2:0
35' Гол
Луиш Мигел
3:0
44' Гол в свои ворота
Даллку Ардин
90'+6

Ворскла 1:2 Спортинг Л Лига Европы
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    3-0! Уверенная и очень лёгкая победа "Спортинга". Это был один из худших матчей в исполнении "Ворсклы". Несмотря на крупное поражение, полтавчане заняли в группе 3-е место.
    90'
    Ух! Сергийчук ворвался в штрафную соперника с левого фланга и пытался отправить мяч в дальний угол ворот, но получилось немного неточно.
    90'
    Офсайд у Маркеша! Педру доверили на поле всего 30 минут, но он ими отлично пользуется, часто оказываясь в центре внимания, очень хочет забить.
  • 90'
    Сергийчук прошёл двоих, попытался пробить, но удар не получился, и Сален легко забрал мяч.
    90'
    Ничего себе! 5 минут добавлено! Зачем?!
    90'
    Маркеш ворвался  штрафную с левого фланга, Чеснаков боролся с ним, но не трогал, а Чижов сыграл в подкате, и тоже чисто. Педру сигнализирует судье, что нужно ставить пенальти, но у австрийца другое мнение на этот счёт.
  • 89'
    Кане был с мячом в штрафной площади соперника, но легко его потерял, рухнув на газон.
  • 88'
    Кабралу никто не помешал опасно навесить с левого края штрафной площади, но мяч улетел за лицевую.
    87'
    Сакив получил повреждение, медики появились на поле. Тарас держится за правое бедро.
  • 86'
    Не смотря на счёт, португальцы не ленятся идти вперёд, создавать моменты.
    85'
    Классная передача прошла с центра на ход Коррейя, тот опередил Ребенка и пробил с линии штрафной площади мимо вышедшего Ткаченко, но мяч пролетел рядом с правой штангой!
    83'
    Кошмар! Очередной угловой слева, и снова полтавчане дают бить сопернику: Маркеша головой отправил мяч намного выше ворот. Никто ему не мешал!
  • 82'
    Ух, какая атмосфера на "Жозе Алваладе", громкую перекличку устроили фанаты "Спортинга".
    81'
    "Львы" заработали угловой слева. пошла подача в центр штрафной, Петрович выпрыгнул выше всех, но пробил головой выше перекладины.
    80'
    Хороший пас на ход удался с правого фланга от Мане на Маркеша, но рефери зафиксировали очередной офсайд.
  • 79'
    Как же спокойно владеют мячом португальцы возле штрафной площади "Ворсклы". Печально.
    78'
    Замена у гостей: Кане сменил на поле Артура.
  • Анонс
    77'
    В параллельном матче этой группы "Арсенал" по-прежнему впереди со счётом 1-0.
  • 76'
    Артур пробил метров с 22-х, мяч полетел намного выше цели.
  • 75'
    Увы, но португальцы продолжают контролировать мяч.
    73'
    Последняя замена у "Спортинга": Бруно Паш вышел вместо Бруну Фернандеша.
    72'
    Чеснаков в своей штрафной площади выставил ногу в борьбе с Маркешем, тот рухнул, но судья пенальти не дал, и как показал повтор, был прав, ведь игрок "Ворсклы" сыграл в мяч.
    71'
    Мане скатили мяч в центр на Кабрала, тот мощно выстрелил по воротам, но Ткаченко оказался на высоте, отбив мяч.
  • 70'
    Кабрал ворвался в штрафную, но не довёл мяч до Маркеша.
  • 69'
    Коломоец решил пробить издали, увидав, что Сален далеко вышел с ворот, но было видно, что вратарь контролировал ситуацию.
    68'
    А вот и вторая замена у "Ворсклы": Александр Сергийчук появился на поле вместо Кареки.
  • 67'
    Сакив поборолся с Фернандешем, не дав тому заработать угловой.
    66'
    Угловой справа заработал Педру Маркеш. После подачи с угла поля Андре Пинту пробил головой по центру ворот, но прямо в руки вратарю.
  • 65'
    "Ворскла" пошла в атаку: Артур выдал пас вперёд , надеясь на скорость Кареки, но получилось слишком сильно.
    64'
    Вторая замена от Кейзера: вместо Ристовски появился Тьерри Коррейя.
  • 63'
    Португальцы продолжают владеть мячом, не форсируя события.
    62'
    Пердута и Ребенок не поняли друг друга и заработали угловой для соперника, однако ни к чему опасному он не привёл.
    60'
    Угловой слева заработали полтавчане. Сакив подал в центр, но мяч перелетел всех игроков, находящихся в штрафной площади.
    59'
    Вынужденная замена у "Спортинга": вместо Монтеро на поле появился Педру Маркеш. Для него это дебют в составе лиссабонцев.
