90'+6

Янг Бойз: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Ювентус: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Ювентус 3:0 Янг Бойз Лига чемпионов
    "Янг Бойз" порадовал напоследок своих болельщиков неожиданной победой над "Ювентусом" (2:1)! Туринцы все равно выиграли группы из-за осечки "МЮ".

90'
    Гол! ***! Штанга! Что-то вроде того у "Ювентуса"! Дибала стрельнул перекладину с 20 метров и попал! Но судья не засчитал мяч из-за офсайда у Роналду, который был на траектории полета мяча!
  • 90'
    Щесны очень рискованно играл у своих ворот, обводка прошла на ура, впрочем!
    90'
    Вютрих выше на поле вместо Соу.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    90'
    Угловой удар у "Ювентуса", подача на Бонуччи на ближний угол вратарской, и защитник головой срезал мяч в створ, кипер на месте!
    89'
    Прошел навес от левого угла штрафной у гостей, у дальней штанги Роналду дали получить мяч, и он с острого угла решил бить головой - ближняя штанга!
    88'
    Нгамелеу под аплодисменты ушел с поля, Шик его заменил.
  • 87'
    Причина наказания Вёльфли. Долго не отдавал мяч Роналду после свистка и даже поспорил с ним. Затяжка времени.
    86'
    Да ничего там не было, судя по повтору. Вёльфли за что-то был предупрежден тем временем.
  • 85'
    Подача у гостей с левого фланга во вратарскую, и там Роналду с громким криком упал на газон, не было ничего - считает судья!
    84'
    Бертоне с этой минуты играет вместо Фасснахта.
    82'
    2:1! Роналду получил мяч в 15 метрах от ворот и аккуратно откатил его набегавшему Дибале, который с радиуса штрафной очень сильно пробил правее центра ворот, и голкипер не пас!
  • 81'
    Гарсия шикарным финтом убрал противника в контратаке, навес на Оаро в штрафную, тот упал, но второго пенальти нет!
  • 80'
    Очередной удар по воротам "Янг Бойз", это Дуглас Коста немного не попал в дальний угол ворот!
  • 79'
    Ругани толкнул в спину Оаро, первый раздосадован своей ошибкой, второй абсолютно спокоен после свистка.
  • 78'
    Болельщиков "Ювентуса" должно утешать то, что команда играет неплохо, а также 2:0 в матче "Валенсия" - "МЮ".
    77'
    Гарсия рванул за шею Бернардески на бровке, закономерная желтая карточка.
    76'
    Де Шильо снят с игры, Дибала призван спасать "Ювентус".
    75'
    Мбабу точно сыграл к линии штрафной на Оаро, тот подработал мяч и в падении через себя пробил рядом с правой штангой!
    74'
    Контратака "Ювентуса" с длинным пасом по диагонали и тонкой игрой Роналду в касание в штрафную, там Коста также сходу бил в дальний угол, вратарь выручил!
  • 73'
    Сандро никак не пристреляется в этой игре, очередной его удар не достиг цели - издали и намного выше.
  • 72'
    Вот вам и немотивированный "Янг Бойз" против "Ювентуса", которому надо решать судьбу первого места в группе!
    70'
    2:0! Нгамелеу бросил в отрыв Оаро, тот у линии штрафной пластично убрал с пути Бонуччи и плотно пробил в правый нижний угол, кипер не выручил!
  • 69'
    Манджукич с защитником вел силовую борьбу за позицию и пробить головой с нескольких метров было сложно, кипер на ленточке подобрал мяч!
  • 68'
    На Роналду фол, португалец вырвал мяч у противника после свистка, но быстро ввести его в игру не смог. Судья начал читать морали.
  • 67'
    У хозяев прорыв по левому краю поля с прострелом, а затем вторая волна атаки, уже позиционная.
    66'
    Джан заменил Пьянича.
    65'
    Бернардески явно играл в корпус противника, которому проиграл позицию, счет по карточкам сравнялся.
