72' Желтая карточка
Гендузи Маттео
74' Желтая карточка
Луиш Мигел
87' Красная карточка
Матьё Жереми
90'+6

Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует нулевую ничью на "Эмирейтс" между лондонским "Арсеналом" и лиссабонским "Спортингом". "Арсенал" уже себе гарантировал путёвку в плей-офф Лиги Европы, правда для первого места, нужна ещё одна победа или два поражения лиссабонцев.

• 90'

Колашинац прорвался по левому флангу, сыграл на край штрафной площади, но не вложил мяч в ногу Гендузи и гости отбились.

• 90'

Нани присел на газон, не выдерживает у него мышцы, сводит ногу.

• 90'

Гендузи прошёл по левому краю штрафной, от лицевой выполнил подачу во вратарскую, где Рибейро спокойно зафиксировал игровой снаряд!

• 90'

На отбой играют футболисты "Спортинга" на последних минутах встречи на "Эмирейтс".

90'

Коатес делает длинную передачу вперёд на Баса Доста, который оказывается в положении "вне игры".

90'

Ко второму тайму арбитр компенсирует 5 минут!

• 89'

Рэмзи вошёл в штрафную площадь, обыграл двух соперников, сместился в лицевую и выпустил круглого за линию ворот.

• 88'

Обамеянг пробил со стандарта, но получилось намного выше перекладины.

88'

Обамеянг рвался вперёд, перед ним была штрафная и один Рибейро и его габонца перед самой штрафной Матьё срубил, за что получил прямую красную карточку.

• 87'

Колашинац подключился в атаку и выполнил подачу, но мяч вновь сваливается с ноги и вылетает за пределы поля.

• 86'

Продолжают игроки "Арсенала" катать игровой снаряд на половине поля соперника.

85'

И последняя замена на сегодня в составе "Спортинга": Радосав Петрович заменил Мигела Луиша.

• 84'

Гендузи выполнил шикарный пас на левую бровку Айуоби, который выполнял прострел в центр, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.

83'

Вторая замена в составе "Спортинга": Жоване Кабрал появляется на поле вместо Абдулай Диаби.

• 82'

Колашинац прострелил в центр штрафной, Обамеянг в касание пробил по воротам, но удар на себя принял Матьё!

• 81'

Айуоби прострелил в штрафную с левого фланга, Мхитарян на линию вратарской подставил ногу, круглый полетел в сторону ворот, но Рибейро в падении зафиксировал сферу.

• 80'

окружили штрафную лиссабонцев "канониры" и используют всю ширину атаки.

79'

Зачем-то после розыгрыша углового отошли к центральному кругу португальцы, а потом попали гости в коллективный офсайд.

• 79'

Нани выполнил подачу в штрафную и игровой снаряд от Мхитаряна вылетел за пределы поля на угловой.

• 78'

Диаби побежал вперёд по правому краю, сместился в центр и пробил издалека по воротам, но мяч от Сократиса полетел на левую бровку.

• 77'

Сократис около своей штрафной площади обыграл Баса Доста и сыграл чуть правее на Холдинга.

• 76'

Мэйтленд-Найлс оказывает давление на Акунью, но после прострели в штрафную, мяч от игрока "Арсенала" вылетел за линию ворот.

75'

Ещё одна вынужденная замена в составе "Арсенала": Эйнсли Мэйтленд-Найлс меняет Штефана Лихтштайнера.

74'

Ещё одно предупреждение. Луиш упустил Сократиса в центре поля и потом попал по ногам греку.

• 73'

Покинул вместе с медиками швейцарский защитник "Арсенала" поел и отправился в подтрибунное помещение.

72'

Гендузи в центре поля нарушил правила против Нани и получил предупреждение.

71'

Ужас для "Арсенала". Лихтштайнер потянул заднюю поверхность бедра и присел на газон.

• 70'

Забавный момент был. В центре поля Лихтштайнер завязывал шнурки на бутсах молодому Смит-Роу.

