76' Желтая карточка
Эйна Ола
84' Желтая карточка
Дзадза Симоне
86' Красная карточка
Политано Маттео
90'+6

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Хороший матч мы посмотрели сегодня. «Торино» одержал заслуженную победу и забрал три очка в домашнем поединке, а «Интер» терпит пятое поражение в этом чемпионате. Встречу, проходившую на «Олимпийском стадионе» в Турине, комментировал я – Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Свисток арбитра прозвучал, матч окончен, туринцы одерживают минимальную победу.
    90'
    Решили разыграть мяч у углового флажка накоротке хозяева. Получил от соперника в корпус Белотти, судья дал свисток - фол. А время, тем временем, полностью истекло.
    90'
    Туринцы заработали угловой в последнюю добавленную минуту. Исполнят они стандартное положение, смотрим как.
  • 90'
    Мартинес, оказавшись с мячом в чужой штрафной, выполнил пас вдоль площади, где первым на мяче оказался Сиригу, в падении забрав снаряд в свои руки.
  • 90'
    Гости продолжают пытаться сравнять счет в матче. В последнем эпизоде удар по воротам с двадцати пяти метров нанес Де Врей, но его выстрел оказался неточным.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча. Есть время у "Интера" на то, чтобы вырвать ничью.
    89'
    Замена в составе "Торино", на поле вместо Дзадзы появился Фальке.
    88'
    Продолжают футболисты "Интера" атаковать, но видно, что подкосило их удаление Политано. Туринцы, тем временем, заработали угловой у ворот гостей.
    86'
    "Интер" остается в меньшинстве. Сразу две желтые карточки за минуту получил Политано. Первую за симуляцию, а вторую - за споры с арбитром по поводу его решения.
  • 85'
    Раскрывается постепенно игра. Завелись трибуны. Футболисты "Интера" наступают на ворота Сиригу, Политано контролирует снаряд на правом фланге.
    84'
    "Горчичник" на половине соперника получил Дзадза, который откровенно влетел в ноги Далберта. Арбитр тут же показал карточку итальянцу.
  • 83'
    "Интер" идёт практически всей командой вперед, хозяева отбиваются - пока успешно. Тем временем началась очередная атака миланской команды.
    82'
    Ответная замена у "Интера", поле покинул Весино, а сменил его Кандрева.
      81'
      Ещё одно изменение в составе туринской команды: на поле вместо Ансальди выбежал Беренгер.
    • 80'
      Снова ничего из стандарта не удалось выжать гостям, однако они тут же заработали следующий. Видно, как "Интер" постепенно перехватил инициативу в свои руки.
      79'
      Политано заработал угловой, перед этим получив длинную передачу от Наинголана, игрок приблизился к штрафной, где мяч из-под его ног выбил Базелли.
      78'
      Замена в составе "Торино", поле покинул Лукич, его место занял Базелли.
    • 77'
      Мартинес выполнил еще одну подачу с точки, где её снова прервал движением головы защитник "Торино", был это Иццо, который отвел потенциальную угрозу от своих ворот.
      76'
      Эйне грубо вкатился двумя ногами в Д'Амброзио на правом фланге, грязно сыграл футболист, за что арбитр наградил последнего заслуженным "горчичником".
    • 75'
      Миланцы ввели мяч в игру, подачу в штрафную с углового флажка выполнил Мартинес, но точно на голову соперника, которым был Джиджи: игрок выбил сферу из своей штрафной.
      74'
      "Интер" заработал угловой усилиями Икарди, скидка головой которого в последнем эпизоде пришлась в спину защитника "Торино", после этого касания снаряд улетел за лицевую линию.
    • 73'
      Первый удар нанес Политано, достаточно опасный. Выстрелил с двадцати метров полузащитник, мяч пролетел в полуметре от владений Сиригу, который ситуацию не контролировал.
    • 72'
      "Интер" никак не может организовать опасную атаку, пребывают много времени на половине поля соперника игроки в белых майках, но до сих пор владение не дает никаких дивидендов миланцам.
