Тур: 6. Стадион: . Зрители: 52244 Главный судья: Тюрпен Клеман
Де Лигт Маттейс
1:1
63' Желтая карточка
Блинд Дэйли
67' Красная карточка
Вебер Максимилиан
75' Красная карточка
Мюллер Томас
2:1
82' Пенальти
Тадич Душан
2:2
2:3
Тальяфико Николас
90'+8

Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Что за матч, что за красоту увидели мы сегодня с вами в группе Е. Шесть голов, два пенальти, два удаления, невероятно много жёлтых карточек, и страсть игроков "Аякса", способных, как мы убедились, на многое. "Бавария" всё-таки выигрывает группу Е, но соперник из Амстердама навязал ей сегодня настоящую борьбу. Поздравляем обе команды с завершением такого красивого матча. Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Спасибо, что были с нами. Всего хорошего!
    А вот и свисток!!! Матч наконец окончен! Футболисты пожимают друг другу руки.
  • 90'
    Уже завершились семь минут, но всё равно пытается атаковать "Аякс".
    90'
    И тут же жёлтую карточку получил Тальяфико после контакта  голкипером гостей.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 3:3!!! Автогол забивает "Бавария"! Тальяфико получил мяч от партнёров в штрафной Нойера, несильно переправил сферу в ворота, а завершил передачу уже Никлас Зюле в попытке спасти "Баварию".
  • 90'
    Вышедший на замену Хюнтелар побежал в атаку и мог пробить, но отправил сферу сильно выше ворот Нойера.
  • 90'
    Удалось всё-таки команде Нико Ковача вырвать победу в таком насыщенном матче. "Аякс" пока отвечать не готов.
    90'
    А арбитр добавил к основному времени второго тайма семь минут!
    90'
    У "Аякса", тем временем, прошла вторая замена. Хюнтелар вышел на поле вместо Нереса.
    90'
    Г-О-О-О-ОЛ! Кингсли Коман забивает! 3:2! Красивую проникающую передачу отдал Тьяго и переправил снаряд в ворота француз! Болельщики аплодируют!
  • 89'
    У фанатской трибуны "Аякса" решили отпраздновать гол Левандовски и Горецка, и сразу полетели посторонние предметы на газон. Пришлось ещё раз остановить игру.
  • 88'
    Просто невероятный матч наблюдаем мы сейчас на "Йохан Кройф Арене". По дублю оформили центральные нападающие обеих команд.
    87'
    ГОЛ! 2:2!!! После небольшой паузы покатил мяч в нижний угол Роберт Левандовски, отправив голкипера в другую сторону. Красиво!
    86'
    Пенальти!!! Теперь в ворота Ононы! Заработал его Тьяго Алькантара после контакта с Тальяфико. Абсолютно равенство в игре в Амстердаме.
  • 85'
    Около десяти минут осталось в сегодняшнем матче. Ковач решил отойти от границы поля и посоветоваться со своим братом. Неприятный результат для "Баварии" сейчас на табло "Амстердам-Арены".
      84'
      Два мяча сегодня забил Тадич: один с игры и один с пенальти. Стадион прославляет родную команду, а "Аякс" пытается не пропустить до конца матча.
    • 83'
      Готова идти вперёд "Бавария". Попытался обойти соперников Коман, но оборона "Аякса" отработала отлично.
      82'
      ГОЛ! 2:1! Мощный удар исполнил Тадич и положил снаряд в девятку ворот Мануэля Нойера. Не успел голкипер.
      81'
      Пенальти!!! Боатенг заработал 11-метровый для соперника. Пострадал Дольберг, а исполнит удар Тадич.
    • 80'
      Попыталась разогнать атаку "Бавария", но остановили их соперники. Хорошая ситуация сложилась в игре: по две жёлтые карточки, по одной красной и, конечно же, по одному мячу в ворота каждого голкипера.
    • 79'
      Покинул поле, чтобы поменять футболку, Тальяфико и всё-таки вернулся в игру.
      78'
      А пока Тони ван де Бек покинул поле, а вышел вместо него Дольберг.
    • 77'
      Оказывают помощь Тольяфико врачи - серьёзное рассечение нанёс ему Томас Мюллер. Эрик тен Хаг, тем временем, готовит замену для своего игрока.
      76'
      И ещё одна красная!!! Да что ж это такое? Томас Мюллер покидает поле! Первая прямая карточка для немца. В борьбе за мяч жёстко ударил ногой по голове Тальяфико: серьёзно пострадал защитник.
