Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Кабаков Георгий
Лато Тони
30' Желтая карточка
Эрик-Бертран Байи
2:0
47' Гол в свои ворота
Джонс Фил
82' Желтая карточка
Рэшфорд Маркус
90'+4

Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Матч окончен! Каждый остался при своём. "Валенсия" закрепила своё третье место, набрав 8 баллов, а "Манчестер Юнайтед" сохранил вторую строчку.
  • 90'
    Кондогбия на ровном месте надорвал мышцу задней поверхности бедра. Вполне возможно, что вдесятером будут завершать игру хозяева поля.
  • 90'
    Быстрая атака "Манчестер Юнайтед", пошла длинная передача низом на Рэшфорда, но Доменек успел рвануть из ворот и накрыть мяч. Да и офсайд там был у игрока гостей.
    90'
    Угловой заработали на левом фланге игроки "Валенсии". Разыграли мяч хозяева, заработали штрафной удар после фола соперника.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Мега-момент упустил Мата! Погба выполнил великолепный заброс в штрафную на испанца, который оказался один в один с голкипером, с разворота ему осталось расстрелять Доменека, но он по мячу умудрился не попасть!
    89'
    Бачуайи получил мяч на линии штрафной площади, сделал паузу, после чего решил практически без замаха с места закрутить мяч в девятку ворот Ромеро, но чуть точности не хватило ему!
    88'
    Продолжает атаковать "Манчестер Юнайтед"! Ещё один навес в штрафную площадь хозяев, Феллайни жёстко влетел в Пиччини в попытке добраться до мяча.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркус Рэшфорд! 2:1!
    Хорошая атака! Лингард успел спасти мяч на левом фланге, от лицевой отыграл на Янга, который мягко навесил в центр на Рэшфорда, и Маркус головой переправил снаряд в дальний угол ворот Доменека!
  • 86'
    Играть осталось 5 минут. Что-то арбитр добавит, время у "Манчестер Юнайтед" ещё много. Тем более, активны сейчас гости.
  • 84'
    Пиччини прострелил с правого фланга в штрафную площадь гостей, выносит мяч Джонс. Играть осталось не так много. Замен, кстати, ни у кого больше не осталось.
  • 83'
    "Манчестер Юнайтед" активен к концу матча. Ещё один дальний удар по воротам "Валенсии", отбил Доменек мяч перед собой, защитники подчистили.
    82'
    У нас первая карточка во втором тайме. Маркус Рэшфорд в размашистом подкате срубил с ногу Рубена Везу. Очень жёстко, и даже быстрые извинения не помогли.
  • 81'
    Валенсия подключился по правому флангу, выполнил мягкий навес в центр штрафной площади, но Рэшфорд смог до мяча добраться, но удар не получился.
      80'
      Байи руками уложил оппонента в центре поля, но спорить не стал. Впрочем, быстро отобрали гости мяч и провели атаку, которая завершилась ударом из-за штрафной в исполнении Погба. Всё видел Доменек и поймал снаряд в руки.
    • 79'
      Поют болельщики, настроение у всех замечательное. 2:0, "Валенсия" уверенно обыгрывает "Манчестер Юнайтед", который сегодня бороться особо не настроен.
      77'
      Угловой заработали футболисты "Манчестер Юнайтед". Пошла подача слева на дальнюю штангу, Джонс в борьбе с оппонентом смог до мяча добраться, но удар в падении точным не получился.
      76'
      Валенсия сейчас должен был получать удаление с поля! Откровенно сорвал защитник "Манчестер Юнайтед" контрвыпад соперника, но арбитр его простил. Посвистели зрители.
    • 75'
      Андреас Перейра напомнил о себе! Неприятно для Доменека стрельнул он с дальней дистанции, переправил голкипер "Валенсии" снаряд на угловой!
    • 73'
      Ферран Торрес на левом фланге показал, что будет врываться в штрафную, но резко отыграл на Карлоса Солера, который не ожидал такого хода от молодого полузащитника, в итоге уже в падении пытался прострелить, но получилось не особо опасно - прямо в руки голкиперу.
