57' Желтая карточка
Лаупер Сандро
67' Желтая карточка
Фон Берген Стив
77' Красная карточка
Саного Секу
81' Желтая карточка
Солер Карлос
90'+5

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! "Валенсия" уверенно дома переигрывает "Янг Бойз" со счетом 3-1!

90'
    ОПАСНО! Васс получил шикарную передачу в штрафной соперника и пробил в одно касание, но мяч угодил прямо в голкипера "Янг Бойз"!
    90'

Эбишер грубовато играет на своей половине поля, полузащитник "Янг Бойз" снес Торреса, штрафной удар в пользу "Валенсии".

• 90'

Сулеймани сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но после рикошета сфера пролетела мимо ворот.

90'

Ещё один корнер на правом фланге заработали швейцарцы, Сулеймани навесил в штрафную, но там верх выигрывают хозяева.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

• 89'

Не сдается "Янг Бойз", играя при этом в меньшинстве, гости большими силами идут вперед на последних минутах матча.

• 88'

Везу фолит на правом фланге обороны, защитник "Валенсии" сбил Ассале, штрафной удар в пользу "Янг Бойз".

87'

Последняя замена в составе "Валенсии", на поле вышел Рубен Везу вместо Жоффрея Кондогбия.

86'

Угловой удар на правом фланге заработали швейцарцы, Сулеймани выполнил передачу на ближнюю штангу, но там слишком неудачно сыграл Эбишер.

• 85'

В перспективную контратаку вышли футболисты "Валенсии", Торрес получил передачу на правом фланге, но затем полузащитник ошибся при передаче.

• 83'

Ассале снова подхватил мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам Нето не удалось. Гарай ошибся в этом эпизоде, но успел исправить свою ошибку.

82'

Карлос Солер получает желтую карточку за грубый подкат на чужой половине поля, полузащитник "Валенсии" сбил Бенито.

• 81'

Франсис Коклен возвращается на футбольном поле, к счастью, всё обошлось для полузащитника "Валенсии".

• 80'

Гайя подключился к атаке своей команды, получил передачу и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно.

79'

Возможно, Франсис Коклен получает серьезное повреждение. Французский полузащитник покидает поле в сопровождении медицинской бригады.

• Красная карточка
    78'

КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Секу Саного откровенно грубо играет в центре поля, полузащитник "Янг Бойз" с двух ног бросился на Коклена.

77'

Также последняя замена состоялась в составе "Янг Бойз", на поле вышел Мишель Эбишер вместо Гийома Оаро.

76'

Вторая замена в составе "Валенсии", на поле вышел Ферран Торрес вместо Гонсалу Гуэдеша.

• 75'

53 на 47, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, небольшой перевес на стороне "Валенсии".

• 74'

Бенито получил скидку от партнера перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но неточно.

73'

Солер вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Саного.

71'

Гуэдеш откликнулся на передачу от партнера из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Валенсии", зафиксировав офсайд.

• 70'

Саного подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил с дистанции, но сфера пролетела выше ворот.

69'

Первая замена в составе "Валенсии", на поле вышел Кевин Гамейро вместо Санти Мины.

68'

Стив фон Берген получает желтую карточку за откровенный срыв быстрой атаки соперника, капитан "Янг Бойз" сбил Мину.

• 67'

"Янг Бойз" начинает перехватывать инициативу, но пока без остроты у ворот Нето. "Валенсия" успешно отбивается в эти минуты.

66'

Сулеймани откровенно срывает атаку "Валенсии", полузащитник придержал Родриго, но без предупреждения от арбитра в этом эпизоде.

65'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Сулеймани навесил на ближнюю штангу, но там никого с партнеров не было.

64'

Бенито в очередной раз фолит на левом фланге, в этот раз защитник "Янг Бойз" сбил Солера, стандарт для "Валенсии".

62'

Рожер Ассале получает неприятное повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада "Янг Бойз" на поле, продолжительная пауза в матче.

