• 55 Владение мячом, % 45

Астана: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Динамо Киев: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Динамо Киев 2:2 Астана Лига Европы
  • В тяжелейшем для себя поединке "Динамо" минимально обыграло на выезде "Астану". Этот результат гарантировал киевлянам первое место в группе, а вот казахи в очном противостоянии с "Реном" решат судьбу второго места. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
    90'
    В грубейшем подкате в центре поля Гармаш снес Кляйнхайслера. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
  • 90'
    Проскочил на скорости двоих защитников Рукавина и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Янга.
  • 90'
    Снова подключился к атаке своей команды Томасов и прострелил на линию вратарской, но здесь пробить по воротам Янге не позволил Бурда.
  • 90'
    Томасов подавал с правого фланга на дальнюю штангу, куда врывался Муртазаев, но нарушил он правила в верховой борьбе против Бойко.
    90'
    Придержал рукой в центре поля Че Че Томасова. За срыв атаки увидел перед собой желтую карточку бразилец.
    90'
    Пять минут осталось играть командам в сегодняшнем матче. Именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 89'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Сидклей и попытался закрутить в дальнюю девятку, но точность подвела игрока "Динамо".
  • 88'
    Со штрафного Морозюк подал на ближнюю штангу, где Бурда головой сбросил в центр, но здесь не успел подставить ногу Кендзёра.
    87'
    Откровенно заехал сзади по ногам Кляйнхайслер Сидклею. За такую грубость тут же получил нарушитель желтую карточку.
  • 86'
    Забросил Миколенко по флангу на ход Шепелеву, но того вместе с мячом за пределы поля корпусом вытеснил Рукавина.
    84'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Виктора Цыганкова доигрывать будет Николай Морозюк.
  • 83'
    Подхватил мяч на чужой половине поля Кляйнхайслер и мощным ударом решил проверить бдительность голкипера, но особых проблем для Бойко этот выстрел не принес.
    82'
    Продавил защитника по флангу Рукавина, сместился в центр и метров с двадцати пробил в дальний угол. Мяч по невероятной траектории едва не залетел в девятку, но выручила на этот раз гостей перекладина.
  • 81'
    Пробил со штрафного на технику Томасов. Мяч пошел в дальний угол, но перелетел не только стенку, а и ворота.
  • 80'
    Грамотно поставил корпус перед чужой штрафной Янга и вынудил нарушить правила Кадара. Опасный стандарт будет в распоряжении "Астаны".
  • 79'
    В стеночку обыгрались перед чужой штрафной Че Че и Цыганков, после чего бразилец стрельнул по воротам, но мяч полетел точно в руки Эричу.
  • 78'
    Запустил Цыганков пасом по флангу Гармаша, который в касание прострелил вдоль ворот. На ближней штанге мог замыкать Сидклей, но его опередил Шомко и выбил мяч в аут.
    77'
    Ответная замена произошла у киевлян. Вместо Беньямина Вербича доигрывать будет Сергей Сидорчук.
    76'
    Последнюю замену провел Бабаян. Вошел в игру Дмитрий Шомко. Сменил он Бактиёра Зайнутдинова.
    75'
    Хороший навес исполнил с правого фланга Рукавина на линию вратарской, где выскочил из-за спины защитника Муртазаев и пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой.
  • 74'
    Отобрал мяч на чужой половине поля Янга и покатил поперек на Рукавину, который с ходу пробил гораздо выше перекладины.
  • 73'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Кляйнхайслер и тут же мощно пробил по воротам, но сфера срезалась с ноги и полетела на трибуны.
  • 72'
    В верховой борьбе в центре поля подтолкнул Мужикова в спину Сидклей. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
  • 70'
    Обыграл соперника на фланге Томасов и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров здесь не оказалось.
  • 69'
    Протащил мяч по флангу Томасов и запустил пасом в прорыв Маевского, но прострелить в штрафную последнему не позволил Миколенко.
  • 68'
    Длинным диагональным пасом Кадар запустил по правой бровке Кендзёру, но тот не смог обработать сферу как следует и выпустил ее за боковую линию.
  • 67'
    Обыграл соперника на фланге Томасов и подал в штрафную, где выиграл верх Янга и пробил головой в ближний угол но в сантиметрах от штанги пролетела сфера.
  • 66'
    В верховой борьбе против Вербича подтолкнул в спину соперника Постников. Нужно аккуратнее играть защитнику, ведь у него уже есть желтая карточка.
