Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Классный матч мы сегодня посмотрели с вами в Парме. Правда, "Рома" на одной ноге разобралась с хозяевами поля, лишив новогоднего подарка фанатов "Пармы" на их стадионе. Встречу для вас комментировал я - Риза Хасанов. С наступающими вас праздниками, друзья! До скорых встреч, ещё увидимся, пока!
    И, всё! Свисток судьи прозвучал. "Рома" оказалась сильнее в выездном матче с "Пармой", 0:2.
  • 90'
    Снова осеклись хозяева на чужой штрафной. Кажется, это всё. Ещё одного мяча зрители не увидят. Полминуты остается до конца. Ольсен ввел снаряд в игру длинным выносом мяча от ворот.
  • 90'
    "Рома" провела свою атаку, которая завершилась потерей мяча от Ундера. Гости сразу же вступают в прессинг на чужой половине поля.
  • 90'
    Игроки "Пармы" имели возможность забить в ворота Ольсена после серии удачных для хозяев рикошетов. Однако шведский голкипер вовремя забрал снаряд в свои руки.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Пеллегрини имел возможность забить третий мяч: Ундер классно прострелил в штрафную, полузащитник идеально подставил голеностоп под мяч, который после касания с ногой римляне пролетел чуть выше правой "девятки" ворот Сепе.
  • 88'
    Продолжают активно прессинговать своих соперников футболисты "Ромы", здорово они играют в отборе, эшеленно накрывая игроков хозяйской команды.
    88'
    Офсайд, угодил в него игрок "Пармы", вышедший Ди Гаудио это был, который спорить с решением бокового не стал - настолько очевидным было положение "вне игры" игрока хозяйской команды.
  • 86'
    И снова могло быть опасно у ворот Сепе. Шик классно отдал вразрез на Ундера, которого на выходе опередил вратарь "Пармы".
    85'
    Ундер, классно ворвавшись в чужую штрафную, а перед этим получив тонкую передачу от Пеллегрини, пробил с острого угла в дальний угол, красиво, но на десяток сантиметров мимо - от ворот ввел в игру сферу Сепе.
    84'
    Ещё одно изменение в матче: на поле вместо героя последнего эпизода выбежал Шик.
  • 82'
    Джеко, оказавшись в чужой штрафной, классно поставил корпус сопернику, развернулся, пробил, в правый нижний угол ворот Сепе, последний парировал выстрел нападающего.
    80'
    Последняя замена "Пармы" в матче: Ди Гаудио сменил ушедшего с поля Бариллу.
    • 79'
      Хозяева провели свою атаку, которая завершилась странным решением Ольсена, опрометчиво сыгравшего кулаком на выходе, что заставило, безусловно, поволноваться фанатов "Ромы".
    • 78'
      Гости отбились, стандартное положение ни к чему опасному у ворот Ольсена не привело, а вторая волна атаки захлебнулась у штрафной, так и не начавшись.
      76'
      Жервиньо мог ответить своим голом, однако не получилось дотянуться атакующему игроку "Пармы" до мяча в чужой штрафной, только углового удалось добиться ивуарийцу.
    • 74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! УНДЕР!!! 0:2!!! Классную атаку левым флангом провели гости, на её завершающей стадии Пеллегрини, приблизившись к линии штрафной, скатил под удар Ундеру, который первым касанием отправил снаряд в сетку ворот "Пармы", мимо Сепе. Снова без шансов для голкипера хозяйской команды.
      72'
      Ещё одно изменение в матче, теперь уже в составе "Ромы": на поле вместо Дзаньоло появился Пеллегрини.
      70'
      А у нас ещё одна замена в матче, в составе хозяев: на поле вместо Бьябьяни появился Спрокати.
      68'
      Кристанте классно убрал на замахе соперника, отдал вразрез на Джеко, Эдин вторым касанием после приёма мяча пробил, но точно в бедро защитника "Пармы" - угловой.
    • 67'
      Римляне провели классную атаку, довершением которой стал удар Кристанте, однако немного неточно полетел снаряд после его выстрела. Трибуны выдохнули.
    • 65'
      Хозяева снова пытаются приблизиться к воротам Ольсена через правый фланг, однако снова им это не удается сделать. В последнем эпизоде здорово в отборе сыграл Коларов.
    • 64'
      Из-за боковой ввели в игру снаряд футболисты "Пармы". Пытаются они большими силами, чем ранее идти вперед, пока это ни к чему ещё не привело.
      63'
      Ответная замена у "Пармы". Место на поле ушедшего Силигарди занял Чераволо.
      62'
      А у нас первая замена в матче, вынужденная. Манолас получил травму в последнем эпизоде и тут же попросил замену. Вместо грека на поле появился Жуан под пятым номером.
    • 61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КРИСТАНТЕ!!! 0:1!!! Ундер выполнил передачу верхом на голову четвертого номера, который расположился на ближней штанге, после чего пробил макушкой, направив снаряд точно в дальний нижний угол ворот Сепе - без шансов для последнего.
