АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ливерпуль" со второго места выходит в плей-офф Лиги чемпионов, а "Наполи" весной сыграет в Лиге Европы.
    90'
    ОПАСНО! Мане вывалился 1 на 1 с Оспиной, имел множество вариантов для того, чтобы поставить точку в матче, но пустил мяч мимо ворот.
    90'
    Забивает Кальехон с правого края штрафной площади, но секундой ранее прозвучал свисток, который зафиксировал фол против Алиссона.
    90'
    ОПАСНО! После диагональной подачи с правого фланга мчяч невероятным образом дошёл до Милика, который в упор с линии вратарской расстреливал ворота, но Алиссон чудом спас свою команду!
    90'
    Жёлтую карточку за затяжку времени получил Робертсон, слишком долго готовясь к вводу мяча в игру из-за боковой линии.
    90'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля": вместо Трента Александера-Арнольда на поле вышел Деян Ловрен.
    90'
    Инсинье пробивал по воротам слёту с подбора со средней дистанции с левой ноги, но мяч немного свалился с бутсы и улетел высоко на трибуны.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Начали уже праздновать на трибунах болельщики "Ливерпуля", но не рановато ли? "Наполи", напомню, хватает одного гола, чтобы отправить "красных" в Лигу Европы.
    88'
    ОПАСНО! Салах забежал в контратаку по левому краю, ворвался в штрафную площадку и от угла вратарской пасовал чуть назад на Мане, но Садио умудрился с нескольких метров не попасть в полупустые ворота.
  • 87'
    После передачи с правого фланга от Салаха из пределов штрафной площади в касание пробивал правой ногой Вейналдум, но не лёг мяч на ногу как следует, и ушёл значительно мимо ворот.
    86'
    Вторая замена в составе "Ливерпуля": вместо Джеймса Милнера на поле вышел Фабиньо.
  • 85'
    Чуть свежее в концовке матча смотрятся хозяева поля. Очень сложно будет гостям организовать финальный штурм.
    84'
    Салах получил жёлтую карточку за то, что он не позволил Оспине быстро ввести мяч в игру.
      83'
      Угловой на правом фланга заработали "красные", после подачи которого головой пробивал Вейналдум - неточно.
      82'
      Инсинье на левом фланге атаки врывался в свободную зону, но передача застала его в небольшом офсайде.
      80'
      Первая замена в составе "Ливерпуля" произошла: вместо Роберто Фирмино в игру вошёл Наби Кейта.
      80'
      ОПАСНО! Теперь уже неаполитанцы были близки к голу: после прострельной передачи с левого фланга от Инсинье мяч дошёл до дальней штанги, которую замыкал Кальехон, но выше ворот мяч умудрился пустить испанец.
      79'
      На правом фланге штрафной удар заработали "красные". После розыгрыша накоротке последовала подача на дальний угол вратарской, откуда слёта пробивал ван Дейк, но над перекладиной мяч просвистел, да и офсайд судьи зафиксировали.
      78'
      ОПАСНО! Много свободного пространство появилось у хозяев для контратак. Робертсон сейчас простреливал с левого фланга в центр, и Мане пробивал в касание, но Оспина ногами сумел парировал удар метров с шести.
      77'
      Снова убегали в контратаку мерсисайдцы, и Мане едва не выскочил 1 на 1, но в последний момент мяч у него из-под ног успел выбить Альбиоль.
      76'
      ОПАСНО! В контратаку убежали "красные", вышел 1 на 1 с Оспиной Салах, но колумбиец в чистом броске в ноги сумел сыграть в мяч. Египтянин догнал мяч и с острого угла забрасывал его по дуге в ворота, но Оспина успел вернуться и в прыжке достал мяч отбив на своих защитников.
    • 75'
      Гулам с левого фланга пасовал в центр штрафной площади на свободного Зелиньски, но тот с левой ноги запустил мяч в небеса.
    • 74'
      Салах пытался перехватить мяч в центральной зоне у Гулама, но нарушил правила при этой попытке.
      73'
      Угловой с левого фланга подали гости, но ничего опасного создано не было - отбили мяч из своей штрафной площади мерсисайдцы.