    • 75'
      У "АЕКа" и "Бенфики" по-прежнему ничья 0:0. При таком результате "Бавария" выйдет из группы с первого места, заработав 14 очков. У "Аякса" по результатам шести туров - 12.
    • 74'
      Не идёт пока также уверенно к воротам соперника "Аякс": всё-таки нужно быть поаккуратнее после удаления игрока и постараться хотя бы сохранить счёт.
      73'
      И ещё один штрафной удар для "Баварии": в этот раз пострадал Тьяго Алькантара.
      72'
      Вторая замена у "мюнхенцев". Вместо Рибери выбежал на поле Кингсли Коман.
    • 71'
      Крайне возмущены футболисты "Аякса", и нервы начинают сдавать у футболистов. А болельщики решили показать всю свою ненависть к немецким командам.
      70'
      Тальяфико жёстко сыграл против соперника, и удалось Мюллеру заработать штрафной удар в ворота соперника.
    • 69'
      Очень громко свистит стадион после удаления своего игрока, не нет сомнений, красная карточка была.
    • 68'
      Пока не способен вернуться на поле Леон Горецка. Отличный шанс для "Баварии" снова выйти вперёд.
      67'
      Красная!!! Удаляет с поля Вёбера арбитр! Жестокий удар по ногам Горецки нанёс 5-й номер хозяев. Немецкому футболисту будет оказана помощь.
      66'
      Почти забивает "Бавария"!!! Онона героически достаёт мяч кончиками пальцев после удара Левандовского. Аплодисменты!
    • 65'
      Просто взорвал гол Тадича фанатские трибуны. Звучат песни амстердамских болельщиков, а "аяксиды" продолжают идти вперёд.
      64'
      Получил жёлтую карточку Блинд после некрасивой игры против Рафиньи. Начинаются фолы со стороны обеих команд в Амстердаме.
      62'
      А вот и первая замена! Вместо Сержа Гнабри сыграет оправившийся после травмы Тьяго Алькантара.
      61'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Забивает Тадич! Шикарную комбинацию организовали "аяксиды", получил сферу в штрафной Ван де Бек и покатил мяч на Тадича, а тот лишь докоснулся до снаряда левой ногой. Нойер не успел.
    • 60'
      Момент за моментом организует "Аякс" недалеко от ворот Мануэля Нойера, но отлично отрабатывает Франк Рибери на правой бровке.
    • 59'
      Напомним, что жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов пройдёт в понедельник, 17-го декабря. Уже совсем скоро узнают своих соперников по плей-офф "Аякс" и "Бавария".
    • 58'
      Пока 0:0 в параллельной игре "АЕКА" и "Бенфики" - соперников наших команд по группе Е.
    • 57'
      Отобрал снаряд у соперника Рибери и попытался разогнать атаку, но быстро перехватили мяч хозяева поля.
    • 56'
      Почти час игры позади, а все запасные игроки продолжают "греть скамейку". Пока и не нужно командам менять что-либо в своей игре, но начинают уставать футболисты, особенно те, кто постарше.
    • 55'
      Тадич сохранил мяч после попыток Рафиньи и Рибери снаряд отобрать и даже тонкую передачу выполнил на партнёра, но "баварцы" инициативу всё-таки перехватили.
    • 54'
      Непонятно и, что будет делать "Бавария" со своим главным тренером. С Ковачем у руля не получится далеко уйти команде, да и на "салатницу" пока рассчитывать сложно.
    • 53'
      Красиво выходит из-под давления соперника "Бавария", но оборона соперника с попытками соперника пока справляется.

• 52'
      "Аякс" продолжает уверенно идти вперёд, пытаясь давить на соперника. Хотелось бы хотя бы забить в сегодняшнем матче подопечным Эрика тен Хага.
    • 51'
      Очередной угловой заработали "баварцы". Выполнил подачу Киммих, и даже по воротам удалось пробить, но  на выходе забрал сферу Онана.
    • 50'
      Сложная ситуация и с Хамесом Родригесом сложилась у "мюнхенцев". Собирались выкупать колумбийца руководители "Баварии", но сейчас травмирован футболист и по окончании аренды, скорее всего, вернётся в "Реал".
    • 49'
      Без замен продолжают играть обе команды. Стоит ожидать отправления на скамейку и Франка Рибери, и Роберта Левандовского, и, вероятно, Мюллера, заметно сдавшего в последнее время.
      48'
      Рванули Рибери и Алаба в штрафную соперника, но не прошла передача француза на партнёра. Снаряд улетел на угловой.
