Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Спасибо за внимание, друзья! Любите футбол, следите за ним вместе с LiveResult.ru и Евро-футбол.ру. Для Вас работал Алексей Торопацкий, увидимся на матче Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед!

ВСЕ! "Рома" крупно обыгрывает "Сампдорию" на "Стадио Олимпико"!

• 90'

Дефрель отыграл на Янкто, у которого не получился навес в штрафную.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-1! ЭЛЬ-ШААРАВИ! Джеко сыграл на перехвате и прострелил низом на дальнюю штангу, мяча не смогли коснуться Берешиньски и Аудеро, а вот Стефан принял круглого на дальней штанге, обработал и послал точно в ворота!

• 90'

Виейра сыграл на вынос, мяч улетел в аут, что пошло на пользу "Роме".

• 90'

Ольсен откликнулся на подачу с фланга игрока "Сампдории" при этом еще упав на миниатюрного Флоренци.

90'

Пять минут компенсировано во втором тайме. Многовато для счет 3-1.

89'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! ДЕФРЕЛЬ! После навеса с правого фланга Дефрель принял мяч в штрафной, развернулся и мастерски отправил в ворота мимо Ольсена! Напомним, что Дефрель принадлежит "Роме".

• 88'

Позволяют себе чуть-чуть расслабиться хозяева, да и пора уже командам включить режим доигровки.

87'

ОПАСНО! Коллей выключил из игры Маноласа, а Ронни Виейра в упор бил головой, но Ольсен каким-то чудом отразил этот наскок гостей!

86'

ОПАСНО! Перехватили мяч генуэзцы, Гастон Рамирес отыграл на Салу, после удара которого мяч улетел на угловой от игрока "Ромы".

• 84'

Юндер и Джеко комбинировали у линии штрафной, а закончилась атака неудачным ударом боснийца.

• 83'

Джеко поднялся к центральному кругу, перевел мяч в сторону Коларова, у которого на этот раз не хватило остроты при подаче.

• 82'

Три в три атаковали римляне, но Эдин Джеко выбрал неверный вариант продолжения атаки, выполнив поперечную передачу.

82'

Замена! Дженгиз Юндер вышел вместо Джастина Клюйверта.

81'

Замена! Ковнацки вступил в игру вместо Капрари.

• 80'

Финтил на фланге Клюйверт, но запутался в собственных ногах и упустил мяч в аут.

• 80'

Дзаньоло дотянулся до мяча, пущенного партнером, а вот прострел вышел безадресный.

79'

Замена! Вместо Пеллегрини в игру вступил Дзаньоло.

78'

ОПАСНО! Джеко взял игру на себя, но выбил мяч из-под ноги Коллей, однако атака хозяев продолжилась - Клюйверт навесил в штрафную, где Эдин Джеко уже исполнил свою профильную обязанность, пробив головой, но получилось рядышком со штангой.

• 77'

В короткий пас заиграли чего-то гости, Сала отдавал мяч в штрафную, но на его пути стал Жуан Жезус.

76'

Офсайд! Мурру прострелил низом в штрафную "Ромы", но в офсайдную ловушку попался Капрари.

• 75'

Андерсен отыграл на правый фланг, но обострить ситуацию у генуэзцев не получается.

• 74'

Вот уже крупная победа намечается у "Ромы", при этом не скажешь, что игра хозяев впечатляет.

72'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! ЭЛЬ-ШААРАВИ! Коларов вывел Стефана на рандеву с Аудеро, голкипер выиграл локальную дуэль, выбив мяч руками, но футболист "Ромы" отлично сориентировался в эпизоде, быстро, а главное точно пробил под перекладину в дальний угол!

• 71'

В штрафную навесил Берешиньски, но вышло очень сильно и неточно.

• 70'

Эль-Шаарави навесил в штрафную, гости справились с подачей, но на подборе первым оказался Кристанте, пробив намного выше ворот.

69'

Замена! Вместо Линетти в игру вступил Сала.

• 69'

Пеллегрини простреливал в штрафную, но мяч был заблокирован.

68'

Замена! Вместо Патрика Шика на поле появился Эдин Джеко.

• 68'

Уверенно заиграли "волки" после второго забитого мяча, словно проснулись и задвигались бодрячком.

67'

А вот и снова без пенальти! Не стал он менять свое решение, назначив только угловой в пользу "Ромы".

• 66'

Снова Иррати побежал смотреть видеоповтор.

65'

После розыгрыша углового мяч достался Эль-Шаарави, тот пробил в дальний угол, но на пути встала рука Коллея! Арбитр в раздумьях!

64'

Пеллегрини навесил в штрафную, но Андерсен снова выбил мяч на угловой.

63'

ОПАСНО! Клюйверт накрутил в штрафной двоих и отдал мяч на ход Флоренци, но Коллей перевел его на угловой.

