12. Сассуоло Заявка 32 8 13 11 46 - 51 37
13. СПАЛ 2013 Заявка 32 9 8 15 30 - 45 35
17. Болонья Заявка 32 7 10 15 31 - 47 31
19. Фрозиноне Заявка 32 5 8 19 26 - 59 23
20. Кьево Заявка 32 1 11 20 22 - 67 11
    90'
    Белотти на левом фланге оказался в офсайде.
    90'
    Белотти грубо сыграл в центральном круге и получил жёлтую карточку. Локтем ударил Андреа Фасио.
    90'
    Коларов на добивании отправляет мяч в ворота, но гол не засчитан из-за офсайда.
    90'
    Ринкон за отмашку получил жёлтую карточку. Томас по лицу попал Джеко.
    90'
    4 минуты добавил Джакомелли во втором тайме.
  • 90'
    Дзаньоло не позволил Беренгеру разогнать атаку гостей по левому флангу.
  • 88'
    У Эйны не прошёл перевод слева в центр на Дзадзу. Фасио отменн6о сыграл на перехвате.
    87'
    Сантон на фланге руками остановил проход Беренгера.
    85'
    Дзадза справа прострелил на Белотти, который в прыжке ногами пробил левее ворот.
    84'
    Замена в составе "Торино": вместо Войновича Лянко на поле вышел Алекс Беренгер.
    82'
    Пеллегрини от углового флага навесил к ближней штанге. Гости выбили мяч во фланг.
    80'
    Замена в составе "Ромы": вместо Рика Карсдорпа на поле вышел Давиде Сантон.
    78'
    Отличный момент у Джеко. Сиригу смог отбить мяч, пущенный Эдином в угол.
    77'
    Замена в составе "Торино": вместо Витторио Париджини на поле вышел Симоне Эдера.
    75'
    Ансальди от углового флага навесил к ближней штанге, где Фасио выиграл борьбу вверху и выбил мяч.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:2!!!
    ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! Шик справа откатил мяч в центр на Пеллегрини, который вывел Эль-Шаарави слева к воротам. Стефан точно пробил мимо Сиригу в дальний угол.
    72'
    Замена в составе "Ромы": вместо Джастина Клюйверта на поле вышел Патрик Шик.
    70'
    Де Сильвестри в центре поля руками остановил Эль-Шаарави и получил жёлтую карточку.
    68'
    2:2!!!
    АНСАЛЬДИ!!! Париджини справа навесил в штрафную площадь, откуда Кристанте выбил мяч головой точно на ногу Ансальди. Кристиан с двадцати двух метров в касание точно пробил в левый нижний угол.
    67'
    Кристанте сбил рвавшегося к воротам Париджини и получил жёлтую карточку.
  • 66'
    Карсдорп справа навесил на Джеко. Скидка Эдина в центр не дошла до партнёров.
    64'
    Ансальди со штрафного пробил в сантиметрах от правой штанги.
    63'
    Фасио у штрафной площади зацепил ногу Дзадзы. Двадцать два метра до ворот.
    62'
    Клюйверт у чужой штрафной площади въехал в Ринкона и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 61'
    Ринкон у чужой штрафной площади ударил сзади по ногам Дзаньоло. После этого арбитру пришлось проводить беседу, чтобы не разгорелись страсти.
  • 60'
    Быструю контратаку организовали гости. Прострел Де Сильвестри справа не дошёл до Белотти.
  • 58'
    Кристанте попытался справа вывести к воротам Клюйверта, но передачу сделал слабо. Мяч перехвачен соперниками.
  • 57'
    Фасио аккуратно прервал рывок Де Сильвестри по правому флангу. Мяч за боковой линией поля оказался.
    56'
    Замена в составе "Торино": вместо Яго Фальке на поле вышел Симоне Дзадза.
  • 55'
    Париджини слева прострелил в штрафную площадь, куда почему-то никто из партнёров не пришёл.
    54'
    Разыграли римляне угловой удар и с мячом отошли к центральному кругу.
    53'
    Дзаньоло по центру выскочил к воротам, но с семи метров пробил в Джиджи.
    51'
    2:1!!!
    РИНКОН!!! Белотти перед штрафной площадью получил мяч и пробил в ногу Кристанте. Футбольный снаряд отскочил к Ринкону, который с двадцати одного метра точно пробил в правый нижний угол.
    51'
    Пеллегрини исполнил угловой удар. Гости вынесли мяч на чужую половину поля.
    50'
    Коларов слева прострелил к воротам. Н'Кулу не попал по мячу, и Джеко с трёх метров пробил в Сиригу.
    49'
    Ансальди разыграл угловой удар с партнёрами. Подача в штрафную площадь у гостей не получилась.
  • 48'
    Белотти в центре поля сыграл рукой.
    47'
    Эль-Шаарави у чужой штрафной площади снёс Лянко.
    46'
    Второй тайм в Риме!
    Перерыв! "Рома" - "Торино" - 2:0.
    45'
    Фальке получил мяч в штрафной площади и сразу пробил. В штангу попал Яго!