      72'
      Зелиньски забросил мяч на правый край атаки на Кальехона, который с лёту выполнял прострельную передачу в центр, но ван Дейк сумел разрядить обстановку у своих ворот.
      71'
      Последняя замена в составе "Наполи": вместо Мариу Руй на поле вышел Фаузи Гулам.
      71'
      Александер-Арнольд плотно пробил с дальней дистанции - мяч задел спину Фирмино и летел в дальний угол ворот, но Оспина снова в броске сумел намертво мяч забрать.
    • 70'
      Зелиньски с левого фланга сразу выполнял диагональную подачу верхом в штрафную площадку в направлении Милика, но даже высокому Аркадиушу не удалось допрыгнуть до этого мяча.
    • 69'
      Неорганизованно в командом прессинге действуют гости, из-за чего не получается вынудить соперников совершить ошибку при перепасовках поперёк поля.
      68'
      Замена в составе "Наполи": вместо Дриса Мертенса на поле вышел Аркадиуш Милик.
      67'
      В глубине поля штрафной удар для своей команды заработал Мане, но после заброса мяча в штрафную площадку борьбу в воздухе уверенно выиграли неаполитанцы.
    • 66'
      Мариу Руй подключился в атаку по левом фланге, пытался прострелить низом в штрафную площадку, но Матип заблокировал эту попытку.
      65'
      Вейналдум на правом краю атаки выиграл силовую борьбу у Гамшика, но судьи зафиксировали фол против словацкого хавбека гостей.
      64'
      ОПАСНО! Милнер по левом краю ворвался в штрафную площадку, после чего пытался из-под защитника закрутить мяч в дальний угол, но не докрутил.
      63'
      Первая замена произошла в составе "Наполи": вместо Фабиана Руиса на поле вышел Пётр Зелиньски.
      63'
      С дальней дистанции плотно по воротам пробил Хендерсон, но Оспина увидел момент удара, и в броске сумел поймать намертво мяч, который летел точно в левый нижний угол ворот.
    • 62'
      Мертенс в контратаке пасовал в штрафную площадку на забегание Инсинье, но вовремя из ворот выскочил Алиссон, который сыграл на перехвате.
      61'
      ОПАСНО! Ван Дейк решил пробить по воротам метров с 35-ти, и было очень опасно - мяч просвистел над правой "девяткой", и Оспина явно ситуацию не контролировал.
      60'
      Тут же хозяева поля правым флангом провели быструю атаку с подаче в район 11-метровой отметки, откуда головой пробивал Фирмино, но получилось прямо в Оспину.
      59'
      Угловой заработали неаполитанцы на правом фланге, и после подачи стандартного положения головой точно пробивал Альбиоль, но Алиссон сумел на линии ворот поймать мяч намертво.
    • 58'
      Салах со средней дистанции пытался пробить по воротам, но Кулибали по прежнему на высоте - принял он этот выстрел на себя, после чего ещё и начал контратаку своей команды.
    • 57'
      Уверенно контролируют центр поля мерсисайдцы, забирая здесь все подборы. Ничего не могут поделать с этим футболисты "Наполи".
    • 56'
      Фирмино запускал мяч на правый край атаки в свободную зону, куда мчался Салах, но Кулибали снова сумел не проиграть египтянину в спринтерском забеге.
    • 55'
      Небольшими силами сейчас строят свои атаки мерсисайдцев, понимая, насколько важно не нарваться на разящий контрвыпад.
      54'
      Снова левым краем в свободную зону забегал Мане, открываясь под передачу партнёра, но спорный офсайд у сенегальца зафиксировали.
      53'
      Мане левым краем разгонял контратаку "Ливерпуля", откуда подавал на дальнюю штангу в направлении набегающего Салаха, но Мохамед фолил в этом эпизоде, подталкивая в спину Руй.
      52'
      ОПАСНО! Обрезались итальянцы на своей половине поля, и партнёры тут же запустили Салаха на правый край штрафной площади, но египтянин под прессингом опекуна пробил левой ногой чуть мимо ближнего нижнего угла ворот.
    • 51'
      "Наполи" пока что не пытается перевести игру на чужую половине поля, продолжая держать оборону всей командой. Выжидают свою возможность подопечные Карло Анчелотти.
