53' Желтая карточка
Ливайя Марко
60' Желтая карточка
Мазрауи Нуссаир
67' Вторая желтая карточка
0:1
68' Пенальти
Тадич Душан
0:2
Якумакис Георгиос
90'+5

Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • На выезде "Аякс" обыграл "АЕК" благодаря дублю Тадича и гарантировал себе плей-офф Лиги чемпионов. В следующем туре амстердамцы разыграют первую строчку с "Баварией". В свою очередь, греки прощаются с еврокубками в этом сезоне. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Следите за матчами Лиги чемпионов на нашем сайте!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-2!
    90'
    Оказался мяч в сетке ворот хозяев. Это Хунтелаар замкнул на дальней штанге прострел с правого фланга от Ниссена, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
  • 90'
    Хозяева устроили небольшой штурм ворот соперника. Хотят они забить хотя бы" гол престижа", но вдесятером очень тяжело грекам.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к времени сегодняшнего поединка, первая из которых уже практически подошла к концу.
    90'
    Слишком бурно доказывал свою правоту арбитру Якумакис. Получил он желтую карточку за разговоры с судьей.
    89'
    Зацепился за мяч Хунтелаар в чужой штрафной и с разворота пробил по воротам, но от спины защитника сфера полетела за лицевую линию.
  • 88'
    Шоне мягко забросил в штрафную на ход Хунтелаара, но того опередил Чигринский и головой вынес сферу подальше.
    87'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Донни Ван де Бека доигрывать будет Закария Лабьяд.
    86'
    Прекрасный пас вырезал Хульт на ход Бое, который метров с двадцати пробил в дальний угол. Сфера летела точно в девятку, но Онана в красивейшем прыжке перевел снаряд на угловой.
  • 85'
    Протащил мяч к чужой штрафной Якумакис и метров с двадцати стрельнул по воротам, но мяч пролетел гораздо выше перекладины.
    83'
    Ответная замена у хозяев. Вместо Эсекиэля Понсе шанс проявить себя получил Георгиос Якумакис.
    82'
    Замена произошла в составе гостей. Вместо Нуссера Мазрауи игру продолжит Расмус Ниссен.
  • 81'
    Последовал навес с угла поля от Бое в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь в борьбе с соперником нарушил правила Чигринский.
    80'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Каланаридис и прострелил вдоль ворот, но от ноги Блинда сфера ушла на угловой.
    • 79'
      Решился на дальний удар метров с двадцати двух Ван де Бек, но сфера полетела точно в то место, где стоял Баркас.
      78'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Петроса Манатлоса доигрывать будет Виктор Клонаридис.
    • 77'
      Отличным пасом Ван де Бек вывел один на один с голкипером Хунтелаара, но опытный форвард с острого угла не смог переиграть Баркаса.
    • 76'
      Теперь не будут никуда торопится футболисты "Аякса". Счет их вполне устраивает. Спокойно катают они мяч в центре поля.
    • 75'
      Получил по ногам Шоне на чужой половине поля от Бое. Есть желание у свежего футболиста, но нужно в другое русло его направлять.
      74'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Рориго Гало игру продолжать будет Лукас Бое.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Душан Тадич! провалилась сейчас оборона хозяев. Ворвался в штрафную Нерес после паса от Де йонга, убрал корпусом соперника и отдал пас на Хунтелаара, который мог пробивать сам, но решил отдать на пустые ворота Тадичу, который без проблем отправил сферу в сетку.
    • 71'
      Выиграл подбор Де Йонг у штрафной соперника и с ходу пробил по воротам, но крайне неточным получился этот выстрел.
    • 70'
      Подавал с углового Шоне на ближнюю штангу, куда набегал Вебер и пробил головой, но рядом со штангой пролетела сфера.
      69'
      Еще и вторую желтую карточку в этом эпизоде получил Ливайя. Вдесятером будут продолжать игру футболисты "АЕКа".
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Душан Тадич! Подошел к точке Тадич и уверенно пробил на силу по центру ворот. Еще до удара завалился в угол Баркас и не смог спасти свою команду.
      67'
      Со штрафного Шоне закрутил на ближнюю штангу, где сфера угодила в руку Ливайе. Это пенальти!
    • 66'
      Перед своей штрафной Алеф уложил на газон Ван де Бека. Опасный стандарт будет в распоряжении гостевой команды.
    • 65'
      Протащил мяч по флангу Тадич и выдал пас на дальнюю штангу, где мог замыкать Нерес, но перехватил мяч на выходе Баркас.