62'

Аудеро вынужден переводить мяч за перекладину после удара-свечи со стороны Шика, а затем боковой поднял флажок, известив об офсайде.

• 61'

Пошли в наступление "волки", но Эль-Шаарави пытался вернуть мяч в поле уже за лицевой линией.

• 60'

Не дает пробить пенальти тебе судья - забивают тебе. "Сампдории" будет сложно сделать что-то путное, нет у них потенциала на игру.

59'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ШИК! Эль-Шаарави подключил по флангу Коларова, который низмо сильно прострелил на ближний угол, где опередил оппонента Патрик Шик!

• 58'

Потеряшками вдруг стали римляне, не получается у них игры с началом второго тайма, а "Сампа", будь посильнее, могла бы этим воспользоваться.

• 58'

Манолас вынес мяч на правый фланг, но тот оказался в ауте.

• 57'

Что же, счет у нас в любом случае 1-0 в пользу "Ромы", а Гастону необходимо поработать над актерским мастерством.

56'

Отменил пенальти Иррати, посчитав, что Гастон начал заваливаться еще до контакта с Маноласом!

55'

Ого, Иррати побежал смотреть видеоповтор момента с нарушением!

54'

ПЕНАЛЬТИ! Манолас сбил в своей штрафной Гастона Рамиреса!

• 53'

Александр Коларов после передачи Эль-Шаарави мощно отправил мяч во вратарскую, где Аудеро забрал его в свои руки со второй попытки.

• 52'

Кристанте прострелил с правого фланга, но мяч угодил в плечо Андерсену, центральному защитнику "Сампдории".

• 51'

После розыгрыша стандартного положения Коллей пытался хитро пяткой проткнуть мяч на партнера, но вышло недостаточно сильно.

50'

Рамирес удачно сыграл на подборе, обыграл на опыте Клюйверта, Джастин подтолкнул оппонента в спину!

49'

ОПАСНО! Шик вывалился практически один на один с Аудеро, но в последний момент в подкате успешно сыграл Коллей.

48'

Угловой заработали гости, на дальней штанге выбил мяч головой за пределы поля.

• 47'

Дефрель на широких шагах пытался уйти от Н'Зонзи, но француз обладает не менее длинными ногами.

46'

Замена! После перерыва на поле появился Янкто вместо Праета.

46'

Второй тайм, поехали!

Перерыв! "Рома" обыгрывает "Сампдорию" благодаря подставлению ноги Жуана.

• 45'

Клюйверт перевел мяч на Эль-Шаарави, тот электричкой промчался по флангу, но встретил шлагбаум со стороны Дефреля.

44'

Джастин Клюйверт по пути следования накрутил двоих и отдал пас на Шика, но тот задержался в офсайде.

• 43'

Андерсен забросил мяч к линии штрафной "Ромы", но Гастон Рамирес не смог выполнить скидку на Капрари.

• 42'

Патрик Шик завалился на газон, посмотрел на арбитра, но тот предпочел смотреть, как развивается атака "Сампдории".

• 42'

Флоренци навесил на дальнюю штангу, но по уходящему мячу не смог сыграть Эль-Шаарави.

• 41'

Дефрель открылся у линии штрафной "Ромы", но на выходе уверенно сыграл Ольсен.

40'

Желтая! Арбитр выписал Флоренци карточку за намеренный жесткий подкат сзади.

• 39'

Коллей выбил мяч в аут из-под Клюйверта, а затем апеллировал к Иратти по поводу нарушения со стороны нападающего.

• 38'

Флоренци переводил мяч на левый фланг Коларову, но вышло неточно - снаряд улетел в аут.

• 37'

"Сампа" выглядит по-прежнему инертно, без интересных выдумок, но хоть мячм владеет какое-то время.

35'

Ронни Виейра нарушил правила в середине поля на Флоренци, досталось капитану по голове.

34'

ОПАСНО! Джастин Клюйверт включил индивидуальные скиллы, пройдя в штрафную "Сампдории" с правого фланга и пробил на точность в ближний угол, но и за гостей теперь сыграл каркас.

33'

ОПАСНО! После подачи мяч полетел на дальнюю штангу, где Александр Коларов головой срезал мяч в свои ворота, но повезло, что на пути снаряда оказалась стойка!

32'

Фол! Костас Манолас подыграл себе рукой, грядет перспективный штрафной у ворот "Ромы"!

• 31'

Ронни Вийера отдал мягкую передачу верхом нам Капрари, однако игрок "Сампы" потерял равновесие.

• 30'

Пеллегрини навесил в штрафную, но после неудачной игры Н'Зонзи гости сыграли на подборе.

29'

Флоренци отдал продольную передачу на Патрика Шика, которого сбил Коллей.

28'

Фол! Берешиньски, отходя в оборону, нарушил правила на оппоненте, а буквально через минуту Гастон Рамирес отоварил по ногам юркого Клюйверта.

