Тур: 14. Стадион: . Зрители: 40872 Главный судья: Мариани Маурицио Главный судья: Орсато Даниэле
0'
11' Желтая карточка
Манджукич Марио
44' Желтая карточка
Фернандес Эдимилсон
50' Желтая карточка
Бентанкур Родриго
51' Желтая карточка
Уго Витор
64' Желтая карточка
Миленкович Никола
71' Желтая карточка
Песселья Херман
0:3
79' Пенальти
Роналду Криштиану
80' Желтая карточка
Теро Сириль
Верету Жордан
90'+3

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!

Матч окончен! "Ювентус" сумел добиться крупной выездной победы над "Фиорентиной" со счётом 3:0.

90'

Верету в центре поля пытался порвать футболку Матуиди, но не вышло. Зато жёлтую карточку получил.

• 90'

Продолжает в пешем темпе проходить наша встреча. Все ждут финального свистка.

90'

2 минуты компенсировано.

89'

Последняя замена в составе "Ювентуса": вместо Марио Манджукича на поле вышел Мойзе Кин.

89'

Теро за грубую игру в подкате против Бернардески получил жёлтую карточку в свой пассив.

88'

Миленкович метров с 30-ти пробил по воротам гостей, и мяч шёл точно в левый нижний угол ворот, но Щесны в броске сумел поймать мяч намертво.

• 87'

Тишина на поле, и тишина на трибунах. Не думаю, что арбитру нужно много времени компенсировать ко второму тайму, так как здесь уже ничего не решается.

• 86'

Нельзя сказать, что "Ювентус" сегодня в пух и прах разгромил "Фиорентину". Просто чемпион очень ответственно подошёл к своим голевым возможностям.

85'

Кстати, после третьего пропущенного гола в составе "Фиорентины" произошла вторая замена: вместо Сантоса Герсона в игру вступил Сириль Теро.

84'

Вторая замена в составе "Ювентуса": вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Дуглас Коста.

• 83'

Прекратили уже сопротивления "фиалки". Игра переходит в пеший темп.

• 82'

Всем уже всё ясно стало, и многие болельщики "Фиорентины" потянулись к выходу со стадиона.

81'

Первая замена в составе "Ювентуса": вместо Криштиану Роналду на поле вышел Федерико Бернардески.

80'

Слишком бурно праздновал забитый гол Роналду, за что получил жёлтую карточку.

• 79'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Криштиану Роналду!!!

Могучим ударом Роналду пробил левее центра по высоте. Лафон сумел чиркнуть по мячу рукой, но не более того.

79'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ФИОРЕНТИНЫ"! После розыгрыша углового отбились хозяева. Но на левом углу штрафной площади мяч подобрал Манджукич, который пасовал в центр, и мяч попал в руку Герсону.

78'

Да, пробивал по воротам Роналду со всей силы, но мяч задел одного из трёх игроков, стоящих в "стенке", и улетел на угловой.

77'

Роналду получил удар по ногам в глубине поля. Далековато отсюда до ворота, но Криштиану, похоже, собирается бить.

• 76'

По правому флангу следовал заброс на забегание Симеоне, но здорово против нападающего на опережении сыграл Кьеллини, который отбил мяч в аут.

• 75'

А "Ювентус" начал просто катать мяч на своей половине поля, заставляя соперников много бегать, тратя остатки сил.

• 74'

Не намерена сдаваться "Фиорентина", продолжая идти вперёд большими силами, надеясь возродить интригу в этой встрече.

73'

ОПАСНО! Герсон опасно с левого фланга простреливал вдоль ворот, но Симеоне не хватило пару десятков сантиметров, чтобы дотянуться до мяча и срезать его в ворота.

• 72'

Нервничает Песселья, и получает жёлтую карточку в свой пассив.

70'

Некоторое время судья общался со своими видеоассистентами, но те не усмотрели никаких нарушений правил - гол засчитан.

69'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Джорджо Кьеллини!!!

Защитник "Ювентуса" подключился в чужую штрафную площадку, и здорово пробил по воротам с правого края штрафной площади - Лафон парировал мяч, который взмыл в воздух, Роналду в борьбе с двумя защитниками до игрового снаряда не допрыгнул, но кручёный мяч ударился о землю таким образом, что отскочил в ворота.