      71'
      Вторая замена в матче, в составе "Интера", на поле вместо Мариу вышел Политано.
    • 70'
      Лукич, оказавшись совсем один в штрафной "Интера", решил выполнить прострел, а не исполнить удар. Миланские защитники в эпизоде не растерялись, умело накрыв передачу оппонента.
    • 69'
      Наинголан нанес первый удар в матче, скатил ему снаряд под удар Мартинес, но мяч после выстрела бельгийца улетел куда-то на трибуны.
    • 68'
      Футболисты "Интера" продолжает идти вперед, но хозяевам удается вовремя перекрывать все ходы для продолжения атак своим соперникам. Тщетны пока атакующие действия миланцев.
    • 67'
      Эйне неплохую передачу верхом в штрафную "Интера" исполнил, но первым на снаряде после паса игрока оказался Де Врей, вынеся сферу из своей площади.
      66'
      Фол в атаке, правила нарушил Икарди, в борьбе на втором этаже за мяч с Иццо.
    • 65'
      "Интер" начал свою затяжную атаку и продолжает её развивать вот уже полторы минуты. Смотрим, к чему может привести выпад гостей.
      64'
      Наинголан нарушил правила с центре поля на Белотти, остановил бельгиец проход нападающего руками, после чего арбитр обоснованно дал свисток.
      63'
      Не удалось хозяевам забить второй мяч в игре. Миланцы отбились, а Де Сильвестри получил небольшое повреждение, покинул пределы поля игрок под сопровождении медиков клуба.
      62'
      Дзадза заработал угловой для своей команды. Получил передачу от партнера в штрафной "Интера" нападающий, пробил, но вовремя ногу подставил Де Врей, после чего снаряд укатился за лицевую.
      61'
      В офсайд угодил у штрафной "Торино" Мартинес в момент передачи ему мяча от Мариу.
      60'
      Получил по ногам Мариу от соперника у центрального круга, арбитр остановил игру, а наставник "Торино" не согласен с решением судьи, размахивает он руками.
    • 59'
      Туринцы вбросили сферу в игру из-за боковой, пытались таким образом начать свою атаку хозяева, но не вышло у последних перейти на противоположную половину.
    • 58'
      Эйне, сместившись с левого фланга в центр, пробил с нерабочей ноги, но снаряд после его выстрела улетел далеко от владений "Интера".
      57'
      Наинголан нарушил правила на половине поля соперника, прихватил руками своего оппонента бельгиец, судья незамедлительно просвистел.
    • 56'
      Туринцы ввели мяч в игру, Эйне в итоге выполнил передачу верхом в площадь "Интера", где Белотти, откликнувшись на подачу, пробил головой, но выше ворот Хандановича.
      55'
      Получил "горчичник" Д'Амброзио за откровенный срыв контратаки хозяев, прихватил он рукой своего оппонента - Эйне.
      54'
      Первая замена в матче, в составе "Интера", на поле вместо Миранды вышел Наинголан.
    • 53'
      Белотти, оказавшись в штрафной "Интера", решил пробить, по воротам Сиригу, но итальянец без проблем справился с ударом своего соотечественника.
    • 52'
      Иццо сыграл в отборе в своей штрафной, не дав Мартинесу вырваться на ударную позицию, хозяева продолжают обороняться, а игроки "Интера" атаковать.
    • 51'
      Заработали и тут же разыграли стандарт хозяева, Лукич выполнил навес во вратарскую Хандановича, где Белотти неточно скинул головой снаряд на партнера - мяч покинул пределы поля, уйдя за лицевую.
    • 50'
      Футболисты в бордовых футболках продолжают предпринимать попытки создать атаку, пока безуспешно. Активнее по первым минутам тайма смотрится "Интер".
      49'
      Мартинес сыграл рукой в борьбе с защитником хозяев, судья дал свисток, а нападающий продолжает апеллировать к арбитру.
    • 48'
      Мариу подал в штрафную на Мартинеса, но последнего во вратарской опередил Иццо: "Торино" успешно отбился.
