Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с нашими порталами. До новых встреч!
    ВСЕ! Матч "Торино" - "Ювентус" завершен! "Бьянконери" одержали победу благодаря голу Криштиану Роналду с пенальти. Дело португальца живет, как говорится.
  • 90'
    Активно ведут себя наставники, то и дело выскакивая за пределы технической зоны, но не видно даже четвертого арбитра, который их мог бы успокоить.
  • 90'
    Подходит к концу игра, "быки" смирились с поражением, а вот "Ювентус" даже организовывает высокий прессинг. Как бы, между прочим.
    90'
    Желтая! Маттео Перин не спешил вводить мяч в игру, за что удостоился предупреждения!
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр!
    89'
    Перин никуда не торопиться вводить мяч, более того, до этого не торопился подниматься с газона Эмре Джан. Потребовалась ему помощь медицинского персонала.
    88'
    Иццо нарушил правила после подачи Базелли, а "Торино" теряет редкие возможности для того, чтобы как-то повлиять на ход событий.
    87'
    Дзадза пострадал в борьбе с Манджукичем и принялся неспешно подтягивать гетры, пока партнеры пойдут в чужую штрафную.
    86'
    Ола Эйна покинул поле, вместо него в появился Симоне Эдер.
  • 85'
    Казалось, чтобы были нарушены правила на Париджини, которого подтолкнул в спину оппонент, но арбитр расценил действия иначе.
  • 84'
    "Балуются" с мячом футболисты "Ювентуса", не стремясь во чтобы то ни стало перейти в атаку.
  • 83'
    Нет сил даже на пару точных передач у "быков". Остается лишь один план: немного отдохнуть и устроить финишный навал, если, конечно, соперник даст такую возможность.
  • 82'
    Джорджио, как настоящий воин, немного покривлялся, но помощи медиков не попросил.
  • 81'
    Оказался на газоне Кьеллини, держится он за спину. А дело в том, что Дзадза традиционно грубо сыграл, но Гуида этого не может заметить.
      81'
      Фол! В середине поля вновь досталось Пьяничу, на этот раз жестко сыграл Ринкон.
    • 80'
      Совсем немного времени остается до окончания основного времени матча, "Торино" с каждой минутой теряет веру в свои силы.
    • 79'
      Эйна на фланге пытался обыграть Алекса Сандро, но бразилец выглядит просто непроходимым.
    • 78'
      Белотти, как десятками минут ранее, взял игру на себя и попер танком на соперника, но на этот  раз его никто не стал трогать. В итоге капитан отыграл на Париджини, который нанес удар из пределов штрафной, но он оказался заблокированным.
    • 77'
      Уверенно стали чувствовать себя футболисты "Ювентуса", выматывая все больше уставшего соперника.
      76'
      Замена! Вместо Ансальди в игру вступил Париджини, нападающий заменил защитника.
    • 75'
      Пьянич подал во вратарскую, Ичасу не стал рисковать и выбил мяч кулаками из штрафной.
      75'
      Фол! Мейте не успел за шустрым Дибалой, пришлось нарушать правила!
    • 74'
      Так и есть, была еще подсказка со стороны видеоассистента, счет в матче остался прежний.
      73'
      Ох, Марио Манджукич отправил второй мяч в ворота "Торино", но Гуида поднял руку, указывая на то, что кто-то из "бьянконери" попал в офсайд.
      73'
      Желтая! Кристиан Ансальди жестко пошел в ногу Миралема Пьянича, за что получил карточку!
    • 72'
      Что же, хозяева выглядели во втором тайме убедительно, но одна ошибка нападающего поставила "Торино" в сложное положение.
    • 71'
      Едва потасовка не случилась, Ичасу не понравилось то, что Криштиану Роналду якобы не заметил его, празднуя гол, и действовал вызывающе.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! РОНАЛДУ! В правый от себя угол ворот пробил португалец, Ичасу угадал направление, но отразить удар не смог!
    • 69'
      Долго лежал на газоне хорват, но пенальти он заработал железный.
      68'
      ПЕНАЛЬТИ! Дзадза неосмотрительно сыграл назад на голкипера, который выставил ногу и в нее на скорости врезался Манджукич!
      67'
      ОПАСНО! Марио Манджукич мог открывать счет, пробив в касание метров с семи, но угодил в игрока "Торино"!
      66'
      Досталось сейчас Дибале, получил аргентинец по голове, что не ушло от внимания  Гуиды.
      65'
      Матуиди заработал штрафной своими активными действиями, но подача Миралема Пьянича не отличилась идеальностью.
      64'
      Опасно прострелил с фланга Де Шильо, но никто из партнеров не дотянулся до мяча, застрявшего у вратарской "Торино"!
    • 63'
      Роналду обыграл нескольких оппонентов и нанес удар практически с линии штрафной, но угодил в Джиджи!
