90'+7

ПСЖ: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Ливерпуль: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Ливерпуль 3:2 ПСЖ Лига чемпионов
  • В тяжелейшем поединке "ПСЖ" переиграл дома "Ливерпуль" со счетом 2-1. Все голы были забиты в первом тайме, а во втором грамотно парижане ушли в оборону и не позволили забить сопернику. Теперь для выхода из группы футболистам "ПСЖ" просто нужно обыгрывать "Црвену Звезду", а вот мерсисайдцев ждет непростой лобовой стык с "Наполи". На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    Теперь уже Кейта схлопотал желтую карточку. Сбил он Сильву в центре поля в грубом подкате, за что и был наказан.
    90'
    Неймар ударил по мячу после свистка. Такое в футболе обычно наказывается желтой карточкой.
    90'
    В очередной раз оказался на газоне Неймар. На этот раз Робертсон сбил бразильца в грубом подкате. "Горчичник" предьявил судья защитнику.
  • 90'
    Мощно пробил со штрафного Неймар. Мяч перелетел стенку и направлялся в ближний нижний угол, но Алисон справился.
    90'
    Перед своей штрафной Ван Дейк снес Алвеса. Заслуженную желтую карточку увидел перед собой защитник.
    90'
    Пять минут есть еще у "Ливерпуля", чтобы спасти игру, именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 89'
    Получил по ногам перед чужой штрафной Шакири от Кимпембе. Опасный стандарт в пользу "Ливерпуля" назначил судья.
  • 88'
    Придержал рукой Неймара на своей половине поля Гомес. Драгоценные секунды для своей команды выиграл бразилец.
    87'
    Отложенную желтую карточку получил Старридж. Откровенно хватал он за футболку Верратти в центре поля. срывая контратаку.
  • 86'
    Накрутил на фланге соперника Мане, сместился в штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Маркиньос.
    85'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Килиана Мбаппе доигрывать будет Адриен Рабио.
  • 84'
    Протащил мяч на чужую половину поля Верратти и вырезал пас в штрафную на ход Мбаппе, который с острого угла пробил по воротам, но мяч срезался с ноги и полетел далеко на трибуны.
  • 83'
    Подал с угла поля Шакири в центр штрафной, где пытался пробить головой Ван Дейк, но немного не дотянулся до мяча.
  • 82'
    Сразу два игрока "ПСЖ" пытались сбить в центре поля Мане, но Садио ушел от низ на скорости, но вот уже после удара по ногам от Неймара оказался форвард на газоне.
  • 80'
    Протащил мяч в штрафную соперника Бернат и отдал пас на Неймара, который убрал на замахе защитника и упал на газон после контакта с Ван Дейком. Не стал останавливать игру арбитр.
  • 79'
    Запускал пасом Робертсон по флангу Мане, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    78'
    Очередная замена в составе мерсисайдцев. Вместо Джеймса Милнера шанс проявить себя получил Джердан Шакири.
  • 77'
    Грубо заехал Мане прямой ногой в голень Кереру. Должна была здесь быть желтая, но ограничился устным предупреждением арбитр.
    76'
    Обыграл соперника на фланге Неймар и выдал вперед на ход Чупо-Мотингу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 75'
    Хороший пас вырезал Чупо-Мотинг на ход Мбаппе, который мог убегать на ворота соперника, но в последний момент мя у него из-под ног выбил Гомес.
  • 73'
    Пауза в матче. Неудачно приземлился головой о газон Сильва. Медики тут же выскочили на помощь своему футболисту.
  • 72'
    Протащил снаряд по флангу Кейта и тонким пасом запустил в штрафную Мане, но того опередил Сильва и вынес снаряд подальше.
    71'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Роберто Фирмино в атаку мерсисайдцев вышел Даниэль Старридж.
    70'
    Опасно было у ворот гостей! Неймар мягко навесил с правого фланга на линию вратарской. Здесь выше всех прыгнул Маркиньос и пробил головой. Чудо реакции продемонстрировал Алиссон и выручил свою команду.
    69'
    Догнал мяч у лицевой линии Керер и низом прострелил на ближнюю штангу, но здесь Ловрен вынес снаряд на угловой.
  • 68'
    В верховой борьбе против Алвеса подтолкнул соперника в спину Кейта. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    67'
    Ответная замена у "Ливерпуля". Вместо Джорджиньо Вейналдума усилит центр поля Наби Кейта.
    66'
    И сразу еще одну замену провел Тухель. Вместо провалившегося Эдинсона Кавани игру продолжит Эрик Чупо-Мотинг.
    65'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Анхеля Ди Марии на поле появился Даниэл Алвес.
