Бейсебеков Абзал
67' Желтая карточка
Аничич Марин
0:0
67' Не забитый пенальти
Буриго Бенжамен
1:0
2:0
90'+4

Астана 2:0 Ренн Лига Европы
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Ренн" - "Астана" 2:0. "Астана" завершает своё выступление в этом турнире, из группы выходят киевское "Динамо" и "Ренн".
    90'
    Угловой в концовке "Ренн" зарабатывает, но игроки "Астаны" справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    3 минуты добавил судья.
  • 88'
    Совсем мяч у "Астаны" не держится. Защитники "Ренна" почувствовав это, активно идут вперед.
    87'
    Шомко вместо Кляйнхайслера. Это была последняя замена у "Астаны".
    86'
    Бенжамин Андре оказывается на газоне, получил он болезненный ушиб от Кабананги. Пауза в матче.
    85'
    Ньянг сразу же вступил в борьбу за мяч, но нарушил правила в штрафной "Астаны",
    84'
    И ответ "Ренна". Ньянг заменил уставшего Буриго.
    83'
    Муртазаев вместо Энрике появился.
  • 82'
    "Астана" хочет ответить быстро и результативно. Но пока не получается.
    81'
    Буриго в касание пытался замкнуть прострел Сарра, почти удалось сделать счет 3:0, но Эрич накрывает мяч.
    80'
    Угловой у ворот "Ренна", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 79'
    Медленно. Очень медленно работают с мячом гости, поэтому продвинуться вперед не получается.
  • 78'
    "Астана", если и атакует, то малыми силами. Никакого навала, никаких попыток забить.
  • 77'
    Буриго с левого края штрафной метил в дальний угол, но не попал. Удар от ворот.
  • 76'
    "Ренн" уверенно держит мяч, не давая сопернику даже надежды на то, чтобы отыграться.
    75'
    И сразу замена. Юханссон  вместо Сьебатшё.
    74'
    ГОЛ!!! 2:0!!! Сарр!!!
    Как из пушки, Сарр  мощнейшим ударом с 22 метров вколачивает мяч под перекладину. Наверное, для "Астаны" это всё.
    73'
    Абдулайе Диалло великолепно сыграл на выходе, мяч в руках у голкипера.
    72'
    После позиционной атаки гости заработали угловой, последовал подача и удар под перекладину, вратарь отбиваем мяч на ещё один корнер.
  • 71'
    "Астана", пропустив, стала пытаться больше владеть мячом. Но подойти к штрафной соперника им это не помогает.
    70'
    А Кабананга забрался в офсайд, судья прав.
  • 69'
    "Астана" пытается и фланги подключать и по центру пробиваться, но пока ничего не получается у игроков в голубых футболках.
    68'
    ГОЛ!!! 1:0!!! Сарр!!!
    Буриго отправил мяч в штангу ворот, но на добивании успевает Сарр.
  • Не забитый пенальти
    68'
    Буриго попадает в штангу ворот "Астаны", нет гола.
    68'
    А вот и пенальти, Зайнутдинов бьёт по ногам в своей штрафной соперника, Сарр сыграл очень грамотно.
  • 67'
    "Астане" снова приходится отправлять большие силы на оборону ворот. "Ренн", немного отдохнув, возобновил планомерное давление.
  • 66'
    Владение мячом 60 на 40 в пользу "Ренна". Такие цифры удивления не вызывают.
  • 65'
    Скорости возрастают, но защитники "Астаны" пока чувствуют себя спокойно, надежно играют.
    64'
    Кабананга выскакивает один на один, но хозяева успешно использовали офсайдную ловушку.
  • 63'
    Сердар Гезюбююк успокаивает игроков французской команды, не нравится им, что долго лежал Постников.
  • 62'
    Постников принимает убийственный выстрел с линии штрафной от Буриго, сбито дыхание у игрока гостей.
    61'
    Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 60'
    Активно разминается группа запасных у "Ренна", скоро будут первые замены в их составе.
    59'
    Кабананга не убежал, а убежал Кляйнхайслер, который вошёл в штрафную, прострелил, но мяч от ноги защитника прилетел точно в руки вратарю, хотя и мог отскочить в ворота.
  • 58'
    На контратаках старается действовать "Астана", но на Кабанангу при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
  • 57'
    Очень хорошо комбинируют игроки "Ренна". Пусть не каждая атака завершается опасным ударом, но все безукоризненно. Назревает гол.
  • 56'
    "Ренн" атакует почти всей командой, но все завершается рядовым навесом в гущу игроков.
  • 55'
    Удар с середины поля от Кабананги, хоть так.
  • 54'
    "Ренн" уже спешит. Время уходит, а счет не меняется.
    53'
    Бейсебеков за срыв атаки в центре поля получает жёлтую карточку.
  • 52'
    В центре поля идет борьба за мяч, пока без ворот во втором тайме.
  • 51'
    Заигрываются футболисты "Ренна". Сейчас была возможность, когда можно было пробить или пас отдать, а игроки в на соперника полезли.
  • 50'
    Жульен Стефан спокоен, пока игра команды не дает ему поводов для расстройства.
  • 49'
    Свою первую атаку после перерыва пытались провести игроки "Астаны", но безуспешно.
  • 48'
    Снова пробует "Астана" сыграть вторым номером, проверить себя под давлением. Может и моменты для контратак появятся.