61'

Вторая замена в составе "Янг Бойз", на поле вышел Жан-Пьер Нсаме вместо Кристиана Фасснахта.

• 60'

Васс выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там первым на мяче был Оаро, успешно отбиваются швейцарцы.

59'

Мбабу фолит на правом фланге обороны, защитник "Янг Бойз" прервал проход Гуэдеша. При такой игре мы вправе сегодня ожидать красную карточку.

58'

Сандро Лаупер получает желтую карточку за грубую атаку сзади Санти Мины, штрафной удар в пользу "Валенсии".

• 57'

Комфортное преимущество зарабатывает "Валенсия", теперь швейцарцам будет крайне непросто отыграться.

56'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! СОЛЕР!!! Третий мяч влетает в ворота "Янг Бойз"! Быструю атаку организовали хозяева поля, Карлос Солер получил передачу на правом фланге, ушел от защитников, спокойно вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол!

• 55'

ЦСКА сравнивает счет в параллельном матче против "Ромы", Сигурдссон отметился забитым голом.

• 54'

Солер дважды обыграл своего оппонента в штрафной соперника, но пробить полузащитнику так и не удалось.

53'

Саного нарушает правила в борьбе на чужой половине поля, полузащитник "Янг Бойз" сбил Мину, штрафной удар в пользу "Валенсии".

• 52'

"Валенсия" старается брать мяч под свой контроль в начале второго тайма, но "Янг Бойз" применяет высокий прессинг.

51'

Родриго получил передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

• 50'

Мбабу подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Оаро, но сфера пролетела мимо ворот.

49'

Фон Берген грубовато играет в центре поля, защитник "Янг Бойз" сбил Родриго, но без желтой карточки от арбитра в этом эпизоде.

• 48'

В первом тайме мы увидели открытый футбол в исполнении обеих команд, ударная перестрелка закончилась в пользу "Валенсии". Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.

47'

Первая замена состоялась в составе "Янг Бойз", на поле вышел Миралем Сулеймани вместо Муми Нгамелеу.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Валенсия" переигрывает "Янг Бойз" со счетом 2-1 в первой половине игры, идем на перерыв!

45'

Ассале получил длинную передачу от голкипера из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

• 44'

Ух, Нгамелеу получил классный заброс в штрафной соперника, полузащитник пробил в касание, но мяч пролетел выше ворот.

• 43'

Быстро возвращают себе перевес футболисты "Валенсии" перед перерывом, снова ожидаем на реакцию от "Янг Бойз".

42'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! САНТИ МИНА!!! "Валенсия" снова выходит вперед! Неспешно развивалась атака испанцев на правом фланге, Солер выполнил заброс в штрафную, где Мина ушел от своего оппонента и точно пробил в касание!

• 41'

Васс выполнил очередную подачу в штрафную соперника со стандарта, но там второй этаж снимает Соу.

40'

И ещё одну желтую карточку показывает арбитр, а этот раз Лорис Бенето на фланге снес Солера. Слишком много предупреждений в первом тайме.

• 39'

Абсолютно справедливо "Янг Бойз" сравнивает счет, гостям удалось перехватить инициативу и реализовать свой момент впереди.

38'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! АССАЛЕ!!! "Янг Бойз" сравнивает счет! Быструю атаку организовали швейцарцы, Фасснахт выполнил передачу в штрафную на Ассале, нападающий спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол!

• 37'

Соу выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но снова безрезультатно, успешно отбивается "Валенсия".

36'

Мбабу получает желтую карточку за фол в штрафной соперника ещё перед стандартом, защитник "Янг Бойз" завалил Коклена.

35'

Васс прерывает подачу соперника на фланге, но при этом датчанин подыграл себе рукой, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Янг Бойз".

• 34'

Гонсалу Гуэдеш оказался у мяча, португалец нанес прямой удар со штрафного, но сфера пролетела мимо ворот.

