Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • В тяжелом для себя поединке "Наполи" дома минимально обыграл "СПАЛ 2013" благодаря голу Альбиоля в концовке первого тайма. Неаполитанцы весь матч доминировали и заслуженно взяли три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
    90'
    Последовала подача с угла поля на ближнюю штангу, где сумел пробить головой Фарес, но в фантастическом прыжке спас свою команду Мерет.
    90'
    Зацепился за мяч Флоккари на чужой половине поля и сбросил головой на Фареса, но вовремя вернулся в оборону Инсинье и вынес мяч на угловой.
    90'
    Мягко забросил Куртич в штрафную, куда на всех парах ворвался Антенуччи и в упор расстреливал Мерета, но голкипер вышел победителем из этой дуэли.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Руис и попросил медицинской помощи. Маленькие футбольные хитрости в деле.
  • 88'
    Зацепился за мяч Палоски после заброса от Фареса и с ходу пробил в ближний угол, но сделал это с нарушением правил.
  • 87'
    Протащил снаряд по флангу Флоккари и навесил на дальнюю штангу, но сфера в полете пересекла лицевую линию.
  • 86'
    Длинным диагональным пасом Альбиоль искал на левой бровке Инсинье, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    84'
    Ответная замена у "Наполи". Вместо Дриса Мертенса доигрывать поединок будет Амаду Диавара.
    83'
    Последняя замена у гостей. Вместо Кевина Бонифаци игру продолжит Сержио Флоккари.
  • 82'
    Прошел по правой бровке Хюсай и прострелил низом в штрафную, но этот пас Гомис перехватил без особых проблем.
    81'
    Опасно было у ворот госте! На скорости ворвался в чужую штрафную Мертенс и покатил вперед на Инсинье, который не стал бить, а вернул на все того же Мертенса. Дрис выскочил один на один с голкипером и пробил под ногой Гомису, но феррарцев выручила на этот рах штанга.
  • 80'
    Убежал по правой бровке Антенуччи и низом прострелил в штрафную на Палоски, но того опередил вышедший из ворот Мерет.
      79'
      Очередная замена в нашем матче. Вместо Фаузи Гулама шанс проявить себя получил Себастьяно Луперто.
    • 78'
      Куртич отдал скрытый пас за спины защитникам на Палоски который в касание пробил по воротам. Сфера полетела в нижний угол, но спас свою команду Мерет.
    • 77'
      Долгое время уже возят мяч у чужой штрафной неаполитанцы, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 75'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Мертенс и пробил с разворота в дальний угол. Сфера полетела слабо и точно в руки Гомису.
    • 74'
      Хорошим разрезным пасом Руис выводил Инсинье на ворота соперника, но в последний момент мяч в подкате перехватил Ционек.
    • 73'
      Накрутил соперника Инсинье перед чужой штрафной и попытался закрутить в дальний угол, но рядом со штангой прошел снаряд.
    • 72'
      Запустил Гамшик пасом по левой бровке Гулама, но того опередил Лаццари и вынес сферу в подкате за боковую линию.
    • 71'
      Длинным пасом Кулибали нашел в штрафной соперника Мертенса, но того опередил Викари и головой сбросил мяч назад в руки Гомису.
      70'
      Замена теперь уже у гостей. Вместо Мирко Вальдифиори на поле вышел Матиа Валоти.
    • 69'
      Принял мяч на правой бровке Руис и подал на линию вратарской. Здесь выиграл верх Кулибали и пробил головой, нов створ ворот не попал.
      68'
      Хорошим пасом Гамшик искал в чужой штрафной Мертенса, но того опередил Викари и головой вынес сферу на угловой.
    • 67'
      Обыграл соперника финтом Фарес у лицевой линии и с острого угла стрельнул по воротам, но над перекладиной прошел снаряд.
      66'
      Замена произошла в составе "Наполи". Вместо Марко Рога игру продолжит Фабиан Руис.
    • 65'
      Мягко забросил Куртич в штрафную, куда врывался Антенуччи, но немного не дотянулся тот до мяча и не смог пробить по воротам.
    • 64'
      Сместился с фланга в центр Мертенс и от угла штрафной попытался закрутить в дальнюю девятку, но Гомис справился без особых проблем.