      61'
      Угловой заработали футболисты "Ювентуса", но разыграли стандарт номинальные гости безобразно, отправив мяч в руки Ичасу.
      59'
      Впервые за долгое время были нарушены правила на Дзадзе, обычно он всем стреляет по ногам.
      58'
      ОПАСНО! Сандро прострелил с левого фланга, мяч отскочил к Матуиди, который готовился к удару, но вовремя для хозяев кто-то из своих успел вставить ногу!
    • 57'
      Белотти с началом второго тайма просто в страхе держит оборону соперника, зарабатывая фол за фолом, так можно и до красной кому-то доиграться.
    • 56'
      Через правый фланг пытались перейти в наступление футболисты "Ювентуса", но "быки" надежны в обороне.
      55'
      Два подряд угловых подали футболисты "Торино" у ворот "Ювентуса". С первой подачей справились представители "зебр", а вот второй заброс закончился уже выходом из рамки Перина.
      51'
      ОПАСНО! Иццо! Прекрасная подача с правого края на дальнюю штангу. Удается 5-му номеру хозяев отвоевать сферу у Бонуччи и пробить метров с четырех. Правда, чуть выше цели! Но намеки на голы уже есть, и это хорошо!
      50'
      Желтая! В быструю контратаку убежали "быки" и Джан сбил Андреа Белотти!
      49'
      Еще один фол со стороны гостей, на этот раз в середине поля пострадал Ансальди.
      48'
      Перспективный стандарт на половине поля заработали хозяева, но подача в сторону Андреа Белотти оказалась весьма неточной.
    • 47'
      Роналду выдал передачу на Дибалу, но в штрафную забежал Матюиди, который и нанес выстрел левой ногой в сторону ворот, однако был далек от попадания в цель.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв! В дерби Турино пока без забитых мячей!
    • 45'
      Ансальди уперся в Де Шильо, тот не дал ему подать, но аргентинец нашел Ринкона, у которого получилось отправить мяч в сторону Дзадзы, но нападающий проиграл верховую дуэль.
    • 45'
      Принялись верхом у центрального круга футболисты обеих команд перебрасывать из стороны в сторону, поглядывая на арбитра.
    • 45'
      Ощущение, что команды уже ждут перерыв, надоело им играть и показывать свое мастерство.
      45'
      Четыре минуты компенсировал арбитр в первом тайме, причины на то были обоснованные.
    • 44'
      После подачи аргентинца Кьеллини в касание пробил в ближний угол, но получилось слабо и точно в руки голкиперу.
      43'
      Кьеллини далеко выбросил мяч из аута, Пауло Дибала было сложно сражаться с двумя "быками", и угловой оказался вполне хорошим вариантом.
      42'
      После розыгрыша углового мяч от спины Бонуччи улетел на лицевую линию.
      41'
      Долго выстраивал стенку арбитр Гуида, и не зря. Именно в нее угодил Криштиану Роналду - от спины Дзадзы мяч улетел на угловой.
      40'
      Фол! Дибала отыграл на Манджукича, хорват смещался на фланг и ждал пока на нем кто-нибудь нарушил правила. Дождался!
      39'
      Мейте пробил из пределов штрафной, мяч по ходу дела задел кого-то из игроков "Ювентуса" и улетел на угловой!
      38'
      В офсайде оказался футболист "Торино" после незамысловатой передачи партнера.
    • 37'
      Поднялся с газона Белотти, но продолжает держаться за бок.
    • 36'
      Упал на газон Андреа Белотти, но Дзадза подхватил мяч, протащил его вперед и пробил с линии штрафной точно в руки Перину, а затем стал требовать, чтобы защитники гостей выбили круглого в аут.
    • 35'
      Уверенно действует "Торино", подолгу они контролируют мяч на чужой половине поля, "Ювентусу" приходится терпеть.
      34'
      Первым опасным моментом отметились хозяева, а Дзадза не в первый раз нарушил правила, но этот раз на Манджукиче.
      33'
      ОПАСНО! Базелли подал на дальнюю штангу, Белотти успел головой скинуть мяч на ближнюю штангу, где Перин и Алекс Сандро худо-бедно, но справились с угрозой в лице Дзадзы!
      33'
      Держится за лицо Андреа Белотти, досталось ему в борьбе с Де Шильо. Перспективный штрафной для "Торино" на левом фланге атаки!
      32'
      На ближнюю штангу навесил Кристиан, но Роналду ногой уверенно сыграл на вынос.
      31'
      Пытались нестандартно разыграть стандартное положение "быки", но дорвались только до еще одного углового после навеса Ансальди.
      30'
      Базелли неожиданно промчался по центру, ушел от Пьянича и попытался пробить, но угодил в ногу Матуиди, от которой мяч улетел на угловой.
