Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Сегодня мы посмотрели не самый интересный, но всё-таки в некоторой степени результативный матч Серии А - игру между "Кальяри" и "Наполи". Удалось вырвать три очка команде Анчелотти и, как минимум, не отстать от лидирующего "Ювентуса". спасибо, что были с нами. Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Желаю всего хорошего, и до скорых встреч!
    Финальный свисток даёт Довери! На этом всё!
  • 90'
    Много бессмысленных пауз можно наблюдать в добавленные минуты, поэтому вполне возможно, что подольше удастся побегать футболистам.
  • 90'
    Барелла перехватил мяч в центре поля и попытался организовать быструю атаку, но остановил его Кулибали. "Кальяри" делает всё, чтобы добыть хотя бы одно очко по результатам сегодняшней игры.
  • 90'
    Начинают тянуть время футболисты "Наполи": действительно, немало добавил арбитр во втором тайме. "Кальяри" включает сверхвысокий прессинг.
    90'
    А вот и Г-О-О-О-О-ОЛ! Забивает Аркадиуш Милик! 1:0!!! Штрафной удар в ворота хозяев назначил Даниэле Довери и отлично воспользовался своим шансом польский форвард. Перебросил стенку и попал в цель без шансов для голкипера.
    90'
    Семь минут к основному времени второго тайма добавил арбитр!
    90'
    Идёт последняя минута основного времени, и Марко Сау получает очередную жёлтую карточку. Потянул он за футболку Дриса Мертенса.
  • 89'
    Отдельную порцию аплодисментов стоит подарить сегодня голкиперам обеих команд. Что Краньо, что Оспина отыграли на "отлично".
  • 88'
    В два раза больше передач в сегодняшнем матче выполнили неаполитанцы, да и точность у них выше: 83% против 73% у хозяев.
    87'
    А вот и последняя надежда Роландо Марана. На поле вместо Писакана выбежал Чигарини.
    86'
    Падоин упал на плечо после контакта с Алланом. Штрафной удар в ворота Оспины назначил Даниэле Довери.
  • 85'
    "Наполи" прессингует и раз за разом добирается до штрафной соперника. Удар в створ в этот раз нанести не удалось.
  • 84'
    Маран даёт указания своей команде. но в их успех уже не очень-то верит.
  • 83'
    Писакан оказался на газоне и попросил помощь врачей. Сам споткнулся он о мяч после передачи от партнёра.
    • 82'
      Все замены использовал наставник неаполитанцев, так что остаётся надеяться только на игроков, находящихся на поле. У Роландо Марана ещё один вариант улучшения игры есть.
      81'
      Замены у обеих команд. Вместо Романьи в составе "кальери" вышел на поле Андреолли. А Карло Анчелотти поменял Малькуи на Кальехона.
      80'
      Жёлтую карточку получил Инсинье: не слишком гуманно действовал он в атаке.
    • 79'
      "Кальери" долго вводил мяч в игру из аута и заслужили порицание даже собственных болельщиков. Небольшая заминкаа на половине поля госетй: дискомфорт в ноге чувствует Барелла.
    • 78'
      Активизировались болельщики, чтобы подбодрить свою команду, но результатов их поддержка пока не даёт. Неаполитанцев среди зрителей совсем немного.
    • 77'
      Уверенно пошёл в атаку "Наполи". Руис отдал сферу Малькуи, а тот выполнил подачу в штрафную, но до удара дело не дошло.
      76'
      Пострадал Падоин после столкновения в воздухе с мощным Кулибали. Без помощи врачей тут не обойтись.
    • 75'
      Уже восемь угловых в матче на счету у неаполитанцев,  их соперника - только два. Тем не менее, результативные передачи выполнить не удаётся.
      74'
      Вторая жёлтая в матче. Максимович получил её за грубую игру.
      73'
      А вот и замена. Ещё один представитель "тяжёлой артиллерии" папы Карло. Лоренцо Инсинье вышел на поле вместо Унаса.
    • 72'
      Даже болельщики немного заскучали в Кальяри. Уже не слышно тех громких песен, разрывавших стадион на первых минутах матча.
    • 71'
      Организует новые замены и Карло Анчелотти: в такой борьбе заработать три очка вряд ли получится.
      70'
      Фариас покинул поле по решению Марана. Сыграет вместо него Марко Сау под 25-м номером.
    • 69'
      Всё ещё 0:0 на "Сарденья Арене", несмотря на активную игру обеих команд.
    • 68'
      Не самая интересная игра для Даниэле Довери, но фолов сегодня он фиксирует немало.
      67'
      Начали обмениваться опасными моментами игроки. В этот раз Дрис Мертенс пробил, и кончиками пальцев удалось отразить атаку Краньо. Сфера ушла на угловой.
    • 66'
      Прессинг "Кальяри" даёт своим плоды: начинают нервничать неаполитанцы. Фариас создал момент у ворот Оспины, но снаряд пролетел в метре от перекладины.
    • 65'
      "Кальяри" направился в контратаку и добрался до ворот Оспины, но там их "намертво" закрыли защитники. Отлично отрабатывают Максимович и Кулибали в своей штрафной площади.
