Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Фрозиноне" - "Милан" 0:0.
    90'
    И здесь Джанлуиджи Доннарумма первый на мяче, мяч отправлен из штрафной, всё спокойно.
    90'
    Джанлуиджи Доннарумма отражает опасный удар с линии штрафной, мяч переведен на угловой. Вот это развязка.
  • 90'
    Атака "Милана" флангом. Но подача читалась, и вратарь отлично сыграл на выходе.
  • 90'
    Кесси наносит удар с 27 метров, точно в руки к Спортьелло мяч прилетает.
  • 90'
    "Фрозиноне" всеми силами прижимается к своим воротам.
    90'
    5 минут судья добавил к матчу.
  • 90'
    Игуаин замыкал фланговый прострел, но он сегодня отправляет мячи только на трибуну.
    89'
    Атака вторым темпом, Бакайоко завершал её ударом с линии штрафной, рядом со штангой.
    88'
    Угловой в концовке "Милан" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 87'
    Гаттузо подсказывает с бровки своим подопечным, победа нужна, но времени уже практически не осталось.
  • 86'
    Игуаин принимает мяч в штрафной соперника, но удар у аргентинца не получается, снаряд улетает на верхний ярус трибун.
    85'
    Кризетиг нокаутировал Бакайоко в центре поля. А у Кризетига уже есть жёлтая карточка, пожалел его судья.
    • 84'
      Что интересно, "Фрозиноне" не удаётся победить в последних 7 матчах чемпионата. Наверное, и в этой встрече победы не увидим.
    • 83'
      Раздаёт указания с бровки, Марко Барони. Ничья с "Миланом" результат достойный.
    • 82'
      Продолжают верхом подавать в штрафную гости, но без труда отбиваются игроки "Фрозиноне".
      81'
      Даниэль Чофани вышел вместо Пинамонти.
    • 80'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 79'
      Не удается "Фрозиноне" быстро убежать в контратаку. Заброс был прочитан и перехвачен.
    • 78'
      Со стандартами у своих ворот хозяева справляются спокойно. Вот и сейчас не удается "Милану" зацепиться за мяч в чужой штрафной.
      77'
      "Милан" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно. Мяч оказывается в руках у голкипера.
      76'
      И двойная замена у гостей. Лашальт и Конти появились.
      75'
      Дзампано вместо Гильоне появился на поле.
    • 74'
      А "Фрозиноне" продолжает осаждать штрафную "Милана". Но с навесами пока справляются защитники и вратарь.
      73'
      Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      72'
      Джанлуиджи Доннарумма  вытягивается и вытаскивает мяч из нижнего угла, воротам угрожал Гильоне, который после этого удара с 27 метров получил растяжение.
      71'
      "Милан" зарабатывает угловой, но подача на дальнюю штангу крайне неудачна.
    • 70'
      Попытались игроки "Милана" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 69'
      Родригес решается на удар из-за пределов штрафной, смелое решение, но мяч летит мимо ворот.
    • 68'
      Так, а у нас Ариаудо возвращается опять в строй, настоящий капитан, замена отменяется.
    • 67'
      Назревает гол в ворота хозяев. Если "Фрозиноне" и дальше будет жаться к воротам, до добра это точно не доведет.
    • 66'
      Нужна замена всё-таки, не сможет продолжить игру защитник "Фрозиноне".
      65'
      Очередная пауза в матче, Ариаудо теперь за правую ногу держится, врачи и носилки уже на поле.
    • 64'
      "Милан" пытается организовать свою атаку через центр, но действует немного сумбурно и неуверенно.
    • 63'
      Активно разминается группа запасных со стороны обеих команд, скоро последуют перестановки.
    • 62'
      Опять перевели гости игру на чужую половину поля, но пока без острых моментов.
      61'
      Пинамонти прощает. Самую малость не хватает ему, чтобы дотянуться до навеса с правого края штрафной.
    • 60'
      Мало моментов. Гости пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    • 59'
      Ариаудо держится за локоть, когда-то такую травму получил сам Месси. Но вроде, капитан "Фрозиноне" готов продолжить игру.
      58'
      Ариаудо столкнулся в своей штрафной с вратарем, возможно, потребуется замена.
    • 57'
      "Милан" тотально владеет мячом. Отдают хозяева инициативу и сконцентрированы на оборонительных действиях.
      56'
      Кризетиг сбивает в центре поля Бакайоко, жёлтая карточка.
    • 55'
      Продолжают гости предпринимать попытки доставить мяч к воротам, но всё тщетно.
      54'
      Очередное наступление "Милана" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник
      нейтрализует угрозу.
    • 53'
      "Милан" обосновался у чужой штрафной, однако проломить оборону "Фрозиноне" не получается. Все ходы перекрыты.
      52'
      Атака "Милана" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 51'
      Бегетто взял и отправил мяч за ворота "Милана", хотя было время, чтобы развить перспективную атаку.
      50'
      Чалханоглу подыграл себе рукой у штрафной соперника.
    • 49'
      В центре поля в эти минуты проходит игра. Не форсируют команды наступление.
    • 48'
      Да, наш матч возобновляется плотной борьбой за центр поля.
    • 47'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.С центра поля мяч разыграли футболисты гостей, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      1 минуту добавил судья к первому тайму.
    • 44'
      Все же не получается у "Милана" навалиться на последних минутах первого тайма. "Фрозиноне" грамотно обороняется.