    • 29'
      Едва не заигрался у собственной штрафной Алекс Сандро, подпустив к себе Белотти, но успел отыграть на Перина, выбившего мяч к середине поля.
      27'
      Желтая! Дзадза чересчур активно подошел в отбор, подкатившись в Алекса Сандро. Нападающий занимается не той работой, возможно, он слишком заряжен на борьбу с бывшей командой.
    • 26'
      Перехватили инициативу "гранатовые"! Снова Ансальди навесил в штрафную, но этот раз верхом и очень неточно.
    • 26'
      Иццо пытался на фланге пройти Кьеллини, но опытнейший защитник не дал себя обхитрить.
    • 25'
      Все в порядке с Ринконом, опорный полузащитник "быков" в строю.
    • 25'
      Маццарри во время паузы позвал несколько своих подопечных, дав им необходимые указания.
      24'
      И еще одна пауза, держится за икроножную мышцу Томас Ринкон.
    • 24'
      Ансальди низом прострелил в штрафную "Ювентуса", но центральные защитники соперника сыграли очень уверенно.
    • 23'
      Извинился Эмре Джан перед голкипером, вызывает уважение, что, кажется, Сиригу от этого не легче.
    • 22'
      Впервые в игру вступил Ичасу, не совсем удобную передачу на него отдал Н'Кулу, но уругваец справился!
      21'
      Замена! Сальваторе Сиригу покидает поле из-за травмы, в игру вступил уругваец Ичасу.
    • 20'
      Готовится замена у "Торино", разминается голкипер Ичасо.
      19'
      Снова у нас остановка в игре, вызванная нарушение правил на Кьеллини со стороны Симоне Дзадзы.
    • 18'
      Дибала навесил в штрафную, Эмре Джан несколько неуверенно пробил по воротам из-за пределов прямоугольника, мяч полетел мимо ворот.
    • 17'
      Остается Сиригу в игре, бурные овации прогулялись по стадиону!
      17'
      Снова оказывают помощь опытному голкиперу, причем подошли к нему и Кьеллини с Бонуччи, что вызывает уважение.
      16'
      ОПАСНО! Криштиану Роналду оказался первым на подборе и в касание слету пробил в правый угол - Сиригу сыграл кончиками пальцев и перевел мяч на угловой, а затем рухнул от боли на газон!
    • 15'
      Белотти пытался обработать мяч на фланге после передачи партнера, но сыграл не по-капитански, упустив снаряд в аут.
    • 14'
      Бонуччи наобум забросил мяч в сторону Марио Манджукича, хорват выпутался из сложной ситуации и заработал для команды аут.
      14'
      Фол! Ансальди вкатился в Де Шильо, но Гуида решил не показывать карточку аргентинцу.
    • 13'
      Возобновилась игра, с мяч зацепились номинальные гости, которые готовят позиционную атаку.
    • 12'
      Прихрамывает голкипер "Торино", но пытается расходится, разбегаться.
      11'
      После подачи Пьянича Эмре Джан врезался в Сальваторе Сиригу, голкиперу "Торино" необходимо оказать помощь.
      10'
      Манджукич скинул мяч в касание на Матуиди, но из-под француза выбил снаряд Базелли на угловой.
    • 9'
      Невысокие скорости практикуют команды, довольно морозно в Турине, около нуля по Цельсию.
    • 8'
      Миралем Пьянич окатил мяч на Роналду, а тот вместо ворот решил попасть в угловой флажок, но немного не докрутил снаряд.
      7'
      ,Фол! Криштиану Роналду акцентированно шел на фол в дуэли с Иццо и убедил в своем намерении арбитра встречи, хотя португалец наступил оппоненту на ногу.
      7'
      Ансальди отборолся на фланге, посмотрел и отдал передачу в сторону Дзадзы, но Симоне рванул раньше времени, угодив в офсайд.
      6'
      Де Шильо навесил с правого фланга в штрафную на Криштиану Роналду, но именитый португалец попался в офсайдную ловушку.
    • 5'
      Кьеллини перевел мяч по бровке на Манджукича, но против него отлично отработал Джиджи. Как тут не вспомнить Буффона.
    • 5'
      Вдохновенно играют хозяева, пытаются запугать "Ювентус" высоким прессингом, но одного старания мало.
    • 4'
      Ансальди пытался самостоятельно продвинуться по флангу, но упустил мяч в аут.
    • 3'
      Вновь Сандро сыграл четко в отборе, но партнеры не сумели сохранить владение за собой.
    • 3'
      Перешел мяч под владение "быков", Эйна пытался на скорости уйти от Алекса Сандро, однако бразилец сыграл легко и уверенно в обороне.
    • 2'
      Небольшая дымка над штрафной "Ювентуса", тифози за воротами балуются.
    • 1'
      Хозяева развели мяч в центральном круге, но попали под прессинг принципиального соперника.
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 0:1 Ювентус онлайн