    • 47'
      Сразу с атаки начал второй тайм "Аякс". Боатенгу удалось выбить мяч, но сфера всё равно осталась на половине поля гостей.
      46'
      Клеман Тюрпен оповестил нас о начале второго тайма. Поехали!
      А вот и свисток на перерыв! Подуставшие игроки отправились в раздевалки.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр в первом тайме.
      45'
      Какой удар Зийеха! Красиво и мощно пробил по воротам марокканец, но всё-таки дотянулся до сферы Мануэль Нойер.
      45'
      Угловой заработали "аяксиды" после не самой удачной атаки.
    • 45'
      Легенды голландского и немецкого футбола присутствуют на игре, только Клюйверта не хватает для полной картины.
    • 45'
      Не должен много времени добавить к первому тайму арбитр, но остановки всё-таки были.
    • 44'
      Возникают шансы для "Баварии" у ворот Ононы, но не хватает игроков в чужой штрафной площади. "Аякс" катает мяч в попытке начать позиционную атаку.
    • 43'
      Высочайший уровень игры наблюдаем мы сегодня на "Йохан Кройф Арене". Настоящая Лига Чемпионов посетила  Амстердам.
      42'
      Жёлтую карточку получил де Лигт за столкновение с Томасом Мюллером. Похромал немного немец, но игру продолжить сможет.
    • 41'
      Пока ни одного положения "вне игры" в сегодняшнем матче не зафиксировал арбитр, а вот фолов уже больше десяти.
    • 39'
      Ошибся "Аякс" в центре поля, после чего перехватил снаряд Рибери и попытался выполнить проникающую передачу, но перехватили сферу соперники.
    • 38'
      Второй "горчичник" у "Баварии", и пока ни одного у хозяев поля. Заметное преимущество демонстрирует "Аякс", но забить по-прежнему не может.
      37'
      Левандовски вбежал в штрафную, попытался перебросить мяч на Гнабри, но предоставил возможность сопернику перехватить снаряд. Рафинья исполнил подкат в ноги Нереса и получил жёлтую за срыв атаки.
    • 36'
      "Аякс" пока лидирует по статистике в сегодняшнем матче. 61% времени владеют мячом хозяева, а точность передач у них - все 80% против 78% у "баварцев".
    • 35'
      Заработали штрафной удар хозяева поля, но справился с подачей в свою штрафную Томас Мюллер.
    • 34'
      Подустали футболисты играть в таком сверхвысоком темпе. Во втором тайме замены более, чем вероятны.
    • 33'
      Атака "Баварии". Простреливал в штрафную площадь Киммих, но вовремя среагировала защита хозяев.
    • 32'
      Левандовски зацепил сзади Тальяфико и заработал штрафной для соперника. Подача получилась красивой, но до снаряда в штрафной "аяксиды" не добрались.
    • 31'
      Потрясающую игру продолжают показывать хозяева поля. На табло, тем не менее, пока преимущество в пользу "Баварии".
      30'
      Снова пострадал Йозуа Киммих. Сзади подтолкнул его Ван де Бек, но арбитр решил жёлтую карточку не показывать.
      29'
      Рванул "Аякс" в ответную атаку, но намертво стоят у своих ворот гости. Будет угловой удар.
      28'
      Пострадал после удара Левандовского Киммих: подкат против него выполнил де Лигт, когда появилась возможность у Йозуа пробить. Решил поспорить с арбитром соперника и получил жёлтую карточку за разговоры.
    • 27'
      Атака "Баварии"! Разогнался Томас Мюллер, тонкую передачу выполнил на Гнабри, тот передал сферу Левандовскому, но обиднейший промах совершил поляк.
      26'
      Потрясающий сейв Нойера! Ван де Бек мощно пробил по воротам с близкой дистанции, и моментально среагировал немецкий голкипер.
    • 25'
      Отличные темпы игры на "Йохан Кройф Арене": есть и у "аяксидов" чем ответить на момент гостей.
    • 24'
      Рафинья в подкате уронил соперника, но тут нарушения не было. Рибери получил мяч на левом фланге, добрался до штрафной, долго обыгрывал защитников и всё-таки пробил, но удар получился очень слабым.
    • 23'
      Красиво действует "Аякс" и уверенно идёт к голу в ворота Мануэля Нойера. Оборона "Баварии" пока справляется, но действует не слишком гуманно.
    • 22'
      Удалось перехватить инициативу "баварцам", и подуспокоились игроки из Амстердама. Половина первого тайма позади.
    • 21'
      Момент за моментом организует "Аякс" в чужой штрафной площади. В результате долетела сфера до голкипера, но в прыжке спас свою команду Мануэль Нойер.
