1 Лацио
0 Милан
0 Аталанта
2 Лацио
  • Без особых проблем "Интер" дома разгромил "Беневенто" и спокойно вышел в следующий раунд Кубка Италии. Хоть и смогли "ведьмы" дважды огорчить Паделли, но этого оказалось недостаточно. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 6-2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-2! Антонио Кандрева! Поймали соперника на контратаке миланцы. Получил снаряд перед штрафной Кандрева, расшатал защитника и метров с десяти пробил точно в ближний угол. Сфера прошла под рукой Монтипо и оказалась в сетке.
  • 90'
    Валеро вырезал в штрафную, куда вбежал Кандрева и с ходу стрельнул по воротам, но сложился Монтипо и отбил снаряд в сторону.
  • 90'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Саного. Мяч полетел слабо и оказался в руках Паделли.
  • 90'
    Прошел по правому флангу Летиция и навесил на линию вратарской, но здесь пробить головой Саного не позволил Раноккия.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени нашего поединка.
  • 89'
    Длинным пасом со своей половины поля Гальярдини выводил на ворота соперника Политано, но в последний момент мяч перехватил Антей.
  • 88'
    Обыграл соперника финтом Мариу и забросил в штрафную, но немного не успел на этот пас Инсинье.
    87'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Алессандро Туиа на поле появился Жан-Клод Биллонг.
  • 86'
    Далберт догнал мяч на фланге после паса от Валеро и прострелил на дальнюю штангу, но тут никого из партнеров не оказалось.
    84'
    Ответная замена в составе гостей. Вместо Кристиана Бонаиуто на поле вышел Сирики Саного.
    83'
    Очередная замена в составе "Интера". Вместо Марсело Брозовича игру продолжит Жоау Мариу.
  • 82'
    Догнал мяч у лицевой линии Мартинес и низом прострелил вдоль ворот. На дальней штанге должен был замыкать Политано, но не дотянулся до сферы.
  • 81'
    Прорвался по левой бровке Кандрева и низом прострелил вдоль ворот. В своей штрафной первым на мяче оказался Антей и вынес ее подальше.
  • 79'
    Длинным пасом Гальярдини нашел в штрафной соперника Политано, но того тут же атаковал Туиа и вынес сферу.
  • 78'
    Решили успокоить игру футболисты "Интера". Контролируют они мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
  • 77'
    Получил по ногам Бандинелли в центре поля от Брозовича. Штрафной удар будут исполнять гости.
    76'
    Замена произошла в составе "Беневенто". Вместо Массимо Коды вышел на поле Федерико Риччи.
    74'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! Филиппо Бандинелли!Зацепился за мяч в штрафной соперника Импрота и мягко подал на дальнюю штангу. Здесь выиграл верх Бандинелли и головой пробил точно в угол. Мяч в сетке!
    73'
    прорывался по флангу Кода и пробил с разворота по воротам, но от спины Врсалько сфера полетела на угловой.
  • 72'
    Со штрафного навесил Инсинье на ближнюю штангу, где пытался замкнуть Кода, но проиграл он верховую дуэль Шкриньяру.
  • 71'
    Заехал Кандрева по ноге Инсинье на фланге. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу "ведьм".
  • 70'
    По флангу забросил Тельо на ход Импроте, но того оттеснил вместе с мячом за пределы поля корпусом Врмалько.
    68'
    Замена в составе "Интера". Вместо Ивана Перишича доиграет поединок Борха Валеро!
    67'
    Слишком долго не отдавал мяч Монтипо. За задержку времени получил  желтую карточку голкипер.
    66'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-1! Лаутаро Мартинес! Прекрасную комбинацию разыграли хозяева. В итоге Перишич получил снаряд в штрафной, но не стал бить, а откатил под удар Мартинесу, который бес проблем расстрелял Монтипо.
  • 64'
    Теперь уже Тельо забрасывал на ход Импроте в чужую штрафную, но Шкриньяр оказался первым на мяче и вынес снаряд на угловой.
