Тур: 18. Стадион: . Зрители: 19787 Главный судья: Банти Лука
0'
0:1
2' Гол в свои ворота
Джимсити Берат
18' Желтая карточка
Бентанкур Родриго
1:1
29' Желтая карточка
Сапата Дуван
32' Желтая карточка
Манчини Джанлука
38' Желтая карточка
Кьеллини Джорджо
53' Вторая желтая карточка
2:1
60' Желтая карточка
Хатебур Ханс
62' Желтая карточка
Манджукич Марио
Фройлер Ремо
90'+6

Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" в матче 18-го тура Серии А на своём поле была близка к победе над "Ювентусом", но всё же туринский клуб сегодня даже в меньшинстве смог уйти от поражения. В любом случае "Ювентус" так или иначе продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, а "Аталанта" набрав 25 очков продолжила идти у зоны еврокубков, если команда Джан Пьеро Гасперини и дальше будет так уверенно играть, вполне возможно, что вскоре она окажется именно там.
  • 90'
    Гомес со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Барроу сбросил мяч к линии вратарской, но его выбил Бонуччи за пределы штрафной площади.
    90'
    Манджукич на правом фланге нарушил правила против Кастаня. Тем временем Сапата вернулся в игру.
    90'
    Сапата получил повреждение в борьбе за мяч в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Ювентуса", пауза в игре.
    90'
    Дибала со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сандро головой сбросил мяч на Бонуччи, который в касание отправил его в ворота, но защитник "Ювентуса" в момент передачи уже был в офсайде.
    90'
    Три минуты добавил Лука Банти к основному времени матча.
    90'
    Игрок "Аталанты" Ремо Фройлер получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Дибалы.
  • 90'
    Роналду с правого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, но Джимсити не дал Манджукичу пробить по воротам.
    89'
    Гомес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игрокам "Ювентуса" вновь удалось отбиться.
  • 88'
    Фройлер с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Манджукича и ушёл на угловой.
    87'
    Гомес со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Аталанты" нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
    86'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Андреа Мазиелло на поле вышел Муса Барроу.
  • 85'
    Госенс с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Щесны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 84'
    Госенс с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Пессина в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 83'
      Пессина в центре поля нарушил правила против Роналду. Игроки "Ювентуса" быстро разыграли стандарт.
    • 82'
      Гомес у линии штрафной площади "Ювентуса" отыгрался с Кастанем и пробил в дальний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Щесны в прыжке его выловил довольно легко.
    • 81'
      Кастань с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Де Шильо и улетел в аут.
      80'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Роналду!!! Пьянич с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Манджукич сбросил мяч к линии вратарской, а Роналду головой отправил его в сетку.
      79'
      Гомес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Госенс подкараулил рикошет и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      78'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Йосипа Иличича на поле вышел Маттео Пессина.
      77'
      Из центра поля теперь последовал заброс на ход Сапате, для разнообразия форвард "Аталанты" также решил забраться в офсайд.
      76'
      Повтор показал, что Роналду, который активно боролся за мяч в прошлом эпизоде был в офсайде, а поэтому на этот раз "Ювентус" остался без углового.
    • 75'
      Пьянич со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Госенс выбил мяч на угловой.
    • 74'
      Дибала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Аталанты".
    • 73'
      Джан с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, защитники "Аталанты" выбили мяч за пределы штрафной, но не очень далеко.
    • 72'
      Иличич отыгрался с Сапатой в штрафной площади "Ювентуса", но довести дело до удара по воротам ему так и не удалось.
    • 71'
      Пьянич из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Роналду, мяч полетел слишком сильно на этот раз, его на выходе уверенно перехватил Бериша.
    • 70'
      Сапата пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Щесны был на месте.
      69'
      Пьянич из центра поля выполнил передачу на ход Роналду, форвард "Ювентуса" оказался в офсайде.
    • 68'
      Пьянич потерял мяч на своей половине поля, но и Гомес совершил неудачный рывок к штрафной площади "Ювентуса".
      67'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Марио Пашалича на поле вышел Робин Госенс.
    • 66'
      Теперь уже Дибала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч также в створ не пошёл.