      20'
      И после подачи углового потянули за футболку де Лигта! Ещё одна возможность назначить пенальти, но Тюрпен ей не воспользовался.
      19'
      Пробрались в штрафную соперника "аяксиды". Тадич выцарапал мяч у соперника и выполнил передачу на Нереса. Удар не получился, и снаряд оказался у Блинда. Жёстко толкнул его в штрафной Боатенг, явно наработал тут на пенальти немец!
    • 18'
      Примерно 53 тысячи зрителей сегодня на бывшей "Амстердам-Арене": всех любителей футбола привлекла такая громкая вывеска сегодняшнего матча. Такая посещаемость даёт о себе знать - поддержка на стадионе просто отличная.
      17'
      Удар по воротам Нойера - голкипер уверенно забрал сферу. Повнимательнее нужно быть центральным защитникам гостей.
    • 16'
      Пока отдыхает от своей работы Мануэль Нойер, и не получается у "аяксидов" организовать атаку. Тем не менее, уверенно выходят из-под прессинга молодые игроки "Аякса".
    • 15'
      Двадцатый гол в сезоне забил Роберт Левандовски, и причём, по статистике, может сегодня оформить дубль, а то и несколько, "Бавария". Пока команда Ковача отыгрывает образцово: как в нападении, так и в защите.
    • 14'
      Нашли повод поспорить с арбитром амстердамцы, но сомнений нет, никакого офсайда - гол засчитан. Активнее начали бегать хозяева поля.
      13'
      Г-О-О-О-ОЛ! Спокойно положил мяч в ворота Левандовски. 1:0! Получил снаряд на линии штрафной Серж Гнабри, отдал тонкую передачу на поляка, и тот успешно обыграл Онону. Стадион ликует!
      12'
      Какое спасение Ононы! Пробил по воротам Серж Гнабри, и в героическом прыжке сохранил свои ворота сухими вратарь. Киммих подаст угловой удар.
    • 11'
      Красивый момент у ворот соперника создали "аяксиды", но снова шикарно справился со своей ролью Никлас Зюле. Сферу перевели в центр поля.
    • 10'
      На скамейке запасных сегодня остались и Кингсли Коман, и Тьяго Алькантара. У гостей же пока отсутствует Кристенсен, Лампру и де Вит. Есть варианты для изменения игры у обоих специалистов.
    • 9'
      Потрясающая поддержка сегодня в Амстердаме - громко поют фанатские трибуны. Шикарный антураж для игры Лиги Чемпионов.
    • 8'
      Равная игра разворачивается сегодня на "Йохан Кройф Арене", и вряд ли ворота одного из голкиперов останутся сухими. Букмекеры всё-таки ставят на победу "Баварии".
    • 7'
      Показали характер игроки обеих команд на первых минутах и несколько снизили темпы игры. Великолепно отрабатывает в обороне мощный Никлас Зюле, успешно останавливая соперника.
    • 6'
      Не лучшие новости услышали мы из штаба "Баварии" за последние дни. И Арьен Роббен, и Франк Рибери, и Томас Мюллер собираются покинуть команду по окончании сезона. Да ещё и Коман рискует не справиться со своей травмой и покончить с футболом. Возникает ощущение, что Нико Ковач с таким положением дел не справится.
    • 5'
      Теперь и Левандовски приблизился к воротам Ононы. Слабенько катнул снаряд с линии штрафной и заработал удар для голкипера хозяев.
    • 5'
      Очень уверенно и даже жестоко играют "аяксиды" со своим соперником. Несколько толчков в центре поля зафиксировал арбитр, но "горчичников" пока не показывал.
      4'
      А вот и первый момент у ворот Нойера! Мог пробить де Лигт, но несильно покатил мяч к голкиперу, и капитан в этот раз справился.
    • 3'
      Сложно оценить, насколько правильно поступил Нико Ковач, заявив о стартовом составе команды за день до матча. Решил пока не проводить ротацию хорватский специалист, и неясно, долго ли удастся ему продержаться в таком положении.
    • 2'
      "Баварцы" сегодня в своей гостевой форме, изготовленной из переработанного морского пластика. Футболки "Аякса" по классике красно-белые.
    • 1'
      Ввели мяч в игру хозяева. Футболисты действуют уверенно, обещая болельщикам, что матч будет по-настоящему жарким.
      1'
      Прозвучал свисток Клемана Тюрпена. Игра на стадионе имени Йохана Кройфа началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Johan Cruijff Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аякс 3:3 Бавария онлайн