10. Реал Сосьедад Заявка 38 13 11 14 45 - 46 50
11. Алавес Заявка 38 13 11 14 39 - 50 50
13. Леганес Заявка 38 11 12 15 37 - 43 45
14. Леванте Заявка 38 11 11 16 59 - 66 44
15. Вильярреал Заявка 38 10 14 14 49 - 52 44
16. Сельта Заявка 38 10 11 17 53 - 62 41
17. Вальядолид Заявка 38 10 11 17 32 - 51 41
18. Жирона Заявка 38 9 10 19 37 - 53 37
19. Уэска Заявка 38 7 12 19 43 - 65 33
20. Райо Вальекано Заявка 38 8 8 22 41 - 70 32
  • Матч окончен. "Сельта" - "Валенсия" 1:2. Гости были сильнее соперника по всем статьям, особенно во втором тайме. Закономерная победа "Валенсии".
    90'
    Ронкалья подыграл себе рукой, жёлтая карточка.
  • 90'
    Хозяева какими-то потерянными выглядят в последние минуты. Без мяча играют.
    90'
    Хосе Луис Гонсалес Гонсалес 3 минуты добавил.
  • 89'
    Откровенно доигрывают матч команды. "Валенсия" неспешно всё делает.
    88'
    Бланко оставляет надежду на спасение для своего клуба, забрал он мяч в руки после опасного удара Санти Мины с 10 метров.
  • 87'
    "Валенсия" немного потягивает время на последних минутах матча. "Сельта", конечно, бежит вперед, но сил у хозяев осталось мало.
  • 86'
    Часть болельщиков покидает стадион, но самые преданные зрители продолжают верить в свою команду.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Родриго!!!
    Провал в обороне. Гамейро с правого края штрафной прострелил вдоль вратарской, Родриго оставалось только попасть по пустым воротам.
  • 84'
    Равная игра. "Сельта" здорово идет в прессинг, не позволяя гостям спокойно разыгрывать мяч.
    83'
    Вторая замена в матче у "Сельты". Юльсагер вместо Систо. Датчанин сегодня был в тени.
    82'
    Ферран Торрес срывает перспективную атаку соперника. Жёлтая карточка.
    81'
    Ещё одно спасение вратаря. Бланко вновь выручает, хорошо пробил Гарай, но голкипер отвёл угрозу.
    81'
    Бланко вытаскивает мяч из дальнего угла, Санти Мина замыкал головой передачу с фланга от Родриго. Будет угловой.
    80'
    Последняя замена у гостей. Васс вместо Коклена.
  • 79'
    Кардосо подсказывает с бровки своим подопечным, что нужно раньше встречать соперников.
  • 78'
    Очень много длинных передач используют игроки "Сельты", до ворот соперника приблизиться сложно.
    77'
    Мальо бьёт по ногам соперника на его половине поля, жёлтая карточка.
  • 76'
    Гости основательно забрали мяч и на зависть местным болельщикам перекатывают его в центральной зоне.
    75'
    Угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 74'
    "Валенсия" держит мяч и практически всеми своими действиями показывает, что ничья на выезде их устроит.
  • 73'
    Кстати, наиболее популярный счет между этим командами 1:1, 9 игр закончились с этим результатом.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Торрес!!!
    Затяжная атака "Валенсии", мяч завис в хозяйской штрафной, Ферран Торрес принял мяч на грудь и внешней стороной стопы переправил снаряд в сетку ворот.
    71'
    Замена у "Сельты". Мор вместо Буфаля.
  • 70'
    Не получается у "Валенсии" игра в атаке. Родриго с Гамейро никак не могут толком зацепиться за мяч.
    69'
    Нето отбивает дальний удар Браиса Мендеса, а уже далее Гомес оказался в офсайде.
  • 68'
    "Сельта" замечает, что "Валенсия" не прессингует, решает чуть успокоить игру контролем мяча.