      47'
      Н'Кулу лежит на газоне, досталось мячом по голове центральному защитнику в последнем эпизоде. Покинул пределы поля игрок, приложив ледяную грелку к макушке.
    • 46'
      Миланцы впервые в тайме лишились мяча, неточную передачу на партнера верхом выполнил Д'Аброзио, туринцы контролирует мяч на своей половине.
      Гости разыграли мяч с центра поля, стартовала вторая половина матча.
      Свисток арбитра прозвучал, первый тайм завершен, впереди "Торино", 1:0.
    • 45'
      Туринцы не воспользовались последними секундами добавленных минут - мяч укатился за боковую линию на половине "Интера", это, кажется, всё.
      45'
      Судья принял решение, наградил он "горчичником" Далберта за неспортивное поведение по отношению к Ансальди.
      45'
      Нарушение правил на бровке. Ансальди сфолил на сопернике, после чего Далберт решил ответить своему обидчику.
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
    • 44'
      Разыграли накоротке сферу гости, провели атаку, итогом которой стал удар Мартинеса: мимо ворот Сиригу.
      43'
      Футболисты "Интера" заработали угловой, но игра остановлена, из-за повреждения Эйна.
    • 42'
      Белотти пробил примерно с двадцати метров, снаряд после выстрела нападающего пролетел над перекладиной ворот Хандановича.
    • 41'
      Белотти развил контратаку правым флангом, успел перевести снаряд на другую сторону нападающий перед падением после контакта, но судья капитану "Торино" не поверил, продолжается атака хозяев.
    • 40'
      "Интер" пошел в атаку, но все усилия атакующих футболистов гостей к успехи не привели, а все благодаря Иццо, который умело сыграл в отборе у своей штрафной.
      39'
      Предупреждение получил Белотти, за симуляцию увидел перед собой желтый цвет капитан "Торино". Арбитр был рядом с падением нападающего, поэтому принял верное решение, как показывает повтор.
      38'
      Иццо нарушил правила у чужой штрафной, подтолкнул он оппонента рукой в моменте, судья незамедлительно дал свисток.
      37'
      Последовала подача в штрафную "Интера" после ввода мяч из аута в игру. По итогам минуты хозяева заработали угловой удар.
    • 36'
      Дзадза в следующей атаке "Торино" прострелил на Белотти, но его передачу вовремя накрыл Миранда, переведя снаряд за боковую.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ИЦЦО!!! 1:0!!! Накоротке у углового флажка ввели хозяева мяч в игру, откуда последовала подача верхом в штрафную "Интера", на которую, выпрыгнув выше своего опекуна, откликнулся защитник туринской команды, пробил он, после чего мяч аккуратно залетел в левый верхний угол владений Хандановича.
      33'
      Де Сивльвестри подал снаряд в штрафную Хандановича, где Миранда перевел мяч касанием корпуса за лицевую линию, угловой будет у владений "Интера".
      32'
      Показали повтор. Ударил локтем по лицу Белотти Шкриньяр. Защитник крайне не согласен с решением судьи.
    • 31'
      Туринцы пошли в массированное наступление, но пока без своего капитана, лежит на газоне Белотти, видимо, получил повреждение нападающий в момент развития атаки своей команды.
      30'
      Нарушение правил, сфолил на противоположной половине Н'Кулу на сопернике, арбитр незамедлительно дал свисток.
    • 29'
      Ансальди ввел снаряд в игру из-за головы, далеко в площадь Хандановича вбросил мяч в игру футболист, но потенциальную угрозу от ворот вовремя отвел Миранда, вынеся снаряд из штрафной.
    • 28'
      "Торино" идет в атаку, на правом фланге мяч контролирует Де Сильвестри, подачу в штрафную, видимо, хочет выполнить игрок.
    • 27'
      Футболисты "Интера" более напористее в первой половине тайма. Получается у гостей раз за разом лишать владения хозяев, а вот с атакой пока проблемы, но, может быть, сейчас получится что-то впереди у миланцев?
    • 26'
      Игра успокоилась, в последние пять-семь минут не могут команды создать момент и довести его до удара по воротам.