    • 50'
      После мягкого заброса из глубины поля с лёта из сложного положения попытался пробить по воротам Вейналдум - далековато от цели мяч улетел.
      49'
      Два угловых кряду подали мерсисайдцы с левого фланга, но сперва Гамшик отбил мяч за лицевую линию поля, а затем Оспина уверенно забрал игровой снаряд на выходе.
    • 48'
      Выездной гол мог бы дать большое преимущество итальянской команде, ведь в этом случает "Ливерпулю" придётся выигрывать в два гола, чтобы занять второе место в группе.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве матча не произошло. Посмотрим, насколько агрессивно "Наполи" заиграет после перерыва.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ливерпуль" выигрывает у "Наполи" пока что с минимальным счётом 1:0.
      45'
      Мертенс из центрального круга пытался забить, заметив, что Алиссон далековато вышел из ворот, но немного правее ворот мяч улетел.
    • 45'
      Александер-Арнольд подключился в атаку по правому флангу, но навесную подачу в центр выполнил неважно - легко в этом эпизоде отбились неаполитанцы.
      45'
      3 минуты компенсировано.
    • 44'
      Фирмино с правого фланга пытался ворваться в чужую штрафную площадку, но здорово против него корпусом сыграл Кулибали, позволив мячу выйти за пределы поля.
    • 43'
      Мариу Руй протащил мяч ближе к атаке по левому флангу и выполнял диагональную подачу на ворота, которая стала простой добычей для Алиссона.
    • 42'
      Разыграли накоротке мяч мерсисайдцы, и с дальней дистанции непосредственно с фланга решил пробить Александер-Арнольд - заблокировано.
      41'
      Салаха снова сбили на правом фланге атаки "красных", и после переговоров судей жёлтая карточка была предъявлена Кулибали.
    • 40'
      А на фан-секторе "Наполи" уже полились слёзы. Самые эмоциональные тиффози "адзурри" не могут сдерживать слёзы.
      39'
      Алиссон грубо ошибся при выбивании мяча в поле, и гости провели быструю контратаку, но Фабиан Руис с левого края штрафной площади пробил весьма коряво.
    • 38'
      Запели болельщики на "Энфилде", празднуя локальный успех своей команды. Команда Юргена Клоппа не старается на кураже развить свой успех, решив отойти на свою половину поля.
    • 37'
      Теперь "Наполи" необходимо перестраиваться, и переходить на более атакующую манеру игры. Счёт 0:1 неаполитанцев никак не устраивает.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мохамед Салах!!!
      Красавец! Кулибали немного отклеился от Салаха, оставив того под опекой Руй, и египтянин мгновенно взорвался, поставил корпус сопернику, ушёл от него, затем уже на скорости обыграл Кулибали, после чего с правого края с острого угла пробил между ног Оспине.
      34'
      Салах, наконец, сумел найти возможность набрать скорость, ворвался с мячом на правый край штрафной площади, но прострельная передача в центр правой ногой была выполнена не лучшим образом.
    • 33'
      С дальней дистанции Хендерсон решил пробить по воротам, но недостаточно сильно, и недостаточно точно он это сделал. Оспина спокойно проконтролировал движение мяча мимо створа ворота.
    • 32'
      Рообертсон с левого края выполнял мягкую подачу в район дальней штанги, но там весьма уверенно на выходе сыграл Оспина.
    • 31'
      Салах пытался правым флангом протащить мяч в атаку, но Кулибали блестяще работает персонально против египтянина.
      30'
      Фирмино пока не заметен в полезных действиях. Пытался он сейчас отобрать мяч на чужой половине поля, но сумел лишь нарушить правила.
      29'
      После подачи в район дальнего угла вратарской площади с правого фланга со стороны Мане был зафиксирован фол против Оспины, который пытался сыграть на выходе.
    • 28'
      Салах пытался резким финтом пройти к воротам соперника, но шикарен Кулибали - блестяще в отборе сыграл защитник.
      27'
      Атаку вторым темпом провели гости, но Кулибали попался в офсайдную ловушку на левом краю штрафной площади.
      26'
      Контратаку левым флангом провели неаполитанцы, заработав первый угловой матче. Достаточно острая подача следовала во вратарскую, но отбились красные.