    • 72'
      Ошиблись игроки "Валенсии" на своей половине поля, в итоге Рэшфорд пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось не особо сильно, да ещё и рикошет небольшой был от Байи. Без проблем справился Доменек.
      71'
      Эшли Янг прорывался по левому флангу, но классно ему поставил корпус Карлос Солер, в итоге защитнику "Манчестер Юнайтед" деваться было некуда. Налетел он на игрока "Валенсии", даже слегка приобнял.
      69'
      Есть замена и у гостей. Ромелу Лукаку отправился отдыхать, вместо него Джесси Лингард. Пытается ускорить свою атаку Жозе Моуринью, но от выхода Рэшфорда, к примеру, толку пока никакого.
      68'
      И сразу третья замена в составе "Валенсии". Родриго Морено появился на поле, а отдыхать отправился Санти Мина.
    • 67'
      Ферран Торрес сразу отметился неплохим ударом с подступов к штрафной площади! Немного выше перекладины пролетел игровой снаряд.
      66'
      Вторая замена в составе "Валенсии". Ферран Торрес появился на поле вместо Дениса Черышева. Не самый лучший матч в исполнении нашего полузащитника, всё-таки не так активно атаковали левым флангом хозяева.
      65'
      Феллайни жёстко играет в центре поля, досталось сзади по ногам Мине.
    • 63'
      Солер неплохую передачу вырезал на Мину, но Серхио Ромеро успел сыграть! "Валенсия" вновь насела на ворота гостей.
      62'
      Черышев сейчас с левого фланга вырезал мяч в центр на ход Бачуайи, но залез форвард "Валенсии" в небольшое положение "вне игры".
    • 61'
      Заброс в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" в направлении Бачуайи, поставил корпус Байи форварду хозяев, не дав нанести удар по воротам.
    • 60'
      Ещё полчаса есть у "Манчестер Юнайтед", но есть ли желание у гостей? Судя по тому, что Жозе Моуринью сегодня в роли зрителя, спокойно следит за происходящим со скамейки, сильно рвать жилы гости не будут.
      59'
      Солер сорвал атаку соперника, схватив оппонента за футболку, но арбитр решил тут без карточки обойтись. Не такая уж серьёзная контратака вырисовывалась у гостей.
      58'
      Угловой получился неплохим у гостей. Доменек смог сыграть рукой на перехвате, не дав пробить Джонсу, но мяч отскочил точно на Байи, который зарядил по воротам, но отправил его намного выше перекладины.
      57'
      Угловой заработали футболисты "Манчестер Юнайтед", но сначала у гостей состоялась замена. Маркус Рэшфорд появился на поле вместо Фреда.
    • 55'
      Надо что-то менять в атаке гостям. Маркус Рэшфорд сейчас появился у Жозе Моуринью на поле. Сам португалец сегодня предельно спокоен.
      54'
      Навесил Парехо слева на ближнюю штангу, Валенсия выбил мяч. Черышев попытался вернуть его в штрафную площадь, гости и тут справились.
    • 53'
      Да, не сильно уж заряженным вышел на второй тайм "Манчестер Юнайтед". Быструю атаку провели хозяева, её дальним ударом завершил Черышев. Мяч после рикошета от соперника улетел на угловой.
    • 52'
      Черышеву досталось по лицу от Погба. Агрессивно полузащитник "Манчестер Юнайтед" закрывал мяч от нашего игрока, но арбитр решил, что всё в рамках правил.
      51'
      Антонио Латорре после того болезненного удара от Валенсии в первом тайме всё-таки не может встречу продолжить. Боль чувствуется, принято решение не рисковать. Наш старый знакомый Эсекиэль Гарай появился на футбольном поле.
    • 49'
      Да, засуетился Джонс, невразумительным получился этот шаг защитника, в итоге привёл к голу. Обескураживающее начало второго тайма для "Манчестер Юнайтед".
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фил Джонс! 2:0! Автогол!