68'

Посл прострельной передачи с левого фланга в касание пытался пробить Кьеза, но его удар блокировали. Тут же с подбора с лёту пробивал Верету, но Щесны в броске выручил свою команду.

66'

Первая замена произошла в составе "Фиорентины": вместо Марко Бенасси на поле вышел его тёзка Пьяца.

66'

ОПАСНО! Роналду пробивал кручёным ударом мимо "стенки", но Лафон сумел в броске парировать мяч на угловой.

65'

Миленкович сбил в полукружии своей штрафной площади Канселу, не уследив за финтом португальца. Опасный штрафной для "Ювентуса"!

64'

Быстрая контратака "Ювентуса" закончилась заработанным угловым на правом фланге, после подачи которого ничего опасного в штрафной площади хозяев не произошло.

63'

ОПАСНО! Из полукружия штрафной площади пробивал в касание Кьеза, после скидки Герсона, но Щесны здорово выбрал позицию в воротах, и сумел намертво поймать мяч.

• 62'

Левым флангом теперь атаковали "фиолетовые", но диагональная подача получилась слишком неудачной - мяч вылетел за лицевую линию поля.

• 61'

Быструю контратаку правым краем организовали хозяева поля, но ворвавшийся в свободную зону Симеоне вынужден был ждать с мячом подключения партнёров по команде в штрафную площадь, и его успели накрыть.

60'

ОПАСНО! Атака вторым темпом прошла от "фиалок", и прострельная передача разрезала штрафную площадку "Ювентуса", однако Уго не уследил за мячом, который врезался ему в ногу, и срикошетил в сторону от ворот Войцеха Щесны.

59'

Кьеза заработал угловой для своей команды на левом фланге, но стандартные положения в этот вечер не получаются ни у одной, ни у другой команды.

• 58'

В контратаке Роналду протащил мяч на правый фланг атаки, откуда пытался сделать навесную подачу на Манджукича, но Лафон уверенно забрал мяч на выходе.

57'

Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Кьезу, который первым касанием мощно пробивал из-под защитника в ближний угол - Щесны отбил мяч перед собой, но сыграть на добивании было некому.

56'

Куадрадо проверил бдительность Лафона с дальней дистанции мощным ударом, но вратарь уверенно сумел сложиться, и забрать мяч в руки намертво.

• 55'

"Ювентус", конечно, не зажимается на своей половине поля, стараясь при первой возможности убегать в контратаки. Нельзя раскрывать тылы флорентийцам.

• 54'

Удалось хозяевам поля закрыть соперников на одной половине поля, но подобраться к воротам Войцеха Щесны на ударную дистанцию не удаётся.

53'

Угловой на левом фланге теперь заработали "фиалки", но снова последовала ужасная низкая подача, и ближайший защитник гостей вынес мяч далеко вперёд.

52'

Отбились туринцы после подачи соперников в свою штрафную площадку, и тут же пытались организовать контрвыпад, но Уго успел ценой жёлтой карточки остановить Куадрадо.

52'

"Юве" пока никак не может наладить контроль над мячом во втором тайме. Бентанкур сейчас нарушил правила против Герсона, не успевая за его рывком.

51'

Угловой на правом фланге заработали футболисты "Фиорентины". Но Верету не сумел выполнить нормальную подучу в центр, практически не подняв мяч над землёй.

• 50'

Ещё один удар по воротам гостей следовал из-за пределов штрафной площади, но сейчас мяч улетел высоко над воротами.

• 49'

Массимилиано Аллегри выглядит взволнованным у кромки поля. Что-то подсказывает он своим подопечным. Видимо, требует, чтобы играли плотнее против соперников.

48'

ОПАСНО! Бенасси опасно пробивал со средней дистанции в дальний нижний угол, но немного мимо цели мяч пролетел.

• 47'

Замен в перерыве тайма сделано не было. Вряд ли "Фиорентина" сразу ринется большими силами забивать ответный гол. Скорее всего матч будет в том ключе, что и первый тайм. По крайней мере до середины тайма.

46'

Первый тайм окончен! 1:0 пока что впереди "Ювентус".

45'

Фернандес грубо атаковал Дибалу сзади, за что тут же получил жёлтую карточку, с которой не стал спорить.