    47'
    Бейсебеков заменил Алмейду в перерыве.
    46'
    Возобновляется игра во Франции. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ренна", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Доигрывают команды первый тайм, мяч обосновался в центре поля, в ногах футболистов из Франции.
  • 44'
    А всё в порядке, Энрике уже поднялся и продолжает игру.
    43'
    Энрике получает травму на ровном месте, врачи на поле. Пауза в матче.
  • 42'
    Давление "Ренна" немного ослабло, но они гораздо интереснее впереди выглядят. Больше вариантов читается.
    41'
    Редкая атака "Астаны" завершается угловым. Подача углового получилась неудачной, игроки "Ренна" замысел соперника раскусили.
    40'
    "Ренн" зарабатывает угловой. Но вот извлечь пользу из подачи со стандарта, не удалось.
  • 40'
    Григорий Бабаян, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
  • 39'
    Амари Траоре активен у хозяев, всё время он стремится вперёд, на этот раз он завершил дальним ударом комбинацию "Ренна", выше ворот.
  • 38'
    "Ренн" никак не успокоится! Теперь уже правым флангом атакует команда Жульена Стефана, заставляя гостей судорожно отбиваться.
  • 37'
    Пошли ошибки у "Астаны", одна за одной. То передача неточная, то просто гости позволяют сопернику отобрать мяч.
    36'
    Рука у Алмейды, судья всё верно определил. До ворот около 27 метров.
  • 36'
    "Ренн" всё время пытается атаковать и даже удалось им прижать гостей к воротам, но самим туда пробиться не удается.
    35'
    "Ренн" вновь добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    34'
    С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
    34'
    Амари Траоре получает скидку от партнера и заряжает в дальний угол, Эрич отбивает на угловой.
    33'
    Опять нарушение правил фиксирует судья, только теперь со стороны Кляйнхайслера.
  • 32'
    Гости пока не могут зацепиться за мяч и просто смотрят на то, как играет соперник.
    31'
    Опасная игра в атаке со стороны Бенжамина Андре.
  • 30'
    Эту игру не назовешь очень интересной, только один голевой момент мы увидели.
  • 29'
    Жульен Стефан задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
  • 28'
    Попытались игроки "Ренна" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 27'
    Очень большими силами выполняет прессинг "Астана", но противник мастерски выходят из под него.
  • 26'
    Игра как-то очень успокоилась, хозяева продолжают держать мяч, стараясь не допускать серьезных ошибок.
  • 25'
    По статистике, всего 56% владения мячом у "Ренна", хотя по ощущениям намного больше.
  • 24'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ренна", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    23'
    Первый угловой зарабатывают игроки "Астаны". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
  • 22'
    Игроки из Казахстана просто держат мяч, чтобы не допустить неприятных моментов у своих ворот. Об атаках даже и не думают.
  • 21'
    Оборона "Астаны" не дрожит, свою работу делает спокойно. Вот только своих атак уж совсем давно гости не проводили.
  • 20'
    "Ренн" не пускает соперника в контратаки, сразу же накрывают хозяева.
    19'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, но Бенжамин Андре пробил мимо.
  • 18'
    Болельщики ведут себя странно. Очень уж тихо на стадионе. Оживление происходит только в те моменты, когда "Ренн" приближается к чужой штрафной.
  • 17'
    Хороший навес последовал в центр штрафной, откуда головой пробил Да Сильва, выше ворот.
    16'
    Амари Траоре получает по ногам на правом фланге атаки.
  • 15'
    И наконец-то свершилось то, чего так долго ждали. "Астана" перешла на половину поля "Ренна", но всё это без обострения.
  • 14'
    В штрафной "Астаны" не протолкнуться, очень много футболистов хотят добраться до мяча.
  • 13'
    Сарр в штрафной, выкатил мяч под удар партнёру, который из выгодной позиции пробил точно в защитника.
  • 12'
    "Ренн" пробует разные варианты, и через фланги, и по центру. Атаки проходят, но заканчиваются, около штрафной соперника.
  • 11'
    "Ренн" сбавил обороты в атаке, смирились хозяева, что быстрого гола не получится.
  • 10'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 9'
    Главный тренер гостей вынужден выйти к бровке и раздать игрокам ценные указания, игра у "Астаны" не клеится.
  • 8'
    "Астана" совсем близко жмется к своим воротам. А "Ренн" катает мяч и ищет возможность для решающего удара.
    7'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Очередной фол со стороны гостей в центре поля.
  • 6'
    "Астане" в этом матче важно не проиграть, победа или ничья позволит команде из Казахстана остаться на второй строчке и выйти в следующий раунд.
  • 5'
    Игроки "Ренна" постепенно завладевают преимуществом. Мяч уже точно у них держится лучше.
  • 4'
    Хозяева первыми приблизились к штрафной соперника, но до удара дело довести так и не сумели.
    3'
    Энрике вновь отметился фолом на своей половине поля, много стычек.
  • 3'
    Стоит сразу отметить, что аншлага приезд "Астаны" не собрал, но всё равно трибуны заполнены прилично.
    2'
    Обслуживает встречу бригада голландских арбитров под руководством Сердара Гезюбююка, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Энрике.
  • 1'
    "Ренн" проводит матч в комплекте формы красно-чёрного цвета, в голубой футболисты из Казахстана.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Астаны".
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Roazhon Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!