    67'
    "Сельта" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
  • 66'
    Нет моментов. Гости пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
  • 65'
    "Валенсия" плетет кружева в центре поля и опять пытаются гости забрасывать мяч за спину центральным защитникам, пока безуспешно.
  • 64'
    Продолжает "Валенсия" искать счастья в атаке, а "Сельта" уверенно обороняется, вовремя закрывая все зоны.
    63'
    Браис Мендес нарушает правила на половине поля соперника.
  • 62'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Сельты", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    61'
    Солер поле покидает, вместо него Торрес, и Гамейро заменил Черышева.
    60'
    Браис Мендес прямой ногой сыграл против Гарая, жёлтая карточка.
  • 59'
    Отбирают игроки "Сельты" мяч и не спешат с ним вперед, перепасовываясь в центре поля.
  • 58'
    Гости продолжают делать ставку на подачи и забросы на кого-то из форвардов. Но те не могут за мяч зацепиться.
  • 57'
    Атака вторым темпом, Гарай головой пробил с 13 метров, мимо ворот.
    56'
    "Валенсия" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
  • 55'
    Вернули себе мяч хозяева, но в атаку совсем не бегут, все игроки "Сельты" на своей половине поля.
  • 54'
    Старается "Сельта" взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.
  • 53'
    А "Валенсия" продолжает осаждать штрафную "Сельты". Но с навесами пока справляются защитники и вратарь.
    52'
    Атака "Валенсии" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    51'
    Макси Гомес получает удар в затылок от Гарая.
    50'
    Марселино Гарсия Тораль, судя по всему, провёл хорошую беседу с игроками. "Валенсия" по первым минутам второго тайма смотрится интереснее. Но Черышев нарушает правила в атаке.
  • 49'
    Продолжают гости предпринимать попытки доставить мяч к воротам, но всё тщетно.
  • 48'
    В центре поля в эти минуты проходит игра. Не форсируют команды наступление.
  • 47'
    "Валенсия" пытается организовать свою атаку через центр, но действует немного сумбурно и неуверенно.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Рубен Бланко выручает ещё один раз, Санти Мина переправлял мяч с трёх метров, но вратарь вновь сыграл выше всяких похвал. Хотя повтор показывает, что был офсайд.
  • 45'
    Парехо пробил хорошо, но Бланко сыграл ещё лучше, будет угловой.
    45'
    Систо допускает грубую ошибку, нарушает правила он у своей штрафной. До ворот около 24 метров.
    44'
    Помощник Марселино Гарсии Тораля решил поспорить и был удален с тренерской скамейки. Вот такие дела.
    43'
    А теперь уже Габриэль Паулиста нарушает, жёлтая ещё одна. Следующий матч чемпионата он пропустит.
    42'
    Грубо, Солер бьёт по ногам соперника, жёлтая карточка.
  • 42'
    И снова "Сельта" не позволяет сопернику перейти центральную линию поля. Выдержать бы этот натиск гостям.
  • 41'
    Не держится мяч у "Валенсии", хозяева продолжают активно идти вперед большими силами.
    40'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Араухо!!!
    Араухо выпрыгнул выше всех во вратарской и затылком переправил мяч в ворота.
    40'
    Нето спасает, Буфаль отобрал мяч в штрафной и наносил мощный удар под перекладину, вратарь переводит снаряд на угловой.
  • 39'
    "Сельта" по-хорошему завелась, и трибуны, молчавшие практически весь первый тайм, сейчас гонят своих вперед.
    38'
    Черышев нарушил правила на чужой половине поля.
  • 38'
    Заметно осторожнее стали играть гости под конец тайма, сконцентрировав основные силы в центре поля.
  • 37'
    Хозяева проводят последние минуты в атаке, но мешают ошибки и спешка, а за такое можно и поплатиться.
    36'
    "Сельта" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна, мяч в руках у голкипера.