    58'
    Страдает Мотеро, стадион аплодирует своему форварду.
    57'
    Затянулась пауза в игре. Видимо, Монтеро получил серьёзное повреждение, его уносят на носилках.
    56'
    Монтеро получил по ногам от Чеснакова в центре поля. На газоне лежит Фреди, корчится от боли, понадобилась помощь медиков.
    54'
    Мане получил мяч на правом фланге атаки, легко разобрался с Чеснаковым и закручивал мяч в дальний угол ворот Ткаченко, получилось красиво, но неточно.
  • 53'
    Прессинг Кареки привёл к потери мяча защитником "Спортинга". Полтавчане выкинули мяч из-за боковой, но вынужденны играть назад.
  • 52'
    Игрок "Ворсклы" заблокировал удар Мане метров с 20-ти, а всё начиналось с подачи Ристовски с правого фланга.
  • 51'
    Пердута выиграл борьбу у Кабрала, не дав тому ворваться с мячом в штрафную площадь.
  • 50'
    Артур перехватил мяч у Мане в центре поля, но организовать атаку не удалось, заработал лишь аут.
  • 49'
    Бруну Фернандеш выполнил мягкую подачу с левого фланга на линию штрафной площади, но Коломоец выбил мяч в поле, отработав в обороне.
  • 48'
    Мяч держится в центре поля, команды поочередно им владеют, но пока без попыток атаковать.
    47'
    Замена у полтавчан: вместо Даллку на поле появился Юрий Коломоец. Сачко усиливает игру в атаке, терять уже нечего.
    46'
    Порвалась сетка ворот, поэтому второй тайм начался с небольшой задержкой.
    3-0! Перерыв! Португальцы играют легко и непринужденно, а полтавчанам не хватаем эмоций и желания бороться. Ждём второй тайм.
  • 45'
    Судья ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма.
  • Гол в свои ворота
    44'
    ГОЛ! 3:0! Даллку! Фернандеш прострелил с правого края штрафной площади, а Даллку опередил Монтеро, но от его ноги мяч полетел точно в дальний нижний угол! Очень легко!
  • Анонс
    43'
    В параллельном матче "Арсенал" обыгрывает "Карабах" со счётом 1-0.
  • 42'
    Пошла навесная передача в район 11-метровой отметки, но португальцы легко отбились.
    41'
    Лиссабонцы потеряли мяч в центре поля, получили атаку от "Ворсклы", но полтавчанам удалось заработать лишь стандарт: Акунья нарушил правила.
  • 40'
    "Львы" катают мяч в центре поля, болельщики не умолкают, поют песни.
  • 39'
    Мане пробивал в ближний угол с левого края штрафной площади, но угодил в сетку с внешней стороны.
    38'
    5-й офсайд у игроков "Спортинга", и снова атака была правым флангом.
  • 37'
    Ничего в игре не меняется: португальцы спокойно владеют мячом то в центре поля, то продвигаясь немного вперёд на сторону соперника.
    36'
    В положении "вне игры" оказался Бруну Фернандеш.
    35'
    ГОЛ! 2:0! МИГЕЛ ЛУИШ! Идеальная комбинация от "Спортинга": Мане выполнил передачу на право, Фернандеш мягко прострелил во вратарскую зону, где Луишу никто не мешал расстрелять ворота.
  • 33'
    Португальцы потеряли мяч в атаке, но у полтавчан не получилось выйти из обороны в свою атаку.
    32'
    Ребенок схватил за шею Акунью. Грубости в действиях Павла не было.
    31'
    Мане хорошо открылся и набрал скорость по правому флангу, на него пошла передача, но судья поднял флажок, сигнализируя офсайд.
  • 30'
    Даллку выбил мяч далеко вперёд, но Сален опередил Кареку, ногой выбив мяч за боковую линию.
  • 29'
    Забив гол, португальцы немного успокоились, всё чаще дают сопернику владеть мячом.
  • 28'
    В центре поля команды поочередно играют в пас без хода вперёд.
  • 27'
    "Львы" в два раза чаще владеют мячом.
    26'
    Штрафной удар привёл к угловому справа. Пошла подача на ближнюю штангу, но португальцы легко отбились.
    25'
    Судья без колебаний вручил Петровичу жёлтую карточку за фол против Кареки: Радослав руками придержал соперника, завалив в самой близости от штрафной площади.
  • 24'
    Габелок выполнил длинную передачу на левый фланг атаки, но Артур не смог остановить мяч.
  • 23'
    Мане получил мяч на правому краю штрафной площади, подыграл себе под левую ногу и пробил в ближний угол, но получилось не очень сильно, поэтому Ткаченко без проблем забрал мяч.
  • 22'
    Попытка атаки от "Ворсклы", но Акунья не пустил Ребенка к мячу, дав тому уйти за лицевую лини.