• 26'

Берешиньски вновь подключал по флангу Рамиреса, но Гастон даже в падении не достал до мяча.

• 25'

Берешиньски прострелил с правого фланга, но мяч прилетел в руки Ольсену.

• 24'

Берешиньски играл на Гастона Рамиреса, но только аут смогли заработать гости. В целом у гостей нет активности, нет опасных моментов.

• 23'

Пошла передача на Дефреля, но форвард "Сампдории" проиграл борьбу за мяч Маноласу.

• 22'

Александр Коларов расчехлил свое оружие - дальний удар, но вышла осечка.

• 21'

Практически в середине первого тайма отличились хозяева, хотя количество опасных моментов к  этому никак не предполагалось.

20'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ЖЕЗУС! Первый угловой для хозяев завершился подачей второго, после чего Кристанте головой пробил в дальний угол, мяч уже летел в ворота, но гол у партнера по команде украл Жуан Жезус, коснувшись снаряда у самой линии.

19'

Эль-Шаарави включил скорость на левом фланге, но Берешиньски выбил мяч на угловой.

18'

Желтая! Линетти зачем-то вкатился двумя ногами в Пеллегрини в середине поля, за что получил карточку.

• 17'

Кристанте получил передачу от Флоренци и пробил по воротам с помощью рикошета, но мяч несильно изменил траекторию, поэтому Аудеро уверенно сыграл в "рамке".

• 16'

Андерсен вступил в противоборство с Эль-Шаарави и в подкате выбил мяч в аут.

• 15'

Провели неплохую атаку хозяева, но удар Флоренци был заблокирован!

• 13'

Обозначают гости вялый прессинг на половине поля "Ромы", но все же этого достаточно, чтобы "волки" не перешли границу.

• 12'

Эль-Шаарави после передачи Н'Зонзи навесил в штрафную, но головой отлично сыграл Коллей.

• 11'

Шик принял мяч на половине поля соперника и зачем-то принялся кружить с ним, как обычно кот гоняется за своим хвостом, В обоих случаях всегда получается поражение.

• 10'

Коларов выполнил передачу на средней высоте в штрафную соперника, но защита "Сампдории" справилась.

9'

Н'Зонзи отыграл на Коларова, серб тут же отыграл на Патрика Шика, на котором нарушил правила Андерсен.

• 7'

Эмиль Аудеро вынес мяч на правый фланг, но получилось безадресно.

6'

Фол! Андерсен и Шик сошлись в единоборстве, арбитр посчитал, что правда за экс-футболистом "Сампы".

• 5'

Капрари пытался отдать передачу по флангу на Линетти, но до польского полузащитника мяч не дошел.

• 4'

Низкий темп держат обе команды, чуть ниже приходится играть футболистам "Сампдории".

3'

После розыгрыша углового на дальней штанге с мячом игрок "Сампдории", но с ударом не заладилось.

2'

ОПАСНО! Линетти пробил по воротам, взяв в помощь ногу игрока "Ромы", от которой мяч покатился низом в дальний угол, но снаряд в створ не попал!

• 2'

Гастон Рамирес отметился ударом по воротам "Ромы", но мяч пролетел выше ворот.

2'

Фол! Флоренци пытался сыграть ножницами, но получилось опасно в отношении оппонента.

• 1'

Хозяева разыграли мяч в центральном круге и сразу устремились в атаку по правому флангу.

Матч стартовал!

• Вышли команды на газон "Стадио Олимпико" в Риме! Хозяева сыграют в традиционной бордовой форме, гости в темно-синей с двумя вертикальными узкими полосками.

Обслужит матч "Рома" - "Сампдория" бригада арбитров во главе с Массимилиано Иррати. Помогать ему будут Лоренцо Манганелли и Джанлука Вуото. Четвертый тур: Эудженио Аббатиста.

Для "Ромы" будет дебютная встреча с арбитром из Брешии, а вот "Сампдории" посчастливилось дважды сыграть при Иррати. Посчастливилось потому что "Фрозиноне" и "Аталанта" были обыграны со счетом 5:0 и 1:0. Упадет ли снаряд третий раз в ту же воронку?

• Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Предлагаем Вашему вниманию матч 12-го тура Серии А "Рома" - "Сампдория", который начнется в 17:00 по московскому времени.

Римляне, соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, после матча с "армейцами" сыграет с командой-соседкой по турнирной таблице чемпионата Италии. Римляне и генуэзцы болтаются в середине, занимая 11-е и 12-е место соответственно. При  этом у "волков" наметилась какая-никакая, а беспроигрышная серия из четырех матчей.

"Сампа" является очень неудобным соперником для "Ромы", не проигрывая ей на протяжении трех встреч. Это наслаивается на сыгранный матч в Лиги чемпионов, а значит свежесть будет не та. Комментировать встречу "Рома" - "Сампдория" буду для Вас я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 4:1 Сампдория онлайн