  • 63'
    Политано должен быль убегать один на один с голкипером после паса от Кандревы, но в последний момент Туиа смог выбить сферу в аут.
  • 62'
    Тельо прошел по флангу и навесил в штрафную, куда вбегал Кода, но так и не смог дотянуться до сферы.
  • 61'
    Протащил снаряд к штрафной соперника Кандрева и издали стрельнул в дальний нижний угол, но в сантиметрах от штанги прошел мяч.
    59'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Роберто Инсинье! Идеально Инсинье исполнил штрафной удар пробив в дальний угол. Рикошетом от стенки сфера полетела в сетку. Гол престижа все же смогли забить "ведьмы"!
  • 58'
    Грамотно подставился перед чужой штрафной Кода и вынудил нарушить правила Шкриньяра. Опасный стандарт исполнят гости.
  • 57'
    После навеса с левого фланга от Перишича в штрафной соперника головой пробил Политано, но сфера упала сверху на сетку.
  • 55'
    Продавил защитника по флангу Импрота и навесил на линию вратарской, но вышел из ворот Паделли и забрал сферу в руки.
  • 54'
    В верховой борьбе Политано заехал в бедро Туиа. Можно было давать желтую, но пожалел форварда судья.
  • 53'
    Подал с углового на ближнюю штангу Тельо. Здесь головой пробил Кода, но сфера прошла рядом со штангой.
    52'
    Навесил с левого фланга Импрота на линию вратарской, где должен был замыкать Инсинье, но его опередил Раноккия и вынес сферу на угловой.
  • 51'
    Забрасывал Импрота в штрафную, куда ворвался Кода, но не смог догнать он сферу до лицевой линии.
  • 50'
    В верховой борьбе против Тельо подтолкнул соперника в спину Кандрева. Штрафной удар исполнят гости.
    48'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Лаутаро Мартинес! В контратаку убежали миланцы. Перишич прошел по левой бровке и подал на линию вратарской. Здесь выиграл борьбу за мяч Мартинес и пробил головой точно в дальний угол.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Мауро Икарди на второй тайм вышел Маттео Политано.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Полное доминирование "Интера" после первого тайма!
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0!  Эстеван Далберт! Прошел по центру Перишич и вырезал пас в штрафную, куда ворвался Далберт и мощно в касание пробил под перекладину. Никак не смог спасти свою команду Монтипо.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма!
  • 44'
    Перишич ушел от опеки на фланге и навесил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 44'
    Убегали в контратаку гости. Инсинье протащил мяч по флангу и подал во вратарскую, но Паделли оказался первым на мяче.
  • 42'
    На скорости ворвался в чужую штрафную Импрота и с острого угла пробил по воротам, но Паделли справился без особых проблем.
  • 41'
    Ответная атака от "Беневенто" закончилась ничем. Инсинье с левого фланга прострелил в штрафную, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
  • 40'
    Разрезным пасом Кандрева запускал в штрафную соперника Икарди, который мог убежать на ворота, но в последний момент мяч перехватил Туиа.
  • 39'
    Взял инициативу на себя Гальярдини и метров с двадцати пяти пробил по воротам, но точно в руки голкипера прилетел снаряд.
  • 38'
    Прошел по левому флангу Далберт и откатил под удар Гальярдини, но выстрел последнего остановил Антей.
  • 37'
    На скорости прорвался по левому флангу Перишич и подал в штрафную, но здесь немного не дотянулся до мяча Мартинес.
  • 35'
    От лицевой линии Импрота прострелил под удар Инсинье, но тот с убойной позиции умудрился не попасть по мячу.
  • 34'
    Получил локтем по лицу Тельо в центре поля от Гальярдини. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
  • 33'
    Мягко забросил в штрафную Тельо на ход Инсинье, но тому до мяча не позволил добраться Раноккия, выбив сферу подальше.
    32'
    Теперь уже Импрота прошел в штрафную соперника и пробил по воротам, но от ноги Шкриньяра снаряд улетел на угловой.
  • 31'
    Продавил защитника по центру Инсинье и прострелил вдоль ворот, но грамотно на выходе сыграл Паделли и перехватил сферу.