45'

1 минута компенсирована.

• 44'

Кьеза протащил мяч на левый край атаки своей команды, но оттуда сделал плохую навесную подачу в центр, прислав мяч точно в руки Щесны.

• 43'

Пытаются прессинговать футболисты "Фиорентины", но многие игроки уже явно подустали, поэтому слаженности в командном прессинге не наблюдается.

• 42'

Взяли мяч гости под контроль в концовке тайма, решив всё же не рисковать на последних минутах встречи, не давая возможностей оппонентам для контратак.

41'

В контратаку выбегали туринцы, и Матуиди забрасывал мяч на свободного Роналду, но сумели защитники прервать этот пас. Атака вторым темпом закончилась плотным дальним ударом Дибалы - Лафон не без труда парировал мяч в сторону.

40'

Канселу теперь с левого фланга на скорости сместился с мячом в центр, и пробивал метров с 24-х в дальний угол - примерно на метр мимо цели у него мяч пролетел. Но с общего плана смотрелось опасно.

• 39'

Хороший футбол пошёл после забитого "Ювентусом" гола. На встречных курсах идёт игра - никто не задерживается в центре поля.

38'

Кьеза плотно пробил по воротам с дальней дистанции, но видел момент удара Щесны, который успел переместиться в воротах, и намертво забрал мяч в руки.

37'

ОПАСНО! Своим контрвыпадом теперь ответили чемпионы, и Роналду здорово пробивал с дальней дистанции - мяч просвистел в сантиметрах от дальнего угла ворот.

36'

ОПАСНО! Супершанс загубил Симеоне, которому партнёр сбросил мяч на линию вратарской площади, и никто не мешал пробивать нападающему с ходу, но Джованни умудрился толком не попасть по мяча, и мяч в падении в руки забрал Щесны.

35'

В простой ситуации ошиблись "фиалки", подарив угловой для "Ювентуса" на правом фланге. Дибала снова подавал в центр, но снова защитники "Фиорентины" выиграли верховое единоборство в своих владениях.

34'

Пошли вперёд большими силами подопечные Стефано Пиоли, но ничего интересного создать не вышло - мяч был потерян, после чего нарушили правила хозяева.

• 33'

Фан-сектор "Ювентуса" завёлся на трибунах, в то время как флорентийская публика приуныла. Но играть ещё целый час игрового времени, так что нужно верить в своих любимцев.

32'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Родриго Бентанкур!!!

А вот и первый гол в нашем матче! Нелепо действовала оборона "Фиорентины", слишком много внимания уделив опеке Роналду, который открыл центральную ось для партнёров. Бентанкур обыграл в простую "стеночку" с Дибалой, после чего хладнокровно реализовал выход 1 на 1 с вратарём, пробив точно в правый нижний угол ворот.

31'

С левого фланга очередной угловой подали туринские футболисты, но количество стандартных положений пока никак не перерастает в качество.

30'

Роналду врывался в штрафную площадку по левому краю, пробросил мяч мимо Пессельи, после чего падал. Но судья посчитал, что португалец искал момент для падения, поэтому пенальти не поставил. Криштиану с иронией улыбается.

• 29'

Дибала продемонстрировал отличную скорость и индивидуальное мастерство, сохранив сложный мяч в пределах поля, после чего заработал аут для своей команды.

28'

Угловой с правого фланга подал Дибала, но мяч снова был отбит из штрафной площади. С подбора пробивал Канселу - очень неточно получилось.

27'

Даниэль Орсато лично отправился просматривать видеоповтор эпизода, но принял решение, что эпизод не тянет на назначение пенальти - рука была в природном положении.

26'

После прострела де Шильо мяч попал в руку Бираги в штрафной площади. Ждём реакцию судей. Система VAR в действии.

• 24'

Нельзя в таких напряжённых матчах допускать такие ошибки, иначе они слишком дорого будут стоить. По всему видно, что результативным этот матч вряд ли будет.

23'

ОПАСНО! Едва привоз мы не увидели от защитников "Ювентуса", которые решили пасоваться у своих ворот В итоге Кьеллини пришлось в подкате опережать Герсона, и мяч от ноги флорентийца удачно срикошетил в руки Щесны, хотя мог и в ворота.

