18' Желтая карточка
Фабиан Руис
86' Желтая карточка
Альбиоль Рауль
90' Вторая желтая карточка
Фабиан Руис
90'+7

20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
    Звучит финальный свисток главного арбитра.
  • 90'
    Гулам выполнил подачу в штрафную, мяч от защитников "Милана" прилетел к вышедшему из ворот Доннарумма
  • 90'
    Сусо выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч от головы Малку прилетел в вышедшему из ворот Оспине.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Мусаккио пошёл вперёд по центру, делал передачу вперёд и мяч попал в руку Руису. Арбитр показал жёлтую карточку, которая оказалась для него второй. После просмотра повтора становится ясно, что мяч попал в прижатую руку Руису и жёлтой карточке здесь не было!
  • 90'
    Кесси обыгрывает Кулибали на правой бровке, простреливает в центр, откуда Альбиоль выбил сферу за пределы поля.
    90'
    Ко второму тайму главный арбитр компенсирует пять минут.
    90'
    И последняя замена в составе "Милана": Диего Лашальт заменил Хакана Чалханоглу.
  • 89'
    Снова Зелиньски пробил по воротам с линии штрафной и Доннарумма в падении фиксирует игровой снаряд.
    88'
    Последняя замена в составе "Наполи": Адам Уна меняет Лоренцо Инсинье.
    87'
    Выбегал "Наполи" в быструю атаку, Милик сыграл направо Руису, который долго обрабатывал мяч и после этого сыграл в центр, откуда Зелиньски пробил по воротам, вышло сильно, но вновь по центру ворот и Доннарумма зафиксировал сферу.
    87'
    Пёнтек опередил Альбиоля, пробросив мяч и защитник в подкате сбил форварда, за что получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Кальехон прострелил во вратарскую с правого края, где Доннарумма в падении зафиксировал футбольный снаряд.
  • 85'
    На отбой играют футболисты "Милана" в последние минуты встречи, лишь бы выбить сферу подальше от своей штрафной.
    85'
    Милик сыграл в район подбора перед штрафной площадью, откуда Зелиньски пробил низом по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
  • 84'
    Верди сыграл на угол вратарской Кальехона, который отпустил от себя мяч и Романьоли выбил сферу за пределы поля.
  • 83'
    Защитники "Наполи" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
  • 82'
    Зелиньски перевёл мяч налево на Гулама, который прострелил на угол вратарской, Мусаккио сначала совершил ошибку, но потом опередил Верди и выбил сферу за пределы поля на угловой.
  • 81'
    Верди первым касанием перевёл мяч направо на Кальехона, но Родригес ситуацию прочитал и в прыжке выбил сферу в аут.
    80'
    Вторая перестановка в составе "Наполи": Симоне Верди выходит на поле вместо Дриса Мертенса.
    79'
    Пёнтек пробросил мяч на угол вратарской, откуда Мусаккио боковыми ножницами бил в угол ворот и Оспина в блестящем отражает сферу перед собой, потом Кулибали выбил сферу за пределы штрафной.
  • 78'
    Вроде готов Оспина продолжить игру, но Мерет на всякий случай разминается на скамейке запасных.
    77'
    Во время подката Кулибали защитник въехал в вышедшего из ворот Оспину и колумбиец пока не может подняться с газона. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 76'
    Родригес вырезал мяч в штрафную, куда врывался Пёнтек, который опередил Кулибали, но защитник "Наполи" в подкате догнал форварда и выбил сферу за пределы поля!
    75'
    Сусо выставляет руку около центральной линии и оттолкнул от мяча Инсинье, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    74'
    Кулибали выполнил заброс на левую бровку Гуламу, который забрался в положение "вне игры".
  • 73'
    Инсинье ворвался в штрафную соперника, сыграл в стенку с Миликом и отдал мяч назад на Гулама.
    72'
    И замена в составе "Наполи" состоялась: Фаузи Гулам меняет Мариу Руя. Не пожал руку Руй Карло Анчелотти, когда отправился на скамейку запасных.
    71'
    А вот и вторая замена в составе "Милана": Кшиштоф Пёнтек выходит на поле вместо Патрика Кутроне. И это дебют для Пёнтека.
