Севилья Васкес Франко 1 4
Спортинг Л Акунья Маркос 1 4
Динамо Загреб Стоянович Петар 1 4
Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
  • Спасибо за внимание, дорогие болельщики! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. любите футбол, следите за ним во всех его проявлениях вместе с LiveResult.ru и Евро-футбол.ру. До новых встреч!
    ВСЕ! Матч БАТЭ - "Види" завершился в пользу белорусского клуба, который продолжает претендовать на путевку в плей-офф Лиги Европы!
    90'
    Искает время, а гости заработали угловой, который станет последним событием в матче.
  • 90'
    Стопира забросил мяч в штрафную, получилось точно в руки Щербицкому, который упал на холодный газон.
  • 90'
    Дальним ударом отметился Николов, но выстрел получился далеким от точного.
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме.
  • 89'
    Упал на газон Скавыш, старательно зарабатывая стандарт, но не купился на этот маневр испанский арбитр.
    89'
    Замена! Вместо Игоря Стасевича, отдавшего сегодня две голевые передачи, на поле выходит Михаил Гордейчук.
  • 88'
    Сигневич с Иваничем пытались сыграть в красивую стенку, но пас пяткой от серба на белоруса получился неточным.
  • 87'
    Бага играл на правый фланг на Скавыша, но неудобной получилась передача верхом.
  • 86'
    Спокойнее стало хозяевам, уже солидное преимущество, которое, впрочем, не дает права расслабиться.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ИВАНИЧ! Вышли хозяева в контратаку, Стасевич отдал мяч на ход Иваничу в штрафную, который переложил мяч под левую и пробил в ближний угол - замерзший Ковачик явно зевнул!
  • 84'
    Алексей Риос во избежание контратаки просто запулил мяч вперед, в сторону углового флажка, дав партнерам по команде вернуться восвояси.
  • 83'
    Пошла подача на ближнюю штангу, но до мяча не дотянулся Сигневич.
    83'
    Угловой заработал Скавыш, пройдя на скорости по левому флангу! На безрыбье и рак - рыба.
    • 82'
      Малым числом переходили в атаку борисовчане, дорожат уже добытым перевесом.
    • 80'
      Николов забрался в офсайд перед воротами Щербицкого, но не преминул воспользоваться шансом отправить мяч в ворота БАТЭ хотя бы нелегально. На счастье.
    • 79'
      Всем составом футболисты "Види" перешли на половину поля борисовчан, но гостям пока не удается найти свободные зоны.
    • 78'
      Стасевич боролся за мяч со Стапиром, но темнокожий защитник гостей оказался проворнее.
    • 77'
      Стасевич впервые в матче просто сыграл на вынос, что-то рановато борисовчане садятся назад.
      76'
      Желтая! Винисиус припечатал к газону кого-то из игроков борисовчан и получил карточку.
    • 76'
      Скавыш неплохо простреливал в штрафную, но мяч оказался перехвачен!
      75'
      Замена! Вместо Хусти в игру вступил Николов.
    • 74'
      Ковач забросил мяч в штрафную, но тот покинул поле, никого не коснувшись.
    • 73'
      Готовят третью замену гости, а пока БАТЭ пытается избавиться от назойливого прессинга футболистов "Види".
      72'
      ОПАСНО! Пошла подача во вратарскую БАТЭ, но после удара игрока "Види" мяч от Полякова улетел снова на угловой!
      71'
      Стапир обыграл на фланге Скавыша и прострелил, но получился только угловой для гостей!
    • 69'
      Николай Сигневич рискованно, но хорошо отработал в обороне, заработав штрафной в пользу свое команды.
      67'
      Замена! Вместо Лоика Него в игру вступил Иштван Ковач.
      66'
      Замена! Вместо Александра Глеба в игру вступил Максим Скавыш, который забил семь мячей в чемпионате Беларуси, выходя на замену. На Европе сможет?
      65'
      Желтая! Сигневич локтем поработал у лица соперника, явно заведен сейчас форвард БАТЭ.
      65'
      Замена! Вместо Паткай в игру вступил Ходжич.
    • 64'
      Упал на газон Сигневич, высказывая претензии к боковому по поводу фола со стороны Стопира.
    • 63'
      Пытались гости через левый фланг доставить мяч во вратарскую, но снаряд покинул пределы поля в воздухе. Удар от ворот выполнил Денис Щербицкий.
    • 62'
      Волков в своей штрафной опередил Щеповича и вынес спокойно  мяч в аут.
    • 61'
      Очередную контратаку нарисовали хозяева, последний штрих пытался нанести Мирко Иванич, убрав мяч под левую ногу, но защитник гостей успел заблокировать удар полузащитника.
    • 60'
      Длинную передачу на половину поля "Види" выполнил Волков, но Винисиус сыграл в воздухе надежно.
    • 59'
      Вновь Глеб сыграл на перехвате, отдал на Иванича, но у Мирко не получился острый пас Стасевича.
    • 58'
      Глеб дважды за минуту перехватил снаряд у обороны "Види", однако с передачами в штрафную не заладилось у Александра.
    • 57'
      Включили прессинг борисовчане, не дают они венграм выйти со своей половины поля.
      56'
      ОПАСНО! Мирко Иванич приложился по воротам "Види" в третий раз - получилось точно, но голкипер гостей перевел мяч на угловой!
    • 54'
      Перешли борисовчане в атаку, но пас у Игоря Стасевича в штрафную не получился!
      53'
      .Четыре в два убегали борисовчане в контратаку, но под передачу Иванича на Глеба некстати влез Сигневич, навредив тем самым команде.
    • 52'
      Снова испанский арбитр назначил опасный штрафной у ворот БАТЭ, после нарушения правил со стороны Волкова, и снова бил Хусти, но угодил в стенку, апеллируя затем к арбитру по поводу пенальти.
      50'
      Заработали корнер гости, но подача Хусти оказалась неудачной.
      49'
      Желтая! Александр Глеб получил карточку за разговоры с испанским арбитром, весьма нелицеприятные, судя по всему.
      48'
      В положение вне игры забрался Марко Щепович, хотя упал на газон и требовал штрафной после борьбы с Волковым.
    • 47'
      Вышли в несколько касаний со своей половине поля борисовчане, но передача Стасевича на Мирко Иванича в штрафную "Види" вышла чересчур сильной.
      46'
      Замена! Вместо Егора Филипенко вышел на поле Денис Поляков.
      46'
      Второй тайм нашему вниманию!
      Перерыв! Борисовский БАТЭ пока ведет в счете в домашней игре с "Види". Очень хорошо действовали борисовчане в первой половине матча и наиграли на парочку забитых мячей, но реализация подвела. Пока.
      44'