    45'
    Коларов слева навесил к воротам. Эль-Шаарави в прыжке ногами мяч достал, но переправить его в ворота с трёх метров не смог.
    45'
    2 минуты добавил Джакомелли в первом тайме.
    45'
    Париджини на левом фланге забрался в офсайд.
    44'
    Белотти у центрального круга руками завалил на газон Пеллегрини.
  • 43'
    Джеко справа вывел к воротам Клюйверта, чей удар успел заблокировать Ансальди.
  • 42'
    Прострел Клюйверта справа на Джеко защитники "Торино" перехватили.
  • 40'
    Джиджи в центре поля не смог переиграть Клюйверта. После стартовой пятиминутки "Торино" никак не может провести приличную атаку.
  • 39'
    Коларов слишком сильно и на неудобной высоте сделал перевод слева в центр на Дзаньоло. Римляне мяч потеряли.
    38'
    Следующая подача Пеллегрини от углового флага нашла голову Джеко, который из сложного положения пробил рядом с дальней штангой.
    37'
    Пеллегрини от углового флага навесил на Кристанте, который головой пробил выше ворот.
  • 36'
    Клюйверт справа рванул вперёд. Эйна в подкате аккуратно смог выбить мяч за боковую линию поля.
    34'
    2:0!!!
    КОЛАРОВ!!! Коларов с одиннадцатиметровой отметки низом пробил в левый угол, а Сиригу прыгнул в другую сторону.
    32'
    Пенальти! Сиригу в штрафной площади сбил Эль-Шаарави.
  • 31'
    "Торино" в центре поля постоянно попадает под прессинг хозяев, и игра впереди у гостей перестала "клеиться".
  • 30'
    Клюйверт справа навесил точно в руки Сиригу.
  • 29'
    Джеко в центре поля перехватил скидку Н'Кулу, но сам слабо сделал передачу на Эль-Шаарави.
    28'
    Манголас на чужой половине поля нарушил правила.
  • 27'
    Эль-Шаарави слева набросил мяч на Джеко. Эдин попытался пропустить мяч на Дзаньоло, но защитники "Торино" сыграли на перехвате.
    26'
    Кристанте на чужой половине поля придержал руками Ансальди.
  • 25'
    Фальке попал в офсайд.
  • 24'
    Эль-Шаарави слева навесил к дальней штанге, куда партнёры не успели прибежать.
    22'
    Белотти ещё раз оказался в офсайде.
    21'
    Пеллегрини от углового флага навесил к ближней штанге. Де Сильвестри выбил мяч обратно на Лоренцо. Вторая подача полузащитника "Ромы" последовала на дальнюю штангу, где Манолас головой пробил мимо ворот.
  • 20'
    Дзаньоло по правому флангу прошёл вперёд и заработал угловой удар.
  • 19'
    Клюйверт по правому флангу на высокой скорости устремился вперёд. Эйна не отстал от Джастина и аккуратно смог выбить мяч у голландца.
  • 18'
    Фальке по центру попытался вывести к воротам Де Сильвестри, но "реактивный" Карсдорп перехватил опасную передачу.
    16'
    1:0!!!
    ДЗАНЬОЛО!!! Коларов слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Фасио откинул футбольный снаряд на Дзаньоло, который с угла вратарской площади пробил в Сиригу. Мяч отскочил на Николо, который повторным ударом отправил его под перекладину.
    16'
    Де Сильвестри сбил Пеллегрини. Хозяева с тридцати метров пробьют штрафной удар. Мяч левее центра расположен.
  • 15'
    Эль-Шаарави слева ворвался в штрафную площадь, но обыграть двсух соперников Стефан не смог.
    14'
    Белотти забрался в офсайд.
  • 13'
    Прострел Карсдорпа справа получился слабым и неопасным.
  • 12'
    Фасио по левому флангу неудачно забросил мяч вперёд на Коларова. Александар смог достать футбольный снаряд уже за пределами поля.
    11'
    Пеллегрини у чужой штрафной площади подтолкнул Ансальди в спину.
  • 10'
    Римляне начали прессинговать соперника в центре поля. Удалось сместить акцент игры на половину поля гостей.
    9'
    Кристанте на чужой половине поля ударил Эйну по ногам.
    8'
    Замена в составе "Ромы": вместо Дженгиза Юндера на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
    7'
    У Юндера проблемы со здоровьем. Рывок по правому флангу завершился для турка травмой левого бедра. Не разогрел мышцы Дженгиз перед игрой.
  • 6'
    Первые минуты встречи проходят с небольшим преимуществом гостей. Туринцы больше контролируют мяч и разнообразнее атакуют.
    5'
    Справа прошёл навес на Фальке, который с семи метров головой пробил в сантиметрах над перекладиной.
  • 4'
    Белоотти справа навесил к воротам. Фасио опередил всех и снова отправил мяч на фланг.
    3'
    Проход Эйны вперёд по левому флангу привёл к угловому удару. Навес Ансальди к ближней штанге вынесен обороной "Ромы".
  • 2'
    "Рома" играет в бордовой форме, "Торино" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!