69'

Первая замена в составе лиссабонского "Спортинга": Фреди Монтеро покидает поле, а вместо него выходит Бас Дост.

69'

После розыгрыша углового Айуоби с линии штрафной пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.

68'

Акунья доказывал арбитру, что углового не было, да ещё и кричал на линейного арбитра, за что получил жёлтую карточку.

• 67'

Колашинац выполнил подачу в штрафную, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.

• 66'

Айуоби здорово пробросил мяч между ног сопернику и сыграл на правую бровку в направлении Мхитаряна.

• 65'

А, Холдинг сильно вбивал мяч вперёд и попал в пресс Монтеро с близкого расстояния. Медики появились на поле.

64'

Монтеро в одном из единоборств получил повреждение и держится за рёбра.

• 63'

Гендузи оказался на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, где Рибейро вышел из ворот и кулаками выбил сильно сферу за пределы штрафной.

• 62'

Очередная передача Нани в штрафную, где Монтеро открывался под этот пас, но Сократис опередил соперника и выбил сферу в аут.

61'

Вторая замена в составе "Арсенала": Сеад Колашинац заменил Карла Дженкинсона.

• 60'

Рибейро сделал длинную передачу вперёд, Лихтштайнер выиграл верховое единоборство и отправил сферу за боковую линию.

• 59'

Айуоби сыграл на Обамеянга, который пробил по воротам с правого края штрафной, но мяч летит с внешней стороны сетки!

• 58'

Нани прострелил в центр вратарской с левого фланга, где был Диаби, но Чех в падении спокойно зафиксировал игровой снаряд.

58'

Из Лондона поступают новости по Уэлбеку! Он уже в госпитале и в данный момент проходит рентген.

• 57'

Рэмзи сделал длинную передачу вперёд, Обамеянг мчался в штрафную, но Рибейро вышел из ворот и оказался первым на снаряде.

• 56'

Холдинг сделал длинную передачу на Айуоби, который сместился к бровке, сыграл к штрафной площади на подключившегося вперёд Дженкинсона, но вышло немного неточно.

• 55'

Дженкинсон сыграл назад после продвижения вперёд на Айуоби, но мяч выкатился в аут. Не поняли партнёры друг друга.

• 54'

Смит-Роу пробежал по левой бровке, сместился в центр и пробил в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!

• 53'

Дженкинсон здорово отработал в отборе и от ноги Диаби выбил сферу за боковую линию.

• 52'

Рэмзи выполнил длинную передачу на правый край штрафной площади, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.

• 51'

Диаби шёл вперёд по правому флангу, ему поставил корпус Гендузи и от полузащитника "Арсенала" круглый вышел за боковую линию.

• 50'

Айуоби пробежал по левому флангу, пробросил мяч вперёд, но Коатес поставил ему корпус и от лицевой выбил сферу за боковую линию.

49'

Нани выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Диаби в падении пробил по воротам, но мяч попал в грудь Дженкинсону!

• 48'

Дженкинсон неудачно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в сторону своей половины поля.

47'

Мхитарян прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Обамеянг в касание пробил по воротам, но мяч от штанги вылетает за пределы поля!

46'

Стартовал второй тайм.

Звучит свисток на перерыв.

• 45'

Теперь Рэмзи пробил по воротам из центра поля, но вышло несильно и Рибейро спокойно поймал круглого.

• 45'

Обамеянг выполнил подачу в центр штрафной "Спортинга", где Лихтштайнер в падении пытался замкнуть сферу, но мяч пролетел рядом со швейцарцем.

45'

Гудель пробил по воротам метров с сорока, но мяч попал в Монтеро, который находился в офсайде.

• 45'

Гаспар сделал длинную передачу вперёд, но Чех вышел из ворот и в одиночестве спокойно зафиксировал игровой снаряд.

45'

Четыре минуты компенсирует арбитр к первому тайму.

• 45'

Мхитарян выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.