33'

Нгамелеу срывает атаку "Валенсии", завалив на газон Родриго. Напомним, что Нгамелеу имеет желтую карточку.

• 32'

Соу подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают игроки "Валенсии".

31'

Хосе Гайя получает желтую карточку за откровенный срыв атаки на фланге, защитник "Валенсии" в подкате сбил Мбабу.

• 30'

Снова Гайя промчался через левый край и выполнил передачу в штрафную, но в этот раз сфера оказалась в руках фон Балльмооса.

• 29'

Гайя подключился к атаке своей команды левым флангом и прострелил в центр, но там первым на мяче был фон Берген.

28'

Очень часто арбитр вмешивается по ходу игры в первом тайме, в этот раз Оаро сбил Коклена, штрафной удар в пользу "Валенсии".

• 27'

48 на 52, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, примерно равная игра на старте поединка.

25'

Очередной фол в центре поля фиксирует арбитр, в этот раз Родриго подтолкнул Нгамелеу в борьбе на втором этаже.

• 24'

Ассале выиграл подбор в штрафной "Валенсии", но не смог пробить с выгодной позиции, упущена хорошая возможность.

• 23'

"Валенсия" старается контролировать мяч после забитого мяча, "Янг Бойз" пока не удается перехватить инициативу.

22'

Санти Мина получает желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля, нападающий "Валенсии" сбил Мбабу.

• 21'

Оаро освободился от опеки перед штрафной и пробил из-за пределов штрафной, но неточно.

19'

Муми Нгамелеу получает желтую карточку за грубую игру в центре поля, полузащитник "Янг Бойз" снова грубо сыграл против Паулисты.

18'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, Соу выполнил подачу на дальнюю штангу, но там надежно на выходе сыграл Нето.

• 16'

Есть быстрый гол от "Валенсии", который должен повлиять на игру "Янг Бойз", швейцарцам нужно активней идти вперед.

15'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! САНТИ МИНА!!! "Валенсия" открывает счет! Солер получил классную передачу в штрафной соперника, полузащитник эффектно пробил с острого угла, но мяч угодил в штангу! Первый на добивании оказался Мина, нападающий переправил сферу в пустые ворота!

14'

Нгамелеу грубовато играет на фланге, полузащитник "Янг Бойз" снес Васса, но арбитр обошелся лишь устным предупреждением в этом эпизоде.

13'

Нгамелеу получает повреждение после стыка на втором этаже, лежит на газоне полузащитник "Янг Бойз", пауза в матче.

• 12'

Снова Васс выполнил заброс на дальнюю штангу со стандарта, откуда в касание пробивал Солер, но безуспешно.

11'

Фасснахт фолит на правом фланге обороны, полузащитник "Янг Бойза" сбил Гуэдеша, стандарт в пользу "Валенсии".

10'

Первый угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Валенсии", Васс навесил в штрафную, но там первым на мяче был Соу.

9'

Ещё один офсайд фиксирует арбитр, в этот раз Оаро слишком рано откликнулся на длинную передачу из глубины поля.

8'

Родриго получил передачу из глубины поля и вышел один на один с голкипером, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

7'

Очень много борьбы с первых минут, арбитр снова вынужден останавливать игру, в этот раз правила нарушал Родриго против Мбабу.

• 6'

Соу подключился к атаке своей команды через центр и пробил с дальней дистанции, но сфера пролетела выше ворот.

• 5'

Санти Мина обыграл своего оппонента перед штрафной и пробил в ближний угол, но фон Балльмоос контролировал ситуацию.

• 4'

Васс подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают швейцарцы.

3'

Бенито фолит на левом фланге обороны, защитник "Янг Бойз" сбил Солера, первый стандарт в пользу "Валенсии".

• 2'

"Валенсия" сегодня будет действовать на поле в традиционной для себя белой форме, "Янг Бойз" - в желто-черном комплекте.

1'

Стартовый свисток на стадионе "Месталья" прозвучал! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!