90'+3

Карабах: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Спортинг Л: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Спортинг Л 2:0 Карабах Лига Европы
  • "Карабах" (Агдам, Азербайджан) - "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) - 1:6. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Мадатов по центру решил прорваться вперёд, но не смог обогнать Гуделя и прихватил соперника руками.
    90'
    2 минуты добавил Арделяну во втором тайме.
  • 88'
    Хозяева в концовке встречи никак не могут организовать хотя бы штурм чужих ворот. Даже банальных забросов вперёд нет.
    86'
    Мане в центре поля попал по ногам Медведеву.
    84'
    Замена в составе "Карабаха": вместо Араза Абдуллаева на поле вышел Джон Деларж.
    82'
    ГОЛ.
    1:6.
    ДИАБИ. Кабрал справа навесил на Диаби, который сделал счёт в матче и вовсе неприличным для хозяев.
    79'
    Замена в составе "Спортинга": вместо Луиша Нани на поле вышел Карлуш Мане.
  • 77'
    "Спортинг" с мячом откатился на свою половину поля. У хозяев сил на активный прессинг не осталось.
    75'
    ГОЛ.
    1:5
    ФЕРНАНДЕШ. Отскоком воспользовался Ферннадеш и слева выскочил один на один с голкипером. Бруну уверенно переиграл Халльдоурсоона.
    74'
    Нани неудачно исполнил угловой удар. Партнёры сыграть не смогли.
    74'
    Замена в составе "Спортинга": вместо Бруну Гаспара на поле вышел Тьерри Коррейя.
  • 73'
    Вендель после подачи Диаби справа головой пробил выше ворот.
  • 71'
    Замена в составе "Спортинга": вместо Баса Доста на поле вышел Жоване Кабрал.
    70'
    Замена в составе "Карабаха": вместо Симеона Славчева на поле вышел Филип Озобич.
    69'
    Гудель в центре поля подтолкнул в спину Мичела.
    67'
    Абдуллаев забрался в офсайд.
    65'
    ГОЛ.
    1:4.
    ДИАБИ. Грубейшей ошибкой Гуррье воспользовался Диаби. Справа Абдулай убежал к воротам, переиграл выскочившего вперёд Халльдоурссона и с линии штрафной площади поразил ворота.
    64'
    Ферпнандеш от углового флага навесил к воротам, но оборона "Карабаха" спокойно вынесла мяч из штрафной площади.
  • 63'
    Португальцы пока спокойно сдерживают атаки хозяева, не забывая при этом изредка проводить собственные резкие.
  • 61'
    Нани слева покатил мяч к воротам, но Жезничак не дал сыграть Досту.
  • 60'
    Подачу Зубира слева заблокировали соперники.
  • 59'
    Половина команды хозяев на жёлтых карточках. Высока вероятность, что не все доиграют встречу на поле.
    58'
    Мадатов у центрального круга зацепил ногу Гуделя.
    57'
    Гуррье в центральном круге сбил Диаби.
  • 56'
    "Карабаху" удалось расположиться на чужой половине поля. Ударов по воротам пока нет.
  • 55'
    Мадатов головой не смог пробить прицельно после навеса Зубира слева.
    54'
    ПЕинту в центре поял ударил по ногам сзади Абдуллаева.
  • 53'
    Португальцы в центре поля решили подержать мяч. Хозяева в активный прессинг не идут.
    51'
    Медведев справа с линии штрафной площади пробил в дальний угол, а пытавшийся подправить мяч в ворота Абдуллаев находился в офсайде.
  • 50'
    Гуррье с Зубиром по левому фланге пробрались вперёд, но к воротам доставить мяч не смогли.
    49'
    Славчев у чужой штрафной площади грубо сыграл против Гуделя и получил жёлтую карточку.
  • 48'
    Хозяева по правому флангу неспешно продвигаются вперёд с помощью аутов.
  • 47'
    Вендель с Диаби на правом фланге сыграли несогласованно и потеряли мяч.
    46'
    Второй тайм в Баку!
