозяева отбились - удачно.

56'

Угловой удар: заработал его Коутиньо, который в последнем эпизоде, войдя в штрафную, пробил, но точно в соперника - Шкриняьра, ставшему на пути удара.

• 55'

Футболисты "Интера" не спешат идти вперед. Окопались "сине-черные" на своей половине, предпочитая дожидаться ошибки соперника в атаке.

• 54'

Перишич со своей бровки выполнил подачу верхом на Весино, первым на мяче сыграл Ленгле - неаккуратно, снаряд прилетел к восьмому номеру "Интера", который пробил, но очень неточно.

• 53'

Снова Перишич. Иван с левого фланга прострелил в штрафную "Барсы", но точно в руки Тер Штегена.

• 52'

Суарес сыграл удачно в отборе у чужой штрафной, обыграл защитника, после чего упустил мяч, из-за контакта уругвайца с ногой оборонца "Интера", однако арбитр не свистнул. "Интер" в атаке.

• 51'

Перишич выполнил мягкий заброс на Шкриньяра, который борьбу у соперника в воздухе выиграл, пробил, но выше ворот Тер Штегена.

50'

Нарушение правил - Ракитич сфолил на Политано, до ворот примерно двадцать три метра, опасный стандарт нас ожидает.

• 49'

Артур из хорошей зоны выполнил передачу на Дембеле, которого опередил Асамоа. Отлично защитник сыграл в последнем эпизоде.

• 48'

Ракитич снова сыграл неудачно, хорват выполнил пас на Роберто, но его передачу прервал отбором Перишич, который тут же длинным пасом передал снаряд своему партнеру.

• 47'

Футболисты "Барсы" лишились мяча, последний его контролировал Ракитич, который упустил снаряд за боковую линию.

46'

Свисток судьи прозвучал! Второй тайм встречи в Милане стартовал, гости развели мяч с центра поля! Поехали, друзья!

Ничего решил не добавлять арбитр к первой половине встречи! Команды отправляются на перерыв, а на табло нули.

• 44'

"Барса" продолжает контролировать ход встречи, не получается у гостей выйти на чужую половину, но и в атаке у футболистов в розовом не так всё хорошо, как им хотелось бы.

42'

Ракитич получил первый "горчичник" в матче, за срыв атаки футболистов "Интера" - откровенный фол хорвата.

41'

Ещё один момент у Суареса! Коутиньо сместился с фланга в центр, пробил, попав в соперника, после чего снаряд отлетел к уругвайцу, который пробил, но точно в Хандановича.

• 40'

Артура отдал длинный пас на Суареса, последний вошел в чужую штрафную, но Шкриньяр идеально сыграл в отборе, умело лишив нападающего мяча.

• 39'

Политано снова ошибается в передаче мяча своему партнеру, неточным получился пас игрока "Интера", снаряд снова в ногах гостей.

• Дождь
      38'

Артура уложили сейчас на поле, но судья нарушения правил в эпизоде не углядел. Негодует игрок "Барсы", а у нас тем временем проливной дождь в Милане.

• 37'

Ракитич обыгрался с Суаресом, после чего передал снаряд Коутиньо, который подработал себе под удар, а после выстрелил в правый нижний угол, но Ханданович оказался на месте, парировав удар бразильца.

• 36'

Снова "Барса" перешла в затяжную атаку. Трибуны свистят, "Интер" выстроился, а "розовые" всё никак не могут вскрыть эту консервную банку.

• 35'

Перишич со своего фланга выполнил отличный прострел в штрафную на Наингголана, но последнего опередил Бускетс, который превосходно сыграл на опережении в последнем эпизоде.

• 34'

"Интер" отобрал мяч, потом снова его потерял,  а после классно выбрался из-под прессинга, в атаке хозяева, правым флангом готовят они свой контрвыпад.

• 33'

Игроки в розовом продолжают пытаться размочить счет в матче. Контролируют снаряд гости на чужой половине вот уже несколько минут. Смотрим, что выйдет из этого.

32'

Суарес! Ещё один момент, с острого угла пробивал уругваец по воротам Хандановича, но чуть не мимо пришелся выстрел нападающего - мяч улетел за лицевую линию.

• 31'

Опасную атаку провели гости! Как красиво сыграл Дембеле! Получив передачу в штрафной, француз уложил на замахе на газон двоих, после чего пробил, попав в итоге в корпус Суареса.

• 30'

Из-за боковой гости снова попробуют начать новую атаку. Роберто введет мяч в игру вбросом из аута.

• 29'

Коутиньо здорово сыграл через пас с Суаресом, уругваец отдал дальше на Дембеле, который начал убирать снаряд под себя, пытаясь обыграть соперника, но последний мяча француза лишил.