      64'
      Прошел по флангу Тадич и от лицевой линии прострелил на ближнюю штангу. Здесь в касание пробил в падении Ван де Бек. Сфера полетела в дальний угол, но угодила в штангу.
    • 63'
      Хороший тонкий пас выполнил Де Йонг в штрафную в направлении Хунтелаара, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Чигринский.
      62'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Каспера Дольберга на поле появился Клаас-Ян Хунтелаар.
    • 61'
      Получил мяч в штрафной соперника Понсе, но после подката от Веьера упал на газон. Судья показал на угол поля, а значит не будет пенальти.
      60'
      Придержал руками за футболку соперника Мазрауи в центре поля. За срыв атаки увидел защитник перед собой желтую карточку.
    • 59'
      Получил мяч Блинд на фланге после паса от Де Йонга и низом прострелил в штрафную, но здесь Дольбергу пробить по воротам не позволил Ойконому.
    • 58'
      Запускал Гало пасом по флангу в прорыв Понсе, но тот проиграл скоростную дуэль Веберу и не смог зацепиться за сферу.
    • 57'
      Прямой ногой Понсе заехал в бедро Де Йонгу в центре поля. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 56'
      Все в порядке с Де Лихтом, он без особых проблем смог продолжить игру, а вот Чигринскому накладывали скобы прям на поле медики "АЕКа". Но не стал просить он замены.
      55'
      Неприятный эпизод случился в штрафной хозяев. Столкнулись головами Чигринский и Де Лихт. Разбита голова у Дмитрия. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      54'
      В грубый подкат прыгнул Ливайя в ноги Нересу. Очередную желтую карточку вынужден был доставать арбитр из своего кармана.
    • 53'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Дольберг. Потребуется медицинская помощь форварду "Аякса".
      52'
      Сзади по ногам Чигринский заехал в центре поля Дольбергу. За такую грубость увидел перед собой "горчичник" защитник.
    • 51'
      Догнал мяч у лицевой линии Понсе и откатил под удар Гало, но тот не смог обрабоать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 50'
      Хозяева активнее начали второй тайм, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит. Все происходит лишь на подступах к штрафной.
    • 49'
      Грамотно подставился Ливайя на фланге и вынудил Мазрауи нарушить правила. Штрафной удар исполнят греки.
    • 48'
      Прорвался по правой бровке Бакакис и низом прострелил вдоль ворот, но этот пас без проблем перехватил Блинд.
    • 47'
      Шоне длинным пасом искал Дольберга в чужой штрафной, но Баркас оказался первым на мяче и спокойно забрал в руки.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. Забитых голов в первом тайме мы так и не увидели.
      45'
      Гало сместился с фланга в центр и прострелил на линию вратарской, где вторым касание м пробил Понсе, но грамотно сыграл Онана, сократил угол обстрела и не пустил сферу в ворота.
      45'
      Мог убегать один на один с голкипером Дольберг после отличного паса в исполнении Де Йонга, но не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    • 44'
      Получил мяч на фланге Де Йонг после паса от Тадича и подал в штрафную, но вышел из ворот Баркас и спокойно забрал снаряд в руки.
    • 43'
      Мягко забросил Алеф  штрафную, куда на всех парах врывался Понсе, но проиграл он верховую борьбу за мяч Де Лихту.
    • 41'
      Хорошим тонким пасом Ливайя запускал на ворота соперника Понсе, но в последний момент мяч в подкате перехватил Вебер.
    • 40'
      Придержал руками Блинд в центре поля Понсе, сорвав контратаку. Просил форвард желтой для нарушителя, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 39'
      Прорвался на скорости Де Йонг в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Дольберг, но этот пас перехватил Алеф.
    • 38'
      Запустил пасом Гало по флангу Ливайю, но тот в борьбе с Блиндом нарушил правила. Штрафной удар исполнят гости.
    • 37'
      Забросил по флангу Мазрауи на ход Ван де Беку, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 36'
      Хорошим пасом Ливайя запустил на ворота соперника Понсе, но тот подскользнулся и попросту подарил мяч Блинду.
    • 35'
      Накрутил Тадич соперника на фланге и подал на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 34'
      Убегали в контратаку греки. Понсе набирал скорость по правой бровке, но вовремя вернулся в оборону Де Лихт и выбил мяч в подкате.
    • 33'
      Разрезным пасом Де Йонг запускал в штрафную соперника Нереса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 32'
      Тадич протащил мяч по левой бровке и навесил в штрафную, но здесь Дольберг в борьбе с Чигринским нарушил правила.