      24'
      Ещё одно нарушение правил, снова со стороны футболистов "Интера", гости имеют возможность разыграть ещё один стандарт, но теперь гораздо ближе, чем в предыдущий раз, к воротам соперника.
      23'
      Получил по ногам от Весино Лукич, судья остановил игру за нарушение правил в центре поля.
    • 22'
      Туринцы прибрали снаряд к своим ногам. Уже две минуты пытаются организовать атаку хозяева.
    • 21'
      Ансальди на правом фланге сначала убрал на замахе оппонента, а потом выполнил передачу верхом в штрафную "Интера", где никто из партнеров футболиста откликнутся на передачу не сумел, слишком сильной она оказалась.
    • 20'
      Икарди пробил, с двадцати метров, Сиригу снова на месте, отбил итальянец снаряд в сторону, а после партнеры голкипера выбили его за боковую линию.
    • 19'
      Д'Амброзио нанес первый удар в створ по воротам "Торино" в матче. С шестнадцати метров пробил игрок, но Сиригу уверенно отвел угрозу от своих владений.
    • 18'
      "Интер" организует свой выпад, умело перейдя из обороны в атаку, на левом фланге с мячом Икарди. Смотрим, что придумает нападающий.
    • 17'
      Лукич выбил мяч из своей штрафной кивком головы, хозяева побежали в контратаку, но не получилось хозяевам быстро перейти на половину поля соперника, атака продолжается.
      16'
      Угловой удар заработали миланцы, усилиями Весино, "Интер" впервые в матче введет сферу в игру со стандартного положения у кромки поля.
      15'
      Нарушение правил в атаке. Отличился Белотти, который подтолкнул своего соперника в борьбе за мяч после длинной передачи. Капитан "Торино" с решением арбитра не согласен.
    • 14'
      Туринцы снова удачно отбились, здорово в отборе сыграл на хозяйской половине Н'Кулу, который в последнем эпизоде лишил мяча Мартинеса.
      13'
      Икарди оказался в офсайде в момент паса нападающему от Д'Амброзио.
    • 12'
      Миланцы начали атаку на своей половине, почти дошли до штрафной площади соперника гости, но оказанное на них давление вынудило футболистов "Интера" вернуться назад, к центру поля.
      11'
      Фол в центре поля, судья указал рукой на половину "Интера". Мариу нарушил правила на сопернике, остановив атаку туринцев. Португалец избежал предупреждения.
    • 10'
      Длинной передачей забросил мяч в зону атаки Миранда, но вблизи от линии штрафной не дал добраться к снаряду Икарди Иццо.
    • 9'
      Всё хорошо с защитником "Интера", поднялся он на ноги, помощь медицинского персонала не потребовалась. Игроки в белом ввели снаряд в игру.
      8'
      Шкриньяр лежит на газоне, наступил ему на ногу Лукич в борьбе за мяч. Арбитр игру остановил, защитник почему-то держится за лицо.
    • 7'
      Сиригу вступил в игру, успел первым на мяч голкипер хозяев после разрезающего паса Далберта на партнера, последним был Икарди.
      6'
      МАРТИНЕС! С семи метров пустой угол не попал нападающий после прекрасного прострела с левого фланга от Далберта. Отличный шанс для взятия ворот имели гости.
    • 5'
      Первый удар по воротам в матче, нанёс его Дзадза. Пробил итальянец, но точно в руки Хандановича.
      4'
      Долберт срубил на своем фланге Белотти, капитан "Торино" на ногах удержаться не смог, арбитр тут же свистнул. Стандарт разыграют хозяева.
      3'
      Дзадза угодил в первый офсайд в матче. Попал в положение "вне игры" нападающий в момент паса партнера.
    • 2'
      "Интер" лишился снаряда на своей половине, попали под прессинг гости, после чего Мариу был вынужден выбить сферу за пределы поля.
    • 1'
      Туринцы упустили мяч за боковую после неудавшейся попытки заброса мяча в штрафную соперника.
      Свисток судьи прозвучал, поединок стартовал. Поехали, друзья.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 1:0 Интер Милан онлайн