      64'
      И снова сейв! Милик пробил головой после подачи от партнёра: Краньо на месте!
    • 63'
      Милик получил мяч недалеко от штрафной соперника, пошёл вперёд и даже нанёс удар по воротам - судалось спасти свою команду Краньо.
      62'
      Наконец-то выбежал на поле Дрис Мертенс. Вышел из игры Диавара.
    • 61'
      Возмущены такой игрой местные болельщики. Ожидают они результативных действий от "Кальяри", но из них - пока только жёлтая карточка Падоина.
    • 60'
      Всего полчаса остаётся играть командам на "Сарденья Арене". Пока игра выглядит достаточно равной, несмотря на периодические рывки неаполитанцев.
    • 59'
      Продолжают уверенно идти вперёд неаполитанцы, но без замен здесь, по-видимому, не обойтись.
    • 58'
      Жёстче начинают играть хозяева поля. Уже и бессмысленные толчки, и подножки можно увидеть с их стороны.
    • 57'
      Пока немного работы во втором тайме у Давида Оспины. Всего один удар в створ был нанесён по его воротам, и тот в первой половине игры.
    • 56'
      Начал готовить "тяжёлую артиллерию" итальянец. За пределами поля разминаются Гамшик и Дрис Мертенс.
    • 55'
      Всё так же 62% времени владеет мячом команда Карло Анчелотти. К результату это пока не приводит.
    • 54'
      Пытаются "островитяне" выбить мяч ближе к центру поля, но "Наполи" уверенно давит на соперника. Удастся ли забить гостям?
      53'
      Унас выполнил подачу, и в прыжке дотянулся до снаряда голкипера "Кальяри". Ещё один "корнер" исполнят неаполитанцы.
      52'
      И снова "Наполи" в чужой штрафной. Пытался прострелить Унас и заработал угловой для своей команды.
    • 51'
      Красиво направил мяч в ворота соперника Милик, но сфера попал в сетку с внешней стороны. Краньо справляется отлично.
    • 50'
      Видимо, содержательную беседу в раздевалке провёл со своими игроками Карло Анчелотти. "Кальяри" начинает отставать.
      49'
      Какой момент у Руиса! Выполнил на него передачу Малькуи, но в считанных метрах от штанги отправил сферу нападающий. Обидно!
    • 48'
      Краньо отдал мяч партнёрам, но не удалось вырваться из-под прессинга гостей футболистам. "Наполи" продолжает давить.
    • 47'
      "Наполи" активно включился в игру. Добрались гости до ворот соперника, но там опередили их защитники "Кальяри".
    • 46'
      Совсем не насыщенный первый тайм увидели мы сегодня. Пока без замен решили обойтись наставники. но надежда на изменения сохраняется.
      46'
      Даниэле Довери оповестил "Сарденья Арену" о начале второго тайма. Поехали!
      А вот и свисток арбитра! Команды отправляются на перерыв.
    • 45'
      Карло Анчелотти остаётся невозмутимым. Явно до уровня игры Лиги Европы не дотягивает сегодня его команда.
      45'
      Две минуты добавил Даниэле Довери к основному времени первого тайма.
      45'
      Зелиньский нарушил правила и услышал свисток арбитра. Снова без жёлтой карточки, да на неё поляк и не наработал.
    • 44'
      Кулибали отобрал мяч у соперника и выполнил передачу на партнёров. Шанса для атаки гостям не оставили "островитяне".
    • 43'
      Свистом встречают болельщики действия "Наполи", особенно в концовке первого тайма. Неаполитанцы пока катают снаряд в центре поля.
      42'
      Какой шанс был у команды Марана! Фариас оказался рядом с Оспиной и пробил в створ, но снаряд прилетел голкиперу точно в руки.
    • 41'
      Темпы игры не меняются на протяжении всего первого тайма ни в лучшую, ни в худшую сторону.
      40'
      Руис добрался до штрафной соперника и попытался выполнить подачу, но выбыли снаряд за пределы поля хозяева. Угловой удар для "голубых".
    • 39'
      Направились игроки "Кальяри" в контратаку, и оказался в выгодной позиции для подачи Барелла, но был остановлен соперником. В итоге угловой удар удалось заработать хозяевам.
    • 38'
      Готовился Милик принять мяч в штрафной соперника, но защита оказалась первой. Пока не преследует успех неаполитанцев в атаке.
    • 37'
      Снова попытались атаковать неаполитанцы, но в этот раз удар получился неточным. Краньо введёт снаряд в игру.
    • 36'
      "Кальяри" удаётся пробираться к штрафной соперника, но останавливают их подопечные Карло Анчелотти. Роландо Маран игрой своих футболистов недоволен.
    • 35'
      Не самая мягкая игра продолжается в Кальяри. Уже восемь фолов зафиксировал арбитр, но "горчичника" пока ни одного.
    • 34'
      Оказался мяч в штрафной Оспины, и почти некому было помочь ему отразить атаку, но и нападающих "Кальяри" поблизости не было.
    • 33'
      Снова игра в центре поля. "Наполи" пытается оказывать давление, с которым "Кальяри" пока успешно справляется.