    • 31'
      Беспомощными выглядят сегодня футболисты "АЕКа". Ни одной полноценной атаки не провели они за первые тридцать минут игры.
    • 30'
      Пробил со штрафного Шоне. Мяч перелетел стенку и едва не оказался в ближней девятке, но прошел немного выше перекладины.
      29'
      Перед своей штрафной Ойконому в подкате сбил Дольберга. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.
      28'
      Мягко Де Йонг забросил в штрафную за спины защитникам, куда ворвался Нерес и пробил головой, но точно в руки Баркасу полетела сфера.
    • 27'
      Контролируют мяч на половине поля соперника гости, но пройти массированную оборону им пока не удается. Надежны пока сзади греки.
    • 26'
      Ушел от соперника на фланге Блинд и подал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Баркас и кулаком выбил сферу подальше.
    • 25'
      Буквально "скосил" Алеф на своей половине поля Ван де Бека. Можно было показывать желтую, но на этот раз арбитр пожалел футболиста.
    • 24'
      Теперь уже штрафной исполнял Шоне. Подал он на ближнюю штангу, куда набежал Де Лихт и пробил головой, но в створ ворот не попал.
    • 23'
      Навесил Шоне с угла поля на линию вратарской, но здесь выше всех прыгнул Чигринский и головой вынес мяч далеко от ворот.
      22'
      Получил мяч на фланге Блинд и прострелил низом на ближнюю штангу. Здесь Дольберг пробил в касание, но от спины защитника сфера ушла на угловой.
    • 21'
      Длинным пасом Мазрауи искал в штрафной соперника Нереса, но грамотно сыграл на выходе Баркас и отвел угрозу от своих ворот.
      20'
      Шоне в центре поля прямой ногой заехал в бедро Понсе. Не стал арбитр терпеть такую грубость и показал нарушителю желтую карточку.
    • 19'
      Обыграл соперника на фланге Нерес и подал на линию вратарской, где мог замыкать Тадич, но в очередной раз надежно в обороне отыграл Чигринский и заблокировал снаряд.
    • 18'
      Подхватил мяч на левой бровке Блинд и низом прострелил в штрафную. Сразу трое голландцев могли замыкать на линии вратарской, но никто так и не смог попасть по мячу.
    • 17'
      Получил в центре поля сзади по ногам Де Йонг от Чигринского. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 16'
      Хороший пас вырезал Блинд в штрафную, куда врывался Ван де Бек, но его в воздухе переиграл Чигринский и головой сбросил мяч в руки своему голкиперу.
    • 15'
      Блинд слишком активно прессинговал соперника на чужой половине поля и нарушил правила в борьбе с Чигринским. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 14'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Ван де Бек и головой сбросил под удар Дольбергу, но тот не вовремя подскользнулся. Момент был упущен.
    • 13'
      Мягко забросил в штрафную Нерес на ход Дольбергу, но тот не смог дотянуться до мяча и не пробил по воротам.
    • 12'
      Прорвался Ван де Бек на скорости в штрафную соперника, но упал на газон в борьбе с Ойконому, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 11'
      Получил мяч на правой бровке Гало и низом прострелил на одиннадцатиметровую отметку, но здесь выиграл борьбу за мяч Де Лихт и выбил сферу далеко в центр поля.
    • 10'
      Снова подавал с углового Тадич на дальнюю штангу, но на этот раз пробить головой Де Лихту не позволил Галанопулос.
      9'
      Убежал по левой бровке Тадич и низом прострелил в штрафную, где готов был замыкать Дольберг, но первым на мяче оказался Чигринский и выбил его на угловой.
    • 8'
      Забросил по флангу Мазрауи на ход Нересу, но того вместе с мячом корпусом за пределы поля вытеснил Хульт.
    • 7'
      Навесил с углового Гало на линию вратарской, куда забежал Понсе и головой пробил, но в створ ворот не попал.
      6'
      Длинным пасом Чигринский искал на чужой половине поля Понсе, но того опередил Де Лихт и в подкате вынес мяч на угловой.
    • 5'
      Протащил мяч по флангу Манталос и попытался низом прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника ушла за боковую линию.
    • 4'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля футболисты "Аякса". Даже центр с мячом они не дают перейти грекам.
    • 3'
      Подал с угла поля Шоне на дальнюю штангу, где оказался совсем один Де Лихт, который пробил головой в ближний угол, но Баркас справился.
    • 2'
      В традиционных черно-желтых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе бело-красный комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали голландцы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "АЕКа"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Athens Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч АЕК 0:2 Аякс онлайн