44'

Мхитарян бежал вперёд по центру, но под него подкатился Фернандеш, на что арбитр никак не отреагировал, после этого Генрих поднялся и пошёл в лицевую, но его у углового флага уронил на газон Акунья.

• 43'

Нани прострелил в штрафную, где Гендузи перехватил сферу у Монтеро и аккуратно сыграл на Чеха.

• 42'

Защитники "Спортинга" взяли мяч под свой контроль и пока контролируют сферу на своей половине поля.

• 41'

Гендузи сыграл вперёд на Обамеянга, который сыграл вдоль линии штрафной, но никого из партнёров рядом с ним не оказалось.

40'

Айуоби здорово уходил от Гаспара на левом фланге и тот его хватал за руки, за что получил предупреждение.

• 39'

Монтеро выполнил подачу во вратарскую, где Холдинг грудью принял мяч и выбил сферу в сторону центра поля.

38'

Быстро разыгрывают угловые игроки "Арсенала", но каждый раз следует дальний удар по воротам. На этот раз Лихтштайнер неточно пробил по воротам.

• 37'

Лихтштайнер выполнил великолепную подачу в штрафную, но мяч пролетел над Обамеянгом и Мхитаряном.

36'

После розыгрыша углового Рэмзи просто подарил мяч Рибейро, покатив сферу в руки голкиперу.

• 36'

Рэмзи ушёл в угловой флаг и заработал стандарт для своей команды.

• 35'

Монтеро жёстко сыграл по голени Рэмзи, но арбитр никак не отреагировал на это касание.

• 34'

Гендузи сыграл вперёд на Айуоби, но мяч прошёл рядом с его ногой и Гаспар сыграл назад на Рибейро.

• 33'

Айуоби пробросил мяч в лицевую, но не рассчитал свою скорость и выпустил сферу за линию ворот.

• 32'

Мхитарян бежал вперёд по правому флангу, но под него подкатился Акунья и выбил сферу в аут.

• 31'

Айуоби подключил в атаку Дженкинсона, который прострелил в центр, но мяч пролетел вдоль ворот и вылетел за боковую линию на правом фланге.

31'

А вот и вынужденная замена "Арсенала": Пьер-Эмерик Обамеянг заменил Данни Уэлбека.

• 30'

Болельщики "Арсенала" поют песню в адрес Данни Уэлбека и провожают его с поля овациями.

• 29'

Десять человек оказывают медицинскую помощь Уэлбеку. Хотя с другой стороны непросто переложить игрока, чтобы не навредить его суставам.

• 28'

Обамеянг пошёл разминаться после травмы Уэлбека и переодевается. Эмери сейчас ему даёт установку перед выходом на поле.

27'

После того, как Уэлбек нанёс головой удар по воротам, неудачно приземлился и требуется ему медицинская помощь, а после этого на газоне ещё появляются медики.

• 26'

Лихтштайнер выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Уэлбек головой пробил по воротам, но Рибейро в падении зафиксировал игровой снаряд.

• 25'

Айуоби сместился с левого фланга в центр, но дальше игроки "Спортинга" выбили мяч в сторону центра поля.

• 24'

Лихтштайнер забросил мяч на Мхитаряна, но его опередил в штрафной Матьё и выбил сферу за боковую линию.

• 23'

Холдинг сделал длинную передачу по центру на Уэлбека, но Матьё выиграл верховое единоборство на этот раз.

• 22'

Нани на смене движений пытался продвинуться вперёд по левой бровке, но пройти Папастатопулоса не смог.

21'

Лихтштайнер за фол против Нани на бровке получил первую жёлтую карточку в матче.

• 20'

Мхитарян выполнил подачу в штрафную, где Уэлбек выиграл верховое единоборство, его к слову никто не держал, и пробил он головой по воротам, но вышло неточно.

20'

Двойной фол около штрафной "Спортинга". Сначала Мхитарян получил по ногам, а потом на бровке Гендузи досталось от Акуньи.