    64'
    Ответ "Янг Бойз" острее, после подачи с правого фланга Фасснахт сильно бил головой с центра штрафной площади, но почти по центру - сэйв кипера!
  • 63'
    Коста получил пространство для маневра, подал с левого фланга, и пробить помешали все же.
    62'
    Камара предупрежден за объятия Косты, убегавшего в свободную зону, все закономерно.
  • 61'
    6 - 12 и 1 - 2: это статистика ударов по воротам и точным попаданиям. Негусто с меткими ударами, но все же матч интересный.
  • 60'
    Пьянич решил бить по воротам с 30 метров и едва не попал по затылку Роналду, но тот пригнулся. Мяч полетел выше цели.
    59'
    Мбабу мешал Роналду получить мяч у штрафной и подставил голову, от которой мяч улетел на очередной угловой.
    58'
    Бернардески неудачно разыграл угловой, а потом не успел выйти из офсайда. Аллегри сейчас порвет всех и вся на скамейке!
  • 57'
    Коста с левого фланга сильно прострелил к линии вратарской, но там партнеры не успевали, вынос.
  • 56'
    Туринцы наращивают давление на позиции противника, который в свою очередь жмется к воротам.
    54'
    Ответ гостей, Коста по левому краю пытался обострить, но Мбабу его догнал и шикарно сыграл в подкате, угловой.
  • 53'
    Контратака 2 в 2 у "Янг Бойз", и передача на Оаро выполнена недостаточно расчетливо, срыв всего.
  • 52'
    Дуглас Коста на скорости мчался к воротам, тонкий пас на Роналду в штрафную, а португалец пропустил мяч под ногой!
  • 51'
    Соу не прав в борьбе с Костой, помешал его прорыву, фол снова.
  • 50'
    Дуглас Коста слева набросил мяч вперед, кипер в броске парировал перед собой, а добивание пришлось в одного из защитников.
  • 49'
    Хозяева промедлили с ударом в ответной атаке, и попытка пришлась в ногу оппонента.
    48'
    Пьянич подал угловой уже с левого фланга, и во вратарской надежно сработал на выходе голкипер.
    47'
    Сразу штрафной удар и опасность, после подачи справа Сандро метров с шести пробил головой в перекладину!
    46'
    Перерыв! "Янг Бойз" реализовал пенальти, один из пары моментов! "Ювентус" мог забивать с полдесятка мячей, но надо реализовывать шансы!
  • 45'
    Пьянич со штрафного навесил - на противника, та же судьба постигла еще пару кроссов.
    45'
    Пьянич подал угловой с правого фланга, и Ругани не повезло с позицией, на полметра ближе к воротам, и мог забивать!
  • 45'
    Де Шильо навесил от правой боковой линии - на соперника, но подбор за вторым номером гостей.
    44'
    3 минуты будет добавлено.
  • 43'
    Элементы паники в обороне "Ювентуса" после подачи с правого фланга, но все же мяч выбит подальше.
  • 42'
    Красивая комбинация "Ювентуса" с выводом на удар Сандро, а тот с 30-ти метров направил мяч мимо рамки.
    41'
    Первый удар приняла на себя стенка, тут же Роналду добивал низом - в сантиметрах от левой штанги!
  • 40'
    Штрафной удар в 20 метрах от ворот хозяев. Вот так шанс для Роналду и партнеров!
  • 39'
    Многовато ошибок в эти минуты, избыток желания, наверное, тому виной.
  • 37'
    При таком раскладе в этой группе "Ювентус" все равно остается первым, на два очка опережая "МЮ".
  • 36'
    Оказана помощь пострадавшим. Вероятно вернутся в бой совсем скоро.
    35'
    Улиссес Гарсия выбил мяч у де Шильо и получил по голеностопу от души. Как же больно обоим!
  • 34'
    Сандро пытался исправиться за недавний ляп, его навес слева все же без реальной остроты.
  • 32'
    У хозяев еще одна атака с сильным дальним ударом, вот только мяч полетел в никуда.