  • 70'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Наполи" на половине поля соперника, очень быстро они перемещают сферу с фланга на фланг.
    70'
    Первая замена в составе "Милана": Фабио Борини выходит на поле вместо Лукаса Пакета.
  • 69'
    Инсинье выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда с линии вратарской Милик пробил по центру ворот и Доннарумма снова оказался на месте. Игроки "Наполи" всё время бьют по центру ворот!
  • 68'
    Инсинье сыграл на Мертенса, который бежал по левому флангу, ворвался в штрафную и наткнулся на Пакета, от которого круглый вылетел за боковую линию.
  • 67'
    Малку выполнил подачу в штрафную, откуда защитники "Милана" выбили за пределы штрафной и Зелиньски в касание пробил по центру ворот, но Доннарумма отражает круглого перед собой и потом фиксирует снаряд.
  • 66'
    Регулярно нам показывают Леонардо и Мальдини, которые по всей видимости не довольны игрой в атаке своей команды. Кстати, отметим, что "Милан" забивает очень мало, всего 28 забитых мячей. Это меньше "Аталанты", "Сампдории" и даже "Сассуолы"!
  • 65'
    Кальехон отбросил мяч на линию штрафной Руису, который целил в дальнюю девятку и пробил по воротам, но вышло немного выше перекладины.
  • 64'
    Инсинье прострелил в район 11-метровой отметке, где Милик подработал себе мяч и пробил по центру ворот, но снова на месте оказался Доннарумма
  • 63'
    Пакета сыграл налево Чалханоглу, который сыграл на край штрафной, но Альбиоль выбил из-под ног Пакета игровой снаряд в аут.
  • 62'
    Малку сыграл на край штрафной Мертенсу, который ушёл в лицевую и прострелил в центр, где на выходе Доннарумма забрал сферу.
  • 61'
    Пакета прошёл по левому краю штрафной, прострелил в центр и Кулибали, подставив ногу, спокойно выбил сферу за боковую линию.
  • 60'
    Малку выполнил заброс за спины на Кальехона, который с лицевой выполнил подачу в центр, но защитники "Милана" вновь успешно отбиваются.
  • 59'
    Малку здорово подключился в атаку, выполнил прострел на угол вратарской и Романьоли, сыграв на опережение, выбил сферу за пределы поля.
    58'
    Мертенс выполнил подачу в центр штрафной, Кулибали взмахнул вверх и опираясь на соперника пробил головой по воротам, арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 57'
    Альбиоль выполнил подачу в штрафную с правого фланга и мяч от головы Чалханоглу вылетел за пределы поля на угловой.
  • 56'
    Сусо делал передачу в штрафную под забег Кесси, но Руй оббежал соперника и перехватил сферу, сыграв вперёд.
    55'
    Мертенс выполнил подачу с углового и Кулибали в районе 11-метровой отметке сфолил в верховом единоборстве, выставив локоть, против Пакета.
  • 54'
    Кальехон выполнил подачу в центр вратарской, где высоченный Доннарумма спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 53'
    Руй выполнил подачу в штрафную, но игроки "Милана" выбили сферу за пределы штрафной, откуда Кальехон выполнял подачу за спины Калабрии и мяч от его головы вылетел за пределы поля.
    52'
    Зелиньски сыграл на Руя, который находился перед штрафной площадью и Бакайоко сыграл грубо против него.
  • 51'
    Зелиньски здорово обыграл Калабрию на своей половине поля, побежал вперёд, сыграл на Инсинье, который бил в ближний угол, но вышло несильно и Доннарумма зафиксировал сферу.
  • 50'
    Инсинье выполнил передачу в лицевую Милику, который ушёл к боковой линии под прессингом Мусаккио и сыграл назад, но мяч от Кесси вылетел за боковую линию.
  • 49'
    Быструю атаку провели неаполитанцы, Кальехон с левого края бил в дальний угол, но мяч свалился с ноги и пролетел над перекладиной.
  • 48'
    Пакета с левого края штрафной пробил низом по центру ворот и Оспина в падении спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 48'
    Кутроне прострелил на линию вратарской, откуда Кесси пробил по воротам и мяч от Малку пролетает выше перекладины!