    • 63'
      Протащил мяч по правой бровке Инсинье и низом прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
      62'
      Рог откровенно сбивал в центре поля Фареса. За срыв контратаки получил игрок "Наполи" желтую карточку.
    • 61'
      Подхватил снаряд перед чужой штрафной Зелиньски после паса от Инсинье и тут же пробил по воротам, но угодил в спину защитнику.
    • 60'
      Прорвался на скорости к чужой штрафной Палоски и выдал пас вперед на ход Антенуччи, но до того снаряд не дошел. Хорошо сыграл на перехвате Кулибали.
    • 59'
      Накрутил соперника на фланге Инсинье и низом прострелил вдоль ворот, но этот пас без особых проблем перехватил Ционек.
    • 58'
      Догнал мяч у лицевой линии Хюсай и низом прострелил на ближнюю штангу, где готов был замыкать Мертенс, но заблокировал снаряд в подкате Викари.
    • 57'
      Длинным пасом Хюсай искал в штрафной соперника Инсинье, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Ционеком.
    • 56'
      Протащил мяч по левой бровке Фарес и низом прострелил в штрафную на Антенуччи, но того опередил Альбиоль и разрядил обстановку в своих владениях.
    • 55'
      Хорошим забросом Мертенс выводил Инсинье один на один с голкипером, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Гомис.
    • 54'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Скьяттарелла и мощно пробил низом в ближний угол. Пришлось постараться Мерету, чтобы спасти свою команду.
      53'
      Протащил мяч к чужой штрафной Скьяттарелла и покатил под удар Антенуччи, но сфера после удара последнего угодила в спину защитнику и ушла на угловой.
    • 52'
      Догнал мяч у лицевой линии Гулам и низом прострелил вдоль ворот, но этот пас спокойно перехватил Ционек.
      51'
      Слишком активно Куртич высказывал свое недовольство решением арбитра. За излишние эмоции получил желтую карточку игрок "СПАЛа".
    • 50'
      Ворвался Кальехон в штрафную на скорости и попытался перебросить голкипера, но в красивом прыжке Гомис спас свою команду.
    • 49'
      Забросил Зелиньски в штрафную на Инсинье, который с острого угла пробил по воротам, но мяч от штанги выскочил в поле.
    • 48'
      В медленном темпе начали второй тайм хозяева. Контролируют они мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
      47'
      В грубом подкате Гамшик снес в центре поля Фареса. Арбитр тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. команды отправились на перерыв. Игра возобновиться через пятнадцать минут!
    • 45'
      Прошел по флангу Кальехон и вырезал хороший пас на дальнюю штангу, где Мертенс в касание пробил по воротам, но точность подвела на этот раз форварда.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рауль Альбиоль! Все же размочили счет неаполитанцы. С углового Мертенс навесил на ближнюю штангу, куда вбежал Альбиоль и, опередив Викари, пробил головой точно под перекладину. Мяч в сетке!
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Со штрафного навесил Инсинье на дальнюю штангу, где головой пробил Кулибали, но мяч полетел крайне неточно.
    • 43'
      Длинным пасом Гулам искал в штрафной соперника Кальехона, но тот в борьбе с Ционеком не смог зацепиться за сферу.
      42'
      Вынужденная замена в составе гостей. Вместо травмированного Йохана Джуру будет играть Франческо Викари.
    • 41'
      Похоже, не сможет продолжить игру Джуру. Дернул мышцу защитник и покинул поле на носилках.
      40'
      Пауза в матче. Получил повреждение Джуру в борьбе с соперником. Не может встать с газона защитник, держась за левое бедро.
    • 39'
      Со штрафного подал Инсинье на дальнюю штангу, где пытался головой пробить Кулибали, но нарушил он правила в борьбе с Скьяттареллой.
      38'
      В подкате пытался отобрать мяч у Инсинье Ционек, но подыграл себе рукой. Заслуженная желтая карточка защитнику была показана арбитром.
    • 37'
      Забросил Кальехон с фланга в центр на ход Мертенсу, но тот в борьбе с Джуру не смог зацепиться за сферу.
    • 36'
      Поперечным пасом Палоски вывел на ударную позицию Вальдифиори, но тот с двадцати метров зарядил выше перекладины.
      35'
      Мягко забросил Инсинье в штрафную, куда врывался Зелиньски, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав очередной офсайд.