    30'
    1:0! Удар Оаро в правый нижний угол, кипер уверенно бросился туда же и кончиками пальцев перевел мяч в штангу, и круглый срикошетил в сетку ворот!
    29'
    Пенальти! Алекс Сандро не прав. Потерял он мяч в своей штрафной и в падении придержал противника за бедро, да и ногой ударил - у судьи были основания указать на точку!
    28'
    Дуглас Коста в касание бил с правого края штрафной после прострела с бровки - рядом с дальней штангой!
  • 27'
    38% - 62% - это соотношение по владению мячом, примерно такой же перевес по количеству передач.
    26'
    У хозяев опасная атака, но удар с 15-ти метров получился скорее вдоль ворот! Ответ "Ювентуса", и Роналду подставил пятку под прострел с левого фланга, промах с двух метров! Но там попасть реально было сложно.
  • 25'
    Роналду вытолкали в рекламные щиты, но сыграно чисто, и публика просто ревет от восторга.
  • 24'
    В параллельном матче "Валенсия" обыгрывает "МЮ" (1:0). Та встреча имеет больше значение для туринцев.
    23'
    Есть первая замена: Алекс Сандро играет вместо Куадрадо.
  • 22'
    Куадрадо окончательно ушел с поля, так и не смог он доиграть первый тайм хотя бы.
  • 21'
    Гарсия опасно прострелил с левого фланга к воротам противника, не без проблем выбит мяч прочь.
  • 20'
    Манджукич получил по голове в борьбе за верховой мяч. Швейцарцы абсолютно не берегут здоровье соперников.
    19'
    Куадрадо вышел за пределы поля из-за проблем с коленом. Заморозка применяется, и на всякий случай отправлен на разминку запасной.
  • 17'
    Снова хороший навес к линии вратарской, и туринцы отвели угрозу. Второй волны не будет.
    16'
    После подачи и серии рикошетом Оаро получил мяч в 15-ти метрах от ворот и пробил в ногу противника, новый угловой.
    15'
    Мбабу сорвал аплодисменты дриблингом у правого углового флага. Корнер в награду за отвагу.
  • 14'
    Мбабу успевает не только обороняться справа, но и подключаться к атаке, некорректно он вел борьбу впереди, фол.
    13'
    Роналду красиво избавился от опеки пары соперников и стрелял по воротам уже с правого края штрафной 0 рядом с дальней штангой!
  • 12'
    Куадрадо при выходе из обороны оказался на газоне, и снова небольшой фол тому причиной.
    11'
    А вот и первый моментище, Роналду с левого края штрафной расстреливал ворота, пробил мимо кипера, но у ближней штанги на ленточке спас защитник!
  • 10'
    Обрезка у Пьянича на центральной линии поля, соперник бросился в отрыв и сразу сбит, нет карточки пока.
  • 9'
    "Ювентус" постепенно прибрал мяч к своим ногам, а соперник отвечает прессингом по всему периметру поля. Надолго ли хватит задора?
  • 8'
    Многовато стыков в стартовые минуты, Манджукич получил удар по ноге, уже расставшись с мячом.
  • 7'
    Широкая комбинация хозяев у чужой штрафной площади. Не против такой обороны можно проворачивать подобное.
  • 6'
    Роналду на левом краю поля финтами не смог пройти соперника, и тот попросту выбил мяч прочь.
  • 5'
    Роналду посадили на газон, Камара получает на орехи от арбитра. Фолить там действительно не было смысла.
  • 4'
    Насколько я помню, у "Янг Бойз" искусственный газон, вот и причина того, что гости пока не добегают и не рискуют особо в единоборствах.
  • 3'
    Куадрадо на подступах к штрафной почему-то не стал бить, а короткий пас был перехвачен.
  • 2'
    А не будет дарить ничего сегодня "Янг Бойз". Настрой запредельный у швейцарцев.
    1'
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de Suisse Wankdorf. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!