      60'
      Угловой удар исполнят гости, заработал который Ундер. Турок же и исполнит стандартное положение.
    • 59'
      Джеко выполнил прострел с левого фланга в центр штрафной, передача до игрока атакующей линии "Ромы" не дошла, благодаря стараниям Бастони.
    • 58'
      Футболисты "Пармы" продолжают слаженно действовать в обороне, не давая гостям ни малейшего шанса на создание голевого момента.
    • 57'
      Коларов принял передачу от Маноласа, отдал дальше на Клюйверта, Джастин вернул снаряд Александару, а защитник передал сферу Ольсену - прессингуют хозяева.
    • 56'
      Покинул мяч пределы поля после неудачной обработки снаряда Ундером. "Парма" начнет из-за боковой на чужой половине новую атаку.
    • 55'
      Защитники "Пармы" снова отбились. Удалось им это сделать и снова удачно. Римляне никак не могут преодолеть оборонительные редуты сегодняшних хозяев.
    • 54'
      Джеко пробил, впервые в матче, из-за пределов штрафной - неточно: выше ворот Сепе.
    • 53'
      Снова футболистам "Ромы" не удалось нанести удар в завершающейся стадии атаки. Джеко скатил под удар Клюйверту, но передача боснийца до голландца не дошла.
    • 52'
      Дейоло круто на фланге ушел от Н'Зонзи, сместился в центр, выполнил передачу - неточно. Игроки "Ромы" заблокировали прорыв к воротам хозяев.
      51'
      Кристанте перевел снаряд на Флоренци, последний отпасовал на Ундера, который оказался в положении "вне игры".
    • 50'
      Римлянам ничего не удалось сделать в чужой штрафной: эпизод закончился неточнейшим ударом в сторону ворот Ундера.
      49'
      На Ундере сфолил Гальоло, который свалил сзади на турке. "Рома" разыграет стандарт.
    • 48'
      Хозяева провели атаку, финалом которой стала заблокированная Маноласом передача в штрафной "Ромы" - классно в эпизоде сыграл защитник.
    • 47'
      Римляне тут же лишили мяча хозяев, после чего снаряд оказался в ногах Ольсена, который запустил сферу за боковую.
      46'
      Футболисты "Пармы" разыграли мяч с центра поля, вторая половина встречи стартовала.
      45'
      И, всё! Первый тайм поединка между "Пармой" и "Ромой" звершен. Пока ничья, 0:0.
      45'
      Первый "горчичник" в матче. Коларов получил его за грубый фол на Бьябьяни.
    • 45'
      Игроки "Пармы" провели последнюю атаку в матче, но и она не увенчалась успехом для хозяев.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Коларов нанес хлесткий удар, но его накрыл телом постелившийся на газон Алвеш.
    • 44'
      Манолас в последнем эпизоде получил в район груди от соперника, что стало небольшой проблемой для защитника. Оказался он на газоне, после чего его быстро подняли на ноги медики "Ромы".
    • 43'
      Клюйверт нанес удар в подкате после прострела вдоль штрафной от Ундера - неточно, из-за неправильно выбранной позиции.
    • 42'
      Бьябьяни классно закинул на Силигарди, но последнего накрыли защитники "Ромы", а именно Флоренци - идеально в последнем эпизоде сыграл капитан римлян.
    • 41'
      Штулац выполнил удар, но попал точно в голову кому-то из находившихся в стенке.
      40'
      Жервиньо накрутил двоих соперников у линии чужой штрафной, что заставило Кристанте сфолить на игроке "Пармы". Опасный стандарт нас ждёт. Смотрим, что придумают в ближайшие секунды хозяева.
      39'
      Неудачно приземлился на газон после высокого прыжка Алвеш, корпус ему поставил Кристанте, судья немедленно сигнализировал о нарушении правил.
    • 38'
      Атака "Ромы" закончилась потерей мяча, последним его касался на половине "Пармы" Клюйверт, а сейчас стандарт от ворот введет в игру Сепе.
      37'
      Ещё одно положение "вне игры". Угодил в него теперь Бьябьяани, который раньше времени рванул за спину защитникам "Ромы" - боковой сыграл четко, в эту же секунду подняв флажок.
    • 36'
      Футболисты "Ромы" выполнили розыгрыш очередного стандарта. Манолас скидывал снаряд на дальнюю штангу головой, а вот откликнутся никто на эту скидку, к сожалению для фанатов римлян, не смог.
      35'
      Гости заработали стандарт - угловой. Благодаря очередной проникающей передаче Флоренци.
      34'
      Игра продолжилась. А через полминуты в офсайд угодил Силигарди, который в момент передачи мяча находился ниже всех игроков "Ромы".
      33'
      Неприятно столкнулись между собой два игрока обеих команд в последнем моменте. Н'Зонзи и Дейоло это были, судья остановил игру.
    • 32'
      Хозяева выполнили подачу с углового удара, но ни к чему опасному стандарт "Пармы" не привел - гости без проблем отбились.