    Перерыв! "Карабах" (Агдам, Азербайджан) - "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) - 1:3.
    44'
    44'
    Мичел на чужой половине поля сбил Нани и получил жёлтую карточку.
    43'
    Нани слабо исполнил угловой удар. Хозяева выбили мяч к центральному кругу.
    42'
    Вендель выскочил один на один с голкипером, но не переиграл Халльдоурссона.
    40'
    Мадатов на фланге сзади подкатился под Нани и заслуженно получил жёлтую. карточку.
    39'
    Зубир мягким забросом вывел один на один с голкипером Мичела. Мадера пробил мимо Рибейро в дальний угол, но Фернандеш догнал мяч и не дал состояться голу.
  • 38'
    У Зубира не прошёл перевод направо на Мадатова.
  • 37'
    Нани по центру пытался прорваться к воротам, но не смог переиграть Медведева.
  • 35'
    Фернандеш в центральном круге перехватил мяч, но быструю атаку не стал разворачивать. Португальцы и без этого уверенно ведут игру.
    33'
    ГОЛ.
    1:3
    НАНИ. Вендель слева отправил в прорыв Нани. Луиш сместился в центр, вошёл в штрафную площадь и с двенадцати метров переиграл Халльдоурссона.
  • 31'
    Гуррье красиво остановил мяч на левом фланге, а вот Зубиру в центр удобную передачу на Абдуллаева не исполнил.
  • 30'
    Хозяева предприняли несколько попыток начать атаки длинными забросами вперёд. Все передачи перехвачены соперниками.
    28'
    Фернандеш в центре поля прихватил за футболку Мичела и получил жёлтую карточку.
    26'
    Гараев за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку. У центрального круга Гара сбил Венделя.
    25'
    Абдуллаев от углового флага покатил мяч на Мадатова, который пяткой сделал пас на соперника.
  • 24'
    Рибейро выскочил за пределы штрафной площади и опередил Зубира, которого в прорыв отправил Славчев.
  • 22'
    Снова хозяевам нужно идти вперёд и сравнивать счёт. Португальцы в центре поля применяют прессинг и отбирают мяч.
    20'
    ГОЛ.
    1:2.
    ФЕРНАНДЕШ. Фернандеш с двадцати трёх метров точно пробил в правый угол ворот. Халльдоурссон запоздал с прыжком и до мяча не дотянулся.
    18'
    Мадатов в центре поля ударил сзади по ногам Нани.
    17'
    Славчев на фланге сбил Гуделя.
    15'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ЗУБИР!!! Мадатов сделал заброс налево в штрафную площадь. Гуррье грудью скинул мяч на Зубира, который ударом с лёта поразил дальний угол ворот.
    15'
    Гаспар в центре поля завалил на газон Абдуллаева.
  • 14'
    Мичел справа забежал в офсайд и не стал бороться за мяч после заброса Жезничака.
  • 13'
    Фернандеш слева с двадцати четырёх метров пробил правее ворот.
    12'
    Гуррье на фланге нарушил правила.
  • 10'
    "Карабах" поувереннее заиграл в центре поля. Хозяева раз за разом стали организовывать атаки.
    8'
    Нани забрался в офсайд.
  • 7'
    Хозява провели первую атаку. Гуррье на левом фланге упустил мяч за пределы поля.
    5'
    ГОЛ.
    0:1
    ДОСТ. Дост пробил немного левее центра, а Халльдоурссон завалился в другую сторону.
    5'
    Жезничак получил жёлтую карточку.
    4'
    Пенальти! Жезничак в штрафной площади сбил Доста.
  • 4'
    Гуррье на фланге несколько раз удачно сыграл в отборе, но атаки начинать Вильд-Дональду не удаётся.
  • 3'
    "Спортинг" в центре поля контролирует мяч. Вперёд гостям пока продвигаться не удаётся.
  • 2'
    "Карабах" играет в чёрной форме, "Спортинг" - в полосатой бело-зелёной.
    1'
    Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Baki Olimpiya Stadionu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!