22'

Бонуччи грязновато атаковал хоккейным силовым приёмом Симеоне, и этот эпизод почему-то остался без внимания судей. Хотя бы устное предупреждение надо было бы сделать.

21'

Бираги получше Дибалы пробивал с левой ноги - достаточно сильно и над "стенкой", но высоко выпрыгнувший Матуиди не побоялся подставить голову под мяч. В российском чемпионате нередко защитники в таких случаях убирают голову.

20'

А теперь уже "фиалки" заработали штрафной удар у чужой штрафной площади. Практически та же точка, с которой бил двумя минутами ранее Дибала.

19'

Авторитет Роналду в действии! Португалец опоздал за мячом и грубо наступил на ногу Симеоне. Думаю, что любой другой футболист в этом эпизоде получил бы здесь жёлтую карточку, но Криштиану прощён.

• 18'

Дибала пробивал по воротам левой ногой, но плохая попытка получилась - мяч попал в самый центр "стенки".

17'

Опаснейший штрафной удар заработал Куадрадо метрах в 22-х от ворот соперника, чуть-чуть правее центральной оси.

16'

Канселу забросил мяч на левый край штрафной площади соперника на забегание Роналду, который пытался с лёту поймать мяч левой ногой, но не вышло.

15'

Заброс следовал в направлении Роналду, но тот оказался в положении "вне игры", и не стал трогать мяч, поэтому судьи не стали давать свисток.

15'

Угловой на правом фланге заработала "Фиорентина". Подача пошла в самую гущу футболистов, откуда головой удалось пробить Миленковичу - несильно и неточно получилось.

14'

Постепенно футболисты начинают переступать черту в жёсткости своих действий, и главному арбитру приходится чаще дуть в свисток. Матуиди сейчас правила нарушил.

• 13'

Утих на поле стартовый сумбур, и хозяева поля также перестали торопится проводить свои атаки, спокойно пасуясь поперёк поля, не встречая особого прессинга со стороны соперников.

12'

А вот и первая жёлтая карточка. Манджукич коряво обработал мяч у чужой штрафной площади, после чего сзади врезал по ногам Герсона, который его обокрал.

12'

Куадрадо заработал для своей команды штрафной удар на правом фланге. Дибала выполнял кручёную подачу в центр штрафной площади, но отбились "фиалки".

• 11'

Много силовых единоборств мы видим практически на каждом участке поля. Судья при этом не вмешивается в игру со своим свистком, разрешая на поле настоящую мужскую борьбу.

10'

Кьеллини получил небольшое повреждение в стыке с Симеоне и Щесны. Гримаса боли на лице Джорджо, но этот парень боец, так что обязательно продолжит поединок.

• 9'

Активно освистывают трибуны Криштиану Роналду. Португалец стал врагом практически для каждой футбольной семьи во Флоренции, когда подписал контракт с туринским клубом.

• 8'

Канселу подключился к атаке гостей по левому флангу, откуда выполнял навесную подачу в район вратарской площади, но мяч стал достаточно лёгкой добычей для Лафона.

• 7'

Попытались быстро организовать контрвыпад подопечные Стефано Пиоли, но ноги футболистов немного опережали идеи, и в итоге мяч был потерян на подступах к чужой штрафной площади.

6'

Первая атака гостей увенчалась заработанным угловым на левом фланге, но после подачи Дибалы мяч был отбит защитниками хозяев поля из своей штрафной площади.

• 5'

Вперёд пока туринцы особо не верят, неспешно перекатывая мяч поперёк поля в центральной зоне.

• 4'

Тут же старается прибавить "Ювентус". Важно чемпиону не позволить игрокам соперника поймать кураж, иначе сдержать "фиалок" будет крайне сложно.

3'

ОПАСНО! При поддержке родной публики "фиалки" сразу пошли вперёд, и сейчас едва не залетел первый гол - Бенасси от правого угла штрафной площади пробивал с подбора, но мяч просвистел рядом с дальней "девяткой".

• 2'

Шикарная атмосфера на трибунах стадиона "Артемио Франки". Классный перфоманс был подготовлен перед стартовым свистком. Ждёт флорентийская публика сегодня победы над злейшим врагом.

1'

Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Фиорентины".

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 0:3 Ювентус онлайн