    • 65'
      Иличич пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      64'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Сами Хедиры на поле вышел Криштиану Роналду.
      63'
      Повтор показал, что Джимсити сам очень картинно падал и Манджукич его даже не трогал, тут Лука Банти не разобрался полностью в эпизоде.
      62'
      Форвард "Ювентуса" Марио Манджукич получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Джимсити.
    • 61'
      Хедира получил по ногам в борьбе за мяч в центре поля с Пашаличем, но тут момент был полностью игровой.
      60'
      Игрок "Аталанты" Ханс Хатебур получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Кьеллини.
      59'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Дугласа Косты на поле вышел Миралем Пьянич.
      58'
      Угловой у ворот "Аталанты". Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был выбит к линии штрафной площади, оттуда Хедира также метил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 57'
      Говорили мы, что "Ювентус" может оказаться в роли догоняющей команды сегодня, так оно и получилось, при этом туринский клуб уже и в меньшинстве. Вот такой вот матч для подопечных Массимилиано Аллегри.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Сапата!!! Гомес с углового выполнил подачу во вратарскую, Сапата оторвался от защитников "Ювентуса" и головой отправил мяч в сетку.
      55'
      Сапата выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кастань в касание бил по воротам, но Щесны успел сократить угол обстрела и выбить мяч на угловой.
      54'
      Удаление в составе "Ювентуса". Родриго Бетанкур на половине поля "Аталанты" сбил Кастаня и Лука Банти недолго думая показал игроку туринского клуба вторую жёлтую карточку и тем самым отправил его отдыхать.
      53'
      Против Дибалы нарушили правила в центре поля. Игроки "Ювентуса" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
      52'
      Гомес с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Джан головой выбил его к линии штрафной площади, Иличич попытался в касание пробить в дальний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 51'
      Хатебур с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Бонуччи выбил мяч на угловой.
    • 50'
      Коста попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Кастань и в подкате выбил мяч в аут.
      49'
      Гомес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Ювентуса" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 48'
      Сапата с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч задел ногу Хедиры и ушёл на угловой.
      47'
      Коста перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Фройлера.
      46'
      Начинается второй тайм. Игроки "Ювентуса" сейчас должны всё же попытаться играть более активно, а иначе может получиться так, что туринский клуб окажется в роли догоняющей стороны. Сегодня "Аталанта" регулярно зарабатывает довольно опасные стандарты и рано или поздно как раз с них ещё один свой гол хозяева поля могут забить.
      Иличич со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Манджукича, который стоял в стенке. Далее Лука Банти дал свисток на перерыв. Пока "Аталанта" на своём поле оказывает очень достойное сопротивление "Ювентусу", счёт у нас равный 1:1, вполне возможно, что сегодня туринский клуб по итогам встречи не досчитается пары очков.
      45'
      Бетанкур у своей штрафной площади нарушил правила против Пашалича. "Аталанта" заработала очень опасный стандарт.
    • 44'
      Игроки "Аталанты" сейчас намного больше времени проводят с мячом, но дальше центра поля им протий довольно трудно.
    • 43'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, видимо на перерыв "Аталанта" и "Ювентус" уйдут при равном счёте.
    • 42'
      Коста с левого фланга выполнил перевод в центр на Дибалу, Пауло немного подвела техника, мяч в итоге ему не удалось обработать.
      41'
      Кастань попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Манджукич, а затем игрок "Аталанты" нарушил правила.
    • 40'
      Гомес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата удачно выпрыгнул, но головой пробить по воротам ему всё же не удалось.
      39'
      Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Фройлера.
    • 38'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Ювентуса" на Сапату, Дуван в борьбе с Бонуччи на этот раз не смог зацепиться за мяч.
      37'
      Гомес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игрокам "Ювентуса" удалось отвести угрозу от своих ворот.
    • 36'
      Сапата с левого угла штрафной площади теперь пробил по воротам, мяч попал в Де Шильо и ушёл на угловой.
    • 35'
      Кастань отыгрался с Сапатой и попытался пробить по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Ювентуса".
      34'
      Защитник "Аталанты" Джанлука Манчини получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дибалы.