• 28'

Дембеле накрутил на фланге соперника, отдал передачу в центр на Бусектса, который идеально закинул снаряд в штрафную на Альбу - последний до мяча дотянуться не сумел.

27'

Фол в атаке - Перишич грубо вкатился в ноги Пике, который, к счастью, вовремя убрал конечности. Грубо сыграл хорват.

• 26'

Стандартное положение снова ни к чему опасному не привело. Гости без проблем отбились и приступили к построению новой атаки.

25'

Перишич заработал первый угловой для своей команды в матче.

• 24'

Двоих накрутил Коутиньо на своем фланге, после выполнил передачу на Ракитича, который ложным движением убрал Наингголана, после чего пробил, сильно, но неточно - от ворот будет.

• 23'

Артур отдал передачу верхом в штрафную на Суареса, который вторым касанием пытался перебросить вышедшего из ворот Хандановича - неточно.

• 22'

Бразилец выполнил подачу в штрафную Хандановича, где "сине-черные" отбились, выбив снаряд из зоны своего голкипера.

21'

Нарушение правил на половине поля "Интера" - Асамоа заехал локтем по лицу Ракитича: стандартное положение ждёт нас. У мяча Коутиньо.

• 20'

Коутиньо передал мяч в центре поля на Артура, последний отдал его Дембеле, которого накрыл в центре поля Брозович.

• 19'

Асамоа передал снаряд Перишичу, который вернул мяч защитнику, находившемуся в штрафной, Квадво пробил, но мимо ворот Тер Штегена.

• 18'

Массированная атака каталонцев закончилась тем, что "розовым" снова приходится начинать свой выпад заново: отлично играют в обороне футболисты "Интера".

• 17'

Выходят классно из-под прессинга "сине-черные", однако не успевают они начать свою атаку, "Барса" вытесняет миланцев из своей половины.

• 16'

Перишич исполнил подачу в штрафную, но Пике подачу игрока "Интера" прервал кивком головы по мячу, который покинул зону Тер Штегена.

15'

Нарушение правил: Ленгле руками оттиснул Политано, который, почувствовав контакт, моментально упал.

• 14'

"Розовые" атакуют левым флангом, Альба контролирует мяч на своей бровке, ищет защитник возможность для продолжения атаки.

13'

Луис! Ракитич обокрал своего соперника в центре поля, после чего хорват выкатил мяч на уругвайца, который пробил первым касанием в сторону ворот, но выше - моментище!

• 13'

Много брака в центре поля у игроков "Интера", но, конечно, нужно отметить и прессинг каталонцев, которые вынуждают ошибаться своих соперников.

• 12'

Коутиньо получил отличную передачу от Артура, развернулся, двинулся к штрафной, отдал на Суареса, который навесил на дальнюю, где Дембеле к этой передаче не подоспел.

• 11'

Готовят, готовят новый острый выпад каталонцы, однако не дают пройти к своим воротам игроки "Интера" соперникам. "Барса" продолжает контролировать снаряд на чужой половине.

• 10'

Суарес принял передачу в двадцати метрах от ворот, сместился на левый фланг, вошел в штрафную, откуда прострелил вдоль ворот, но на его пас никто из партнеров не откликнулся.

9'

Ещё одна остановка: угодил мяч в руке Альбе во время атаки "розовых", неумело обработал снаряд испанец в штрафной соперника.

8'

Нарушение правил в центре поля: Весино срубил Артура, который после контакта с соперником моментально рухнул на газон.

• 7'

Начали атаку каталонцы, после мяч у них перехватили хозяева, выпад которых также не удался. "Барса" тем временем атакует, правым краем, Роберто владеет снарядом.

• 6'

Подачу бразильского игрока никто их партнера ни головой, ни ногой не нашел, "Интер" отбился, а теперь идет в новую атаку, правым флангом.

5'

Первый угловой заработали гости. Дембеле это сделал, а стандартное положение разыграет сейчас Коутиньо у левого углового флажка.

• 4'

Затяжная атака "Барсы" завершилась тем, что "сине-гранатовым" пришлось возвращать снаряд Тер Штегену для того, чтобы выйти из-под прессинга соперника.

• 3'

Первый удар по воротам в поединке! Дембеле сместился на правом фланге в центральную часть, откуда нанес удар с левой ноги, но его выстрел уверенно парировал Ханданович.

2'

Первая атака "сине-черных" закончилась попаданием в офсайд Икарди, который в момент передачи снаряда Перишичем находился в положении "вне игры".

1'

Игроки "Интера" развели мяч с центра поля, сделал это Икарди, отдав первую передачу в матче с центрального круга назад, своему партнеру.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Барселона онлайн