      Карлос Солер из глубины поля выполнил отличную передачу в разрез на Бачуайи, Джонс вроде и был первым на мяче, но решил отыграть назад на голкипера, а Серхио Ромеро уже рванул на выход, в итоге снаряд мимо него и прокатился прямиком в пустой створ. Бывает и такое!
      46'
      Замена после перерыва в составе "Манчестер Юнайтед". Эшли Янг появился на поле вместо Маркоса Рохо.
      Звучит свисток на перерыв. "Манчестер Юнайтед" мог опять пропустить, но удалось отбиться гостям после двух прострелов с фланга. Мы делаем паузу, скоро встретимся вновь!
    • 45'
      В атаке "Валенсия" завершает первый тайм. Пошла передача низом на Черышева, но перехватили гости мяч.
      45'
      Две минуты команды переиграют в первом тайме.
    • 44'
      Получил повреждение во время своего удара Миши Бачуайи, потребовалась даже помощь врачей бельгийскому форварду. Но всё в порядке.
    • 43'
      В коем-то веке получилась у хозяев атака левым флангом. Черышев отыграл на Мину, который уже в падении протолкнул мяч на Бачуайи, и тот с линии штрафной площади нанёс удар, но снаряд с ноги свалился и полетел в сторону от створа.
    • 42'
      Вот посмотрят игроки "Манчестер Юнайтед" в перерыве счёт параллельного матча в Швейцарии, и быть может, даже выйдут на второй тайм с большей заряженностью. Будем надеяться!
    • 41'
      Пошла заключительная пятиминутка первого тайма. "Манчестер Юнайтед" пока совсем не впечатляет. Видимо, больше соперника убедились гости в товарищеском статусе нашего матча.
      39'
      Угловой заработала "Валенсия". Пошёл навес справа, Санти Мина нанёс удар по воротам, но сильным он не получился. Мяч скорее просто отскочил в руки Серхио Ромеро.
    • 38'
      Продолжает "Валенсия" успешно атаковать правым флангом! Пиччини подключился, отыграл в штрафную площадь, где Парехо здорово убрал на замахе оппонента, но всё-таки смогли гости накрыть его удар.
    • 36'
      На самом деле, Погба так расхлябанно пробил, потому как было у него подозрение на офсайд. Сразу француз после своего удара обернулся на ассистента рефери и удивился опущенному флажку.
      35'
      Ого-го!!! Как не забил Погба? Феллайни после подачи углового скинул мяч головой во вратарскую, где Погба оказался один перед голкипером, но не слишком ответственно отнёсся к удару, умудрившись пробить мимо!
    • 34'
      Быстрая атака "Манчестер Юнайтед" правым флангом, Мата от лицевой простреливал в центр штрафной площади, успел защитник "Валенсии" выбить снаряд на угловой.
    • 33'
      "Валенсия" продолжает нагнетать обстановку у ворот "Манчестер Юнайтед". Карлос Солер прострелил справа из штрафной площади, Ромеро сыграл на перехвате рукой. Попытка вернуть мяч во вратарскую, но удалось отбиться гостевой команде.
      31'
      Хорошая атака "Валенсии"! Прошёл хороший навес с правого фланга на линию вратарской площадки, Бачуайи дали пробить головой, но получилось выше перекладины!
      30'
      Внушительную лекцию прочитал Георгий Кабаков форварду "Манчестер Юнайтед", завершив её показом жёлтой карточки. Вратаря трогать нельзя!
      29'
      Хауме на газоне! Во время розыгрыша штрафного удара гостями голкипер хозяев рванул на выход, и тут в него откровенно влетел Ромелу Лукаку. До мяча шансов добраться не было, фол умышленный.
      28'
      Латорре нарушил правила на фланге, не совсем согласен защитник "Валенсии" с таким решением главного арбитра. Но карточка уже показана.
      27'
      Пошёл навес справа в штрафную площадь, отбились игроки "Валенсии". Повтор показал, что Мата своим ударом попал в Дьяаби, который буквально в последний момент успел руку убрать. Были близки к пенальти хозяева.