  • 64'
    Длинным пасом Маркиньос запускал по флангу Неймара, но тот не понял задумки партнера и не пошел в сторону мяча.
  • 63'
    Прошел к чужой штрафной Верратти и запустил пасом по флангу Мбаппе, но вовремя вернулся в оборону Робертсон и отобрал сферу в подкате.
  • 61'
    Навесил со штрафного Робертсон на одиннадцать метров, где мог пробивать Ван Дейк, но проиграл он верховую дуэль Маркиньосу.
  • 60'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Сильва и не может он подняться на ноги самостоятельно. Потребуется футболисту помощь медиков.
  • 59'
    Перехватил мяч Милнер в центре поля, прошел вперед и покатил под удар Салаху, но выстрел последнего заблокировал Кимпембе.
  • 58'
    На скорости прорывался Салах в штрафную, обыграл двоих защитников, но напоролся на Берната, который грамотно поставил корпус и оттеснил от мяча оппонента.
  • 57'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Салах, прошел по флангу и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    56'
    Мягко забрасывал Милнер в штрафную, куда врывался Робертсон и прострелил вдоль ворот, но Маркиньос в чистейшем подкате вынес снаряд на угловой.
    55'
    Тонкий пас вырезал Салах в штрафную на Мане, но того оттеснил корпусом Сильва и вынес снаряд за лицевую линию.
  • 54'
    Со штрафного на силу пробил Неймар, но мяч угодил в стенку, а добивание от Верратти оказалось крайне неточным.
  • 53'
    Сместился с левого фланга в центр Неймар и метров с двадцати пробил по воротам, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
  • 52'
    Догнал мяч у лицевой линии Мане и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника снаряд прилетел точно в руки Буффону.
  • 51'
    На ровном месте Ди Мария получил небольшое повреждение и попросил медицинской помощи. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
  • 50'
    Хорошим пасом Милнер запустил в штрафную Салаха, но того опередил Маркиньос и спокойно выбил сферу далеко в центр поля.
  • 49'
    В центре поля Сильва руками схватил за футболку Фирмино. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    48'
    Мяч оказался в сетке ворот гостей! Подавал со штрафного Ди Мария на линию вратарской, куда ворвался Маркиньос и в падении пробил по воротам, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
  • 47'
    Мягко забросил Бернат в штрафную соперника, куда врывался Мбаппе, но грамотно поставил корпус Гомес и не пустил оппонента к мячу.
    46'
    Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свиток, поехали!
    Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. "Огненный" первый тайм мы с Вами посмотрели, ожидаем того же от второй половины!
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Джеймс Милнер! Подошел исполнять "приговор" Милнер. Уверенно пробил он на силу в левый от себя нижний угол, а Буффон прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!
    45'
    Посовещался с ассистентами арбитр и изменил свое решение. Пенальти будут пробивать футболисты "Ливерпуля"!
    45'
    Две минуты добавил судья к времени первого тайма арбитр.
    44'
    Врывался на скорости Мане в чужую штрафную и упал на газон после подката от Ди Марии. Судья не увидел нарушения правил и указал на угол поля.
  • 43'
    Хороший пас вырезал Хендерсон в штрафную на Салаха, но тот немного не дотянулся до мяча и не смог как следует пробить по воротам.
  • 42'
    Откровенно сбивал Робертсон на фланге Ди Марию. можно было показывать желтую, но пожалел футболиста на этот раз арбитр.
  • 41'
    Перехватил снаряд в центре поля Хендерсон, прошел вперед и навесил на дальнюю штангу, куда врывался Милнер, но не дотянулся он до мяча.
  • 40'
    Заехал по ногам Милнеру на своей половине поля Ди Мария. Назначил штрафной удар в пользу футболистов "Ливерпуля" арбитр.
  • 39'
    Забросил Робертсон по флангу на ход Мане, но того опередил Керер и выбил мяч головой за боковую линию.
  • 38'
    Сильно вбросил аут Гомес точно в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Ван Дейк нарушил правила в борьбе с Верратти.
    36'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Неймар! На контратаке поймали своего соперника парижане. Неймар начал атаку, отдал он пас на ход Мбаппе, который ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот на Кавани, который в касание пробил с линии вратарской. Отбил перед собой Алиссон, но точно на ногу Неймару, которому не составило труда отправить мяч в пустые ворота.
  • 35'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Неймар. Потребуется ему медицинская помощь.
    34'
    Схватил Гомес руками Неймара на фланге, срывая контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 33'
    Долго раскатывают соперника на чужой половине поля мерсисайдцы, но до опасных моментов дело пока так и не доходит.