      43'
      А теперь Бакайоко оказывается на газоне в середине поля.
      42'
      Гильоне наиграл на жёлтую карточку, дал он по ногам Чалханоглу
    • 41'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Милана", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 40'
      Сразу же игроки "Милана" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
      39'
      Между прочим, в начале этой атаки был фол на Чалханоглу, судья гол отменил.
    • 38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Чано!!!
      Обычная атака, Майелло сделал пас от левого края штрафной в центр, откуда Чано в касание и вогнал мяч в сетку ворот.
    • 37'
      Чем ближе свисток на перерыв, тем больше хозяева заряжены на атаку и интересные ходы.
      36'
      А вот это уже куда опаснее, очередная атака правым флангом, навес на дальний угол вратарской, но Бегетто с трёх метров запускает мяч на трибуны.
    • 35'
      Пинамонти откликнулся на подачу с фланга, выиграл верховую борьбу и пробил с 12 метров, выше ворот.
    • 34'
      Новый темп получает игра, "Фрозиноне" начинает играть агрессивнее в отборе, "Милан" терпит.
      33'
      Пинамонти получает удар по затылку, лежит на газоне нападающий "Фрозиноне".
      32'
      С подачей с углового защитники "Милана" справились очень легко.
      31'
      Джанлуиджи Доннарумма вступает в игру, отбивает он удар Гильоне, который в касание хотел отправить мяч в ближний угол ворот.
    • 30'
      Кастильехо самый активный в составе "Милана", вновь он оказывается в штрафной соперника, вот только мяч плохо обработал.
    • 29'
      Разбилась игра на эпизоды из-за пауз, совсем упал темп.
    • 28'
      Отбирают игроки "Фрозиноне" мяч и не спешат с ним вперед, перепасовываясь в центре поля.
    • 27'
      "Милан" плетет кружева в центре поля и опять пытаются гости забрасывать мяч за спину центральным защитникам, пока безуспешно.
      26'
      Потеря мяча, Кастильехо с правого фланга вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, Спортьелло разряжает обстановку.
    • 26'
      Хозяева кружат у штрафной "Милана" пытаясь проникнуть внутрь. Пока удается раскатывать мяч на правом фланге.
      25'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 24'
      Дженнаро Гаттузо, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 23'
      Встреча продолжается, Гольданига возвращается на поле, а хозяева с мячом на своей половине поля.
    • 22'
      Гольданига оказывается на газоне, получил он повреждение в борьбе за мяч с Бакайоко.
    • 21'
      Пытаются хозяева увеличить темп и быстро доставить мяч к воротам "Милана". Но удается быстро пройти только центр поля, дальше идёт вязкая борьба.
    • 20'
      Игроки "Фрозиноне" временами, не видя шанса перейти в наступление, просто перепасовываются на своей половине поля.
      19'
      Кастильехо легко вошёл в штрафную и пробил с правого края, только штанга выручила сейчас хозяев, а далее уже защитник выносит круглого за боковую.
    • 18'
      "Фрозиноне" на своей половине поля контролирует мяч, время от времени отыгрывая его назад к вратарю.
    • 17'
      Ответ игроков в жёлтой форме, Гильоне отправил мяч в штрафную с правого фланга, но Чано отправляет снаряд за ворота.
    • 16'
      А Чалханоглу решается на удар с этой позиции, слишком смело, мимо ворот.
      16'
      Бакайоко падает на чужой половине поля. Но до ворот далеко.
    • 15'
      Не проснулись пока команды, действуют они достаточно невзрачно. "Милан" держит мяч, но далеко заходить стесняется.
    • 14'
      Игуаин не смог принять мяч на правом углу вратарской, а могло быть опасно.
    • 13'
      Гости на какое-то время завладели мячом, но не спешат в атаку, чтоб не нарваться на ответную.
    • 12'
      Накаляется игра. Команды пытаются более остро атаковать, поочередно подбегая воротам. Но до удара пока не доходит.
    • 11'
      Вынуждены хозяева играть через вратаря, который отправляет мяч вперёд под прессингом.
    • 10'
      "Фрозиноне" продолжает владеть территориальным преимуществом, но не всегда получается воспользоваться связями внутри команды.
    • 9'
      Продолжает "Фрозиноне" искать счастья в атаке, а "Милан" уверенно обороняется, вовремя закрывая все зоны.
    • 8'
      Оба соперника осторожничают в дебюте. Этого можно было ожидать.
      7'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Милана". Последовал хороший навес в центр штрафной, но мяч прилетает точно в руки вратарю.
    • 6'
      Вернули себе мяч хозяева, но в атаку совсем не бегут, все игроки "Фрозиноне" на своей половине поля.
    • 5'
      А гости тем временем наращивают обороты и накатывают одну волну атаки за другой.
      4'
      Кутроне обязан был открыть счет сейчас, но каким-то образом он промахивается с линии вратарской. Не сумел он замкнуть подачу с правого фланга.
    • 3'
      "Милан" владеет мячом. Но обострить не получается, "Фрозиноне" удачно закрывает свои зоны.
      2'
      Обслуживает встречу арбитр Марко Гуида, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Грубо сыграл Мусаккио в середине поля.
    • 1'
      "Фрозиноне" проводит матч в традиционном комплекте жёлтого цвета, в красно-чёрной форме футболисты "Милана".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Benito Stirpe. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фрозиноне 0:0 Милан онлайн