    • 33'
      Коста с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      32'
      Сапата на половине поля "Ювентуса" теперь нарушил правила против Бонуччи. Туринский клуб никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 31'
      Де Шильо попытался пробросить мяч мимо Кастаня, но при этом мяч как раз полетел слишком сильно, Маттиа в итоге его потерял.
      30'
      Форвард "Аталанты" Дуван Сапата получил жёлтую карточку за грубую игру против Джана в центре поля при борьбе за верховой мяч.
    • 29'
      Бетанкур пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз попытка получилась совсем неудачной.
    • 28'
      Болельщики "Аталанты" сейчас активно гонят свою команду вперёд, хотят они видеть сегодня свою команду играющую первым номером против "Ювентуса".
      27'
      Угловой "Ювентус" разыграл неудачно. Коста выполнил подачу на ближнюю штангу, Бериша уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 26'
      Дибала с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Манчини и ушёл на угловой.
      25'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Сапата!!! Гомес из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Сапата ушёл от Бонуччи и отправил его в правый угол ворот.
      24'
      Де Шильо грамотно поставил корпус на левом фланге у своей штрафной площади и в итоге заставил Сапату нарушить правила.
      23'
      Дибала разыграл угловой с партнёром, а затем с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кьеллини головой пробил по воротам, но мяч в створ направить ему не удалось.
    • 22'
      Сандро с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Аталанты" решили не рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 21'
      Бетанкур попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Пашаличем он упустил мяч в аут.
      20'
      Родриго Бетанкур сбил Иличича в центре поля и тем самым сорвал контратаку "Аталанты", за это игрок "Ювентуса" получил жёлтую карточку.
      19'
      Угловой у ворот "Аталанты". Дибала выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата головой выбил мяч подальше от своих ворот и хозяева поля сразу пустились в контратаку.
    • 18'
      Гомес пробил по воротам со стандарта, мяч полетел не очень сильно, Щесны успел переместиться и в два приёма забрать его.
      17'
      Джан у своей штрафной площади сбил Сапату. "Аталанта" заработала довольно опасный стандарт.
    • 16'
      Гомес с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Сапате для удара по воротам.
    • 15'
      В Бергамо сегодня стадион конечно же заполнен полностью, прохладно зимой в этом городе, но на "Ювентус" конечно же собрались посмотреть все любители футбола.
      14'
      Сандро перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Аталанты" на левом фланге и в итоге нарушил правила против Фройлера.
    • 13'
      "Ювентус" старается использовать сейчас высокий прессинг, но далеко не всегда туринский клуб способен перехватить мяч на чужой половине поля.
    • 12'
      Коста с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 11'
      Дибала пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл на этот раз.
    • 10'
      Заметно взбодрилась "Аталанта" в последнее время, видимо поняли хозяева поля, что против "Ювентуса" можно играть даже несмотря на неприятное начало встречи.
    • 9'
      Манджукич получил мяч в центре поля, сразу же его накрыло три игрока "Аталанты", мяч Марио конечно же потерял.
    • 8'
      Из центра поля последовала передача на левый фланг на ход Сапате, но его накрыл Де Шильо и выбил мяч в аут.
    • 7'
      Де Шильо активно рвался вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками "Аталанты" он потерял мяч.
    • 6'
      Сапата в ответной атаке "Аталанты" также пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      5'
      Опаснейший момент! Дибала с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу на Бетанкура, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бериша в прыжке перевёл мяч в перекладину, а затем отбиться ему помогли защитники.
    • 4'
      Очень удачно для "Ювентуса" складывается начало матча, пока "Аталанта" ничего не может противопоставить чемпиону Италии.
      3'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Алекс Сандро с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, но при этом случилось два рикошета от Фройлера и Джимсити, мяч полностью изменил своё направление и в итоге юркнул в левый угол ворот.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" начинают этот матч "против солнца", наверняка атаковать туринскому клубу из-за этого будет куда труднее.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ювентус" за исключением точечной ротации выставил основной состав, но "Аталанта" при своих болельщиках безусловно готова дать бой туринскому клубу.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 2:2 Ювентус онлайн