    65'
    Теперь уже замена у киевлян. Вместо Николая Шапаренко на поле появился Денис Гармаш.
  • 64'
    Обыгрался в стеночку на фланге Зайнутдинов с Муртазаевым, после чего прострелил в штрафную, но здесь спокойно выбил сферу Кадар.
    63'
    Замена очередная произошла в нашем матче. Вместо Жуниора Кабананги игру продолжит Рангело Янга.
  • 62'
    Хорошим разрезным пасом Цыганков искал в штрафной соперника Сидклея, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 60'
    Томасов убежал по флангу и с дальней дистанции выстрелил в ближний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
  • 59'
    Получил по ногам в очередной раз Цыганков. Это не по правилам против него сыграл Зайнутдинов. Штрафной удар исполнят гости.
    58'
    Замена произошла в составе "Астаны". Вместо Ричрда Алмейды на поле вышел Серикжан Мужиков.
    57'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Цыганков. Неудачно приземлился на ногу капитан "Динамо".
  • 56'
    Хорошим разрезным пасом Алмейда запустил в штрафную соперника Кабанангу, но тот не смог пробить по воротам в борьбе с Кадаром.
  • 55'
    Мог убегать один на один с голкипером Томасов после отличного заброса в исполнении Муртазаева, но в последний момент Бурда вынес в подкате сферу в сторону.
  • 54'
    Отошли во втором тайме в глухую оборону киевляне. Пытаются они сохранить результат, но стоило бы активнее идти вперед, а то так можно и проиграть.
  • 53'
    Протащил мяч к чужой штрафной Томасов и отдал под удар Муртазаеву, но тот с линии штрафной площади пробил точно в руки Бойко.
  • 52'
    Подавал от левого углового флажка Сидклей в центр штрафной, но здесь не позволил пробить головой Вербичу Постников.
  • 51'
    Получил по ногам в центре поля Шепелев от Кляйнхайслера. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "Динамо".
  • 50'
    Убежал Рукавина по флангу и от лицевой линии подал в штрафную, но вовремя вернулся в оборону Цыганков и выбил мяч головой подальше.
  • 48'
    Забросил по флангу Рукавина на ход Томасову, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за сферу.
  • 47'
    Прорвался по левому флангу Муртазаев, ушел от Кендзёры, но слишком далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Ничего интересного в добавленное время не произошло. Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв!
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма!
  • 44'
    Забросил по флангу Кендзёра на ход Цыганкову, но того корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил Зайнутдинов.
  • 43'
    Мягко подал Кендзёра с правого фланга в центр штрафной, но здесь Шапаренко нарушил правила в борьбе с Постниковым.
  • 42'
    Запустил в прорыв Шепелев по центру Шапаренко, но тот слишком далеко отпустил от себя мяч, который стал легкой добычей для Постникова.
  • 41'
    Получил мяч на правом фланге Томасов и мягко подал на дальнюю штангу, куда забежал Муртазаев, который с трех метров умудрился пробить мимо ворот.
  • 40'
    Бойко длинным пасом искал на чужой половине поля Вербича, но тот находился в офсайде и даже не стал бежать в сторону мяча.
  • 39'
    Хорошим разрезным пасом Рукавина искал в чужой штрафной Кабанангу, но в последний момент мяч в подкате вынес Бурда.
  • 38'
    С правого фланга Рукавина подал в штрафную, где мог пробивать головой Алмейда, но вышел из ворот Бойко и кулаком выбил сферу.
  • 36'
    Откатил Маевский на линию штрафной площади, где зацепился за сферу Кабананга и вторым касанием пробил по воротам, но мяч прошел выше перекладины.
  • 35'
    Принял мяч в штрафной соперника Кабананга и с разворота пробил в ближний угол, но сфера угодила в сетку с внешней стороны ворот.
  • 34'
    Мог убегать на ворота соперника Кабананга после заброса от Зайнутдинова, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
  • 33'
    Подхватил мяч на фланге Миколенко и навесил на линию вратарской, но здесь выиграл верх Зайнутдинов и головой вынес снаряд подальше.
    32'
    В верховой борьбе против Вербича заехал локтем в голову сопернику Постников. За такую грубость увидел перед собой "горчичник" защитник.
  • 31'
    Теперь уже Рукавина навесил в штрафную, где мог пробивать Алмейда, но проиграл он верховую дуэль Кадару.