    • 34'
      С правого фланга Кальехон прострелил низом на линию штрафной, где в касание пробил Инсинье, но мяч заблокировал Джуру.
    • 33'
      Убежал на скорости по флангу Фарес, сместился в центр и отдал пас вперед на ход Палоски, но тот не понял партнера и не пошел на мяч.
    • 32'
      Длинным диагональным пасом Кулибали запустил на ворота соперника Инсинье, но того опередил Джуру и выбил сферу в аут.
    • 31'
      Прорывался по правой бровке Кальехон, сместился в штрафную, но напоролся на Ционека, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
      30'
      Бонифаци взял инициативу на себя, прошел вперед и отдал пас на Палоски, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 29'
      Снова навесил Гулям с левого фланга на Кальехона, но тому совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
    • 28'
      Зацепился за мяч на фланге Гулям и подал на дальнюю штангу, где в касание пробил Кальехон, но этот выстрел заблокировал защитник.
    • 27'
      В медленном темпе прошла первая четверть нашей игры. Гости практически не ходят в атаку, а неаполитанцам не хватает креатива.
    • 26'
      Откровенно сбивал Рог в центре поля Фареса. В очередной раз сдержанным оказался арбитр и не стал наказывать нарушителя карточкой.
    • 25'
      Хорошим разрезным пасом Хюсай запускал в штрафную Мертенса, но грамотно сыграл на выходе Гомис и отвел угрозу от своих ворот.
    • 24'
      Руками придержал Рога на фланге Фарес. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 23'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кальехон и сбросил под удар Инсинье, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
      22'
      Прорывался Полоски к воротам после хорошего заброса от Лаццари, но избежать офсайдной ловушки форварду не удалось.
    • 21'
      Решил Рог проверить бдительность голкипера, пробив метров с двадцати трех. Над перекладиной прошла сфера.
    • 21'
      Грубо скосил Рог в центре поля Куртича. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 19'
      Убежал по левой бровке Зелиньски и с угла штрафной площади пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 18'
      Сместился с левого фланга в центр Инсинье и метров с двадцати стрельнул по воротам, но на пути мяча оказался Джуру.
    • 17'
      Получил мяч перед чужой штрафной Куртич после паса от Лаццари и тут же пробил низом в ближний угол, но снаряд стал легкой добычей для Мерета.
    • 16'
      Отобрал мяч в центре поля Гамшик и тут же загрузил в штрафную на Мертенса, но тот проиграл верховую дуэль Джуру.
    • 15'
      Мертенс запустил пасом по правой бровке Хюсая, но того опередил Бонифаци, грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 14'
      Принял мяч перед чужой штрафной Мертенс и разрезным пасом запускал в прорыв Рога, но до того снаряд не дошел. Хорошо в отборе отыграл Бонифаци.
    • 13'
      Получил сзади по ногам Инсинье в центре поля от Ционека. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
    • 12'
      Пауза в матче. Арбитр решил воспользоваться помощью видео ассистента, после чего гол так и не был засчитан.
    • 11'
      Мяч оказался в сетке ворот гостей. Мертенс с линии штрафной пробил по воротам, но мяч угодил в ногу защитнику и отскочил к Инсинье, который расстрелял ворота, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
      10'
      Теперь уже Антенуччи выскакивал один на один с голкипером после разрезного паса от Куртича, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
      9'
      Длинным диагональным пасом Хюсай вывел на ворота соперника Инсинье, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 8'
      Получил мяч на левой бровке Гулям после паса от Гамшика и тут же прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно сферу вынес Джуру.
    • 7'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Рог после паса от Кальехон и пробил по воротам с разворота, но Гомис справился.
    • 6'
      Долго контролируют мяч на чужой половине поля соперника хозяева, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 5'
      Прорвался по флангу Фарес и покатил на Куртича, который метров с двадцати пяти стрельнул в ближний угол, но в створ ворот не попал.
    • 4'
      Мог убегать Антенуччи на ворота после заброса в исполнении Лаццари, но его опередил Кулибали и вынес снаряд за боковую линию.
    • 3'
      Длинным пасом Рог искал в штрафной соперника Мертенса, но вышел из ворот Гомис и оказался первым на мяче.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных бело-голубых цветах, гости выбрали себе оранжевый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали неаполитанцы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Наполи"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:0 СПАЛ онлайн