      31'
      Силигарди оказался в чужой штрафной, передачу под удар, на гол, отдал нападающему Жервиньо, наконечник "Пармы" пробил, но Ольсен совершил потрясающее спасение своих ворот, поразив зрителей феноменальной реакцией.
    • 30'
      Пробил Ундер - в двух метрах от правой штанги пролетел мяч. До этого эпизода свой удар нанес Коларов, выстрел которого накрыл Алвеш.
    • 29'
      Ольсен играет со своими партнерами, которые продолжают подключать своего голкипера к игре ногами.
      28'
      Кристанте завалил на газон Жервиньо, нарушив правила игры на последнем.
    • 27'
      Из-за боковой Иакопони ввел кое-как мяч партнеру в игру - слишком много футболистов "Ромы" рядом, прижали они хозяев к своим воротам.
    • 26'
      Римляне теперь прибрали игру к своим рукам. По крайней мере так кажется по расположению футболистов гостевой команды на чужом участке поля - всей командой обосновались игроки "Ромы" в штрафной "Пармы".
    • 25'
      Клюйверт разгонял атаку "Ромы": Джастин поделился мячом с Коларовым, который ничего, кроме нелепой и безадресной передачи в центр сопернику, придумать не смог.
      24'
      В офсайд угодил Джеко в штрафной "Пармы" после передачи от Коларова.
    • 23'
      "Парма" смотрится симпатичнее по последним минутам. Всё получается у хозяев - отбор, прессинг, ещё бы дела в атаке наладить. Хозяева тем временем продолжают контролировать снаряд на чужой половине поля.
    • 22'
      Бьябьяни выполнил передачу верхом на Жервиньо: двадцать седьмой мяч как следует обработать, находясь у чужой штрафной, не смог.
      21'
      Нарушение правил - Барилла заехал сзади по ногам Кристанте.
    • 20'
      Коларов в очередной раз показал мастерство оборонительной игры и отлично отвел потенциальную угрозу от ворот "Ромы" выносом снаряда за боковую линию.
    • 19'
      А вот и первый акцентированный удар в матче, игрок "Ромы" его нанес - Дзаньоло, итальянец пробил, но выше ворот Сепе.
    • 18'
      Коларов отдавал на Клюйверта, голландец классно убрал под себя в штрафной "Пармы", вторым касанием пробил по мячу, но угодил точно в бедро Алвеша.
    • 17'
      Коларов отдал сильную и точную передачу низом на Джеко, Эдин решил сыграть в касание на Клюйверта, но снаряд после паса нападающего оказался в руках Сепе.
    • 16'
      Флоренци снова классную передачу выполнил на Ундера, но Гальоло на этот раз прочитал передачу капитана "Ромы" и без шансов обокрал турецкого полузащитника.
    • 15'
      Римляне атакую по первым минутам преимущественно левым флангом. Пять аутов заработали гости на чужой половине за последние несколько минут. В очередной раз Коларов ввел сферу в игру из-за головы.
    • 14'
      Манолас откликнулся на подачу партнера в штрафной, пробил головой, но неточно - снаряд улетел за лицевую линию.
      13'
      Коларов заработал первый угловой на своём фланге, серб его же и исполнит.
    • 12'
      Флоренци идеально вырезал на Ундера, турка накрыли на фланге, сделал это Гальоло, который выбил снаряд из-под ног игрока "Ромы".
      11'
      Нарушение правил: Дзаньоло свалил Иакопони у кромки поля, находясь на чужой половине.
    • 10'
      Кристанте сыграл вперед на Дзаньолло, последний принял мяч у штрафной, где его моментально "съел" Алвеш.
    • 9'
      Отлично перевод на противоположную сторону поля выполнил Иакопони, точно на Жервиньо, но последнего в момент принятия снаряда накрыл Флоренци, лишив мяча ивуарийца.
    • 8'
      Н'Зонзи идеально обокрал в центральном круге Бьябьяни, который, казалось, готов был начать острую атаку своей команды.
      7'
      Жервиньо оказался в положении "вне игры" после передачи от Силигарди.
    • 6'
      "Рома" отлично применяет прессинг, высоко к защитной линии располагаются игроки атаки гостей, что заставляет хозяев раз за разом выбивать мяч на чужую половину поля.
    • 5'
      Классно сыграл в отборе в центре поля Штулац, который лишил мяча владевшего снарядом Кристанте.
    • 4'
      Римляне начинают атаку со своей половины, но всё никак не могут перейти на чужую половину, уже в течение минуты.
    • 3'
      Флоренци врывался в штрафную для удара, мяч ему пяткой скидывал Ундер, но капитана "Ромы" в последней стадии атаки успели накрыть защитники "Пармы".
    • 2'
      Первая атака римлян закончилась потерей мяча от Клюйверта: голландец упустил снаряд за боковую после неудачной обработки.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал, матч начался! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ennio Tardini. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Парма 0:2 Рома онлайн