    • 25'
      60 на 40 - таково преимущество по владению мячом на данную минуту "Ливерпуля" в процентном соотношении.
      24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Распечатали ворота мерсисайдцы, но взятие ворот не зафиксировано - после диагонального прострела с правого фланга Мане забил из офсайда.
      23'
      Не стесняются гости тактики мелкого фола в центральной зоне. Понимают подопечные Анчелотти, что на максимальных скоростях им играть с красными незачем.
    • 22'
      Хорошо сейчас держат позиционную защиту неаполитанцы, не оставляя свободных зон на своей половине поля. Сложно будет такие редуты преодолеть.
    • 21'
      Милнер выполнял скрытый пас не глядя на Фирмино, но бразилец поздно среагировал на такое решение партнёра по команде, и потенциальный острый момент был упущен.
    • 20'
      Робертсон пытался по левому флангу намеревался запустить в прорыв Мане, но жестковато выполнил пас, и мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 19'
      Милнер выполнял подачу со стандартного положения в центр, но высоковато взял траекторию, и до мяча никто не допрыгнул в штрафной площади.
      18'
      Салах на правом фланге атаки заработал штрафной удар для своей команды. Зрителя давят на Скомину, требуя от него жёлтой карточки.
    • 17'
      Освистали трибуны "Энфилда" Мертенса, который на своих двух покинул поля. Видимо, мерсисайдские болельщики считают, что бельгиец симулирует.
      16'
      Вполне возможно, что если бы в этом сезоне были доступны видеоповторы для судьи в Лиге чемпионов, то он изменил бы решение, и "Ливерпуль" остался бы в меньшинстве.
      15'
      Страдает на газоне Мертенс. Пытаются поднять его на ноги врачи. Капитан Хендерсон сейчас кричит на ван Дейка.
      14'
      Ван Дейк в жёстком подкате едва не сломал ногу Мертенсу. Благо, всё обошлось для пострадавшего, а защитник получил жёлтую карточку.
    • 13'
      Салах пытался правым флангом убежать в контратаку, но Кулибали сумел не проиграть Мохамеду в скорости, а в силовой борьбе выиграл.
    • 12'
      Взвинчивает темп "Ливерпуль", и неаполитанцам приходится всей командой опуститься на свою половину поля, сдерживая натиск мерсисайдцев.
    • 11'
      Правым флангом теперь атаку провели хозяева поля с навесной подачей в направлении дальнего угла вратарской площади, откуда Милнер пробивал головой в борьбе с защитником - выше и мимо ворот мяч полетел.
      10'
      ОПАСНО! Тут же ответ от "Наполи": после прострельной передачи с правого фланга с линии штрафной площади в касание пробивал Гамшик, но мяч просвистел над правой "девяткой".
      9'
      ОПАСНО! Быстрая контратака "Ливерпуля" прошла, и Робертсон классно подал мяч в район 11-метровой площади на набежавшего Салаха, но египтянин не сумел обработать мяч, который срикошетил на Оспину.
    • 8'
      Мариу Руй с левого фланга выполнял прострельную передачу в центр штрафной площади в направлении Инсинье, но того в подкате успел опередить ван Дейк, отбивший мяч за боковую линии.
    • 7'
      Недовольны болельщики на "Энфилде", так как больше мячом по-прежнему владеют футболисты "Наполи", которых вполне может устроить ничья в этой встрече.
    • 6'
      Отобрали мяч неаполитанцы, и покатали его немного на своей половине поля, подключив к перепасовке Оспину. Под прессингом соперника вратарю пришлось выбивать мяч далеко вперёд.
    • 5'
      Постепенно успокаиваются команды, и бестолковой беготни на поле стало меньше. Немного покатали "красные" мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 4'
      Вошли итальянцы в чужую штрафную площадку, но завершающая передача на правый край на Инсинье оказалась слабоватой, и мяч не дошёл до адресата.
    • 3'
      Но "Наполи" не тушуется на первых секундах встречи, стараясь контролировать мяч, и вести игру первым номером. Небольшой стартовый сумбур на поле наблюдается.
    • 2'
      Разумеется, переполнены трибуны "Энфилда". Все болельщики поют, сразу пытаясь гнать своих любимцев в атаку.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуль".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Наполи онлайн