      32'
      Милик споткнулся о ногу Писакана и остался на газоне. Арбитр ограничился устным предупреждением.
      31'
      Ещё один фол! В этот раз пострадал Фараго. Немного полежал на газоне полузащитник и продолжил игру на родном стадионе.
    • 30'
      Недолго остаётся играть командам в первом тайме, но пока не предвидится результативных действий. Скорее всего, при счёте 0:0 и отправятся на перерыв футболисты.
      29'
      Капитан хозяев Барелла оказался на газоне после жёсткого столкновения с футболистами "Наполи". Помощь врачей тут не понадобится.
    • 28'
      Гулам дальним ударом попытался развить атаку своей команды, но хозяева поля перехватили мяч. Снова катается снаряд в центре поля, переходя от одной команды к другой.
    • 27'
      Упал Малькуи после контакта с Жералдино. Пока отлично отрабатывает защитник "Наполи".
    • 26'
      Упал в своей штрафной Романья. Попытался он остановить рывок Милика и не удержался на ногах.
    • 25'
      Не самая активная игра идёт на "Сарденья Арене". Ни голов, ни жёлтых карточек. "Наполи" также выглядит не очень уверенно.
    • 24'
      Убежали в контратаку футболисты "Кальяри", но снова натолкнулись на высокий прессинг соперника.Введут снаряд в игру из аута хозяева поля.
    • 23'
      Замешкались в штрафной соперника футболисты "Наполи" и позволили защитникам хозяев прервать атаку.
    • 22'
      Почти пешком передвигается по полю команда Карло Анчелотти. Итальянцу такое положение дел не очень нравится, но пока не предаётся он излишним эмоциям.
    • 21'
      Под высоким давлением находится команда Роландо Марана. Особенно уверенно прессингует атака "Наполи" Краньо, но вратарь пока действует спокойно.
    • 20'
      Пока ни разу не проиграли "островитяне" дома в нынешнем сезоне Серии А. Сможет ли сегодня "Наполи" нарушить такую красивую статистику?
    • 19'
      После паузы выполнил удар от ворот Краньо. Не удаётся хозяевам выйти из-под прессинга соперника.
      18'
      Заработали неаполитанцы угловой после не самой уверенной атаки. Ввёл сферу в игру Унас.
    • 17'
      Пока только один угловой в нашем матче и уже четыре фола на счету "красно-синих".
      16'
      Побежали в контратаку хозяева, и попытался Малькуи остановить Падоина. Свситок арбитра, игра продолжается.
    • 15'
      Неаполитанцы не сдаются. Уверенно продвигаются они к первому голу в ворота Краньо. "Кальяри" играет на контратаках.
    • 14'
      Снова перехватили инициативу неаполитанцы. Унас попытался обыграть соперника на левой бровке и оказался на газоне. Нарушений нет.
      13'
      Первый угловой у ворот Оспины. Подача у хозяев стадиона не получилась.
      12'
      Опасный момент у ворот Оспины создал Фараго. Пытался править он слева, но голкипер спас свою команду.
    • 12'
      Всё большее давление оказывают "голубые" на соперника в штрафной Краньо. Защитники хозяев пока спасают.
    • 11'
      Пока 62% владения у "Наполи", но точность передач страдает - всего 83%. Не лучший показатель для такой команды.
    • 10'
      После первого удара в створ ворот снова сместилась игра в центр поля. Продолжают контролировать сферу неаполитанцы.
    • 9'
      Удар по воротам соперника нанёс Унас, но удалось забрать снаряд Краньо.
      8'
      Подтолкнули Бареллу гости поля, но арбитр решил ограничиться устным предупреждением.
    • 7'
      Чуть больше 16 тысяч человек вмещает "Сарденья Арена", но поддержка огненная. Не умолкают песни в честь родной команды и свист в адрес неаполитанцев.
    • 6'
      Пока кажется, что огромное преимущество будет у "Наполи" по владению мячом. Продолжают гости контролировать сферу, не давая возможности поиграть хозяевам.
    • 5'
      Первый момент у "Кальяри". Фараго подал снаряд в штрафную, но до партнёра сфера не дошла. Отработали защитники "Наполи".
    • 4'
      Чтобы остаться серьёзным претендентом на национальный трофей, нужно побеждать сегодня гостям "Сарденья Арены". У футболистов "Кальяри" цель не менее ясная.
    • 3'
      Пока игра в Кальяри не самая насыщенная. "Наполи" перехватил мяч и пытается выйти из-под прессинга соперника, чего сделать пока не получается.
    • 2'
      На скамейке запасных сегодня остался Дрис Мертенс, Лоренцо Инсинье, Марко Рог и Гамшик. Есть варианты для улучшения игры у папы Карло.
    • 1'
      Не лучшая неделя выдалась у команды Карло Анчелотти. Упустив свою путёвку в плей-офф Лиги Чемпионов, футболисты сегодня готовы бороться до последней минуты. Кубок Лиги Европы и трофей Серии А - теперь основные цели неаполитанцев.
      1'
      Прозвучал свисток Довери. Матч в Кальяри стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 0:1 Наполи онлайн