    21'
    На Ристовски пошёл заброс по правому флангу, но защитник оказался в офсайде. Очень активный Стефан в начале матча.
  • 20'
    Проваливаются в обороне полтавчане, и это не радует.
    19'
    "Львы" заработали стандарт на левом фланге: Акунья выполнил подачу на дальнюю штангу, а там был совершенно один Петрович, но не смог дотянуться к мячу.
    17'
    ГОЛ! 1:0! МОНТЕРО! Акунья прострелил с левого фланга в центр штрафной площади, у Мане не получился удар, но от ноги игрока "Ворсклы" мяч полетел в голову Монтеро и влетел в правый нижний угол ворот Ткаченко.
  • 16'
    Пердута чисто выполнил подкат против Акуньи, выбив мяч за боковую линию.
    15'
    Кабрал придержал за футболку игрока "Ворсклы". Что интересно, это первое нарушение правил в нашем матче.
  • 14'
    Ристовски был на грани офсайда, миновал его, но упустил мяч за боковую.
  • 13'
    Полтавчане владели мячом на своей половине поля, но "львы" прессинговали очень высоко и быстро отобрали игровой снаряд.
  • 12'
    Пердута на правом фланге обороны поставил корпус Бруну Фернандешу и выиграл выкидывание из-за боковой.
  • 11'
    Фреди Монтеро получил мяч на линии вратарской зоны, но вместо удара отпустил его за лицевую в простой ситуации.
  • 10'
    Как и Кейзер, Сачко решил предоставить шанс второму вратарю своей команды, Богдан Шуст остался в запасе.
    9'
    Ткаченко очень неудачно выбил мяч вперёд, что привело к выходу один-на-один от Мигела Луиша, но Александр исправился, не дав себя переиграть.
  • 8'
    Полтавчане продолжают играть без мяча, а хозяева поля играют в пас в центре поля.
  • 7'
    Хочется верить, что сегодня команды будут часто ходить в атаку, не дадут скучать зрителям.
    6'
    Атака правым флангом со стороны португальцев завершилась прострелом, но защитник "Ворсклы" выбил мяч на угловой, который ни к чему опасному не привёл.
  • 4'
    Вяло катают мяч игроки "Спортинга", такое чувство, что сейчас не начало матча, а минута так 70-я.
    3'
    В положение "вне игры" попал фланговый защитник "Спортинга" - Ристовски.
  • 2'
    "Львы" контролируют мяч, но до штрафной площади "Ворсклы" пока дойти не могут.
  • 1'
    Полтавчане сегодня во всём белом, а вратарь - в красном. Лиссабонская команда играет в серой форме с зелёными вставками, а страж ворот - в ярко-зелёном комплекте формы.
    1'
    Мануэль Шуттенгрубер дал стартовый свисток! Поехали!
  • Команды вышли на поле стадиона "Жозе Алваладе", звучит гимн Лиги Европы.
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • «Спортинг» и «Ворскла» представляют группу Е, в которой интрига «умерла» после 5-го тура, в котором полтавчане уступили резервному составу лондонского «Арсенала» (0-3), а лиссабонцы поиздевались в гостях на Карабахом, обыграв его со счётом 6-1.
    «Арсенал» вышел в плей-офф с первого места (13 очков), а «Спортинг» - со второго (10 очков). «Ворскла» и «Карабах» имеют по три очка. Чтобы занять третье место, подопечным Сачка нужно сыграть не хуже азербайджанской команды.
    В матче первого круга, в Полтаве, «Ворскла» забила быстрый мяч (на 10-й минуте) и хорошо играла в обороне, но провалила концовку, умудрившись пропустить два мяча в компенсированное время: 1-2.
    Сегодня «Спортинг» выйдет на поле в ослабленном составе. В заявку не попали Луиш Нани, Бас Дост, Жереми Матьё, Неманья Гудель, Рибейро. «Ворскле» не могут помочь травмированные Кобахидзе, Васин, Якубу и Дмитрий Кравченко. Кроме этого, Вячеслав Шарпар не сыграет из-за перебора жёлтых карточек. Не полетел в Лиссабон и Кулач, автор красивого мяча в ворота «Спортинга» во 2-ом туре Лиги Европы.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Спортинг» примет на своём поле полтавскую «Ворсклу».
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: Футбол 2 (Украина).
    Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 2:1.
    Главный судья: Мануэль Шюттенгрубер (Австрия).
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    44'
    Г О О О О Л - Даллку Ардин уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    35'
    Г О О О О Л - Луиш Мигел бьет в цель!
    25'
    Петрович Радосав получил желтую карточку от судьи
    17'
    Г О О О О Л - Монтеро Фреди бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Jose Alvalade. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!