  • 47'
    Сусо вошёл в штрафную площадь, обыграл Руиса, сыграл в лицевую, но слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
  • 46'
    Кулибали выполнил перевод мяч налево, Руй головой скинул мяч в центр на Милика, но тот побежал на бровку.
    46'
    Стартовал второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
    45'
    Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Инсинье сыграл на Милика, который ушёл к боковой линии, но в этот момент отмахнулся от Калабрии по мнению главного абитра.
  • 43'
    Теперь хозяева поля контролируют сферу, Чалханоглу сыграл на Пакета, тот сделал ответный пас и побежал в штрафную, но турок сделал неточный пас. Альбиоль перехватил сферу в штрафной.
  • 42'
    Продолжают контролировать мяч защитники "Наполи" на своей половине поля, а до окончания первого тайма остаются считанный минуты.
  • 41'
    Малку выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Романьоли выбил футбольный снаряд за пределы штрафной на Бакайоко.
  • 40'
    Сусо сыграл на правый край штрафной Пакета, который пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 39'
    Теперь Кутроне во встречной атаке "Милана" пробил по воротам из штрафной пощади, но получилось очень неточно.
  • 38'
    Малку прострелил в штрафную, Мертенс сыграл в касание на Кальехона, но мяч от лицевой выбил Романьоли на Кутроне, который завозился с мячом и Руис перехватил у него сферу, сыграл на Кальехона, который крутил мяч в верхний угол, но снаряд пролетел в считанных сантиметров от крестовины.
  • 37'
    Чалханоглу дошёл до штрафной от центрального круга, метров с тридцати пробил по воротам, но Оспина ждал этого удара и спокойно зафиксировал сферу.
  • 36'
    Кальехон прострелил вдоль штрафной на Зелиньского, который пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от стойки.
  • 35'
    Малку здорово перехватил мяч на половине поля соперника при прессинге и пошёл смещаться в центр, после чего сыграл направо Кальехону.
  • 34'
    Руй сыграл на Инсинье, который выполнил передачу между защитниками "Милана", но вышло слишком сильно и Малку никак не мог успеть к этому мячу, который вылете за пределы поля.
  • 33'
    Инсинье выполнил подачу в штрафную, сначала Романьоли сыграл головой и потом Доннарумма на выходе зафиксировал игровой снаряд.
  • 32'
    Продолжают контролировать мяч защитники "Наполи" на своей половине поля, в это время хозяева поля активно прессингуют соперника.
  • 31'
    Малку выполнил подачу в штрафную, Калабрия выбил сферу за пределы штрафной, откуда Руй пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    30'
    Снова Кутроне толкает в спину Кулибали около центрального круга и арбитр фиксирует фол.
  • 29'
    Калабрия сыграл на Чалханоглу, который выполнил подачу на линию вратарской, где Малку опередил Кутроне и выбил сферу головой за пределы поля.
    28'
    Чалханоглу оттолкнул в спину Малку и побежал вперёд к штрафной площади, арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 27'
    Инсинье прострелил в центр штрафной площади, откуда Милик в касание пробил по воротам, но мяч попал в игроков "Милана".
    26'
    Зелиньски выполнил заброс в штрафную, откуда Кулибали не сумел пробить по воротам и защитник "Милана" сыграл на Доннарумму.
  • 25'
    Руис сыграл на Малку, который пошёл вперёд, под него подкатился Чалханоглу и выбил сферу турок за линию ворот на угловой.
  • 24'
    Кутроне набрал скорость по левому флангу, сыграл в центр на Чалханоглу, который пробил в нижний угол ворот, но Оспина, сыграв в падении, остановил сферу.
  • 23'
    Появилось свободное пространство перед Сусо, он дошёл до линии штрафной и пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
  • 22'
    Зелиньски выполнил заброс за спину Мусаккио на ход Милику, но вышло слишком сильно и Доннарумма забрал сферу в руки.
  • 21'
    Кальехон выиграл борьбу у Кутроне за пределами штрафной и побежал вперёд.