• 19'

Гудель решился на удар по воротам метров с сорока, но получилось намного выше перекладины.

18'

МОМЕНТИЩЕ!!! Гендузи прострелил на линию вратарской, Уэлбек пяткой бил в сторону ворот, но Коатес с линии ворот выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной!

• 18'

Лихтштайнер сыграл на Смит-Роу, который имел возможность вырываться на свободное пространство, но Матьё подстраховал партнёра и выбил круглого в аут.

• 17'

Не очень нравится Унаи Эмери, что его подопечные медленно перемещают мяч на своей половине поля и подгоняет их.

• 16'

Айуоби сыграл на линию штрафной Смит-Роу, который пытался нанести удар по воротам, но вышло очень неточно.

• 15'

Лихтштайнер подаёт на линию штрафной "Спортинга", но Коатес в касание выбивает сферу в сторону центрального круга.

• 14'

Холдинг сыграл направо на Лихтштайнера, но тот неудачно прокинул сферу вперёд и круглый выкатился за боковую линию.

• 13'

Рэмзи выполнил прострел во вратарскую "Спортинга", но Рибейро в падении во вратарской фиксирует игровой снаряд.

• 12'

Михатярян перехитрил соперника в штрафной "Спортинга", сместился в лицевую и прострелил на угол вратарской, куда бежал Уэлбек, но перед ним Коатес подставил ногу и выбил сферу за пределы поля на угловой.

12'

Мигел Луиш выполнил заброс за спину крайним защитникам на Нани, но тот оказался в офсайде.

• 11'

Нани пробежал по правому флангу и выполнил прострел в центр, но никто из партнёров не поспел за португальцем и Холдинг отправил сферу за боковую линию.

• 10'

Дженкинсон сыграл вперёд по правой бровке на Смит-Роу, но вышло слишком сильно и снаряд выкатился за линию ворот.

10'

После розыгрыша углового Дженкинсон пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины. Не лучшее решение Карла.

• 9'

А теперь Уэлбек бежал вперёд по левому флангу, простреливал в штрафную и мяч от соперника вылетел за пределы поля.

• 8'

Лихтштайнер сыграл на край штрафной Смит-Роу, который пытался прострелить в центр, но мяч попал в ногу Матьё.

• 7'

Снова защитники "Арсенала" катают мяч около своей штрафной площади, Чех через длинную передачу начал атаку своей команды.

• 6'

Гендузи сделал длинную передачу вперёд, но Рибейро вышел к линии штрафной и спокойно зафиксировал сферу.

• 5'

Уэлбек пошёл в прессинг на голкипера "Спортинга" Риберо и от ноги форварда "Арсенала" мяч вылетел за боковую линию из вратарской португальцев.

• 4'

Гаспар сделал длинную передачу вперёд, Гендузи невообразимым образом потерял сферу, но удар Нани с двадцати пяти метров был блокирован.

• 3'

Лихтштайнер выполнил подачу в штрафную, но игроки "Спортига" выбили сферу на другую бровку из штрафной.

• 2'

Игроки "Арсенала" взяли мяч под свой контроль, но португальцы не позволили им быстро преодолеть центральную линию.

1'

Матч стартовал!

• С составами "Арсенала" и "Спортинга" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".

• Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч четвёртого тура группового этапа Лиги Европы группы E. В рамках этой игры на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне, вместимостью 60361 мест, лицом к лицу сойдутся "Арсенал" из Англии и "Спортинг" Лиссабон из Португалии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Гедиминасом Мажейкаом из Литвы. Помощники судьи - Витаутас Шимкус, Витенис Казлаускас; резервный арбитр - Довидас Сужеделис; арбитры за воротами - Манфредас Лукьянчукас, Робертас Валиконис. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.

• Где смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +1=0-0. Разница мячей: 1-0.
      Главный арбитр: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва).

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 0:0 Спортинг Л онлайн