  • 30'
    Прошел по флангу Летиция и низом прострелил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 28'
    Догнал мяч на фланге Инсинье и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до сферы Импрота.
  • 27'
    Перишич в чужой штрафной расшатал защитника и пробил низом по воротам, но мяч полетел точно по центру и стал легкой добычей Монтипо.
  • 26'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кода и попытался протолкнуть на Инсинье, но этот пас перехватил Шкриньяр.
  • 25'
    Убежал по флангу Мартинес и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника прилетел точно в руки Монтипо.
  • 23'
    Прошел вперед к штрафной соперника Инсинье, убрал на замахе Шкриньяра и попытался закрутить в дальний угол, но рядом со штангой прошла сфера.
  • 22'
    Мягко забросил Брозович в штрафную на Мартинеса, который сбросил в центр на Икарди, но тому пробить не позволил Антей.
  • 21'
    Снова пытался прострелить Кандрева в штрафную, но на этот раз удар Икарди с одиннадцати метров заблокировал Таиа.
    20'
    Прошел по левой бровке Кандрева и прострелил вдоль ворот на Икарди, но того опередил Тельо и выбил сферу на угловой.
  • 19'
    Со штрафного Ди Кьяра подал на одиннадцать метров, но здесь пробить головой Инсинье не позволил Раноккия.
    18'
    Откровенно сбивал в центре поля соперника Гальярдини. Заслуженная желтая карточка за срыв атаки была показана Роберто.
  • 17'
    С угла поля последовал навес на дальнюю штангу, где мог замыкать Кода, но вышел из ворот Паделли и забрал сферу в руки.
    16'
    Ди Кьяра подключился к атаке своей команды и с левого фланга попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.
  • 15'
    Забросил Гальярдини на ход Брозовичу в штрафную, но тот проиграл борьбу Бандинелли, а после еще и нарушил правила.
  • 14'
    Долго контролируют мяч в центре поля футболисты "Интера". Не торопятся они бежать в атаку, ведь счет вполне для них комфортный.
    12'
    В грубом подкате заехал Врсалько в ногу Инсинье на фланге. Тут же арбитр наказал нарушителя желтой карточкой.
  • 11'
    Теперь уже диагональ в чужую штрафную исполнил Тельо, но здесь не смог зацепиться за сферу Инсинье в борьбе с Шкриньяром.
  • 10'
    Длинным пасом Врсаолько запускал Мартинеса на ворота соперника, но тот проиграл скоростную дуэль Ди Кьяре.
  • 9'
    Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Туиа. Потребуется ему помощь медиков.
  • 8'
    В верховой борьбе против Туиа подтолкнул соперника в спину Икарди. Штрафной удар исполнят гости.
    7'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Антонио Кандрева! Пошла подача с угла поля на ближнюю штангу. Здесь пробил головой Икарди, но сфера угодила в штангу. Первым на добивании оказался Кандрева, который мощно пробил с ходу точно в дальний нижний угол.
    6'
    Выскакивал один на один с голкипером Мартинес после отличного паса от Икарди, но вовремя вышел Монтипо и выбил сферу на угловой.
  • 5'
    Сместился с правого фланга Мартинес в центр и с линии штрафной пробил по воротам, но справился на этот раз Монтипо.
    4'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Мауро Икарди! Приговор подошел исполнять "приговор" и уверенно пробил в левый от себя угол. Как ни старался Монтипо, но спасти свою команду не смог.
    3'
    Вчужой штрафной грамотно подставился Кандрева и получил по ногам от Антея. Судья указал на точку. Это пенальти!
  • 2'
    Хозяева будут играть сегодня в белых цветах, гости выбрали себе желто-красный комплект формы. Активнее начали встречу миланцы.
    1'
  • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! приглашаю Вас на матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором "Интер" примет "Беневенто". Миланцы выглядят абсолютными фаворитами, но в кубке может произойти абсолютно все. так что нас ожидает интересное противостояние. Текстовую трансляцию для Вас проведет Федосов Дмитрий!