    32'
    Сбросил Салах мяч головой на ход Мане, который выскочил один на один с голкипером, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
  • 31'
    Убегал по левой бровке Мбаппе и низом прострелил на линию вратарской, где готов был замыкать Кавани, но мяч с ноги у последнего снял Алиссон.
  • 30'
    Мбаппе зацепился за мяч на чужой половине поля и красиво пяткой сбросил на Неймара, который мог убегать на ворота, но в последний момент мяч перехватил Ловрен.
  • 29'
    Догнал у лицевой линии мяч Милнер и подал на дальнюю штангу, где головой пробил Фирмино, но откровенно не вышел этот удар у форварда.
  • 28'
    Длинным пасом Вейналдум запускал по правому флангу Гомеса, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
  • 27'
    Милнер протащил снаряд в штрафную и подал на одиннадцатиметровую отметку, но здесь пробить по воротам Фирмино не позволил Маркиньос.
  • 26'
    Зацепился за мяч Вейналдум на линии штрафной площади после неудачного выноса защитников и с ходу пробил по воротам, но точно в спину Сильве угодила сфера.
  • 25'
    Подхватил мяч на фланге Гомес и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги Верратти сфера полетела за боковую линию.
    24'
    В грубейшем подкате сбил Гомеса в центре поля Верратти. тут же пресек грубость арбитр, продемонстрировав нарушителю желтую карточку.
  • 23'
    Мягко забросил Милнер в штрафную, куда на всех парах врывался Фирмино, но вышедший из ворот Буффон оказался первым на мяче.
  • 22'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Салах после паса от Милнера и пробил в ближний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
  • 21'
    Догнал мяч у лицевой линии Милнер и подал на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 20'
    Длинным пасом Гомес запускал на ворота соперника Мане, но до того снаряд не дошел, хорошо на перехвате отыграл Сильва.
  • 19'
    С правого фланга прострелил на ближнюю штангу Ди Мария. Здесь пытался пробить в падении Мбаппе, но проиграл он силовую дуэль Хендерсону.
  • 18'
    Со штрафного Неймар забрасывал на линию вратарской, куда врывался Маркиньос, но немного не дотянулся он до мяча и не смог пробить по воротам.
    17'
    Сбил перед своей штрафной Вейналдм в грубом подкате Неймара. Не стал такого терпеть арбитр и показал нарушителю желтую карточку.
  • 16'
    Получил мяч на фланге Мане после паса от Хендерсона и прострелил в центр штрафной, но здесь пробить Салаху не позволил Бернат.
    14'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Хуан Бернат! Получил мяч в штрафной Мбаппе и низом прострелил вдоль ворот на Неймара. До последнего снаряд не дошел, его в подкате выбил Гомес, но точно на ногу Бернату, который метров с десяти прошил ближний угол ворот Алиссона.
  • 13'
    В верховой борьбе против Верратти подтолкнул соперника в спину Хендерсон. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 12'
    Протащил мяч к штрафной Неймар и сбросил под удар Сбаппе, но выстрел последнего с двадцати метров оказался не сильным и особых проблем Алиссону не принес.
  • 11'
    Успокоилась игра в последние минуты. После активного старта решили взять небольшой перерыв футболисты "ПСЖ".
    10'
    Пауза в матче. Получил на ровном месте повреждение Ди Мария в центре поля. За колено держится футболист "ПСЖ".
  • 9'
    Подхватил снаряд на фланге Керер после паса от Верратти и низом прострелил в штрафную. Не стал рисковать Алиссон и ногами выбил мяч за боковую линию.
    8'
    Отличный пас вырезал с правого фланга Ди Мария на дальнюю штангу, куда ворвался Сильва и головой пробил по воротам, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
    7'
    Выиграл борьбу за мяч перед чужой штрафной Мбаппе и скинул головой на Ди Марию, который с лету стрельнул по воротам. Сфера полетела в дальнюю девятку, но Алиссонв красивом прыжке отбил ее в сторону.
  • 6'
    Запускал Ловрен длинным пасом по флангу в прорыв Гомеса, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля в полете.
    5'
    Зацепился за мяч Фирмино в чужой штрафной и пяткой сбросил на Салаха, но того опередил Маркиньос и вынес сферу за лицевую линию.
    4'
    Ворвался в штрафную Мбаппе, получил мяч после паса от Неймара и пробил по воротам из-под защитника, но от ноги Ловрена снаряд ушел на угловой.
  • 3'
    Теперь уже Неймар запускал пасом в прорыв по флангу Берната, но вышел из ворот Алиссон и оказался первым на мяче.
  • 2'
    Сразу же в атаку бросились хозяева. Идеальный пас вырезал Верратти на ход Кавани, который мог убегать на ворота, но не смог он обработать сферу как следует и подарил ее Алиссону.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!