  • 20'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Милана" в центре поля, Сусо сыграл на Кутроне, который делал неточную передачу в касание у линии штрафной.
  • 19'
    Чалханоглу сыграл назад на Пакета, который сыграл поперёк поля на бровку, но турок не пошёл назад и поэтому мяч выкатился за боковую линию.
    18'
    Руис в борьбе с Бакайоко оказался на газоне, после чего придержал мяч рукой в центре поля и получил предупреждение.
    17'
    Чалханоглу выполнил подачу в штрафную, Оспина вышел из ворот и зафиксировал сферу, после чего быстро хотел ввести мяч в игру, но Кутроне придержал его за спину и уронил на газон, за что получил жёлтую карточку. Очень некрасиво себя ведёт молодой нападающий "Милана" уже с первых минут.
  • 17'
    Кутроне перевёл мяч налево Чалханоглу, который ушёл в угловой флаг, ушёл от прессинга Малку, сыграл в стенку на Чалханоглу, но дальше мяч попал в Альбиоля и вылетел за пределы поля.
  • 17'
    Ещё один удар Инсинье с линии штрафной площади, но на этот раз мяч летит в нескольких метрах от стойки.
  • 16'
    Кутроне сбрасывал мяч с края штрафной в центр на Пакета, но Малку перехватил игровой снаряд, сместившись в центр.
  • 15'
    Инсинье пробил по воротам с левого края штрафной, но мяч попал точно в руки Доннарумма
  • 14'
    Поспешил Кесси, делая вертикальную передачу по центру, и игровой снаряд прикатился в штрафную "Наполи", где был один Оспина.
  • 13'
    Инсинье забросил мяч на линию штрафной в направлении Милика, но Мусаккио сыграл на опережение и выбил сфру в сторону центрального круга.
    12'
    Во время подачи углового Кутроне на дальней штанге толкал в спину Руя.
  • 11'
    Калабрия подключился в атаку, прошёл Руя, но крайнего защитника подстраховал Кулибали и выбил мяч за пределы поля на угловой.
  • 10'
    Пакета сыграл на Чалханоглу в штрафную площадь, куда ворвался Кутроне и в касание с угла вратарской пробил по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.
  • 9'
    Сусо нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Оспина в падении спокойно зафиксировал круглого.
  • 9'
    Пакета рвался в штрафную с левого фланга, но Малку его здорово оббежал и перехватил футбольный снаряд.
  • 8'
    Андрей Шевченко сегодня приехал в Милан, чтобы понаблюдать за встречей "Милан" - "Наполи"
  • 8'
    Чалханоглу сыграл на край штрафной Пакета, который не сумел развернуться и Малку выцарапал у него из ног игроков снаряд.
  • 8'
    Провели быструю атаку хозяева поля, Кутроне бежал вперёд по центру сыграл направо Сусо, но тот не дооценил партнёра и не пошёл на мяч, который выкатился за боковую линию.
    7'
    Инсинье здорово вырезал мяч с левого фланга на правый край штрафной Кальехону, который в касание пробил по воротам в угол ворот и Доннарумма в падении перевёл сферу в сторону от ворот.
  • 6'
    Мертенс сыграл на Милика, тот покатил мяч дальше на левую бровку Инсинье, который догнал мяч у самой линии и покатил футбольный снаряд назад.
  • 5'
    Сусо вырезал мяч на линию штрафной, но Кесси не смог зацепиться за сферу и Кулибали выбил снаряд в сторону центрального круга.
  • 4'
    Бакайоко головой сбросил мяч Пакете, который не сумел обработать сферу и игровой снаряд вылетел за боковую линию вновь.
  • 3'
    Родригес около своей штрафной площади завозился с мячом и повезло, что когда он выбивал мяч вперёд круглый от Кальехона вылетел в аут.
    2'
    Мертенс выполнил подачу в штрафную, но в штрафной "Милана" был зафиксировал фол. Доннарумма введёт сферу от ворот.
  • 1'
    Пакета уже допускает брак в центре поля, просто отправляет мяч за боковую линию в простой ситуации.
    Матч стартовал! С центра поля мяч развели игроки "Милана".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!