      Фол! У штрафной "Види" Хусти придержал за руку Дмитрия Багу, но испанский арбитр предпочел не заметить стандарт. Образовалась контратака гостей, в результате которой был назначен штрафной в пользу венгров, но эпизод был немного притянут.
    • 43'
      Вновь грешат с неточными передачами футболисты БАТЭ, на этот раз Мирко Иванич отдавал во фланг на капитана, но получилось в аут.
    • 42'
      Перешли борисовчане с мячом на половину поля соперника, но в итоге предпочли поиграть в контроль перед окончанием первого тайма.
    • 41'
      Выдохнули борисовчане, тяжелый отрезок для них вышел.
      40'
      ОПАСНО! Хусти пробил на силу, но Денис Щербицкий выручил свою команду, сыграв надежно ногами!
      39'
      Желтая! Провалились в обороне борисовчане, Егор Филипенко вынужден был в полуметре от штрафной фолить на Лоике Него, играя в подкате!
      38'
      Много нарушают правила футболисты "Види", не успевая за действиями борисовчан.
    • 37'
      Грамотно теперь действует БАТЭ, плотно действуя в обороне с расчетом на шустрые контратаки.
    • 36'
      Алексей Риос отправлял мяч в штрафную на Драгуна, но Станислав не успел к передаче.
    • 35'
      Пошла подача от капитана на Сигневича, который до мяча не добрался и снова подкараулил его Иванич, пробив на этот раз в касание чуть ниже, но все равно неточно.
      34'
      Хм, еще одно изменение. После подачи Стасевича мяч угодил в руку Хусти, стоявшего перед штрафной.
      34'
      Снова после подачи Стасевича мяч ушел на угловой от игрока гостей. Будет гол?
      33'
      Фол! Сигневич выиграл борьбу у Юхаса и капитан "Види" нарушил правила в метрах метрах семи от штрафной своей команды.
    • 32'
      Филипович в центр играл в касание на Дмитрия Багу, но тот не успел за мячом.
      31'
      Еще один угловой заработали борисовчане, но на этот раз гости вынесли мяч из штрафной после подачи Стасевича, а Мирко Иванич в касание с неудобного положения нанес удар ради того, чтобы не получилась обрезка.
      30'
      Фол! Игорь Стасевич переместился на правый фланг, где встретился с мячом и на нем нарушил правила Щепович.
    • 29'
      Сигневич играл в касание на Багу после резвой передачи Глеба, но пас нападающего оказался неточным.
    • 27'
      Сигневич продавил оппонента на левом фланге и прострелил назад, к линии штрафной, кому-нибудь из партнеров под удар, но ни Драгун, ни Глеб в нужной зоне не оказались.
    • 26'
      Стасевич пытался на скорости уйти от Винисиуса, но защитник на этот раз сыграл надежно, перехитрив капитана "БАТЭ.
      25'
      В середине поля нарушил правила Сигневич на Винисиусе, оказывая давление на защитника, уже накосячившего результативно для БАТЭ.
    • 24'
      Активно сигнализирует руками Марко Николич, главный тренер "Види", подопечные играют явно не по плану.
    • 23'
      Успешно решили локальную задачу борисовчане, посмотрим, как теперь заиграют приезжие футболисты.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! СИГНЕВИЧ! После подачи Стасевича Сигневич переиграл Винисиуса и головой отправил мяч в притирку с дальней штангой!
      22'
      Трансформировался штрафной в угловой после того, как Хусти заблокировал подачу Мирко Иванича.
      21'
      Станислав Драгун заработал стандартное положение на половине поля "Види".
    • 20'
      Имелся момент у Щеповича, принявшего мяч в штрафной БАТЭ, но промедлил с ударом форвард "Види".
    • 19'
      Филипович отдавал передачу на ход Драгуну, но Станислав не понял задумки защитника.
    • 18'
      Иванич прорывался по левому флангу, но успели гости обезвредить Мирко.
      17'
      Марко Иванич поборолся за мяч, Сигневич головой скидывал мяч на ход сербу, но тот уже забежал в офсайд.
    • 16'
      Оказался Глеб с мячом, но сразу трое игроков "Види" бросились на ветерана и мяч отобрали.
    • 15'
      Пошел навес на Винисиуса,но крайнему защитнику не удалось сделать скидку во вратарскую.
      15'
      Еще одно нарушение правил, на этот раз Драгун на половине поля своей команды потянул за руку Хусти. Помните его, да?
      14'
      Фол! Испанец заметил фол Игоря Стасевича на Хусти, который вернулся отработать в оборону.
    • 13'
      Отодвинули венгры игру от своих ворот, но борисовчане продолжают атаковать настойчиво.
    • 11'
      Ох, было неплохо! Стасевич выкатил мяч под удар Глебу, но легенда белорусского футбола сыграл в фирменном стиле, начав убирать снаряд под себя и собирать заодно оппонентов.
    • 10'
      Стасевич получил мяч на фланге и навесил в расчете на Сигневича - Ковачик не с первой попытки, но забрал круглого в свои руки.
      9'
      Проснулись венгры, нагло ворвался в штрафную БАТЭ Хусти, но в конце концов нарушил правила на Филиповиче.
      7'
      ОПАСНО! Еще одну опасную атаку провели борисовчане через левый фланг, Стасевич прострелил во вратарскую, где мяч от Стопира уже летел в ворота, но Винисиус вынес снаряд практически с ленточки!
    • 6'
      Потеряли мяч в середине поля борисовчане, но Марко Щепович не сумел развить контратаку по левому флангу.
    • 5'
      Активен был на левом фланге Стасевич, но обыграв одного оппонента, застопорился на втором.
      4'
      ОПАСНО! Мирко Иванич отдал классную передачу вразрез на Сигневича, который с трудом убежал вперед и пробил в дальний угол, но мяч укатился за лицевую линию, черкнув по штанге!
    • 3'
      Держат оборону венгры, играя по ярко выраженной схеме 4-4-2.
    • 2'
      Далека от аншлага "Борисов-Арена", по картинке видно, что стадион пока не заполнен и на треть.
    • 2'
      Завладели мячом хозяева, Глеб пытался отыграть на партнера вперед, но угодил в игрока соперников.
    • 1'
      Быстро пытались начать атаку хозяева, но упустили мяч в аут.
      Матч стартовал!
    • Появились футболисты БАТЭ и "Види" на газоне стадиона "Борисов-Арена".
    • Совсем скоро начнется матч, а между тем в Борисове -11 градусов по Цельсию. Ух, сложно будет командам.
      Обслуживать сегодняшнюю встречу в Борисове доверено испанской бригаде арбитров во главе с Карлосом дель Серро, которому будут помогать на бровках Хуан Юсте и Роберто Алонсо, а за воротами - Хосе Санчес, Сантьяго Хайме. Четвертый арбитр - Рауль Кабанеро.