  • 30'
    Забросил в штрафную соперника с правого фланга Томасов на ход Муртазаеву, но тому не хватило роста, чтобы дотянуться до мяча.
    29'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Беньямин Вербич! Вот так неожиданно вышли вперед гости! Че Че вырезал прекрасный пас в штрафную на Цыганкова, который красиво пяткой продлил на Вербича. Беньяимин в одно касание из-под защитника покатил мимо Эрича точно в дальний нижний угол.
  • 28'
    В центре поля Зайнутдинов уложил на газон Цыганкова. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу киевлян.
  • 27'
    Хороший пас с левого фланга на дальнюю штангу вырезал Муртазаев. Здесь должен был замыкать Томасов, но проиграл он борьбу за мяч Бурде.
  • 26'
    Убежал по левой бровке Миколенко и навесил в центр штрафной площади, где должен был пробивать Сидклей, но буквально с головы снял у него мяч Эрич.
  • 25'
    Догнал мяч у лицевой линии Муртазаев и подал во вратарскую, где пытался пробить головой Маевский, но немного не дотянулся до мяча.
  • 24'
    в медленном темпе проходит наш поединок. Не торопятся раскрываться команды, делая ставку на оборону, ведь цена ошибки может быть слишком высока.
  • 23'
    Очередная остановка в нашем поединке. Оказался на газоне Цыганков. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
  • 22'
    Прорвался по правому флангу Томасов, сместился в штрафную и пробил по воротам, но этот выстрел принял на себя защитник.
  • 21'
    Обыгрался Цыганков с Сидклеем перед чужой штрафной, после чего попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но точность подвела капитана "Динамо".
    20'
    Хорошим разрезным пасом Алмейда запускал в штрафную соперника Кабанангу, но тот нет выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 19'
    Долго катают мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед. Не хватает креативности действиям гостей, чтобы пройти массированную оборону.
  • 18'
    Заехал сзади по ногам Цыганкову на фланге Зайнутдинов. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Динамо".
  • 17'
    Запускал Аничич пасом по левой бровке в прорыв Зайнутдинова, но того опередил Кендзёра и выбил мяч в подкате за боковую линию.
  • 16'
    Сбросил головой мяч Муртазаев на линию чужой штрафной, где с лету пытался пробить Кабананга, но махнул мимо мяча.
  • 15'
    Догнал мяч на правой бровке Кендзёра и низом прострелил в штрафную, но здесь первым был Постников, который выбил сферу далеко в центр поля.
  • 13'
    Хороший диагональный пас вырезал Кадар в чужую штрафную на ход Вербичу, но тот совсем немного не дотянулся до мяча.
  • 12'
    Обыгрался Кляйнхайслер в стеночку с Кабанангой перед чужой штрафной, после чего мощно пробил метров с двадцати. Немного выше перекладины прошел снаряд.
  • 11'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Муртазаев и сбросил под удар Алмейде, но мяч до того не дошел, хорошо на перехвате сыграл Шепелев.
  • 10'
    Очередной "пожар" случился в штрафной киевлян. Мяч прилетел к Муртазаеву, который головой сбросил на дальнюю штангу, где Томасов в падении пробил головой, но в сантиметрах от штанги пролетела сфера.
    9'
    Обокрал Томасов на фланге Че Че и выкатил в штрафную на Алмейду, который в касание перебросил Бойко, но с линии ворот сферу вынес Бурда.
  • 8'
    Теперь уже Томасов простреливал в район одиннадцатиметровой отметки, где в касание пробил в падении Маевский, но рядом с дальней штангой прошел снаряд.
  • 7'
    Прорвался на скорости Муртазаев по левой бровке и низом прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 6'
    Пауза в матче. Получил повреждение Вербич в столкновении с соперником. Медики вышли на помощь своему футболисту.
  • 5'
    Подтолкнул в спину Вербича в районе центрального круга Маевский. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
  • 4'
    Длинным пасом Шепелев искал в чужой штрафной Вербича, но тот в борьбе против Постникова не смог зацепиться за сферу.
  • 3'
    Получил по ногам на левой бровке Сидклей в борьбе против Рукавины. Штрафной удар в пользу киевлян назначил арбитр.
  • 2'
    В традиционных желтых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали встречу казахи.
    1'
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    32'
    Постников Евгений получил желтую карточку от судьи
    29'
    Г О О О О Л - Вербич Беньямин бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Astana Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!