    • 26'
      Хороший момент получился! Мата справа забрался в штрафную, с острого угла пробил с лёта, получилось опасно! Успел там кто-то подставить ногу, мяч на угловой отскочил.
    • 25'
      Вновь освистывают Валенсию местные болельщики, "Манчестер Юнайтед" катает мяч на половине поля соперника, но без особого продвижения вперёд. Угроз воротам Хауме мы пока не видели.
    • 23'
      Перейра получил мяч перед штрафной площадью хозяев, но сразу четыре соперника оказались вокруг, в итоге не успел сориентироваться полузащитник "Манчестер Юнайтед", мяч упустил, и его накрыл Хауме.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, на табло 1:0. Игроки "Манчестер Юнайтед" взяли мяч под своей контроль, чем вызвали оглушительный свист с трибун.
      20'
      Фред нарушил правила в атаке, игроки "Валенсии" разыграли штрафной и провели быструю атаку, которая завершилась потерей мяч на левом фланге. Пока Черышев не особо заметен, левым флангом не атакуют хозяева.
    • 19'
      Ну что же, тем интереснее! Должен забегать "Манчестер Юнайтед", всё-таки игра какая-никакая официальная.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карлос Солер! 1:0!
      Правым флангом прошла атака "Валенсии"! Санти Мина прострелил в центр, но Джонс принял мяч на себя, отбив его на Солера, который с правого края штрафной прошивающим ударом низом отправил снаряд в дальний угол ворот Ромеро!
    • 16'
      Пока без ударов по воротам у нас обходится. Подтверждается статус больше товарищеского поединка, нежели официального. Но думаю, игра ещё разойдётся.
    • 15'
      Вернулся Латорре на поле. Заморозили ему голень, разбегался немного за пределами поля защитник, может возобновить игру. Это радует. Всем крепкого здоровья!
    • 13'
      Освистывают болельщики "Валенсии" Валенсию, как бы забавно это не звучало. Латорре продолжает находится в распоряжении врачей, но вроде как замена не готовится.
      12'
      Болевой шок, по всей видимости, позади. За пределы поля отполз Латорре, продолжают над ним колдовать врачи испанской команды. А игра возобновилась.
      11'
      Ого. Антонио Латорре корчится от боли, громко стонет на газоне. В голень защитнику "Валенсии" влетел на скорости Антонио Валенсия. Если бы не щитки, был бы ужас.. Там и сейчас не так всё хорошо. Врачи на поле.
    • 10'
      Ещё одна попытка гостей перейти в наступление, на этот раз пошла передача низом в направлении Лукаку, но неточно. Показал большой палец Ромелу своему партнёру.
    • 8'
      Рохо прострелил с левого фланга в штрафную площадь, где Погба попытался подыграть себе на ход, но подвела немного техника, упустил мяч за лицевую французский полузащитник.
    • 7'
      Неплохо смотрится "Валенсия" на первых минутах, но сейчас уже гости перешли в наступление. Подача с правого фланга к воротам Хауме, защитник выбивает мяч.
    • 6'
      Солер справа ворвался в штрафную площадь, отыграл на Парехо, который в касание пробил по воротам с её линии. В Джонса угодил мяч после сильного выстрела.
    • 4'
      Санти Мина довольно неплохо прострелил с правого фланга в штрафную площадь, и Серхио Ромеро впервые вступил в игру, отбив мяч в падении. А ведь Бачуайи уже был готов замыкать!
    • 3'
      Неторопливо началась наши игра, футболисты "Валенсии" контролируют мяч. Пиччини неплохо открылся на правом фланге, туда пошла атака хозяев.
    • 2'
      Маркос Рохо подключился по левому флангу, пытался низом отыграть к линии штрафной площади, но перехватили хозяева мяч. Быстрая атака не получилась.
      1'
      Понеслась! Игра началась! С центра поля стартовали гости! В красных майках, чёрных трусах игроки "Манчестер Юнайтед", а "Валенсия" с Черышевым в старте сыграет в белой форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:1 Манчестер Юнайтед онлайн