    35'
    Браис Мендес получает по ногам в середине поля. Судья фиксирует нарушение.
    34'
    С подачей с углового защитники "Валенсии" справились очень легко.
  • 33'
    Ответ "Сельты", Буфаль наносил удар с дальней позиции, будет угловой, мяч в защитника попал.
    33'
    Рубен Бланко вступает игру, Солер пробил по воротам с линии штрафной, вратарь отбивает. Это была первая реальная возможность открыть счет.
  • 32'
    Браис Мендес наносит удар с 27 метров, точно за ворота мяч опускается.
  • 31'
    Много борьбы опять стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.
  • 30'
    Поперек поля игроки гостей катают мяч. Играть еще очень много, Парехо получает пас в центре поля.
  • 29'
    Нето спокойно прерывает передачу от Браиса Мендеса.
    28'
    А вот и Жунка получает по ногам на левом фланге. Судья фиксирует фол.
  • 28'
    "Валенсия" прессингует соперника очень хорошо. "Сельта" даже не видит возможности перейти в атаку.
  • 27'
    Черышев вошёл в штрафную, но только вот подачу выполнил за ворота "Сельты".
  • 26'
    Да, сформировалось преимущество гостей. С чужой половины они уже практически не уходят.
  • 25'
    Санти Мина убежал от троих защитников, но последний всё-таки догнал нападающего и выбил мяч точно на Родриго, который пробил в своего партнёра.
  • 24'
    Стадион опять притих, не очень им приятно смотреть на бесконечное владение мячом со стороны соперника их команды.
  • 23'
    Территориально гости имеют перевес, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.
  • 22'
    Рубен Бланко спокойно справляется с подачей в штрафную, мяч в руках у голкипера "Сельты".
    22'
    Начался настоящий силовой футбол. Моментов нет, только борьба и мелкие нарушения правил. Хосабед фолит.
    21'
    Хорошая задумка от "Сельты", но Макси Гомес залез в офсайд.
  • 20'
    Между прочим, "Валенсия" не выиграла ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • 19'
    Трибуны немного поутихли. Хозяева теперь мяч держат, но все это без продвижения вперед. Не верится, что нулевая ничья всех устраивает.
  • 18'
    Вступает в игру Нето, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
  • 17'
    "Сельта" по-прежнему не может ничего создать в атаке. Работы у обороны "Валенсии" очень мало.
  • 16'
    Хозяева довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
  • 15'
    В пас игроки обеих команд стараются играть в центре поля, но только стоит подойти к штрафной, то сразу возникают ошибки на ровном месте.
    14'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Сельты" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  • 13'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    12'
    Хосабед придержал Родриго в центре поля. Жёлтая карточка.
  • 11'
    Пока очень много брака и футболисты перемещаются по полю пешком. Совсем нет опасных моментов.
  • 10'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
  • 9'
    Перешла "Сельта" на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
  • 8'
    Марселино Гарсия Тораль от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.
  • 7'
    Примитивными забросами хозяева пытаются создать панику в штрафной "Валенсии", но те очень легко справляются.
    6'
    Парехо срывает атаку соперника в центральном круге.
  • 5'
    Хосабед дальним ударом завершил атаку своего клуба, мяч пролетает далеко от ворот.
  • 5'
    Только теперь "Сельта" начинает предпринимать попытки контрнаступления, и то пока очень медленно.
  • 4'
    Коклен дальним ударом размял Рубена Бланко, мяч в руках у голкипера "Сельты".
    3'
    Обслуживает встречу Хосе Луис Гонсалес Гонсалес, зафиксировал он первое в матче нарушение. Сфолил в центре поля Систо.
  • 2'
    Эти мгновения встречи ознаменованы активным прессингом гостей, с которым игроки "Сельты" без труда справляются.
  • 1'
    "Сельта" проводит матч в традиционном комплекте формы лазурного цвета, в тёмно-синей форме футболисты "Валенсии".
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!