В 2018-м году арбитр отработал на трех еврокубковых матчах:

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. "Црвена Звезда" (Сербия) 1-1 "Спартак" (Словакия).
       Суперкубок. "Севилья" (Испания) 1-2 "Барселона" (Испания).
      Лига Европы. "Молде" (Норвегия) 2-1 "Зенит" (Россия).

В этих матчах испанец показал 11 желтых карточек и назначил 2 пенальти, из которых реализован был только один.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Вслед за Лигой чемпионов стартовал пятый тур группового раунда Лиги Европы, в котором решатся многие вопросы по выходу в плей-офф второго по силе клубного турнира Старого Света. В группе "L" борисовский БАТЭ принимает венгерский "Види" и должен обязательно побеждать мадьяр, чтобы остались шансы на выход в плей-офф. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.

Борисовчане практически завершили сезон, осталась только одна ничего не значащая игра в чемпионате Беларуси, в котором "желто-синие" стали 15-ти кратным чемпионом страны, нацепив на себя третью звезду, да пара важнейших матчей в Лиге Европы. Не поможет в матче с "Види" финн Яссе Туоминен, получивший тяжелую травму в матче с минским "Лучом" (4:1), но остальные все в строю и готовы оставить все силы на стадионе "Борисов-Арена".

Комментировать встречу БАТЭ - "Види" для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Не пропустите, будет интересно!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      39'
      Филипенко Егор получил желтую карточку от судьи
      22'
      Г О О О О Л - Сигневич Николай бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borisov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч БАТЭ 2:0 Фехервар онлайн